Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Cuba & Mexico: Ромово-текиловый дневник
      #1296820 - 22/09/2012 20:28:38

В очередной раз побывал на Кубе
Как будто и не уезжали никуда

Снова красный пыжик-кабрик под завязку забитый загорелыми девочками



да и некоторые девочки были те же



С 3-ей попытки Кубу "добили" Даже непокренный нами Сантьяго на этот раз пал

Как всегда было много приключений, хотя и без той эйфории что в предыдущих сериях, а местами даже получилось грустно

Но кроме кубинской трилогии еще будет Мексика





Продолжение скоро....

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 125 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8283
Флеймы: 1305 (16%)
Re: Cuba & Mexico: Ромово-текиловый дневник [Re: ХЕРМоржовый]
      #1296821 - 22/09/2012 20:41:17

скажите, ХМ, а на какие шиши вы раэезжаете по кубам с Мексиками?.
Сорри за оффтоп, но я тоже хочу так вот ездить и ипать знакомиться с загорелыми девушками



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
А какое дело (+) [Re: Приблатненный]
      #1296828 - 22/09/2012 20:56:59

прибалтийской (я понимаю еще нашей) прокуратуре до моих кровно заработанных шишей?

Как бы сказал Гуллит, лучше работайте и тоже будете ездить

Если чо, то никакого малого бизнеса (типа как у МИ) у меня нет На жизнь и путешествия офисным планктонством зарабатываю




--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 295 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Cuba & Mexico: Ромово-текиловый дневник [Re: Приблатненный]
      #1296989 - 23/09/2012 18:07:35

Цитата:

скажите, ХМ, а на какие шиши вы раэезжаете по кубам с Мексиками?.
Сорри за оффтоп, но я тоже хочу так вот ездить и ипать знакомиться с загорелыми девушками




так ХМ же в предыдущих отчетах выкладывал циферки
95 тыр за 2 недели беспробудного пьянства.

так что деньги не особо большие, в Москве зарплаты-то поболее, чем в Прибалтике (такую сумму я умудрялся проепывать за неделю в Риге-Таллине, кстати)

я бы вот выпытал у него лучше, где столько времени берет, чтобы по три раза в год на кубу болтаться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 190 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Cuba & Mexico: Ромово-текиловый дневник [Re: Navashin]
      #1296994 - 23/09/2012 18:22:00

Да ладно.  Это не Америка.  В России всё возможно.  Tут в США многие завидовали что я даже в ту же несчастую Мексику могу нескольком раз поехать.  Поверите или нет, тут и на это многие смотрят как на похоть богатого человека.  Так что ХМ дерзай.  Ждём длинного отчёта с фотами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Cuba & Mexico: Ромово-текиловый дневник [Re: Navashin]
      #1296997 - 23/09/2012 18:48:35

Цитата:

95 тыр за 2 недели беспробудного пьянства.



в этот раз было 3 недели беспробудного пьянства потому цифирки существенно подросли

Цитата:

я бы вот выпытал у него лучше, где столько времени берет, чтобы по три раза в год на кубу болтаться



на все поездки за год мне хватило обычного годового отпуска (ну чуток поболее)
предыдущие поездки совмещались с различными праздниками и потому отпускных дней почти не требовали

Так что перед законом и работодателем я чист

У меня щас мой амигос подумавает туда ездить к своей чике каждый месяц-два дней на 5 Но это думаю он еще не протрезвел пока

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 209 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Инстинкт хватательный? [Re: Приблатненный]
      #1297092 - 24/09/2012 02:20:01

Мне не спится...
Мне б не спиться!
Мне б в кубинскую столицу!
Полететь бы синей птицей,
Совершить души полёт!
Но сижу на ягодицах...
Чин и званье - не годится.
Угораздило ж родиться....
Мент здесь денег не берёт!
И в душе, мечту лелея...
Лью отчётами елея,
Себя, бедного, жалея
На надежду нежный мёд...
Но пока я сожалею,
И о милости радею,
Хер, всех девок в Варадеро,
Без зазрения - ебёт!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Часть первая. Подготовительная [Re: ХЕРМоржовый]
      #1297238 - 24/09/2012 17:30:20

Сразу скажу, что путешествие организовывалось исключительно самостоятельно, так что персонажи, пытающиеся меня заклеймить в исключительно пакетном туризме, пускай засунут свои ядовитые жала себе в жопу

Так с чего собственно все началось? Точнее продолжилось...

Билеты
Только приехал с прошлой Кубы, как вдруг совершенно случайно от коллеги по работе узнаю, что у Swiss Air акция по которой можно слетать в Варадеро (а так же в Кению, Доминикану и еще куда то) за какие то 500 (!!!) евро
Руки тут же зачесались Единственными минусами которые удалось обнаружить было то, что хоть акция и расчитана на весьма продолжительный период, но улететь можно было только по определенным числам и лететь соотвественно на 8, 16, 22 и более дней. Ну и конечно что как и любой другой акции билеты эти будут фактически невозвратные. По как мы с амиго чесали репу над вопросом когда ехать и на сколько дней (склонялись к варианту 16 дней, ибо на 22 расходы прогнозировались значительные), билеты за 500 евро мы проебали
В одну сторону за 250 евро по акции еще можно было улететь, а назад уже нет. В итоге, чтобы хоть как уложиться в сумму схожую с исходной, пришлось брать билеты на сентябрь (хотя сначала хотели в октябре) и на 22 дня В итоге вышло не по 21, а по 28тр с носа С одной стороны мы конечно 14 штук на двоих проебали, но зато мы едем аж на 3 недели и на месяц раньше!
Все что ни делается - все к лучшему! (золотые слова) Ну и еще пересадка в Цюрихе на обратной дороге у нас удлиннилась с 2-х часов до 6

Обычно самостоятельные путшественники в этот рассадник быдлопакетничества не летят, а летят в Гавану, так что рейс в Варадеро вроде как это и минус... Ну с другой стороны какая разница откуда начинать путешествие с Варадеро или с Гаваны? Зато прилетев в Варадеро можно сразу окунуться в Атлантический океан, да и перед отлетом потюленить парочку деньков на одном из лучших кубинских пляжей. Так что, то что пункт назначения Варадеро - это даже плюс

Поскольку 3 недели на Кубу это все же даже лишку, стали чесать репу куда сгонять еще. Хотелось охватить магический треугольник Куба-Доминикана-Ямайка
Ямайка отпала практически моментально Прямых рейов на Кубу нет, надо лететь через Панаму, да и стоимость перелета сравнима с той что мы заплатили за перелет Москва-Куба Нафиг В Доминикану есть прямой рейс, цена около 15тр с носа, приемлимо. Вот есть ли смысл туда ехать? Тоже будут пляжи и черномазенькие девочки. Та же Куба, но более бездуховная что ли (если так можно выразиться). Съездить можно, но наверно не в этот раз...
Вот Мексика уже совсем другое дело По сравнению с Кубой - это совершенно другой мир! Причем этот мир находится буквально в часе лета. Потому на сайте кубинской авиакомпании Кубана следом была прикуплена парочка билетиков до Канкуна Билеты вышли по 10тр с носа.
Как потом оказалось наш Swiss летел в Варадеро, а потом сразу же загрузив новых людей (и оставив часть старых) гнал в Канкун, но я вариантов купить этот кусок отдельно так нигде и не углядел Так что Кубана - это единственный прямой путь с Кубы в Мексику.

Отели
Дабы по прилету в Варадеро ехать на все готовое, на мексиканском (это не описка) сайте http://dtcuba.com/ на сутки был забронирован отель трешка. Дабл обошелся в 91 доллар. Почему то на букинге кубинские отели не представлены совершенно , а из тех сайтов, которые предлагают бронирование отелей, на этом были наиболее выгодные условия. Сразу же оплатил по инету номер картой, проблем никаких не возникло, только потом еще потребовали квитанцию подтверждения платежа, от руки пришлось заполнить и отправить скан по почте.
Забегая вперед скажу, что если сидеть весь отпуск в одном отеле, то разница при самостоятельном бронировании билетов-отелей получается настолько незначительной, что даже нет смысла на этом заморачиваться. И это даже в случае покупки дешевых акционных билетов! Если же брать билеты за полную стоимость 35-40тр, то по сравнению с пакетом разница и вовсе выходит отрицательной.

В Мексике было решено побывать сразу в 2-х курортных зонах: Канкуне и Плае дел Кармен. По отелям в Мексике большую помошь оказал наш человек в штатах Патриот. Даже слишком большую , надавал всяких ссылок столько, что голова кругом пошла Эти буржуйские поисковики - это нечто! Куча критериев поиска типа наличия в отеле парковок, прачечных-хуячечных и тд, но совершенно непонятно это отель со всем включено или нет, как никак олл инклюзив - это наше все
В итоге решил не ебать мозг и на http://ru.hotels.com/ просто тупо взял отель четверку в Канкуне, на которую предлагали хороший дисконт. За двухместный номер на 3 дня было заплачено 12тр
По отелю в Плае поступил еще проще - взял тот же отель где отдыхал Патриот
Он мне по картинкам понравился Оплатил там же на хотелс.сом и теже 12тр, но только уже за 2 дня , что получилось заметно дешевле чем если бы бронировать на сайте отеля напрямую. Кстати, как сервис хотелс мне показался удобнее букинга (хотя с виду они как под копирку сделаны), прежде всего тем что на хотелсе можно сразу оплатить все наперед, а не просто забронировать как на букинге.

Страховка
Напуганный рассказами Прохожего (да и вобще страховку иметь лишним не будет) на сайте Альфастрахования оформил полисы и на Кубу и на Мексику. Сразу же в онлайне оплатил картой, а на мэйл пришли полисы которые оставалось только распечатать. Другие кампании либо предлагали какие то завышенные тарифы, требовали оставить какие то заявки на заказ, а некоторые особо ебанутые даже требовали визита в офис с паспортом
Итого стоимость полиса на 22 дня на Кубе составила 850 с человека, за 6 дней в Мексике 230р. Я чуток конечно переплатил ибо день отлета-прилета Куба-Мексика страховал как Кубу и как Мексику, + на время убытия в Мексику не дробил страховку по Кубе. Но это мелочи из за которых я решил что лучше не заморачиваться, чтоб не вызывать на всяких таможнях лишних вопросов, если они вдруг появятся. Забегая вперед скажу, что страховку нигде не просили, хотя стойки страхователей в аеропорту я наблюдал.

Визы
На Кубу виза гражданам РФ не нужна. В Мексику тоже виза не нужна, НО... требуется в онлайне, на сайте мексиканской миграционной службы сформировать заявку. Визу уже выпишут в аеропорту(бесплатно), но без этой заявки - хер

Все приготовления завершены и остается ждать только наступления дня Х

Еще в ожидании дня Х пошел учить испанский язык Двухмесячный интенсивный курс обошелся в 27тр Конечно за такой короткий срок язык на уровне свободного общения не выучишь (тем более у меня языки вобще тяжело идут), но зато я мог уже не только вести короткие элементарные диалоги, а не изъясняться жестами стандартным набором фраз: ола, чика, кванто, фоки-фоки, но и даже местами понимать беглую речь (точнее что то из нее). Даже такое знание языка оказалось серьезным подспорьем, особенно при общении с противоположным полом

Продолжение следует....

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Радует ... (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1297251 - 24/09/2012 18:42:50

... что еще недавный поклонник быдлопакетов тов.Моржовый наконец-то распробовал вкус самостоятельных путешествий и начинает открывать для себя все их прелести!
С нетерпением жду продолжния отчета!







--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 209 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Достойный "Выховец"!! [Re: ХЕРМоржовый]
      #1297345 - 25/09/2012 01:41:43

Цитата:

Обычно самостоятельные путшественники в этот рассадник быдлопакетничества не летят, а летят в Гавану, так что рейс в Варадеро вроде как это и минус...



Тока зачем так уж огульно охаивать всех подряд?
Ничего не нахожу зазорного в "быдлопакетничестве". Бывая таковым - через раз. Мне-то до жопы, что скажут снедаемые чванливым снобизмом отдельные продвинутые господа.
Но, когда хочется просто - тупо пить.. Не, не так.. ПИИИИИИТЬ!!!! Жрать от пуза без устатку, и ни о чём не думать, а тупым овощем - отдыхать, это - самое оно!!
Но, и в одиночное плаванье, всегда отправляюсь из Варадеро. Ну, люблю я это место... И, кое что личное, что с ним связано.
Так, что не надо, петь в дирижерскую струю....

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 209 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Угу ... (+) [Re: Вых]
      #1297346 - 25/09/2012 01:43:21

Старик Вых Херушку заметил, и походя - благословил.






--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 190 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Часть первая. Подготовительная [Re: ХЕРМоржовый]
      #1297347 - 25/09/2012 02:21:54

Наконец начал.  Ждём подробностей с фото.  А зарубежные сайты простые, просто привыкнуть надо.  И без проблем обычно видно что да как.  Там можно чтобы сэкономить время сразу отфильтровать что тебе конкретно надо, ведь у каждого свои желания.   Спасибо за доброе слово, надеюсь хоть чуть чуть советы помогли.  Главное что ушёл от типичной для многих поездки только в Канкун и поехал в Плайю. 
Насчёт пакетов не соглашусь.  Не все миллионеры, а покупка пакетом позволяет сберечь немалые деньги, а на месте свою независимость, если есть желание, всегда можно реализовать.   Все с чего то начинали, a потом человек уже знает и видит как лучше, и сам под себя поездки начинает строить. 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Часть первая. Подготовительная [Re: патриот]
      #1297408 - 25/09/2012 11:07:54

Цитата:

Насчёт пакетов не соглашусь. Не все миллионеры, а покупка пакетом позволяет сберечь немалые деньги, а на месте свою независимость, если есть желание, всегда можно реализовать.



так и я о том же
если затевается какой то большой трип (типа как у нас), то пакет конечно не выгоден, а в остальных случаях пакеты рулят, тем более если это массовое направление куда летают чартеры.
Так что тут исключительно трезвый расчет и никакой романтики

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Достойный "Выховец"!! [Re: Prohozhyi]
      #1297413 - 25/09/2012 11:11:36

Цитата:

Ничего не нахожу зазорного в "быдлопакетничестве".



Так и я не нахожу В отличии от Выха я ненависти к пакетным собратьям не испытываю, хотя путшествуя самостоятельно чуствуешь перед ними свое моральное превосходство

Цитата:

Но, и в одиночное плаванье, всегда отправляюсь из Варадеро. Ну, люблю я это место...



Мне тоже в Варадеро нравится! Самые лучшие пляжи на Кубе (не считая Кайо Ларго) там. Да и вобще Варадеро - это как первая любовь, всегда будешь вспо

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Интересно... (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1297427 - 25/09/2012 12:01:07

Цитата:

путшествуя самостоятельно чуствуешь перед ними свое моральное превосходство



... а путешествуя пакетом, осознаешь ли теперь ты чувство собственной убогости, когда видишь рядом самостоятельного путешественника?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Интересно... (+) [Re: Вых]
      #1297476 - 25/09/2012 14:01:26

а почему я должен чуствовать себя убогим? Да и чуствовать свое моральное превосходство - это совсем не тоже самое, что считать кого то убогими.
К тому же надо разделить пакет как стиль отдыха и как способ доставки в нужное место. Пакетный стиль - это не просто взятые у туроператора билеты-отель, но прежде всего тюлений отдых, стандартные экскурсии и тд. Все это довольно уныло, хотя ничего зазорного я в этом не вижу. Есть у нас одна подружка-поебушка, тоже как и мы на Кубу подсела, тоже 3-раз ездит (там с ней и пересекаемся ). Она то чего так на Кубу подсела хуй ее знает. Сидит в отеле по 2 недели безвылазно, даже на экскурсии не ездит. Спать правда в 10 вечера не уходит , бухает да поябывается со всякими аргентинцами и прочими инотуристами
Вот если взять наше майское кубинское путешествие... Да приехали пакетом, но и что с того? Взяли тачку и путешествовали потом уже совершенно самостоятельно, только воспользовались потом на несколько дней уже оплаченным отелем. Кстати было очень удобно и экономично. Другое дело, что брать пакетный тур уже на 3 недели это уже совсем не выгодно при таком стиле отдыха.
Так что надо считать денежки (у тебя это хорошо получается), а не клеить ярлыки

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Москва-Цюрих-Варадеро [Re: ХЕРМоржовый]
      #1297516 - 25/09/2012 15:41:15

Долгожданный день Х настал
С утречка спокойно доехали в Домодедово и на маршрутке без всяких аероэкспрессов. Зарегились заранее в онлайне, но посадочные распечатать не получилось Так что все равно пришлось топать на стойку регистрации
Сначала 3 с небольшим часа до Цюриха и мы блять в Швейцарии
Аеропорт реально здоровенный!





Много терминалов между которыми налажено сообщение посредством внутреннего метрополитена.


Посмотрели на Швейцарию попивая пивко в баре




Пиво в районе 6-7 евро за поллитру и довольно таки говенное Ну не то чтобы совсем овно, но весьма посредственное Из жратвы только бутеры подогреют. Бутеры тоже от 5 евро Все работники в этих точках общепита сплошь гастарбайтеры, по рожам видно что не коренные швейцарцы. Смотрю они тоже свою нацию засирают полным ходом

Буквально пара часов ожидания и мы перемещаемся на "кубинский" самолет. Если в Цюрих летели под брэндом Swiss, то теперь это уже Эдельвейс (я так понимаю это какой то подбрэнд свисса). Разница в качестве сервиса по сравнению с российскими авиакомпаниями (особенно с быдлочартерами) конечно колоссальнейшая! Новенький аеробус, все мониторчики работают, кнопочки нажимаются, игрушки играются Хорошенькие стюардески (причем видно что уже коренные) порхают туда сюда, закормили-запоили просто , напитки так вобще каждый час развозили. И жрачка вполне съедобная (местами даже вкусная) и даже столовые приборы - стальные вилки и ножи Народ приличный (по ходу дела мы были единственными русскими на борту), никто не бухает и не буянит. У нас на чартерах мало того что бухло не наливают, но и даже охранники летают теперь, а тут пожалуста пивко, винчишко, но... за допю денежку Пузырек вина что то около 7 евро Винцо посредственное, у нас за такие деньги бутылку купишь, да еще куда более лучшего качества. Напили мы там вобще на 20ку.


Мягкая посадка спустя 10 часов У нас обычно так весь борт в экстазе, хлопают все. Тут реакции ноль, будто на автобусе до очередной остановки доехали Отчасти наверно это связано с тем что в отличии от нашего человека, для которого раз в год куда выехать уже за счастье, европейцы летают очень много и самолет для них элементарное средство передвижения и не более. У меня за этот год получилось аж 18 перелетов (если считать за перелет взлет-посадку), причем это только в отпусках, по работе я не летаю никуда, сижу в офисе на жопе Потихоньку становлюсь европейцем

Родной варадеровский аеропуэрто


Уже приготовились искать таксо, как тетя с гитарообразной фигурой предложила минибас. На минибасе довезли до отеля за 10 куков с носа. Выгодно, таксо бы встало как минимум в 25-30.

Прошел нихуевый дождик, весь отель залит водой, океан штормит. Все же август на Кубе это не только сезон дождей, но и ураганов. Буквально за неделю до нас по Кубе очень приличный смерч прошелся









В отеле все как всегда.
Прикольные истуканчики


спортзальчики (хз кто там занимается, канадцы как и наши больше на бухло любят налегать)


ягодки-цветочки




негритята чинят свои раздолбанные тачки


Но нам это все допизды, уже вечер, охота спать (ночь перед отлетом бухали,а не спали, а в самолете тоже не поспишь толком), а завтра с утра рвем в Гавану

Как всегда все самое интересное будет впереди ...



--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 147 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Москва-Цюрих-Варадеро [Re: ХЕРМоржовый]
      #1297650 - 25/09/2012 23:01:21

Цитата:

Эдельвейс (я так понимаю это какой то подбрэнд свисса)




Это швейцарский чартер
Раскраска самолетов у них прикольная



Цитата:

У нас обычно так весь борт в экстазе, хлопают все. Тут реакции ноль, будто на автобусе до очередной остановки доехали Отчасти наверно это связано с тем что в отличии от нашего человека, для которого раз в год куда выехать уже за счастье, европейцы летают очень много и самолет для них элементарное средство передвижения и не более.





Это связано с тем, что европейцы в отличии от наших тупо хлопающих пассажиров видимо понимают таки, что хлопать при посадке абсолютно пустое дело, ибо пилоты за закрытой дверью и шумом движков все равно этого не слышат

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Москва-Цюрих-Варадеро [Re: Mimin]
      #1297674 - 26/09/2012 00:16:20

Цитата:

Это швейцарский чартер



только этот "чартер" летает по вполне регулярному расписанию Или тут все дело в швейцарской пунктуальности?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 147 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Москва-Цюрих-Варадеро [Re: ХЕРМоржовый]
      #1297683 - 26/09/2012 00:47:09

Цитата:


только этот "чартер" летает по вполне регулярному расписанию




аж с 1996 года


Цитата:

Или тут все дело в швейцарской пунктуальности?




скорее немецкой

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 190 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Интересно... (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1298200 - 27/09/2012 17:46:38

Тут с Выхом насчёт убогости несогласен.  Путешествую достаточно регулярно, и в основном сам, или с кем то, но независимо.  Честно говоря соскучился по турпоездкам совкового типа с экскурсоводом.  Наши экскурсоводы лучшие в мире наверное.  Вон в Киеве,  когда был в музее,  с удовольствием подлез к российской группе и послушал рассказ местного гида.  Очень интересно.   Как то обязательно присоединюсь к российской группе в поездке, может по Европе, или ещё куда.

Незнаю как с России, а тут несколько сайтов продают пакеты на те же Карибы по очень классной цене, и если бы я не мог летать почти на шару как сейчас, то думаю покупал бы без проблем.  Зачем переплачивать если тебе всё лучшее уже скомпоновали и по отличной цене.  Не нравится что то не иди и будь независим.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 190 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Москва-Цюрих-Варадеро [Re: ХЕРМоржовый]
      #1298201 - 27/09/2012 17:49:00

Жду продолжения с обещанными белыми чиками с Кубы.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Гавана [Re: ХЕРМоржовый]
      #1298317 - 27/09/2012 23:40:19

С утречка сразу же потопали в рентакар за тачкой. На Кубе у нас есть еще 2 дня, потом улетаем в Мексику, а эти дни лучше провести в Гаване, в Варадеро нам делать нечего, на пляжах и в Мексике поваляемся.
Перед отъездом прочитал на форуме Винского, что возник дифицит машин в рентакарах. Мол много много тачек списали и продали местным, а новые еще завезти не успели. Худшие опасения подтвердились Во всех рентакарах был полнейший голяк Не то, что выбора не было, вобще не было машин! Где пустые стоянки, где пара машин под резервом
Поймали лошадиную повозку и сказали кучеру чтоб нас вез в большой рентакар. Он нас повез в конец Варадеро, где уже городская зона заканчивается, но там есть большой торговый центр Американ Плаза, мол там и рентакар есть. Мало того, что пидорас-кучер запросил с нас по 20 куков за поездку, вместо 10 (мол ценник 10 куков, который он нам первоначально оглашал это с каждого и даже продемострировал на повозке соотвествующий регламент), так и еще никакого рентакара там не оказалось Просто стойка, где сидит чел-агент, да еще которого не оказалось на месте Было очень большое желание набить кучеру ебало Ладно хоть еще неплохо прокатились практически по всему Варадеро
Поехали назад, мы уже были согласны даже на Киа Пиканту В одном из прокатов простимулировали сеньориту 5 куками, она сделала обзвон и сказала, что к обеду нам пригонят ФВ Джетту, по цене 120 с чем то куков в сутки. Полегчало
На поиски тачки у нас ушло почти все утро
Уже выселились из отеля и едем в рентакар за Джеттой, как вдруг видим стоящий на стоянке... наш красный пыжик-кабрик, на котором мы зажигали в прошлую поездку Его видимо вернули как раз только-только, так как с утра его не там было. Надо брать! 145 куков в сутки + 100 за полный бак бензина + 50 куков штрафа за то, что мы его сдадим не в Варадеро, а в аеропорту Гаваны. Причем чуваки из проката сказали, что они приедут в Гавану и там сами его у нас заберут Ну правильно, каком им смысл отдавать тачку другому филиалу
Бронь Джетты отменили, она к тому же еще в старом кузове оказалась


опускаем крышу и сразу же чешем в Гавану
Проехали мы не долго... Только выехали за пределы Варадеро, даже еще до Матанзаса не доехали, как видим симпатичный пляжик, но котором тормознули искупнуться.


Народу практически нет, в воде вобще только 3 местных телочки с парнем плескаются.


Мы сначала думали что дети, ну точнее малолетки, уж больно они нам по началу юными показались.




Лейси




Диана


Индира


Потом пригляделись, вроде как и ничего, ебать наверно уже можно Хотя у нас даже мыслей таких (о ебле) не возникало, просто покидали их в воде с рук (ручная поддержка чтоб нырнуть из воды), подурачились, на берегу угостили пивом, а дальше... девки уже сами лезут целоваться и хватают за хуй

Первым в машину с Дианой убежал амиго, потом с Лейси в том же направлении проследовал и я Я конечно уже привык к тому, что на Кубе между знакомством и сексом проходит часа 3-4 максимум, но тут не прошло и получаса
У меня правда ебля не задалась. Этот пыжик все же не для епли, тесный уж больно , да и я высокий и подружка моя тоже не крохотная Крышу поднята понятно дело, в тачке как в бане, да к тому же еще посторонний народ начал рядом шароебиться. Вобщем , успев только слегка отМБРиться, мы с Лейси эту лавочку решили свернуть и продолжить позже уже в более удобных условиях. Понятно дело будет продолжение! Раз у нас все так удачно складывается, берем их с собой в Гавану

Девки оказались гаванскими (а может только одна из всех была из Гаваны), а тут мол отдыхают у родственников, потому по дороге заехали в какой то поселок, чтоб они захватили вещи. Парень понятно дело слез, а дальше с нами поехали не 2, а все 3 чики






По дороге сразу бросилось в глаза как много стоит на трассе ментов То ли у них акция какая была, то ли это теперь постоянно так. Разок попали на скорость, отпизделись, потому обошлось без штрафа. Амиго даже стал ехать аккуратнее (на него это не похоже ), а я и вовсе решил за руль пока не садиться. Мы традиционно оформили только одного одного человека водителем, да еще к тому я дома забыл свои права

По дороге останавливались на различных пляжах.




Где то просто пофоткаться


У уже ближе к Гаване (это уже было начала знакомого нам пляжа Санта Мария дел Мар) и искупнуться.


Решили подъехать поближе к пляжу и... увязли в песке
Засадили пыжа по самые яйцы


Чики народ с пляжа созвали, вытолкать не получилось В итоге от чистого сердца, за 5 куков , нас выдернул на троссе водовоз.


Чуть бампер передний не оторвали Вот какие следы на песке остались


В Гаване сначала заехали домой к 3-й чике (которую мы не ипали). Мы уж думали просто ее отвезем, а нет, вещи сгрузила и дальше с нами Хотя 2 или 3, нам то какая разница?
Посмотреть на нашу тачку сбежался весь район
Местная детвора




Квартиру как всегда нашли в старой Гаване, рядом с Малеконом. Облюбовали мы чего то этот райончик.










Первым делом вдул Лейси Ничего так , минет не особо искусный (понятно дело МБР), но при стройной фигуре жопа у Лейси была весьма и весьма объемна. В позе quatro huesos(на 4-х костях, т.е. раком)подолбились неплохо Для подобных "знатоков" испанского сообщаю, что в испанском буква h в начале слова не читается, а проглатывается, да и ударение там на первом слоге.



Сиськи только конечно маленькие и мальца обвисшие, как никак ребенок уже есть, в 20 лет. У этих "детей" оказалось что уже дети есть , у всех трех:)

В вечерком съездили поужинать в ресторан типа домашней кухни, где то в районе бульвара Прадо.


Понравилось не особо и обстановка простенькая и жрачка воображение не взбудоражила, а счет на пятерых вышел под сотку куков
И отправились спать, еще от перелета до конца не отошли да и впечатлений на сегодня и так уже хватит.




Рядом с домом даже охраняемая парковка оказалась , которая обошлась в 3 кука Практически московский прайс




Понятно дело на сон грядущий еще разок вдул Лейси


С утра решили побродить по центру, а потом поехать на какой нить пляж в окрестностях Гаваны




В историческом центре все как всегда. Много снежков-туристов и еще больше всяких барыг-разводил












Прям напротив Капитолия за местные песо (т.е. практически задаром) похавали гамбургеров и за 1 кук (!!!) купили пачку сигар, которые курят простые кубинцы. Отличные сигары оказались, конечно немного уступают тем которые продаются в магазине за 100 куков, но при таком ценнике на такие нюансы можно закрыть глаза

Увидев телок вместе с нами, их тут же загреб полицай Телки долго парили ему чего то, попутно Диана (она среди всех была самая шустрая и прошаренная ) инструктировала нас (точнее меня, как носителя азов испанского языка) что если что мы с ними познакомились по интернету и тд.
В итоге полицай изъял у них всех удостоверения личности и пошел с Дианой в участок для дальнейших разбирательств
А мы пока с оставшимися чиками решили сходить в... музей Рядом с Капитолием тоже, новенький, только в этом году открылся вроде.






С нас за вход взяли по 5 куков, с телок тоже по 5, но уже местных песо
Музей очень впечатлил (дальше снимать уже запретили потому фоток не будет), мрамор, отделка, витражи, все дела. Картинная экспозиция вобще паразила, не хуже Третьяковки! Картины правда не кубинских художников, а сплошь англичан и голландцев. Откуда их набрали хз

Когда мы вышли окультуреными. Диана уже нас поджидала у входа. Хз как она с полицаями все порешала, я так подозреваю ей там пришлось отсосать

По дороге на пляж нас развели на легкий шопинг Телки на троих прикупили каких то шмоточек на 50 кук

Как пляж назывался не помню где то к западу от Гаваны. Пляж конечно мягко говоря так себе, не Варадеро


















Потому мы переместились в припляжный бар, где нахуячились мохито


Амиго вобще с катушек слетел , потому назад в Гавану пришлось рулить уже мне, я соображал получше
Воспользовавшись нашим полубессознательным состоянием, телки снова нас слегка консумировали. На этот раз за тот же полтос на троих были закуплены сандали

Амиго еще начал к Индире приставать (я его понимаю, платим везде за троих а ебем только двоих, непорядок) чем спровоцировал семейный скандал (они там все трое сестры между собой, может правда двоюродные). Кубинки ревнивые - это просто пиздец какие В дальнешем мы нашли этому немало подтверждений
А уж какое потом Диана устроила порево.... Амиго все заснял на телефон Скажите куда выложить порно можно? Я вставлю ролик Ютуб боюсь такое забанит тут же
Как всегда мне достаются красивые, а амиго ебливые


Я конечно же опять отчебучил Лейси
Эта животинка в моей футболке


Идти куда в ресторан уже не было сил? потому заказали ужин у хозяйки на квартире. Такой хуйни наготовила, да еще запросила за это по 10 куков с носа Я так вобще есть не стал, но телки все умяли подчистую. Хозяйка этой квартиры вобще на доп услуги разводила хорошо. Так например потчевала нас какими десертами за которые конечно потом запросила двадцаточку Вобщем везде сплошной развод


Посидел на балкончике, посозерцал.








Особенно забавно смотрелось как негритята с толкача пытались завести тачку


Я вот все гадал заведут-незаведут. Незавели

Телки тоже зная что мы завтра в Мексику съябываем пошли в атаку. У амиго ничего не просили (да и бесполезно было, амиго в ауте был), но меня попросили оказать фин помошь ребенку ну мол совсем совсем чуть-чуть. Дал 10 куков, хотя хотела больше, но я так прикинул что это уже будет не чуть-чуть

C утра прокатившись по центру двинули в аеропорт








остатки китайского квартала


типичный кубинский балкончег






В прошлый раз я горевал что ретромобили исчезают Зря, вот то что я наснимал буквально за пару минут стоя на улице. Просто тупо щелкал машины одну за другой.













Малекон






Вот эту хатку я бы прикупил себе пожалуй


Опять начали заябывать менты Сначала на моцике один догнал за то, что остановились где не положено (буквально просто притормозили чтобы дорогу узнать) От этого опять отпизделись, хотя чувак был уж очень грозный. Чувствуется что ментура у них там в почете и все их боятся. Другие в аеропорту попытались взъебать за то, что повернули якобы где не положено.Тут мы уже сами не поняли за что, при том что все ехали точно так же, а остановили только нас! Тут уже не выдержали и просто на них наорали, и те предпочли с нами не связываться
Сдавая тачку в аеропорту думали попросить чела, которые ее принял у нас и погонит ее в Варадеро, закинуть телок по дороге в Матанзас. Но у чела уже были свои планы кем загрузить эту тачку Пришлось нам скинуться телкам на таксо 60 куков на таксо они с нас выдоили Хотели больше, но мы устояли
Когда они свалили вздохнули с облегчением, заебались мы с ними уже Да и денег дохуя на них ушло, причем хз почему. Вроде денег им и не платили, да и шопинг не сильно дорогой был , но тем не менее за эти 2-3 дня на Кубе мой карман опустел на 500 с лишним куков

А впереди нас ждет Мексика Хотя и с Кубой мы тоже не прощаемся

Продолжение следует....

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 190 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Гавана [Re: ХЕРМоржовый]
      #1299669 - 02/10/2012 19:47:35

Ув. Хер.  С нетерпением жду рассказа о Мексеке.  Не думаю что там у вас были проблемы взяать в аренду машину.   Фотки с Кубы как и рассказ о ней интересны с удовольствием читаю.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Гавана [Re: патриот]
      #1299680 - 02/10/2012 19:55:45

Цитата:

Не думаю что там у вас были проблемы взяать в аренду машину.



будешь смеяться но проблемы были
продолжение скоро будет
возможно даже сегодня

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 190 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Гавана [Re: ХЕРМоржовый]
      #1299682 - 02/10/2012 19:58:06

Ну не знаю.  Я правда только пару раз брал, но проблема была только одна, у кого брать.
Давай уже соберись и напиши.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
наше Home Video [Re: патриот]
      #1299766 - 02/10/2012 22:31:03

чтоб скрасить ожидание можешь пока вздрочнуть
В прсной ветке ты такого не увидишь
Обещаное мною видео В главных ролях амиго и его чика








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 190 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: наше Home Video [Re: ХЕРМоржовый]
      #1299804 - 02/10/2012 23:35:54

Херыч видео пока не открылось.  Своё из Мексики что ли выложить?  Может модеры подскажут как лучше?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Каникулы в Мексике.ч1.Канкун [Re: ХЕРМоржовый]
      #1300032 - 03/10/2012 15:13:07

Ну вот мы наконец то в Гаванском аеропуэрто им. Хосе Марти и летим в Мексику


Кроме нас, желающих улеть в данном направление тоже было не мало.


Пока ждали вылета, понятно дело нахуячились мохито Познакомились с парочкой немцев (парень со своей телкой), которые в отличии от нас, наоборот решили с Мексики сгонять на пару деньков в Гавану. Я так понял таких как они было большинство. Соотечественников замечено не было.

Самолет - практически новенький ТУ-204. Кроме соков наливали еще даже Куба Либре
Причем бесплатно, хотя на обратной дороге уже за это с нас попросили денежку

Час лета и уже виднеется Канкун.



Непривычно наблюдать посадочную полосу прямо над автомобильной трассой.


Далее долго проходим паспортный контроль (народа уж больно много было) и мы в Мексике! Много агентов предлагающих трансфер до отеля, проезд в минибасе до отельной зоны стоил кажется 300 песо. Когда выходишь на улицу уже дороже , но если сказать что тебе предлагали за 300, то возьмут и 300

Вобще то там все цены не в песо, а в баксах Без проблем пересчитают все в песо, но не в евро! Поскольку у нас основная цель была Куба, то у нас все деньги были либо в евро либо на карте. Как снимать бапки с мексиканских банкоматов я так и не вкурил , потому поменяли евры на песо, ими потом и расчитывались, ну и картой еще по возможности,в отличии от Кубы в Мексике с этим проблем никаких. Вобшем если едите в Мексику, то берите с собой баксы

Приехали в отель, отель вроде ничего так. Хотя всего 4 звезды, причем чуть не самые дешевые из тех что были в наличии.
Со стороны все смотрится красиво, водичка прозрачная переливается, пальмочки там и все дела.















Вот только когда заходишь в эту водичку постигает большое разочарование... Доходишь аж до буйков, а глубина еще только по яйца Ни о каком полноценном плавании не может быть и речи, так побарахтаться только Причем у меня сложилось мнение, что такой лягушатник там везде. После Варадеро с его великолепным Атлантическим океаном, разочарование сильнейшее




Мексика отыгрывается в другом... Если на Кубе даже 5 звездах, не то чтобы совсем жрать нечего, но не разъешься точно, то тут на вечернем ужине был просто праздник живота От увиденного и съеденного я был буквально в гастрономическом шоке
Правда оказалось что мы забрели в ресторан соседнего отеля, дружественного нашему. Нас предупредили, что накормят нас без проблем, на за доплату в... 12.50$ с носа За такой ужин доплатить безусловно стоило На следующий день посещали уже другой ресторанчик, тоже платный (хотя если бы мы туда записались заранее, то он наверно был бы бесплатным) уже по 15 баксов с носа. Наели мы там столько, что в московском ресторане (а кормежка там была реально ресторанная без всяких скидок) у нас наверно вышло бы на каждого тыщ по 10-15 рублей. В бесплатной столовке, конечно все было гораздо скромнее, но тоже очень недурно. Вобщем мексиканской кухней и общим уровнем сервиса я был очень впечатлен, по этим параметрам Куба отстает от Мексики просто на несколько порядков. От бухла в мексиканских отелях я правда не в восторге, коктейли не впечатлили абсолютно (тут явное преимущество будет уже за Кубой), потому бухали либо чилийское винчишко либо текилку.
Баров в отеле была куча, где бухнуть и в какое время, проблем понятно дело не было никаких
В пивбаре закусь прямо на столах.


Времени у нас в Канкуне мало, потому с утречка погнали в рентакар за тачкой, чтобы куда нить сгонять.
Канкун из себя представляет морскую косу в виде семерки.


Сверху это выглядит так.


Узкая полоса суши, где по побережью отель стоит на отеле, вдоль которых проходит скоростная трасса бульвар Кукулькан.
А с другой стороны залив.


По совету Патриота я взял отель в верхней части семерки.
Сели в автобус (проезд стоит 8 песо) и поехали в рентакар, где то в середине семерки. После Кубы цены приятно удивили, например БМВ Х5 стоил всего то 150 дол. в сутки Выбор машин тоже богат.


Пока я пытался снять бабло с очередного банкомата амиго вел переговоры и договориться у него не получилось На 1 день давать им нам машину было не очень выгодно, потому ему там просто ипали мозг, то того нет, то сего, потому послали их нах и вернулись в отель, где решили взять смарт Наш отель эксклюзивно предлагал одни только смарты, которые даже были раскрашены атрибутикой отеля. Конечно машина немного пидорская, но прикольно на такой погонять, да и не дорого всего то 56$ за сутки. Конечно никаких сеньорит мы туда посадить не сможем, но посмотрев на отельных чик, я понял что нам это и не надо. От отельных бап я был в шоке Только поглядите на этот паноптикум:







Ну это лайт вариант, таких после поллитры текилы я и сам выебу
А тут уже не поможет ни текила ни виагра











Ну а это уже полный пиздец




Причем муж у нее был вполне стройненький, даже можно сказать спортивный

Вобщем мои соболезнования Патриоту вынужденного ездить отдыхать в Мексику и не имеющему возможности посетить ту же Кубу

Правда встречаются экземпляры, на которых можно смотреть не приняв лошадиную дозу текилы.






А это руссо туристо Кроме их с женами и нас других русских больше не было


Чего то я блять отвлекся ... Вобщем смарт у нас тоже взять не получилось
Потребовали банковскую карту, на которой в качестве залога залочили бы 600 баксов. Понятно дело эту сумму потом разлочили бы, но только когда? Нам еще после Мексики по Кубе почти 2 недели ездить, денег лишних нет, потому я не могу позволить себе такую роскошь, оказаться с блокированными 600 баксами на карте После этого, вопрос аренды авто в Мексике мы для себя закрыли Да и похер, приехали буквально н несколько дней всего, потому не сильно охота тратить их на то, чтобы лазать по жаре по пирамидам.

Но куда то създить на надо... Прямо у отеля находился причал с которого можно сплавать на Isla Mujeres (Остров Женщин), который находится прямо напротив Канкуна. Цена вопроса что то около 20 долларов (точно не помню).


Вид с воды на Канкун












На острове есть аквапарк и мой амиго загорелся идеей поплавать с дельфинами.
Стоит это сомнительное удовольствие 100 с чем то баксов. Мне этот детский сад не нужен, потому я могу просто заплатить 15 баксов за входной билет и пока он плещется с дельфинами, просто побухать, как никак все включено

Собственно этим я там и занялся. Хотел искупнуться в море, по-человечески, но там так нельзя Вся водная территория поделена на такие закутки и меня отправили купаться в один из таких закутков, без дельфинов. Причем еще заставили надеть жилет! Мои заверения, что я сам плаваю как дельфин и 2 раза переплывал Волгу, ни к чему не привели. Вобщем оно и понятно, народ бухает там прилично (в смысле много), еще потонет кто спьяну.







Сзади виднеется Канкун.


Можно наблюдать проплывающие мимо яхты и катера, где народ колбасится и бухает конкретно. Причем без жилетов


Амиго этими поебушками с дельфинами остался в целом доволен, хотя конечно мол сотки это не стоит.

Потом взяли таксо и сказали таксисту чтоб отвез нас на нормальный пляж.


Пляж действительно неплохой, смотрится во всяком случае красиво.










Вот только тоже мелко до безобразия




Лежаки платные, а для прогрессивного западного пипла нищеебство не порок, потому все спокойно валяются на песке.


Еще немного островных фото
















Когда ехали назад сели не в тот катер и в итоге приехали не к своему отелю, а в середину "семерки". Зато заценили местный шопинг Кроме отелей в Канкуне полно всяких торговых центров. Не лавок и магазинчиков, а здоровенных моллов типа Европейского. Все те же самые брэнды что у нас, цены тоже московские


В одном из центров есть здоровенный текильный магаз стилизованный под фабрику текилы, причем даже называется не больше не меньше - фабрика текилы Про репортаж с настоящей фабрики можете почитать тут.










Я кстати текилы из Мексики не привез вобще Не моя синька Пить понятно дело пью и даже не без удовольствия, но и без фанатизма. А с тех пор как подсел на ром, я даже вискарь теперь пью с колой как телки, даже блэк лэбел в меня не лезет

Еще посетили даунтаун (старый город). Это от "семерки" вверх, в сторону аеропорта. Там уже что то похоже на Мексику Хотя Канкун имеет такое же отношение к "настоящей" Мексике, как и Варадеро к Кубе










Нормальных отелей там нет, только городские, где селится подобное зверье


Мексиканские карлиты


Церковная служба


кому не хватило места внутри, сидят снаружи


Копы в полном фарше попадаются на глаза регулярно.




Не знаю с кем они там борятся, но получается у них не очень. В обычной сувенирной лавке амиго спокойно купил себе целый брусок травы (он еще потом ходил излишки сдавал назад ), а в качестве бонуса бесплатно (типа на пробу) ему дали нюхнуть кокса


Мы потом с ним хуячили назад в отельную зону пешком, по тратуару вдоль скоростного шоссе. Ждали когда его отпустит


Амиго сказал, что кокс больше никогда, не его дурь Потом, уже на Кубе, и и с травой завязал, насовсем.

Вечерком законтачили с мексиканскими сеньоритами из числа отдыхающих. Из всех что мы видели, эти были наименее страшные Телки кстати были с Монтеррея



Эта старалась улыбаться не раскрывая рта, дабы не светить биксами


Заметил что чуть ли не у всех мексикосов с зубами чего то не то


Угостили их русской водкой (специально для таких случаев взяли ), поообщались чуток, а когда девки начали нас учить плохим испанским словам мы уж думали процесс пошел Из всех слов запомнил, что путо - это пидар Впрочем логично, потому что пута по-испански - шлюха (это я и так знал)
Правда после этого девки тут же срыли спать, мол завтра с утра ехать на пирамиды в Чечен-Ицу. Ну не сильно то вас и хотелось

Уговорил амиго (а то он в Мексике в спячку какую то впал) сгонять посмотреть на канкунские клубы. Почти все расположены в одном месте, эдакий мексиканский аналог bar street из турецкого Мармариса. Прямо на этом Кукулькане, примерно середина "семерки" (непонятно чего тогда Патриот советовал селиться вверху). Какие то клубцы закрытые, какие то открытые. Везде можно зайти как по принципу все включено, так и заплатив просто за вход. Цены разнятся от 60 баксов в Кого Бонго (как самый пропиаренный), да 30 в других. Везде на входе зазывалы (причем знающие несколько слов на русском, все пиздец Канкуну) с которыми насчет этой суммы еще и поторговаться можно.



Телки есть, ноо для того, чтобы найти там подружку на ночь, нужно быть как минимум на одной волне с ней, т.е. тоже в гавно При иных раскладах добиться взаимности, ну там путем общения и все такое не вариант. И тут уже похер знаешь ли ты язык или нет, в атмосфере пьяного угара и громкой музыки тебя один хер никто не поймет. Поэтому мы смекнули, что мы гарантированно получаем минус 50-100 баксов в кошельке и головную боль на следующее утро, и непонятные перспективы в отношении противоположного пола (хз где потом эту снятую телку ипать). Девочек кстати некоторые перцы тоже предлагают. По 150 баксов

Да и от таксиста пока туда ехали слышали про суммы 150-200. Не, мы буквально только с Кубы, а через пару дней обратно, так что платный секс в таком виде нас точно не интересует
Вобщем чуток поглазев на этот "разврат" решили свалить назад в отель. Завтра едем в Плаю...


Продолжение следует...



--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 330 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Каникулы в Мексике.ч1.Канкун [Re: ХЕРМоржовый]
      #1300074 - 03/10/2012 17:09:25

Цитата:

Эта старалась улыбать не раскрывая рта, дабы не светить биксами



Наверное все же фиксами

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru