Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 3 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Света. Предыстория оказалась в пять раз дольше, чем сам процесс
      #1280732 - 26/07/2012 20:10:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (909) 966-9309

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=133329

ТТХ: 36 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Сокол.



Отчет:

От метро (фея или СД, х.з.) направила по Алабяна в сторону от Ленинградки (по тилипону сказала, что идти 8-10 минут). По ее наводке звездюхал минут 30, дошел чуть ли не до Хорошевки, пока не понял, что попал вообще куда-то не туда. Ориентир был — «детский сад и магазин». На Песчаной было и то и это, но оказалось, что это вовсе не то, что надо. Перезванивал раз 20, потом попал направо от Алабяна в какие-то владения частных домов, потерял туфлю в торфе, удалось выловить палкой. И, когда уже понял всю безысходность ситуации, то сел на бордюр около какой-то дачи и буквально завыл с досады. Народу — никого.
Вдруг откуда ни возьмись, из какого-то проулка появляется мужик в оранжевой майке, отчаянно орущий на кого-то в телефон. В сердцах скидывает его, расставляет руки в стороны и буквально вопиет ко мне:
- Ну, а вы, хоть вы-то знаете, где тут находится этот чертов "детский садик и магазин"?
Я, хоть и был уже запаренный и морально и физически, рубашка — мокрая от пота, и так еле сижу. Но тут от смеха чуть не свалился обратно в торф.
Тем не менее, раскрываться перед ним на стал, ответил, типа «давно здесь сидим». А мужик, шатаясь, пошел еще дальше, вглубь участков. Ну, думаю, этот Дон тут уже не меньше недели скитается))
Тем не менее, неразрешимость проблемы была в том, что фея не знает где я, а главное — где она. Я же, примерно понимаю, где я, а вот где она — даже представления не имею. Единственное, что очевидно — это, что метро Октябрьское поле уже ближе, чем Сокол))
Чтобы не сгинуть окончательно, принимаю решение все же двигаться обратно, как в пустыне, по своим следам. Через полтора часа с начала одиссеи возвращаюсь к метро, и уже, не контролируя себя ору в телефон:
- Адрес, мне только адрес, больше ничего не надо.
Оказалось, что дом — второй от метро по Ленинградке, в сторону области.

Захожу на хазу, буквально валюсь с ног, только пересохшие губы шепчут: «пииить, воды, дайте водыыыы». Через десять минут, едва придя в себя, спрашиваю:
- А этот, в оранжевой майке, дошел? Или до сих пор в блуждает в небытии, наверное одичал уже?
Фея буквально присела:
- А... это... а он уже минут пять, как пришел, душ принимает. А ты его откуда знаешь?
- Да не знаю я никого. Вот только земля, и в самом деле, — круглая.

Ну, а сам секс занял ровно 20 минут, в такую жару особенно не разойдешься. Фея смотрится гораздо проще, чем на фотках, что также процесс не катализирует. Хоть и одела сразу на вялого, но вот минет понравился. Хоть и МВР, но ощущается приятно, глубоко, с активным язычком.
В принципе, мне уже ничего не было нужно, но ЗКП и классику вроде как осилил. Куня был послан (типа, не нравится). Словом, тот случай, когда сам процесс - без особых эмоций с обеих сторон. Конкретно дежурный слив, без малейшего намека на старание или даже его видимость.

Обратно до метро добрался за пять минут. И, так как факт отстрела все-таки состоялся, уже не злился, а буквально улыбался размышляя, чего только не может не приключится с челом, который выбрал себе нелегкий донский путь.
Особенно, если этот путь пролегает через неровные и таинственные переулки на Алабяна.

Оценки: секс: 4-, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

lawyer123, selisteur, Мальчик с бородой (ТМ), traveller_09, Jodo
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
djonson07



На форуме: 15 л 214 д
(с 19/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 947
Флеймы: 34 (3.6%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re: Света. Предыстория оказалась в пять раз дольше, чем сам процесс [Re: Kendos]
      #1280737 - 26/07/2012 20:28:42

Предыстория читалась гораздо интересней,чем сам процесс.Улыбнуло!










--------------------
Думать надо лучше головой,а не головкой!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 175 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Света. Предыстория оказалась в пять раз дольше, чем сам процесс [Re: Kendos]
      #1280762 - 26/07/2012 21:43:57

..частные дома-это вы наверное в посёлок "СОКОЛ"забрели-очень своеобразное место,как дачи в центре города, помниЦА Лужок & Митволь на него наезжали...сорри за off









--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TOLSTAK291



На форуме: 16 л 278 д
(с 17/08/2007)

Тем: 51
Сообщений: 121
Флеймы: 2 (1.7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Света. Предыстория оказалась в пять раз дольше, чем сам процесс [Re: Kendos]
      #1280959 - 27/07/2012 18:50:41

Сильны вы батенька оказались....уважаю...сам в своё время так бегал....зато потом отыгрался... покормили ...пивка налили...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
arc

На форуме: 12 л 45 д
(с 06/04/2012)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Света. Предыстория оказалась в пять раз дольше, чем сам процесс [Re: djonson07]
      #1282796 - 05/08/2012 00:42:19 Прикреплённые файлы



Хорошо знаю Светлану, бывал у нее неоднократно, последний раз - около двух месяцев назад, фото точно ее, но тогда она работала на Университете  в доме, напротив ресторана "Монро". Видел там же мельком и ее соседку Ксению, неоднократно пытался договориться и с Ксенией, но трубу брала Светлана.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru