Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Capitan3



На форуме: 14 л 156 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Новички
      #1284775 - 12/08/2012 16:54:24

Как и говорил Сергееич, наша ветка превращается в помойку – сутерский пиар (или антипиар???) который ни кто не комментирует, т.е. вспоминается «унтер-офицерская вдова» И раньше были сутерские отчеты, но вполне объективные, в свое время в «Бажовский» попал благодаря именно такому отчету. И от наших отчетов сутерам  была только польза, т.к. отчеты,  в основной массе, были положительные, а крайне редкие, отрицательные, тоже способствовали их бизнесу. Знаю пару случаев, когда после моих отчетов о «королевах», что «ни какая», «ни о чем» и «цена завышена», они были перемещены из дорогих квартир в Центре  куда-то на Пионерский.  За последние 2-3 месяца единственный отчет вызвавший у всех «старожилов» доверие это отчет Вальтера (и почему-то не вызвал доверия у нового модера???) из новичков начал активно писать ТЛК. Могу сказать одно – то,  что он написал про «Ксюшу» - вполне реально, соответствует действительности. И еще про новичков – не успеет зарегиться и: «посоветуйте», «и мне в личку»… А что советовать, когда есть масса блядских сайтов, не считая Мамбы и иже с ней, зайди и выбирай. И, ребята, у вас что, до секстока не было секса с феями, с мамбовками? Так напишите 2-3 отчета, поделитесь с другими. Все, активно пишущие, начинали не с вопросов, а с отчетов.

Кэп.



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 11 л 309 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Новички [Re: Capitan3]
      #1285038 - 13/08/2012 16:37:29

Внес свою весьма скромную лепту, в виде небольшого отчета, думаю что это кому-то поможет.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 65 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Новички [Re: Capitan3]
      #1285210 - 14/08/2012 01:40:22

Доброго, бодрого и нескучного времени суток всему сообществу и лично тебе КЭП!
Давненько тебя здесь не было видно
Внимательно прочитал твой пост и возникло непреодолимое желание его прокомментировать
Цитата:


Как и говорил Сергееич, наша ветка превращается в помойку – сутерский пиар (или антипиар???) который ни кто не комментирует...




Кэп, уважаемый, ты конечно вор авторитетный(с) и обитаешь на конфе года так с 2004 под разными никами, если я правильно помню? Посему тебе-ли не знать, что раньше сама наша конфа была немного другая что-ли.
Она была пропитана каким-то особым духом настоящих КЛС-ников, определенной атмосферой, зарядом юмора, здорового авантюризма. Практически каждый день происходило живое общение, всегда чувствовался костяк умных, уверенных в себе мужчин, настоящих Донов и виртуозов КЛСа.
На смену одним, "профессионально росли" и приходили другие, конфа была увлекательна, познавательна и попросту интересна. И разумеется она была сильна. Сильна определенным авторитетом юзеров, которые здесь постоянно писали.
Того срача с сутерами, который возник зимой-весной этого года, с их огромным количеством левых отчетов, с их развязными письмами нам по личкам, раньше и представить было себе не возможно, т.к. просто не "прокатило-бы".
А когда и возникал их нечастый пиар, то его просто тонко и красиво высмеивали. Помню про один сутерский отчет года два назад(Скуба его быстро удалил), когда товарисч в качестве основной приметы додумался указать рояль в подъезде И как Маршалл попытался выведать, не успел-ли он на нем сыграть из любопытства, а если успел, то хорошо-ли инструмент настроен Мне конечно слабо сейчас Маршалла воспроизвести, но смеялся я долго!!!
К чему все это пишу. А тебе КЭП не кажется, что наша ветка стала превращаться в помойку(выражаясь твоими словами), еще и во многом благодаря тому, что многие завсегдатаи, основные КЛС-ники, слились отсюда по тихой грусти и как-то почти одновременно...Вернее кто-то совсем ушел, кто-то заходит разок-другой в месяц а кто-то превратился в тихого читателя? Самого-то сколько не было на конфе? То-то и оно...
Мне Хантер написал как-то в личке, что мол писать стало неинтересно и не для кого, нет чувства единения, нет чувства коллектива близких по духу людей. Полностью с ним согласен, поэтому и сам, кстати, отчетов не пишу Да и захожу сюда далеко не каждый день ....
Так что не с нашего-ли тихого равнодушия мы и имеем ту ветку, которую имеем? Только один Скуба уже наверное "вспотел" за последние пол-года левые отчеты удалять и сутерские ники банить
Что касается так называемых "новичков" зарегенных в последние пол-года....Во многом ты прав конечно. Люди проявив себя пока по-минимому, хотят получить информации по-максимому. Не утруждая себя чтением конфы хотя-бы за последние несколько лет, не ведая ее истории...
Но с другой стороны, пусть хоть они что-то пишут, чем совсем никто. Это во-первых. А во-вторых, скажи КЭП, от кого им перенимать "правильную" атмосферу конфы, какой-то негласный этикет что-ли, о котором ты пишешь?
Разумеется, все ИМХО. Какое-то грустное и ностальгическое...эх-ххх.

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 335 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Новички [Re: shuran]
      #1285250 - 14/08/2012 08:30:18

Вот –вот… Именно так и получается «тихое болотце». Помните, сколько я «разбрасывал зерна», для того, чтобы расшевелить конфу и поднять для диалогов интересных и пишущих юзеров? ИМХО, всё-таки кое-чего я добился и был явный и неплохой результат. Но, конечно, «один в поле не воин», а посему «только всем миром»(с). и собственным примером и никак иначе.

П.С.

И чуства юмора побольше-бы юзерам! Желательно щедро сдобренного эрудицией и искренним интересом.))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 156 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Новички [Re: shuran]
      #1285254 - 14/08/2012 09:12:28

Цитата:

Посему тебе-ли не знать, что раньше сама наша конфа была немного другая что-ли.
Она была пропитана каким-то особым духом настоящих КЛС-ников, определенной атмосферой, зарядом юмора, здорового авантюризма. Практически каждый день происходило живое общение, всегда чувствовался костяк умных, уверенных в себе мужчин, настоящих Донов и виртуозов КЛСа.
... конфа была увлекательна, познавательна и попросту интересна. Сильна определенным авторитетом юзеров, которые здесь постоянно писали..


Было. Когда ушли Ебу, Тони Монтана,  "знамена" подхватили Маршалл с Хантером, сохраняя дух форума. На форуме даже был "дежурный" который проверял достоверность сомнительных отчетов.

Цитата:

 кто-то совсем ушел, кто-то заходит разок-другой в месяц а кто-то превратился в тихого читателя? Самого-то сколько не было на конфе? То-то и оно...
 



Несколько лет назад, была дискуссия (и мы с тобой в ней приеимали участие), поднятая Маршаллом, о цикличности пребывания индивидиумов (едва выговорил) на форуме. Но, сейчас, конечно, не тот случай. Как и писал, считаю, изменения связаны с приходом Лока - угроза баном проверенному Вальтеру и... "зеленая дорога" сутерам.

Цитата:

 Мне Хантер написал как-то в личке, что мол писать стало неинтересно и не для кого...  Полностью с ним согласен 


Это ключевые слова. Тоже "Полностью с ним согласен" 

Цитата:

 Что касается так называемых "новичков" .... Люди проявив себя пока по-минимому, хотят получить информации по-максимому. Не утруждая себя чтением конфы хотя-бы за последние несколько лет, не ведая ее истории...
Но с другой стороны, пусть хоть они что-то пишут, чем совсем никто.
 



Пусть... сначала пишут,(того же ТЛК, как видел, я поддержал, т.к. отчет, вполне достоверный),  а потом просят поделиться инфой и мы, конечно поделимся

Цитата:

 все ИМХО. Какое-то грустное и ностальгическое...эх-ххх 


Так Шуран,  уважаемый, надо собраться и расслабиться, предложение  было, но ты у нас самый занЯтой

С уважением, Кэп

P.S. вот ты меня "втравил", а у меня встреча сегодня с очередной Мамбовкой и до конца недели еще с двумя, А потом, опять, командировка....


 



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 132 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Новички [Re: Capitan3]
      #1285299 - 14/08/2012 12:34:57

Цитата:

... P.S. вот ты меня "втравил", а у меня встреча сегодня с очередной Мамбовкой и до конца недели еще с двумя, А потом, опять, командировка....


Кэп, дорогой! Да ты просто секс-машина!   

Здоровья и сил тебе на этом поприще, как можно больше!  

С уважением, Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 132 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Новички [Re: MARSHALL123]
      #1285302 - 14/08/2012 12:44:17

Цитата:

Вот –вот… Именно так и получается «тихое болотце». Помните, сколько я «разбрасывал зерна», для того, чтобы расшевелить конфу и поднять для диалогов интересных и пишущих юзеров? ИМХО, всё-таки кое-чего я добился и был явный и неплохой результат. Но, конечно, «один в поле не воин», а посему «только всем миром»(с). и собственным примером и никак иначе.

П.С.

И чуства юмора побольше-бы юзерам! Желательно щедро сдобренного эрудицией и искренним интересом.))))




Мдяяя, Маршалл уважаемый, ты прав как всегда,  не хватает массовки.

А вместо множества эрудированных, обладающих искрометным чувством юмора новых пользователей, один только наш "творожистый друг" время от времени пытается спровоцировать очередной срач в личке. Только он со своей всемирной обидой и огромными комплексами давно не интересен, и поэтому был отправлен в свой родной детский сад.

С уважением, Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 65 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Новички [Re: Capitan3]
      #1285388 - 14/08/2012 18:16:02

Ба! Какие знакомые и до боли родные ники на ветке!
Чели есть еще порох в пороховницах(с)?!
Цитата:


Несколько лет назад, была дискуссия (и мы с тобой в ней принимали участие ), поднятая Маршаллом, о цикличности пребывания индивидиумов (едва выговорил ) на форуме. Но, сейчас, конечно, не тот случай. Как и писал, считаю, изменения связаны с приходом Лока - угроза баном проверенному Вальтеру и... "зеленая дорога" сутерам.




Ну на счет Лока не знаю...помню мы с ним в начале его назначения на нашу ветку порассуждали и поспорили о том, о сем "до хрипоты"...но это все на отвлеченные темы в трепе, так сказать "за жизнь". Но он-же никого незаслуженно не забанил, никаким проявлением неприязни к кому-то тоже вроде не занимался.
А то, что пообещал забанить Вальтера....КЭП, дорогой, мы все люди, все в сердцах можем пообещать "прибить", "поувольнять" и т.д. Это нормально Не забанил-же
Уверен, что Лок в душе КЛС-ник до мозга костей и также заитересован в прогрессе и развитии сайта.
На счет цикличности конфы... ты прав конечно КЭП и разговор тот я помню. Но тогда где новый цикл активных юзеров? Где новые Маршалл, Пан, Хантер, Сергеич, Мач? Где "новорожденный" Вальтер, или Фантомас, или Корень, или Калькулятор? Это я еще не упомянул более раннюю "гвардию" Да и сколько не вглядываюсь - и Капитана нового увидеть не могу!
Цитата:


Так Шуран, уважаемый, надо собраться и расслабиться, предложение было, но ты у нас самый занЯтой




Вот не надо петь военных песен!(с)
Кто сейчас самый неуловимый, так это ты КЭП!
Тебя иль по-командировкам вылавливать, иль с какого-нить нового тела снимать, причем в прямом смысле этого слова! Третьего похоже не дано
Цитата:


вот ты меня "втравил"...




Посмотри-ка, втравил я его...
Сам вынырнул, народ взбаламутил и меня в том числе
Хотя знаешь что КЭП....почаще "выныривай"

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 65 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Новички [Re: MARSHALL123]
      #1285394 - 14/08/2012 18:40:43

Цитата:


Вот –вот… Именно так и получается «тихое болотце». Помните, сколько я «разбрасывал зерна», для того, чтобы расшевелить конфу и поднять для диалогов интересных и пишущих юзеров? ИМХО, всё-таки кое-чего я добился и был явный и неплохой результат.




Да Маршалл, надо отдать должное, ты в свое время проделал титанический труд и результаты были соответствующие. Зайти на конфу было сродни интересную книжку открыть и начать читать или захватывающий фильм посмотреть!
Сейчас такое осталось только на московских ветках

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 79 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Новички [Re: shuran]
      #1285402 - 14/08/2012 19:16:59

Даа, раньше и вода была мокрее и трава зеленее и девки сисястее








--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 156 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re Корень, не надо свои лавры на меня...))) [Re: Big root]
      #1285449 - 14/08/2012 21:31:26

Цитата:

Кэп, дорогой! Да ты просто секс-машина!


Корень, дорогой! ну ты же умный и меня не много знаешь, первая встреча с мамбовкой отнюдь не значит (хоть и подразумевает), что будет епля, в моем случае и с моими подходами, тем более. Я, в данном случае, как хохол (не наш, уважаемый Хохол из Челябы) а настоящий хохол - шмат сала на край куска хлеба и медленно, оттягивая и предчувствуя удовольствие...   правда две последние (они же первые) такие встречи закончились еплей, но только в результате откровенной провокации со стороны слабого пола И такие встречи, это не часовые поебушки - за три-четыре часа можно разик и кончить, не особо напрягаясь и получая наслаждение. На "конвейере" такого не получишь.

С уважением, Кэп



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 65 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Re Корень, не надо свои лавры на меня...))) [Re: Capitan3]
      #1285528 - 15/08/2012 00:55:33

Цитата:


И такие встречи, это не часовые поебушки - за три-четыре часа можно разик и кончить, не особо напрягаясь и получая наслаждение. На "конвейере" такого не получишь.




Да Вы батенька эстет!(с)

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 65 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Новички [Re: ScubaDiVER]
      #1285530 - 15/08/2012 01:02:55

Скуба, уважаемый, хочешь сказать, что вот оно "долгожданное" старческое брюззжание и песок из жопы?!








--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 132 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Re Корень, не надо свои лавры на меня...))) [Re: shuran]
      #1285566 - 15/08/2012 09:30:06

Цитата:

Цитата:


И такие встречи, это не часовые поебушки - за три-четыре часа можно разик и кончить, не особо напрягаясь и получая наслаждение. На "конвейере" такого не получишь.




Да Вы батенька эстет!(с)


Сейчас мы медленно спустимся с горы, и возьмем все стадо... (с)

С уважением, Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 132 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Новички [Re: shuran]
      #1285569 - 15/08/2012 09:38:45

Цитата:

Скуба, уважаемый, хочешь сказать, что вот оно "долгожданное" старческое брюззжание и песок из жопы?!


Ага, кефир, клистир и теплый сортир (с).   

С уважением, Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 65 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Новички [Re: Big root]
      #1285773 - 15/08/2012 20:53:31

Цитата:


А вместо множества эрудированных, обладающих искрометным чувством юмора новых пользователей, один только наш "творожистый друг" время от времени пытается спровоцировать очередной срач в личке.





Корень, дружище, а я наивно думал, что исчез наш творожок бесследно...
Знать понравилось ему твое общение
Мож ты ему психоанализ в личке по бесплатке устраиваешь?

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 147 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Новички [Re: Big root]
      #1286004 - 16/08/2012 17:06:22

Цитата:

Цитата:

Скуба, уважаемый, хочешь сказать, что вот оно "долгожданное" старческое брюззжание и песок из жопы?!



Ага, кефир, клистир и теплый сортир (с).   

С уважением, Корень.



Ага, есть с кем, есть чем, но зачем?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 284 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Ах,какая ностальгия нахлынула! [Re: калькулятор]
      #1286056 - 16/08/2012 19:55:35

Приветствую уважаемое сообщество!

Про новичков и глобальный застой в конфе абсолютно согласен с Шураном,Кэпом,Маршалом и другими старожилами форума.

Прочитав пост на меня нахлынула ностальгия!Какое было время,когда конфа мониторилась,писались посты по куче сообщений в день и самое главное был диалог между юзерами! Приятно было все это читать,участвовать в обсуждениях,принимать участие в жизни форума в целом и особенно идти на первые встречи КЛСников... Продолжать можно до бесконечности.

Сейчас же диалог большинства (преимущественно новичков) юзеров сводится к следующему: количество сообщений 2-3-4-5-6, отчет-1,содержание-сунул,вынул,плюнул,два.вот сцуко;либо сунул,вынул,измотался,прям секс бомба...И обсуждение (причем,также преимущественно новичков)-автор- сутер,отчет гайно,кучи наездов новоиспеченных друг на друга... Не интересно. Где факты?Проверки?Отчеты. И главное живой и уважительный диалог. Жаль,что сейчас этого нет.

Мне кажется форум поник потому,что нет новых юзеров,которые бы участвовали в жизни форума и поднимали раз личную тематику. Я говорю не только о сексе.
Проверенные юзеры-старожилы практически все знают друг друга и им (в том числе и мне) за отсутствием новых кадров с кем было приятно пообщаться,вступить в полемику и обсуждения,проще созвониться друг с другом и все обсудить.

Кэп,Шуран, вы правы совершенно,последние отчеты даже читать не интересно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 65 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Ах,какая ностальгия нахлынула! [Re: Hunter66]
      #1286148 - 17/08/2012 00:36:27

Хантер, уважаемый, искренне рад видеть тебя на конфе!
Так потихоньку на этой ветке все заслуженные юзеры "отметятся"
Согласен со всем, что ты написал. Были денечки веселые. Что сидишь у компа и общаешься вживую, а сам на часы посматриваешь. Думаешь- еще минут 15, ну еще 15. А потом - гори все синим пламенем, звонишь человеку, мол я на жестком "идейном" совещании, встречу придется перенести на завтра И дальше со спокойной душой отвисаешь на конфе!
Опять мне завтра Скуба про зеленую траву и про большие сиськи похоже напомнит!
Цитата:


Сейчас же диалог большинства (преимущественно новичков) юзеров сводится к следующему: количество сообщений 2-3-4-5-6, отчет-1,содержание-сунул,вынул,плюнул,два.вот сцуко;либо сунул,вынул,измотался,прям секс бомба...И обсуждение (причем,также преимущественно новичков)-автор- сутер,отчет гайно,кучи наездов новоиспеченных друг на друга...




Это ты Хантер точно подметил По сути так оно все и есть.
Поэтому видимо из старожилов конфы никто отчетов и не пишет. Может Фантомас или Вальтер иногда. Для разнообразия наверное
Всей инфой в кратце делимся по личкам (воспользовавшись идеей Сергеича, поданной когда-то ).
Вот тут конечно, не могу не согласиться с КЭПОМ:
"Пусть... сначала пишут......а потом просят поделиться инфой и мы, конечно поделимся "
Цитата:


Мне кажется форум поник потому,что нет новых юзеров,которые бы участвовали в жизни форума и поднимали раз личную тематику. Я говорю не только о сексе.
Проверенные юзеры-старожилы практически все знают друг друга и им (в том числе и мне) за отсутствием новых кадров с кем было приятно пообщаться,вступить в полемику и обсуждения,проще созвониться друг с другом и все обсудить.




И в этом ты прав конечно!
иной раз когда пишу чей-то - сам себя спрашиваю, а нахрена? Не проще-ли позвонить или скинуть СМС-ку тому человеку(юзеру-старожилу ), которому адресую вопрос?!
"Лечу" себя тем, что вопросы через раз не конкретные, а риторические, так что мож еще кто-то ответит. Присоединится к диалогу стало быть. Глядишь и оживление хоть какое-то на конфе
Но на примере данной ветки, сам-же вижу кто ее и "оживляет"

Резюме хочется вынести словами нашего мудрого Маршалла:
"И чуства юмора побольше-бы юзерам! Желательно щедро сдобренного эрудицией и искренним интересом.))))"
И от себя: И будет вам счастье!

С уважением к сообществу и лично к тебе Хантер. Пиши иногда

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 81 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1.3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: Новички [Re: Capitan3]
      #1287251 - 20/08/2012 16:09:35

Респект всем истинным донам!
Раз уж призвали тут отметиться, отмечаюсь)
По теме: вы господа развели плачь Ярославны по быломуsmile но при этом сами качественные отчеты писать не торопитесь.
Хотя ИМХО летом не до отчетов, отпуска и плюс вокруг столько прекрасно-сисястых вариантов что до фей очередь никак не доходитlaugh
А что касаемо новичков, мне тоже удивительно: на наш миллионный город один вменяемый ресурс где можно обсудить платную еплю, и такая низкая активность юзеровfrown

--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 191 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Новички [Re: Фантомас]
      #1301621 - 08/10/2012 09:08:29

Цитата:

Респект всем истинным донам!
Раз уж призвали тут отметиться, отмечаюсь)
По теме: вы господа развели плачь Ярославны по былому но при этом сами качественные отчеты писать не торопитесь.




Вот соглашусь с Фантомасом на все 100%...
да мы сами то хороши..(((( вроде все здесь....а новых отчетов кот наплакал...это и камень в мой огород(((( а что самобичевание - иногда отрезвляюще действует)))) Да, может и не стало для кого писать, а надо писать для самих себя...))) в первую очередь...))) это ж здесь типа автобиографии у каждого из нас получится...на типа..из серии " вспомнить есть что, а вот детям рассказать нечего". Поэтому давайте стараться исправляться , господа...))) в нашем конкретном случая, ИМХО, лучше поздно, чем никогда

--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 11 л 309 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Ответы на вопросы. [Re: MADMAX66]
      #1310164 - 29/10/2012 16:28:36

Вот в этой теме мне было задано несколько вопросов, с явным намеком на мою принадлежность к сообществу сутеров

Для начала отвечу на вопросы многоуважаемого Capitan3

Цитата:

Сексобит, а ты откуда знаешь про расценки для фей на сайтах????




Все очень просто, я внимательный читатель=)) ...в одной из тем (искать лень)была четко названа сумма, что-то около 7.000 рублей в месяц, и эта сумма была признана, феей, завышенной.

Цитата:

Сексобит! И что ты там или кого "увековечивал для истории"???




Да, правильно говорят что инициатива наказуема=))

В той теме, ТС выложил ссылки на сайты с анкетой, без прикрепленного фото.

Я уже сталкивался с таким, читаешь старые отчеты, ссылки нерабочие, фото нет, телефон поиском не "бьется", о ком речь не понятно.

Вот и решил, раз ТС не умеет заливать фото, сделаю это я=))) ....просто, для удобства.

Причем делал так несколько раз=))

Считаете это не нужным?

Уважаемые Доны! Негоже, вот так подозревать всех и вся=)) так и до паранои недолече=))) .....везде заговор и провокация=))))

Ну и своими подозрениями вы отпугиваете многих, кто мог бы пару отчетов написать.
Ведь не все обладают писательским талантом.
Допустим, я не отметился еще отчетами, по ряду причин, в том числе о чем писал выше.

Хотя активно пользуюсь вашими отчетами, посещаю только реальных лиц, с более-менее хорошими отзывами, писать по второму кругу смысла не вижу.

Господа, будьте помягче к новичкам=))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 65 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Ответы на вопросы. [Re: Mr. Sexobit]
      #1310422 - 30/10/2012 00:03:09

Доброго, бодрого и нескучного всем времени суток!
Отвечу избитой фразой многих уважаемых на конфе Донов:
ПИШИТЕ ОТЧЕТЫ!
Сами-же говорите:
Цитата:


...Хотя активно пользуюсь вашими отчетами, посещаю только реальных лиц, с более-менее хорошими отзывами, писать по второму кругу смысла не вижу




А вот я, к примеру, смысла не вижу писать новые отчеты, хотя за год мог их тут выложить не один десяток! Так-же как и КЭП, Макс, Хантер и др.
Со многими коллегами, зарегеными на конфе не первый день, мы обмениваемся инфой в личке и по телефону.
Только ув.Фантомас пишет стабильно, несмотря ни на что, да еще Вальтер отмечается
Писать для вас - для новичков? а что вы готовы дать в ответ?
Вам нравится ходить по проверенным фейкам от проверенных Донов.
Но должна-же быть и справедливая отдача в виде ваших ответных отчетов.
Амбразур - выше крыши, ходи не хочу!
Может глядя на ваш энтузиазм и у многих старожилов конфы проснется желание сесть за перо и вспомнить о писательских способностях?

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 253 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Новички [Re: Capitan3]
      #1310487 - 30/10/2012 05:23:25

Привет, старожилы)))) прочитал вашу веточку, как я понял, только ветераны и отписались)))
Ответственность говорить за всех новеньких на себя не возьму, но есть один момент, вами пропущенный, все имхо, естественно.
На "местечковых" (с) форумах есть сложившаяся компашка человек 5-7, которые и в реале пообщались, и за кружкой чая главные проблемы обсудили и пришли к общему выводу. По приходу новичка его начинают "впихивать" в общий шаблон и человеку становится не интересно открываться на форуме, в лучшем случае остается чисто прагматичное отношение... А когда в такой компании "местный актив", то очень быстро возникает ситуевина: "я начальник- ты дурак", или ,раз уж речь пошла о сале, то что то вроде :"моим же салом, мне ж и по сусалам"... )))) человеку просто неинтересно становится с данной компашкой общаться, а писать отчеты на московском форуме глупо))))
В качестве примера, можно поднять нашу переписку с уважаемым ТС. ( см. Ветку " наезды") Дословно естесственно не вспомню, но примерно смысл такой: гога, ты здесь херню полнейшую понаписал, странно, а я ведь тебя как то даж поддержал, в другой ветке и по другому поводу)))) вот один из камушков... Причем здесь другая тема?))) там так, здесь эдак, имхо, из этого и возникает общение, из озвучивания разных взглядов, их отстаивания. И нельзя в качестве аргумента использовать: да я ж здесь уже 10 лет, х@ли ты понимаешь, или мы это уже обсудили в 1990 году- ты х@йню несешь ... ( это уже не касается нашего диалога с кэпом3))))
А вообще, поддержу кэпа , у нас три ветки, кроме столичных: челяба (откуда я к вам прилетел)))), ваша и новосиб, везде застой...((((

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 156 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
"Я милого узнаю по походке..." [Re: Mr. Sexobit]
      #1310488 - 30/10/2012 05:35:19

Цитата:

  Да, правильно говорят что инициатива наказуема=))  


а какие мысли должны были возникнуть у читающего, когда один пишет с явными не стыковками, а второй, как бы в подтверждение написанного, крепит левые фотки????

Цитата:

  Уважаемые Доны! Негоже, вот так подозревать всех и вся=)) так и до паранои недолече=))) .....везде заговор и провокация=))))  



ну вот, еще и истерика началась. Ни о заговорах, ни о провокациях речи не было - было прямо сказано: Тупой пиар

Цитата:

  своими подозрениями вы отпугиваете многих, кто мог бы пару отчетов написать 


вот ни помню ни одного отчета от новичка, даже самого хвалебного, который бы не заслуженно снесли в сомниловку.

Цитата:

  Господа, будьте помягче к новичкам 



Если бы. Эти "новички" на сайте уже не первый год, тоько логины меняют, но ведь стиль, как и красоту, не пропьешь))) Помню, как хватило одного моего коммента, что бы Маршалл задал утвердительный вопрос: "Кэп, в очередной раз потерял пароль  и сменил логин?!"

Цитата:

  Ведь не все обладают писательским талантом.  



Судя по единственному твоему отчету - талант есть, не надо скромничать.  "Пишите, Шура, пишите"





--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 11 л 309 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: "Я милого узнаю по походке..." [Re: Capitan3]
      #1310610 - 30/10/2012 13:50:48

Цитата:

Если бы. Эти "новички" на сайте уже не первый год, тоько логины меняют, но ведь стиль, как и красоту, не пропьешь))) Помню, как хватило одного моего коммента, что бы Маршалл задал утвердительный вопрос: "Кэп, в очередной раз потерял пароль и сменил логин?!"




Для вычисления таких аккаунтов есть чисто технические возможности.
И соответственно технические признаки вновь "воскресшего пользователя".
Я так понимаю что данный форум является постмодерируемым, ....значит придет ответственный товарищ все проверит, всем раздаст по заслугам=))

Цитата:

ну вот, еще и истерика началась




Нет, истерики не было=)) ...была некая ирония, юмор, впрочем в инете тяжело передавать свои эмоции. Из-за этого кстати и происходят многие конфликты, люди не правильно понимают слова=))
Допустим я вставляю смайлы, ...или скобки в конце предложения, скобки - это улыбка, смех.

Цитата:

Судя по единственному твоему отчету - талант есть, не надо скромничать. "Пишите, Шура, пишите"




Спасибо за оценку..)) ....постараюсь как-нибудь одеть бушлат, ну и наваять шутливый "опус"=))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 335 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: "Я милого узнаю по походке..." [Re: Mr. Sexobit]
      #1310992 - 30/10/2012 22:40:28

Помню, как хватило одного моего коммента, что бы Маршалл задал утвердительный вопрос: "Кэп, в очередной раз потерял пароль и сменил логин?!(с). Кэп

 

Для вычисления таких аккаунтов есть чисто технические возможности.
И соответственно технические признаки вновь "воскресшего пользователя".(с) Сексобит

 

Дорогой, Сексобит! «Мне Ваши беспочвенные обвинения страннЫ». (с). )))))

Уважаемые коллеги! Уверяю, что я, как обычный рядовой юзер, не обладаю никакими ни «административными», ни «техническими» возможностями, знаниями и «признаками», для…хе-хе…«выявления». Только моё личное «желание», чуство интуиции, слОва и людей. Последнее время что-то и «желание» пропало. Хотите верьте – хотите нет.

 

Спешиал, для Ув.юзера Гоги:

 

На "местечковых" (с) форумах есть сложившаяся компашка человек 5-7, которые и в реале пообщались, и за кружкой чая главные проблемы обсудили и пришли к общему выводу. По приходу новичка его начинают "впихивать" в общий шаблон и человеку становится не интересно открываться на форуме, в лучшем случае остается чисто прагматичное отношение... А когда в такой компании "местный актив", то очень быстро возникает ситуевина: "я начальник- ты дурак", или ,раз уж речь пошла о сале, то что то вроде :"моим же салом, мне ж и по сусалам"... )))) человеку просто неинтересно становится с данной компашкой общаться, а писать отчеты на московском форуме глупо))))
В качестве примера, можно поднять нашу переписку с уважаемым ТС. ( см. Ветку " наезды") Дословно естесственно не вспомню, но примерно смысл такой: гога, ты здесь херню полнейшую понаписал, странно, а я ведь тебя как то даж поддержал, в другой ветке и по другому поводу)))) вот один из камушков... Причем здесь другая тема?))) там так, здесь эдак, имхо, из этого и возникает общение, из озвучивания разных взглядов, их отстаивания. И нельзя в качестве аргумента использовать: да я ж здесь уже 10 лет, х@ли ты понимаешь, или мы это уже обсудили в 1990 году- ты х@йню несешь ... ( это уже не касается нашего диалога с кэпом3))))
А вообще, поддержу кэпа , у нас три ветки, кроме столичных: челяба (откуда я к вам прилетел)))), ваша и новосиб, везде застой...(((((с). Гога

 

Вот, что я по этому поводу думаю, хоть Вы, Гога, не первый, (явно и не последний) кто на этом форуме говорит примерно так-же.

И кто-же Вам сказал, что «вход и общение и доверие» на форуме должны быть лёгкими и комфортными? Тогда сама ценность ника и его «звания»нивелируется. Любой начинающий сутер или фейка, с парой-тройкой постов, сможет ввести в заблуждение сотни (а то и тысячи!!!) наивных, как лемминги, бессловестных анонимных читателей.

Нет, так не пойдет. Авторитета надо добиваться – «закон джунглей» – ничего не попишешь.))).

Это-ж, как в ЛЮБОМ бизнесе и в любом замкнутом(или не очень) и не всегда ВОВРЕМЯ справедливом мужском коллективе – хоть в армии, хоть на зоне, хоть на гражданке. Там ведь процесс «входа» проявляется ГОРАЗДО быстрее и жестче, там ДОЛГО не утаишь намерения, да и что ты за чел, такой. Заходи – не бойся, выходишь – не плачь, говорит нам народная мудрость.

Ну и что-ж теперь?  А то, что надо стараться. Если есть упорство и «порох» - докажи, что «не слабак» и заслужи доверие.

ИМХО, вот почему-бы новому юзеру не проявить искренний ИНТЕРЕС к общению на форуме, искреннее УПОРСТВО и юмор в написании отчетов и постов, а также постараться проявить свою искреннюю СУЩНОСТЬ и ХАРАКТЕР?

И  не бросать всё, и не надувать губы в обиде на колкие вопросы и посты, а постараться реагировать с точки зрения умного, цельного и свободного человека, которому и над собой, иногда, не в падлу пошутить и посмеяться. А люди сами разберуться ху есть ху - не дураки.

 

П.С.

Да и вообще, мне кажется, что форум -отличная штука!  Это одновременно и «загадочная черная коробка» с информацией для размышления, и «развлечение от скуки», и некая «отточка интуиции, ума и юмора», и диалог с плюс-минус единомышленниками – интересными людьми, у многих из которых не грех поучиться, и игра в «найди сутера»…да мало-ли чего ещё можно здесь нарыть забавного, полезного да и самому придумать???

 

П.П.С.

Жаль времени на форум у меня сейчас почти не остается…((((



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 335 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: "Я милого узнаю по походке..." [Re: MARSHALL123]
      #1310996 - 30/10/2012 22:51:39

Кстати, сорри за ОФФ, а почему у меня ветка «Наезды» не работает? И пишет, что « у меня нет доступа к этому форуму»??? Странно.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 65 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: "Я милого узнаю по походке..." [Re: MARSHALL123]
      #1311057 - 31/10/2012 01:16:22

Цитата:

Кстати, сорри за ОФФ, а почему у меня ветка «Наезды» не работает? И пишет, что « у меня нет доступа к этому форуму»??? Странно.




И у меня то-же самое...зашел только через название поста, но тогда просматривать не очень удобно 



--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 156 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Гога, не надо передергивать [Re: Goga]
      #1311085 - 31/10/2012 08:09:46

Цитата:

 По приходу новичка его начинают "впихивать" в общий шаблон и человеку становится не интересно открываться на форуме ... 


Новички новичкам рознь. Странно, что ты при своей наблюдательности, не заметил явных не стыковок в отчетах наших новичков, а точнее, не прикрытого пиара или антипиара. Были у нас такие тролли, потом оказалось, что они с Новосиба. Новосиб вообще отдельная песня, нормальные коллеги там уже давно не пишут. Когда на форуме появились первые отчеты новичков ИМХОтеба, Корня не было ни одного скептического замечания в их адрес, тем более, недоверия. Ни когда не встречался ни с Суллой, ни с Фантомасом, ни с Вальтером, но их отчетам, почему-то веришь сразу, не говоря уже о Маршалле и Хантере, по наводкам которого ходил не раз и всегда говорил спасибо.

Цитата:

  Дословно естесственно не вспомню, но примерно смысл такой: гога, ты здесь херню полнейшую понаписал...


Не передергивай. Я написал:

ты здесь, на форуме, упорно повторяешь то, что отморозки говорят избитым и ограбленным девочкам: "вы преступницы и жаловаться на нас, благородных тимуровцев, в полицию, бесполезно"  

Цитата:

 странно, а я ведь тебя как то даж поддержал, в другой ветке и по другому поводу)))) вот один из камушков...  Причем здесь другая тема?)))   


а странность в том, что узнав твою позицию по поводу выставлять или нет фото девушек, не являющихся феями, на форуме, без их согласия, посчитал тебя вполне адекватным и вдруг, практически, запугивание фей с перечислением статей УК???

Цитата:

  у нас три ветки, кроме столичных: челяба (откуда я к вам прилетел)))), ваша и новосиб 


Вот про Новосиб не надо - даже модеры не знают, что с той веткой, точнее, с троллями,  делать.



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru