Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
KUZJA

На форуме: 20 л 99 д
(с 12/02/2004)

Тем: 13
Сообщений: 120

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Сутерша(747-60-33,790-00-63)Полина (она жа Алина, она же Инга)
      #129476 - 28/03/2004 20:31:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина, Инга, Людмила (реальное)

Телефоны: +7 (495) 747-6033, +7 (495) 790-0063

http://www.intimcity.nl/search_ext.php?start=true&phone=0957488511

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 4.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа.

Цена с аналом: $50 за 1 час, $100 за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: ВДНХ, Речной вокзал.



Отчет:

Извиняюсь, что пишу этот отчет с опозданием. Дело было в январе, да тут наткнулся на данный телефончик, и…моему возмущению нет предела.
Позвонил по телефону ответил нервозный (можно сказать несколько истеричный ) голос. Да Выезжем, запросила 100$ за час, т.к. было около 12 ночи. Я спрашиваю, это ваше фото, она ответила, что да.
Приехала совсем другая девица. Такая высокая блондинка с помятым личиком и прокуренными зубами. Хотел было отправить, да начала плакаться за жизнь, что у нее ребенок, что данная сутерша отбирает у нее 50% от выручки.
Я оставил девушку, но позвонил Полине.Нарочно сказал, что отказался (такую мразь еще своими деньгами кормить, пусть лучше блондинка потратит на ребенка, если не врет, конечно), и высказал все, что думаю. Никаких проблем, сказала она, сейчас приедет другая получше. Я говорю, что нет, спасибо.
Не помню, как зовут девушку, да и думаю, что она назваласт левым именем, но тело у нее такое же помятое, как лицо, грудь явно не 4, даже до 2 не дотягивает. А если бы видели вы ее грязные заскорузлые пятки, как будто дома у нее не пемзы. Короче, чтобы побыстрей отстреляться, поставил ее раком и скорей. Все напоминало онанизм.
Из того, что я узнал про Полину. Фотографии вообще левые, там у нее нет не одной девицы, похожей не фото. У нее куча девиц по Москве, с которых она берет половину заработка. Иногда выезжает сама (фото не ее). На стремные заказы посылает девчонок, даже если по телефону уже понятно, что геморрой, а вдруг проскочит. При этом девчонкам врет, что это ее постоянные клиенты. ЕЕ настоящее имя Людмила. Я Слышал, когда блондинка с ней по телефону говорила о "фиктивном" отказе.

P.S. Может по данному фото и работает какая-то девушка, но к данной сутерше она не имеет никакого отношения. Это фото сутерша своровала для своих девок.
Запустите тел.790-00-63 в поиск и найдете подтверждение моих слов.



Оценки: секс: 3, отношение к клиенту: 2, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Не доверяю автору отчета

umir, cityman
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Вариантов ответа: 1 )


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Monitor

На форуме: 20 л 60 д
(с 22/03/2004)

Тем: 5
Сообщений: 36

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Если кому интересно: Фото не совсем левое [Re: KUZJA]
      #129540 - 29/03/2004 07:41:32

Девушка с фото принимает в конце Дорогомиловской улицы. Представляется самыми разными именами. Над фото работали, но в жизни не отпугивает. При душевном подходе возможен "аналоговый сервис". Однако замечу, что цена завышена.

[url=http://dosug.nu/ob.htm?idob=341]



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 128 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Фото правое :-) [Re: Monitor]
      #129591 - 29/03/2004 12:17:07 Прикреплённые файлы

Согласен с Монитором.
Если не жадничать, отношение будет очень душевное.
200 - два часа.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 207 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Тоже подтвердю(+) [Re: Monitor]
      #129595 - 29/03/2004 12:23:35

что фею, совпадающую с фото, иметь приходилось. На форуме есть несколько отчетов. Видимо, бардак развился, толи под телефоном стали работать энное количество индавалок, толи старыми фотками пользуются. Но по крайней мере год назад под фоткой работала реальная фея.






--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUZJA

На форуме: 20 л 99 д
(с 12/02/2004)

Тем: 13
Сообщений: 120

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Эта сутеша пользуется ворованными фотографиями [Re: Monitor]
      #129650 - 29/03/2004 15:57:43

Может по данному фото и работает какая-то девушка, но к данной сутерше она не имеет никакого отношения. Это фото сутерша своровала для своих девок.
Запустите тел.790-00-63 в поиск и найдете подтверждение моих слов.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru