Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
не сутер



На форуме: 14 л 296 д
(с 09/08/2009)

Тем: 10
Сообщений: 65

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
амина, 10 место в топе - не всё так сказочно
      #1285670 - 15/08/2012 16:16:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: амина

Телефон: +7 (963) 759-1883

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99989

Цена: 6000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: кутузовский проспект. Метро: Киевская.



Отчет:

добрый день коллеги. как вы уже поняли речь пойдёт о весьма знакомой для нас всех амине, которую восхволяют и воспевают многие, но я во многом не согласен и то с чем столкнулся об этом молчать не буду.
попасть к ней было весьма не легко, два раза она продинамила меня (за это я на неё ни капли не огорчался, понимая что такая звезда 10 место в топе, красавица и ударница- позволительно, хотя легкий осадок злости и обиды всё же был).
ближе к делу: приехал в назначенное время и место во время и отзвонился, она просила подождать 5 мин, но где -то через 10 минут сама перенабрала и попросила подойти к подъезду где она меня и встретит. встретила как и всех радостно, как старого знакомого. по ттх спорить не буду фоткам соответствует почти полностью (если учесть тот факт что на фото выбраны удачные ракурсы, придана гламурность и всё же есть местами фотошоп) , кроме некоторых момментов о которых все отписавшиеся о ней умолчали : очень короткие ноги в соотношении с телом (но не критично, может какая то специфика восточной породы), но позже в постели был обнаружен круглый , какай то надутый живот (промелькнула мысль- может она беременна? спросить не хватило наглости, но по возращении на работу и при очередном разглядывании фотографий нашёл фото на котором фотограф не обработал живот, так как он прикрывается рукой именно это фото и прикрепляю). коллеги только не надо закидывать меня камнями и говорить что это не так и живота у нашей Аминочки совсем нет, лицо красивое даже очень,но общая картина получаеться такая : большое крупное лицо; круглый и выпирающий животик; кототкие ноги , и маленькая грудь- на фоне её живота она выглядит ещё меньше, узенькие бёдра и все эти ттх на не высоком , склонном к худобе теле.
мнения , что у амины в глазах ноли не мелькают я тоже не разделяю! я не яростный любитель анала и тем более МБРа, не потому что за них доплачивать надо , может потому как не дозрел я до них ещё. но фея сама настойчиво начала предлогать и то и другое. получив отказ у неё аж физиономия окислела... . несколько сек размышлений и решил не обламывать сабжа доплатил за допы, предупредив, что возможно и не воспользуюсь ими (денех возращать мне естественно не надо будет, это я уточнил. фея опять засияла!) чай, угощения,помывки ,гели ,полотенца и т.д.
перешли к процессу, техника у неё наработана профессионалка ничего не скажу. минет попросил в резине.ласкает, сосет , изгибается всё оч хорошо. позы менять и кситься умеет.не успев отстреляться (так как я сам подустал физически, но не ёнг не подумайте) , хотел передохнуть и попросил чтоб миньку сделала. сабж сама встала в позу 69 и начала сосать, так как я уже упомянул что сосет не плохо я и не замерил как она резину стяла, а когда заметил уже поздно было , ну не стал её прерывать , а начал пальчиками киску ласкать, пальцы пускает глубоко и куда угодно . обнаружил шг уже хорошо рассшатан.... я такие не люблю потом почувствовал запах, думал , что показалось... нифига из пилотки гнилой запах . лежу и думаю наМБРилась деука..бррр!!! поднял её , поставил перед собой на колени и кснул в рот, туда и кончил. сам бегом в ванную кж обливаться. фея зашла в душ после меня. прилёг и задумался. вышла и сабж из ванной , легла рядом нежно обняла , начала межпалочный трёп про то какой я хороший и классный, какая у меня сперма вкусная (а у самой изо рта спермой попохивает , как она рот промывала до сих пор не понимаю! ), про ещё парочку таких же хороших как я парней, как её все любят и на руках носят, по типу того что я тож должен ей в попу дуть, на руках носить и цветами с подарочками закидывать . потом о том какие к ней извращенцына и придурки на бдсм ездят. я ей говорю: - зачем тогда этой темой занимаешься? ответ был прост - хорошие деньги платят. ответил что всё с ней ясно.сам про себя подумал, что я не в теме и не осуждаю сексуальные увлечения других людей, а эта фея ещё сама в дбсм бабки рубит а клиентов придурками и т.д. обзывает КРАЙНЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО
итог: что имеем за 10 т.р. симпотичную, но не более того восточную фею с некоторыми минусами по ттх, хорошую профессионалку : на рынке интим услуг фея уже давно и как я понимаю неспрерывно, вежливая и услужливая, но как собеседник никакой: ДАЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СВОЕЙ ПРОФЕССИИ ОНА НИЧЕГО НЕ ВИДИТ И НЕ ЗНАЕТ, ну и к тому же имеющая имхо 100% проблемы со здоровьем.
уже созревшим поклонникам и фанатам Амины я советов давать не буду , а тем кто у неё ещё не был хопрошо подумайте.

Оценки: секс: 4, минет: 2, отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

star, еб@ака, vecnovpoiske, alex_moscow, андрюха№1, ваган, hek 777
7 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Baruh, Макс13, Крестоносец Джо, Jodo, lawyer123, Момент Инерции, Izya_potz
7 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Око за око, зуб за зуб... А почему же попка за деньги?" Леонард Луис Левинсон


Сообщение изменил не сутер (15/08/2012 16:17:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
brooklyn



На форуме: 11 л 321 д
(с 14/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1.2%)
Re: амина, 10 место в топе - не всё так сказочно [Re: не сутер]
      #1285733 - 15/08/2012 19:20:03

Согласен с НЕ Сутером на 100%. С первого до последнего слова правда.МБР в моем случае был очень жоский,и еще к тамуже занесла какуето хрень типа молочницы.Потом лечился две недели.Обидно цена за услуги выросла а качество упало.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
не сутер



На форуме: 14 л 296 д
(с 09/08/2009)

Тем: 10
Сообщений: 65

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: амина, 10 место в топе - не всё так сказочно [Re: brooklyn]
      #1285748 - 15/08/2012 20:03:10

сочувствую и сам за себя переживаю. за то в голосовалке, мне не верят.
для меня самое главное, чтоб другие кто у неё не были услышали меня.








--------------------
"Око за око, зуб за зуб... А почему же попка за деньги?" Леонард Луис Левинсон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hek 777

На форуме: 15 л 236 д
(с 07/10/2008)

Тем: 29
Сообщений: 164

Всего отчетов: 23
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Сомнительные: 7
Re: амина, 10 место в топе - не всё так сказочно [Re: brooklyn]
      #1285752 - 15/08/2012 20:09:22

я к тем кто мбр занимается принципиально не хожу. и вам советую. а у неё в каждом отзыве мбр присутствует, я так понимаю отбора хотя бы в этом у неё нет.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
donilyuhon

На форуме: 11 л 332 д
(с 03/07/2012)

Тем: 2
Сообщений: 7
Re: амина, 10 место в топе - не всё так сказочно [Re: не сутер]
      #1285757 - 15/08/2012 20:26:10

Благодарю за отчет, очень поспособствовал он моему выбору феи на завтра, среди них на 1-ом месте была эта Амина.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 348 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Не совсем понятно почему такие оценки выставлены [Re: не сутер]
      #1285760 - 15/08/2012 20:27:19

Цитата:

  минет попросил в резине.ласкает, сосет , изгибается всё оч хорошо.


Сосёт очень хорошо, но за минет оценка 2... За отношение тоже не совсем понятно почему 1... Ну и квартира чем именно так плоха, что оценка 3 стоит?



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ваган

На форуме: 13 л 89 д
(с 04/03/2011)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 717
Флеймы: 229 (32%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 48
Обломинго: 8
Спасибо за отчет [Re: не сутер]
      #1285761 - 15/08/2012 20:32:13

Спасли вы меня, думал сегодня ее посетить...
Мбр всем делает? Ужас









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
не сутер



На форуме: 14 л 296 д
(с 09/08/2009)

Тем: 10
Сообщений: 65

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Спасибо за отчет [Re: ваган]
      #1285763 - 15/08/2012 20:37:53

Цитата:

Спасли вы меня, думал сегодня ее посетить...
Мбр всем делает? Ужас


если бы я об этом до посещения подумал, то не попал бы в такую хрень, такой поток берёт и всем мбрит бррр.

--------------------
"Око за око, зуб за зуб... А почему же попка за деньги?" Леонард Луис Левинсон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
не сутер



На форуме: 14 л 296 д
(с 09/08/2009)

Тем: 10
Сообщений: 65

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Не совсем понятно почему такие оценки выставлены [Re: Австралопитек]
      #1285769 - 15/08/2012 20:44:02

Цитата:

Цитата:

  минет попросил в резине.ласкает, сосет , изгибается всё оч хорошо.


Сосёт очень хорошо, но за минет оценка 2... За отношение тоже не совсем понятно почему 1... Ну и квартира чем именно так плоха, что оценка 3 стоит?


я не просил мбр, который она мне просто втюхивала, а уж если я изначально попросил одеть чехол нех было его снимать.

за отношение к клиенту, такая оценка т.к. в лицо сияет , улыбается и ластиться , а как человек за дверь вышел давай его грязью поливать. не имеет она право так поступать с клиентом , если он прошёл её фэйс контроль и она взяла с него денег. она должна соблюдать проф анонимность

а в кв где принимает, мне важно чтоб соблюдалась стерильная чистота.  а какая кв мне пох если честно сталинка это или хрущёвка, она обязана чистоту соблюдать.



--------------------
"Око за око, зуб за зуб... А почему же попка за деньги?" Леонард Луис Левинсон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
не сутер



На форуме: 14 л 296 д
(с 09/08/2009)

Тем: 10
Сообщений: 65

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: амина, 10 место в топе - не всё так сказочно [Re: donilyuhon]
      #1285770 - 15/08/2012 20:45:02

не стоит благодарности, приятно что хоть кто-то не попал как я.










--------------------
"Око за око, зуб за зуб... А почему же попка за деньги?" Леонард Луис Левинсон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
не сутер



На форуме: 14 л 296 д
(с 09/08/2009)

Тем: 10
Сообщений: 65

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: амина, 10 место в топе - не всё так сказочно [Re: hek 777]
      #1285772 - 15/08/2012 20:50:48

Цитата:

я к тем кто мбр занимается принципиально не хожу. и вам советую. а у неё в каждом отзыве мбр присутствует, я так понимаю отбора хотя бы в этом у неё нет.



о каком там отборе говорить. сосёт всем лижь бы денег содрать и рот ещё после этого промывает плохо. я понял что с чистотой, гигиеной и мозгами у неё беда ещё после того, как пальчиками ей шг поласкал, а она после этого свою руку протягивает и себе к пилотку суёт. ну а потом ещё и запах гнилой впридачу...

--------------------
"Око за око, зуб за зуб... А почему же попка за деньги?" Леонард Луис Левинсон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
андрюха№1

На форуме: 15 л 106 д
(с 14/02/2009)

Тем: 20
Сообщений: 79

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
Re: амина, 10 место в топе - не всё так сказочно [Re: не сутер]
      #1285780 - 15/08/2012 20:59:21

был у неё ещё в начале лета, впринципе со многим из вашего отчёта согласен. но в отличае от вас , на моей с ней встрече я негатива меньше встретил. я заметил тогда ещё молочные выделения, но ни стал предавать значения, мало ли не правильное питание или предменструальный период могли вызвать некоторые временные выделения. ну а если всё зашло так далеко до запаха гнили, то этот факт говорит только о венерическом заболеваниив запущенной форме.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
андрюха№1

На форуме: 15 л 106 д
(с 14/02/2009)

Тем: 20
Сообщений: 79

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
Re: Спасибо за отчет [Re: ваган]
      #1285781 - 15/08/2012 21:02:29

не только мбр, мне ещё анилингус делала . о котором я не просил и не оплачивал.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
андрюха№1

На форуме: 15 л 106 д
(с 14/02/2009)

Тем: 20
Сообщений: 79

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
Re: амина, 10 место в топе - не всё так сказочно [Re: не сутер]
      #1285783 - 15/08/2012 21:04:13

Цитата:

Цитата:

я к тем кто мбр занимается принципиально не хожу. и вам советую. а у неё в каждом отзыве мбр присутствует, я так понимаю отбора хотя бы в этом у неё нет.



о каком там отборе говорить. сосёт всем лижь бы денег содрать и рот ещё после этого промывает плохо. я понял что с чистотой, гигиеной и мозгами у неё беда ещё после того, как пальчиками ей шг поласкал, а она после этого свою руку протягивает и себе к пилотку суёт. ну а потом ещё и запах гнилой впридачу...



согласен из попы в киску , пусть и свою это уже не гигиенично . что тут говорить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 26 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Там, типа, АХТУНГ тоже в услугах предусотрен? + [Re: не сутер]
      #1285786 - 15/08/2012 21:38:41

Цитата:

Для рзнообрази секса могу пригласить подружку, трансвестита, мужчину би.



Мммдя...

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
не сутер



На форуме: 14 л 296 д
(с 09/08/2009)

Тем: 10
Сообщений: 65

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Там, типа, АХТУНГ тоже в услугах предусотрен? + [Re: Бородатый]
      #1285794 - 15/08/2012 21:58:21

да, поэтому по телефону занее предупреждать надо чтоб на кв никого кроме неё не было.









--------------------
"Око за око, зуб за зуб... А почему же попка за деньги?" Леонард Луис Левинсон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vecnovpoiske

На форуме: 15 л 117 д
(с 03/02/2009)

Тем: 17
Сообщений: 72

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: амина, 10 место в топе - не всё так сказочно [Re: не сутер]
      #1285900 - 16/08/2012 10:25:32

спасибо, спасли от напрасной потери денег. я к ней месяц собирался, но цена с шг не бюджетная ,поэтому сразу не ринулся. а теперь и тем более.








--------------------
никто и ничто не выводит блядей на чистую воду как клс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vecnovpoiske

На форуме: 15 л 117 д
(с 03/02/2009)

Тем: 17
Сообщений: 72

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: Не совсем понятно почему такие оценки выставлены [Re: не сутер]
      #1285905 - 16/08/2012 10:32:47

Цитата:

Цитата:

Цитата:

  минет попросил в резине.ласкает, сосет , изгибается всё оч хорошо.


Сосёт очень хорошо, но за минет оценка 2... За отношение тоже не совсем понятно почему 1... Ну и квартира чем именно так плоха, что оценка 3 стоит?


я не просил мбр, который она мне просто втюхивала, а уж если я изначально попросил одеть чехол нех было его снимать.

за отношение к клиенту, такая оценка т.к. в лицо сияет , улыбается и ластиться , а как человек за дверь вышел давай его грязью поливать. не имеет она право так поступать с клиентом , если он прошёл её фэйс контроль и она взяла с него денег. она должна соблюдать проф анонимность

а в кв где принимает, мне важно чтоб соблюдалась стерильная чистота.  а какая кв мне пох если честно сталинка это или хрущёвка, она обязана чистоту соблюдать.




полность с вами согласен.



--------------------
никто и ничто не выводит блядей на чистую воду как клс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vecnovpoiske

На форуме: 15 л 117 д
(с 03/02/2009)

Тем: 17
Сообщений: 72

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: амина, 10 место в топе - не всё так сказочно [Re: brooklyn]
      #1285909 - 16/08/2012 10:37:22

Цитата:

Согласен с НЕ Сутером на 100%. С первого до последнего слова правда.МБР в моем случае был очень жоский,и еще к тамуже занесла какуето хрень типа молочницы.Потом лечился две недели.Обидно цена за услуги выросла а качество упало.



я тож посмотрел, как она за месяц цену подняла при этом продолжая в топе подниматься , вывод получался один ну что просто брульянтавая фейка. а почему же вы уважаемый не отписались? такие казусы незамедлительно до народа доносить нужно.

--------------------
никто и ничто не выводит блядей на чистую воду как клс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
не сутер



На форуме: 14 л 296 д
(с 09/08/2009)

Тем: 10
Сообщений: 65

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: амина, 10 место в топе - не всё так сказочно [Re: brooklyn]
      #1285938 - 16/08/2012 12:41:22

Цитата:

Согласен с НЕ Сутером на 100%. С первого до последнего слова правда.МБР в моем случае был очень жоский,и еще к тамуже занесла какуето хрень типа молочницы.Потом лечился две недели.Обидно цена за услуги выросла а качество упало.



коллега, а и вправду почему не отписались?

--------------------
"Око за око, зуб за зуб... А почему же попка за деньги?" Леонард Луис Левинсон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 182 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Re: амина, 10 место в топе - не всё так сказочно [Re: не сутер]
      #1286573 - 18/08/2012 08:58:43

Был у неё в январе, наличие ядрёного пуза было большим сюрпризом










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Твёрдый Знак (Ъ)



На форуме: 12 л 163 д
(с 20/12/2011)

Тем: 54
Сообщений: 129

Всего отчетов: 47
Москва и область: 44
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Был этой зимой, вроде всё на уровне [Re: не сутер]
      #1286700 - 18/08/2012 20:13:26

Неужели так быстро испортилась?

ЗЫ. Прикольный у вас ник.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru