Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Каникулы в Мексике.ч1.Канкун [Re: Карты ближе к орденам]
      #1300163 - 03/10/2012 21:47:57

я не стоматолог
пускай будут фиксы










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 275 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Каникулы в Мексике.ч1.Канкун [Re: ХЕРМоржовый]
      #1300176 - 03/10/2012 22:11:41

Цитата:

я не стоматолог
пускай будут фиксы



наверное всё-таки брекеты?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Каникулы в Мексике.ч2.Плая дель Кармен [Re: ХЕРМоржовый]
      #1300902 - 05/10/2012 23:55:43

Всего на Мексику мы запланировали 5 дней (5 ночей), но реально полных дней было только 3, еще 2 дня по половинке (а то и меньше, ведь рейсы у нас были дневные).
На Канкун было выделено 3 ночи и еще 2 ночи (но только 1 полный день) на Плаю дель Кармен. Канкун тогда казался мегатусовочным местом, а Плая тихой унылой деревенькой, где можно порелаксировать перед отъездом, потому на Канкун и выделили больше дней.

Плая - это туристическое местечко где то в 60км от Канкуна. Добирались туда из Канкуна часа полтора. Сначала на рейсовом автобусе на автовокзал, которые находится в даунтауне, а с автовокзала на междугороднем автобусе уже в Плаю. Сколько стоит билет точно не помню, что то около 5 долларов. Вобщем все получилось достаточно нищеебски. Снежков кстати было полавтобуса, они тоже деньги считают. Всю поездку глазел на телку с сиськами третьего размера , судя по разговору с ее попутчиками, она была француженкой.
Еще в 5 долларов обошлось такси уже из центра Плаи до отеля.
Сразу бросилось в глаза насколько Плая уютнее Канкуна. Разница примерно такая же как между Паттаей и Пхукетом в Тае Если бы у нас рядом с гипермаркетами Химками или Белой Даче плескалось море, то разница с Канкуном была бы на уровне нюансов, а тут сразу чувствуется что курорт.
Отель тоже впечатлил. По одному ресепшену было видно, что этот отелло на свои 5 звезд тянет (хотя где то он фигурирует и как четверка). Большая, зеленая территория, настолько большая что в номер нас вещами повезли на электрокаре.





Уютные корпуса аля большое бунгало, а не бетонная коробка как в Канкуне (там в номере даже окна не открывались,как в офисе). Номер правда, блять, дали с одной двуспальной кроватью А на столике в качестве приветственного бонуса стояла бутылка текилки с закусью





Да еще с сопроводительным письмом: ХМ фэмили (заказ я оформлял) приветствуем вас в нашем отеле За пидерастов что ли приняли? Топать в такую даль на ресепшен и ебаться с заменой номера нам было просто впадлу, потому решили все оставить как есть Текила у нас до ужина не дожила
Еще в Плае есть нормальное море, в котором можно плавать, а не барахтаться. И на пляже повеселее, движухи побольше. Хотя на Кубе море и пляжи все равно гораздо лучше.

















Таких мутантов как в Канкуне нет, попадаются даже симпатичные телки.






Тоже куча ресторанов, жратва, сервис выше всяких похвал, еще даже лучше чем в Канкуне, хотя и там все было заебись. Вобщем спасибо Патриоту, ахуенный отель подогнал. Мне лучше видеть не доводилось еще, хотя я и не олигарх





Одна из немногих симпатичных мексиканских сеньорит




Несмотря на то, что отель позиционируется как семейный (были специальные домики чисто на одну семью и проживающим в них даже цепляли специальные браслеты), вечерами в отеле было повеселее чем в Канкуне. В Канкуне я чего то не припомню, чтобы в отеле кроме бухалова какие развлечения были









В баре амиго случайно законтачил с одной малолеткой (педофильские наклонности у него временами прослеживаются). Малолетка оказалась аргентинкой и совсем малолеткой, 17 лет всего (ей даже бухло не наливали). Я ему перевел что и как и амиго решил не связываться Приехала с мамой, а вот маме я бы в дул Но мама ушла спать, а доча пошла тусить дальше Снова встретили ее на отельной диско, познакомила нас со своими друзьями аргентинцами. Парни тоже приехали сюда с родителями, хотя уже здоровые лбы по 18-20 лет Ничего тут странного нет, у аргентинцев принято отдыхать семьями и пох сколько лет уже детям Аргентинцев в отеле кстати было очень много. На Кубу они тоже любят ездить, там их тоже немало.
Парни оказались очень компанейскими и даже пытались подгонять нам своих соотечественниц.
Аргентинки конечно будут получше мексиканок (ну там просто хуже некуда все), но тоже не особо


А для амиго набрали на телефоне (чтоб на палиться) фразу rubia quiere russo Мол та светленькая (та малолетка) тебя хочет
На отельной диско было весьма уныло и аргентинцы предложили всей толпой двинуть на нормальное диско в центр Плаи. Я то сначала думал, что они как кубинцы нашли спонсоров и теперь будут нас доить, но оказалось ничего подобного, парни мало того что сами за таксо заплатили, так еще и за нас на диско (у меня так вобще денег при себе не было а в номер я не заходил слишком далеко топать было), типа мы же их гости. Пацанов потом отблагодарили водкой, шоколадом и марихуаной Когда они увидели сколько у амиго травы (много ему там в Канкуне продали), они уж было подумали что он наркодилер Пришлось объяснить что это только хобби, no trabaja
Клубов в Плае дохера, не меньше чем в Канкуне
Тоже есть самый пропиаренный Коко-Бонго.
С рекламными растяжками этого клуба по пляжу не только катера плавали, но и даже самолеты летали!


Есть клубы поменьше


В которых народу колбасится не меньше, не всем же охота платить по 60 баксов за вход. Мы завались на одну из таких диско, народу там было навалом и туса что надо.




Народ там отвисает самый разнообразный


Заметил там и телку на которую пялился в автобусе по дороге в Плаю Но эту козу уже кто то в оборот взял

Немного потусив свалили назад в отель.


В отель можно заехать прямо на таксо (территория все большая), потому если удалось подцепить телку на стороне, проблем протащить ее в отель не будет. Ведь при заезде достаточно просто на КПП назвать номер комнаты, досмотр же никто не устраивает


Были по началу мысли из Плаи сгонять в Тулум, но с утра пока проспались, опять в итоге все проебали
Да еще погода начала портиться конкретно.




Народ собирался толпами и гадал ебанет или нет


В итоге все прошло мимо, но зрелище было красивым.






Прогулялся в сторону от отеля на дикий пляж.




поглядел там на Тулум в миниатюре










Под вечер сгоняли на шопинг в Плаю. В отличии от Канкуна приятно побродить там, уютно и красиво, да и атмосфера сама по себе более мексиканская что ли.
Много всяких магазинчиков и ресторанчиков.




Оказывается кубинские сигары крутят и в Мексике




Попробовали, неплохо, курятся хорошо, но чуствуется что все же не кубинские, больно рафинированые какие то, без изюминки. Как и вся Мексика которую мы завтра покидаем.
Хотя в Плае было хорошо, пожалуй стоило ехать сразу сюда не задерживаясь в Канкуне. Вобщем, если я вдруг еще поеду в Мексику, то однозначно в Плаю, Канкун нах.

С автобусами мудохоться не стали, а взяли таксо до аеропорта Канкуна. Поймали прямо на улице и стоило нам это всего то 50 баксов.
С наркотой там все же пытаются как то бороться. Когда уже вроде все проверки прошли и отправились грузиться в автобус который везет уже на посадку, вдруг нарисовался еще один пункт контроля прямо на выходе из зала ожидания. Шмонали конкретно Очень внимательно у всех досматривали ручную кладь (уже без сканеров, вручную) Особое внимание почему уделяли кошелькам
Все проверки пройдены благополучно и мы летим назад на Кубу

Если подытожить мои впечатления в целом о Мексике, то скажу что о поездке туда не жалею, съездить стоило, но Мексика меня как то не зацепила Так что я с Кэтчем солидарен.

С Мексикой на этом все, дальше будет опять Куба.

Продолжение следует...


--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 190 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Каникулы в Мексике.ч2.Плая дель Кармен [Re: ХЕРМоржовый]
      #1301177 - 07/10/2012 00:58:13

Коротко по Мексике. 

Отчёт мне напомнил рассказы пары американцев о поездке в Россию на 5 дней включая Москву и Ленинград.
Типа были та всё видели, делать там нечего.  

Мексика разнообразна и каждый может найти интересное для себя.
Вы же никуда не ездили толком. 
Олл инклюзив это для семей или пар кто хочет просто поваляться лениво на песке и тут же всё что надо под боком. 
Кстати, незнаю как на Кубе а тот же Сантос в Мексике это не 5 звёзд а скажем 3,5-4.  И Гран Карибе и тем более Ройял где я тоже был явно сильнее.

Но рекомендовал Сантос в силу того что олл инклюзив и близок к Плайе.  И хорош для того чтобы каждый день куда то рвануть для исследования Мексики.
Ну да ладно.  Насчёт мексиканок полностью согласен, и 3 мадамы в фотке из Канкуна являются довольно типичными представительницами местных чик.  Если снимать иностранок то все эти бары, места типа Коко Бонго нормальны ибо там дохера пьяных девок.  Я уже писал что был не один но в той же Плайе в баре Блу Пэррот ко мне девка сама пристала когда я возвращался с туалета.  Показалось что съём там не такой трудный.
Кстати лучший способ привозить чик в Олл иклюзив и попросить их выйти перед резортом и зайти пешком мимо секьюрити, так делали мои знакомые с девками со стрипов.  В машине как они мне объяснили секьюриту часто проверяют вроде как по браслетам резорта а может могут и по номеру комнаты в будке посмотреть кто там и с кем остановился.

 



Сообщение изменил патриот (07/10/2012 01:23:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Каникулы в Мексике.ч2.Плая дель Кармен [Re: патриот]
      #1301179 - 07/10/2012 01:22:14

Цитата:

Отчёт мне напомнил рассказ пары американцев о поездке в Россию на 5 дней включая Москву и Ленинград.
Типа были та всё видели, делать там нечего.

Мексика разнообразна и может найти интересное для себя.
Вы же никуда не ездили толком



согласен
но почему то путешествовать по Мексике особого желания не возникло
не знаю почему, это чисто на уровне ощущений

Цитата:

Кстати незнаю как на Кубе а тот же Сантос в Мексике это не 5 звёзд а скажем 3,5-4. И Гран Карибе и тем более Ройял где я тоже был явно сильнее.



Хорошо что ты в "настоящие" 5 звезд не отправил, а то мы точно из отеля никуда бы не выбрались

Цитата:

Кстати лучший способ привозить чик в Олл иклюзив и попросить их выйти перед резортом и зайти пешком мимо секьюрити, так делали мои знакомые с девками со стрипов. В машине как они мне объяснили секьюриту часто проверяют вроде как по браслетам резорта а может могут и по номеру комнаты в будке посмотреть кто там и с кем остановился.



Пешком мимо секьюрите без браслета пропустят а в машине запалят? странно как то

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 190 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Каникулы в Мексике.ч2.Плая дель Кармен [Re: ХЕРМоржовый]
      #1301180 - 07/10/2012 01:25:44

Обычная человеческая натура везде одинакова.  Получать побольше а делать поменьше.  Даже если девушка пойдёт не в 50 метрах или где ещё а в нескольких местрах от будки ему ведь надо свою задницу поднимать и интересоваться а кому это надо?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 160 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6175
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Ответ товарищу Патриоту - Комментарий по Мексике. [Re: патриот]
      #1301181 - 07/10/2012 01:29:55

Цитата:

Мексика разнообразна и может найти интересное для себя.


Вот тут абсолютно соглашусь и добавлю своё мнение. Лучше путешествоать по городам (каждый интересен, даже Санта Круз ) и многочисленным достопримечательностям + пирамиды. С экскурсиями, либо своим ходом. На пляжных курортах и тур-зонах типа Канкун вообще делать нечего. Я ездил по маршруту (вроде ничего не забыл): Мехико - Пуэбла - Оахака - Теуантепек - каньон Сумидеро - Паленке - Ушмаль - Мерида - Чичен-Ица - Канкун (слава богу один день ). Ну и плюс во всякие деревни заезжали, суровых местных жителей наблюдали, это вам не обычные городские или в турзоне, там совсем другая культура. Кстати каньон понравился.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ответ товарищу Патриоту - Комментарий по Мексике. [Re: Момент Инерции]
      #1301182 - 07/10/2012 01:33:33

Цитата:

Ну и плюс во всякие деревни заезжали, суровых местных жителей наблюдали



из окна туравтобуса наблюдали?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 160 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6175
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Нет, выходили, посещали несколько мест (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1301185 - 07/10/2012 01:42:06

Церковь в деревне, которая как бы католическая, но там разложена какая-то трава оригинально пахнущая и языческие рисунки вперемешку с христианскими иконами . Потом зашла процессия со старостой деревни и внесла культовый напиток - Кока-колу, дело в том, что этот напиток усиливает впитывание наркотических вещест, поэтому и так распространён в полудиких и беднейших деревнях. Люди там соверщенно другие, другая народность, другой цвет кожи (более чёрный), одежда намного хуже, взгляд злобнее, атмосфера довольно напряжённая, когда там находишься. Лучше не фотографировать, т.к. могут просто избить (фотографирование считается, что душу извлекает). Потом были в более мирной деревне, там уже спокойно относились к фотику (главное песо дать), дали покушать лепёшек и нац. еды. Траву и кока-колу не давали .
После многочисленных интереснейших мест турзона пляжа показалась совершенно унылой и какой-то искусственной.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 190 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Ответ товарищу Патриоту - Комментарий по Мексике. [Re: Момент Инерции]
      #1301186 - 07/10/2012 01:44:24

Цитата:

Цитата:

Мексика разнообразна и может найти интересное для себя.


Вот тут абсолютно соглашусь и добавлю своё мнение. Лучше путешествоать по городам (каждый интересен, даже Санта Круз ) и многочисленным достопримечательностям + пирамиды. С экскурсиями, либо своим ходом. На пляжных курортах и тур-зонах типа Канкун вообще делать нечего. Я ездил по маршруту (вроде ничего не забыл): Мехико - Пуэбла - Оахака - Теуантепек - каньон Сумидеро - Паленке - Ушмаль - Мерида - Чичен-Ица - Канкун (слава богу один день ). Ну и плюс во всякие деревни заезжали, суровых местных жителей наблюдали, это вам не обычные городские или в турзоне, там совсем другая культура. Кстати каньон понравился.


За товарища спасибо.  Я со всеми согласен.  Все люди разные и каждому человеку интересно своё и даже я сам имею разные настроения и многое зависит от каких то частностей, включая ваших попутчиков.  Пару раз я был в Мексике с подругой с которой даже небольшой поход был труден, ибо человек непривычен к каким то передвижениям по пересечённой местности, тем более в горячую, влажную погоду, а с другим можно и что то поактивнее сделать.  Но считаю что если вы заплатили за поездку в Мексику поднимите задницу и попробуйте немного изучить страну, посетив разные этнокультурные места.  Думаю у ХМ просто небыло времени. Поэтому и упомянул групповые поездки американцев по России на несколько дней по адресам: Хилтон, Инструктаж о КГБ,мафии поездка на  Красную площадь, матрёшки, грубые, злые русские, аэропорт, Питер, Эрмитаж, инструктаж гида ни шагу в сторону, потому что злые русские готовые побить,обократь, поездка в лавру, злые бабки, грязные попы.  Чемодан, аэропорт, здравствуй родная Америка.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 160 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6175
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Фото из зловещей деревни. [Re: Момент Инерции]
      #1301189 - 07/10/2012 01:55:43

Это вам не пляжик. Лучше держаться кучей, а то как-от стрёмно. Был бы без группы хрен бы остановился в этом месте









--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (07/10/2012 02:00:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 190 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Нет, выходили, посещали несколько мест (+) [Re: Момент Инерции]
      #1301192 - 07/10/2012 02:12:48

Цитата:

Церковь в деревне, которая как бы католическая, но там разложена какая-то трава оригинально пахнущая и языческие рисунки вперемешку с христианскими иконами . Потом зашла процессия со старостой деревни и внесла культовый напиток - Кока-колу, дело в том, что этот напиток усиливает впитывание наркотических вещест, поэтому и так распространён в полудиких и беднейших деревнях. Люди там соверщенно другие, другая народность, другой цвет кожи (более чёрный), одежда намного хуже, взгляд злобнее, атмосфера довольно напряжённая, когда там находишься. Лучше не фотографировать, т.к. могут просто избить (фотографирование считается, что душу извлекает). Потом были в более мирной деревне, там уже спокойно относились к фотику (главное песо дать), дали покушать лепёшек и нац. еды. Траву и кока-колу не давали .
После многочисленных интереснейших мест турзона пляжа показалась совершенно унылой и какой-то искусственной.


Хотелось бы чтобы вы ребята когда то сошлись под общим знаменателем(или знаменем).  Справедливости ради надо сказать что трудно обвинить ХМ в том что он сидит и не вылезает из резортов.  Его репортажи с Кубы очень интересны и многогранны и мало кто может приблизиться к ним.

Cкажите мне зачем к примеру мне ехать куда то за тридевять земель для того чтобы смотреть чью то нищету, страдания, людей которых наркотики или алкоголь могут довести до состояния зверей?   Человек в основном едет отдыхать и когда я говорю о познании страны я не говорю что при поездке в Россию надо обязательно познакомиться со шпаной с окраин, или террористами с мест не столь отдалённых, выстроить в очередь к себе попрошаек и подцепить какие то болезни.

Нищеты на тех же карибах хватает  и от неё никуда не уйдёшь. К примеру на Роатане(остров Гондураса) в порту приходилось продираться через толпу в человек 100 каждый из которых что то от меня хотел.   Зрелище не из приятных, и ну его к чёрту.
Лучше взять там же такси и побыстрее укатить подальше вглубь острова.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Нет, выходили, посещали несколько мест (+) [Re: патриот]
      #1301223 - 07/10/2012 10:55:06

Цитата:

Cкажите мне зачем к примеру мне ехать куда то за тридевять земель для того чтобы смотреть чью то нищету, страдания, людей которых наркотики или алкоголь могут довести до состояния зверей? Человек в основном едет отдыхать и когда я говорю о познании страны я не говорю что при поездке в Россию надо обязательно познакомиться со шпаной с окраин, или террористами с мест не столь отдалённых, выстроить в очередь к себе попрошаек и подцепить какие то болезни.



Согласен
Мне чем Куба и нравится что все это (пляжи, путшествия, еблю и бухалово) можно совмещать Например из 22-х дней нашего трипа, дней когда мы не были на пляже, наберется только 2.
В Мексике действительно времени было мало. Полных дней (если не считать дни приезда-одезда и день когда мы переезжали из Канкуна в Плаю) у нас получилось только 3.
Я перед отеъздом на форуме Винского прочитатал все отчеты по Мексике Точнее пролистал потому как ни один меня серьезно не заинтересовал Хотя вот этот просто супер отчет. Люди и всю Мексику объездили и написали хорошо да еще и отличных фото наделали (сразу видно что и техника хорошая и руки откуда надо растут). Так и там фото проглядел конечно а читал между строк. Почему то не захватило

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 73 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Ответ товарищу Патриоту - Комментарий по Мексике. [Re: патриот]
      #1301229 - 07/10/2012 11:16:01

Вот уж точно кому что больше нравится. Лично я очень хочу подняться на Попокатепетль. Ну ещё для общего развития поглазеть на пирамиды Майя, хотя они в Гватемале поинтереснее.









--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 103 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: задачи не было никакой, я думаю (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1301236 - 07/10/2012 11:53:14 Прикреплённые файлы

точнее была неправильная: прилететь и все обежать разом
это крайняя степень другой стороны "быдлопакетного отдыха"
но, я уверен, Вы разберетесь

к Кубе Ваша любовь безгранична, я вижу
вместе с тем, основная ценность кубы - это люди (имхо)
отпечаток, который наложил на них выбранный фиделем путь, долгая дружба двух стран, породившая множество личных связей, о которых интересно узнать
с людьми интересно общаться

нигде в латинской америке Вы больше не увидите таких счастливых и улыбчивых людей
те, что не общаются с туристами - добрые, отзывчивые люди
нигде больше в латинской америке
может быть, только глубоко в лесах или высоко в горах

и тех кубинцев, которых хочется видеть там, их становится все меньше
страна стремительно беднеет духовно, превращается в бедную доминикану

в отношении природы, возможности совместить разный отдых - куба сильно победнее мехики
просто вы нуждались во времени и хорошем проводнике
вот и все

Кэтчер

p.s.
по-настоящему опасно только на севере мексики, где война
и в столице, особенно на окраинах ... я писал, что меня таксисты отказывались везти туда
несколько больше проблем, чем в обычном городе - в акапулько

p.p.s.
прикладываю мой маршрут
еще полторы примерно тыщи км - это неправильные объезды, передвижения по городам и окрестностям
в некоторых горотах типа пинотепы мы вообще останавливались только зарправиться и поесть
а в каких-то маленьких городках оставались не только на ночь
например, Окосинго или пуэрто эскондидо (недалеко от него на юг по берегу располагается серферская деревня ... маленькая, там нет полицейских и армии, зато есть все остальное, в том числе симпатичные белые женщины из европы
впрочем, почти везде при портовых городах есть такие поселки
например, в 100 км от гуаякиля (эквадор) есть очень похожий поселок, только побольше под названием монтанита (пригорок, горочка на русском)...
серферши там такие загорелые, что издалека кажется, что сосков на груди нет ))))
раскованные, после 10 утра все бухие или под травой )))
короче, релакс



--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 103 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: еще очень запомнился путь от кампече до (+) [Re: Catcher]
      #1301238 - 07/10/2012 11:59:07

вийяэрмоса
дороге лежит вдоль мексиканского залива
мы остнавливались неоднократно, купались, пили и ели в попадавшихся по дороге забегаловках
красивая дорога
множество островов, соленых озер, мертвых лесов, больших мостов и мостиков, а также была дорога, где на нашем субурбане вброд

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 161 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Очень красиво [Re: ХЕРМоржовый]
      #1301242 - 07/10/2012 12:29:44

Судя по рассказу и видео - насыщенная поездка











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: задачи не было никакой, я думаю (+) [Re: Catcher]
      #1301284 - 07/10/2012 15:19:24

Цитата:

и тех кубинцев, которых хочется видеть там, их становится все меньше
страна стремительно беднеет духовно, превращается в бедную доминикану



есть такое потому и ловим момент
Капитализм там прет довольно стремительными темпами
В центре Гаваны, где много снежков-туристов вобще находиться стало невозможно
Развести и наебать пытаются на каждом шагу. Даже появились чуваки бросающиеся на машины с краснами номерами протирать стекла (в начале 90-х у нас такое тоже процветало)
Суммарно в Гаване пробыли 4дня (срок немалый), так под конец, кентами начинающим свой спич словами: "Мира (по испански смотри) Лук эт ми, лисен ту ми, русские и Куба - братья", хотелось тут же без предупреждения бить ебало Заебали просто уже

Цитата:

в отношении природы, возможности совместить разный отдых - куба сильно победнее мехики
просто вы нуждались во времени и хорошем проводнике



ипать там некого а это отдых сильно обедняет
Да и судя по количеству полицаев, с пивом за рулем там тоже не поездишь что сильно ограничивает внутренюю свободу


Цитата:

зато есть все остальное, в том числе симпатичные белые женщины из европы
впрочем, почти везде при портовых городах есть такие поселки
например, в 100 км от гуаякиля (эквадор) есть очень похожий поселок, только побольше под названием монтанита (пригорок, горочка на русском)...
серферши там такие загорелые, что издалека кажется, что сосков на груди нет ))))
раскованные, после 10 утра все бухие или под травой )))



если там такие серферши, то я еще в Мексику вернусь


а вобще все эти серферши, дайверши, парашютистки и прочие экстремалки - контингент весьма специфический, и зачастую мужеподобный Так что то, что у них сосков не видно не удивительно

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Внук адмирала



На форуме: 13 л 197 д
(с 12/10/2010)

Тем: 164
Сообщений: 5620
Флеймы: 330 (5.9%)

Гео: Порт пяти морей
Re: задачи не было никакой, я думаю (+) [Re: Catcher]
      #1301299 - 07/10/2012 15:48:04

Цитата:

по-настоящему опасно только на севере мексики, где война



Что за война, уточните пожалуйста. А то я подумываю на НГ проехаться из Калифорнии американской в Калифорнию мексиканскую.

--------------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) Зигмунд Фрейд
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя. (с) Фридрих Ницше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 103 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: какую текилу привезли из мехики? (-) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1301304 - 07/10/2012 15:57:09

///






--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
я никакой (+) [Re: Catcher]
      #1301328 - 07/10/2012 16:39:35

не моя синька
а амиго взял мескаль Скорпион за 35 баксов
еще какую то уже не помнит выпил

а это мои трофеи






--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 190 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Ответ товарищу Патриоту - Комментарий по Мексике. [Re: Косматый геолог]
      #1301356 - 07/10/2012 18:12:46

Цитата:

Вот уж точно кому что больше нравится. Лично я очень хочу подняться на Попокатепетль. Ну ещё для общего развития поглазеть на пирамиды Майя, хотя они в Гватемале поинтереснее.


Верно подмечено.  В Мексике как я уже отметил в своих отчётах на самых известных руинах типа Чеченица или Тулум на пирамиды лазить нельзя поэтому и рекомендовал Кобу.  Хотя когда в разговоре с Мексиканским гидом я заявил что Тулу вроде как единственные на море развалины Майя он мне сказал что это для туристов но есть другие.  Жалко что я эту тему не развил.   Когда был в Белизе то заплатил местному гиду за показ местных пирамид Майя. Ехали на её машине пару часиков в джунгли, но там тоже был целый комплекс, и там везде лазить можно было.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 190 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: задачи не было никакой, я думаю (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1301359 - 07/10/2012 18:21:30

На карибах это во многих местах.  Те кто тебе всучить что то хочет они зачастую на разных языках пару слов знают и расскажут вам как они русских, итальянцев или кто вы там любят. 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: задачи не было никакой, я думаю (+) [Re: патриот]
      #1301364 - 07/10/2012 18:33:33

да это понятно, это везде так
просто эти гандоны на историческую дружбу напирать пытаются









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 190 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: задачи не было никакой, я думаю (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1301369 - 07/10/2012 18:40:25

В этом отношении у меня в Майями были более интересные встречи ибо там большая кубинаская диаспора многие из которых в школе русский учили или учились в нашей стране.  А один раз у себя тут вообще потомка российского белого эммигранта встретил, правда с Мексики.  Зато фамилия по деду интересная, да ещё из Питера, Нежинский.  А смотрится мексикос мексикосом с фамилией типа Гонсалес.  Вот так.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 147 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Каникулы в Мексике.ч2.Плая дель Кармен [Re: ХЕРМоржовый]
      #1301401 - 07/10/2012 19:53:07

Цитата:


Оказывается кубинские сигары крутят и в Мексике
Попробовали, неплохо, курятся хорошо, но чуствуется что все же не кубинские, больно рафинированые какие то, без изюминки. Как и вся Мексика




все же наверное мексиканские местные
мачете найепалово

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Каникулы в Мексике.ч2.Плая дель Кармен [Re: Mimin]
      #1301414 - 07/10/2012 20:31:43

судя по вывеске обещают кубинские


хотя крутили на месте при нас так что они уже как минимум не кубинские, тока если конечно этот чувак не кубинец






--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 295 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Каникулы в Мексике.ч2.Плая дель Кармен [Re: ХЕРМоржовый]
      #1301443 - 07/10/2012 21:35:00

Цитата:


хотя крутили на месте при нас так что они уже как минимум не кубинские, тока если конечно этот чувак не кубинец





ну, это как посудить
тогда и форд у нас в основном машина не иномарка, а калужская
и самсунг - калининградский бренд:)
а макдональдс - российская кухня


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Back to Cuba, back to Habana (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1301790 - 08/10/2012 17:30:26

По прилету в Гавану тоже наркоту искали, спаниэльки бегали и нюхали багаж. Все же одновременно с нами привалил еще один "наркотический" рейс то ли из Боливии то ли из Венесуэлы.


Как вышли на улицу, сразу возникло чувство как будто... вернулись домой! Тяжело объяснить это словами, прям эйфория какая то накатила (думаю Прохожему такое чувство знакомо). Даже амиго, начавший впадать в Мексике в летаргическую спячку, моментально повеселел
Взяли таксо за 25 куков и поехали искать хату. Конечно же опять в старую часть города, поблизости от Малекона.







Хату нашли зачетную, в колониальном стиле и с эротичными картинами






Это даже не хата была, а целый доходный дом ибо комнат было наверно с десяток, а по хозяйству шуршали не хозяева, а наемные работники.
Можно было подняться на крышу, где для попойки было созданы все условия, и стол был и бар, где готовили мохито
Попивая мохито, наблюдали за обитателями других крыш.
На соседней крыше негритята качали мускулы.


Другие были более безлюдными




Сидели там пока не стемнело.






Уже изрядно нахуячившись мохито (пили мы конечно же мохито strong, это где рома полстакана ) спустились с небес на землю и пошли гулять дальше
Уходя, спросили у управляющего что там с проводом чик. Ответ нас обескуражил Мол это легальный рентахаус, потому чик водить туда нельзя Бля, как нельзя? Почему нельзя? А если у чики документы есть? Все равно нельзя Тока мол если чика твоя невеста Ну так ясен пень мы таких найдем, которых и с мамой познакомить не стыдно будет

Возвращение на Кубу отметили в одном из ресторанов на исторической площади. Понятно дело ресторан был недешевым, наели-напили аж на 100 куков
Правда там одно винчишко 40 куков стоило


После трапезы решили двинуть на диско, чтобы снять телок Можно конечно на диско для этого и не ходить, но я шлюшек брать не хотел. На диско можно на входе подхватить каких нить посимпатичнее, заплатить за вход, угостить парой коктейлей и потом уже пороть их до утра у себя в аппартаментах. Понятно дело утром отблагодарить двадцаточкой куков еще придется Суммарные затраты конечно будут теже, но так приятнее, да и не съебутся как шлюшки после одной палки Мы правда завтра собрались сразу же с утра двигать в Камагуэй к нашим "невестам" , но... завтра - будет завтра

Прогулялись по Малекону. Там недостатка в вариантах не было , хотя мы просто гуляли
Амиго там на одну малышку запал (педофильские наклонности у него временами прослеживаются)


И с документами у них был порядок и просили всего то по 30 кук,а когда стали уходить, сами скинули прайс до двадцатки. И подружка у нее была ничего, мне как раз такие здоровые кобылки нравятся


Но... я сказал что в Камагуэе нас ждут невесты, потому на шлюшек у нас табу
Амиго конечно очень огорчился, но табу есть табу

Еще одна атаковала амиго (я был настроен держать оборону жестко), когда мы уже садились в коко-такси (местный тук-тук с кузовом яйцевидной формы).


Я хотел сгонять на ту диску, на которой мы были с телками в мае, я правда не помнил ни названия ни где она находится Помнил только что диска эта была здоровенная и находилась где то в новой Гаване, а новая Гавана - это Мирамар (ну где то в той стороне). Вот и сказали тук-тукеру чтоб вез нас на большую диску в Мирамаре Тук-тукер привез нас в Касу де Ла Мусика Мирамар. Тоже диско, хотя и не та Ну похер, сходим на эту
Вход аж 15 куков, однако
Когда зашли во внутрь, то впечатление было что будто угодили в "салон Рохо" (тоже типа клуб, писал про него еще в расказе о первом кубинском трипе). Такой же бордель Конечно кто то танцует, но большиство телок явно в поиске жертв Сразу видно что шлюшки, но шлюшки качественные, не сравнить с теми что на Малеконе. Понятно дело наш приход не мог не остаться незамеченным , кормильцы-снежки пожаловали Быстренько прошмыгнули в бар, где и оказались загнаными в тупик
На шею амиго тут же бросился этот порочный ангелочек




А у ангелочка оказалось есть еще и подружка, чуть менее эффектная, но тоже очень даже




Еще не забудьте сделать скидку на качество фоток с айфона и на кривые руки амиго
Живьем они гораздо лучше чем на фото.
Табу на шлюшек было моментально снято Такие крали, да еще белые После этой ебаной Мексики просто праздник какой то
Странно, что при такой профессии телки ни слова не знали на английском, но не беда, я то ведь теперь умею шпрехать по-испански
Естесно с нами готовы ехать хоть куда (но лучше бы конечно на свою конспиративную хату, но можно и к нам), но за 100 кук (понятно дело что такой ценник выкатывается с учетом торга) Не девочки так не пойдет, у меня к вам встречное предложение на 40. За 40 они конечно же не согласны, но за 60 можно Я бы их конечно уломал и на полтос, но амиго заявил что у него уже мочи нет ждать и охота так вдуть, что ему вобще пох сколько они стоят
Телки вызвали по мобиле своего таксера и мы все вместе (раньше шлюшки палились ездить вместе с клиентами и ехали в другом такси) на нашей русской пятерочке погнали к нам на хаус. А вот на хаусе вышел конфуз Девок пускать категорически отказались, хотя документы у них имелись. Почему я так и не понял, для этого моих знаний испанского оказалось недостаточно
Вернули этого бомбилу на пятерке (далеко не успел уехать) и поехали назад на... Мирамар
Кубинки очень ревнивые в чем я имел возможность случайно по дороге убедиться (хотя потом и других подобных примеров было полно) Когда мы еще к нам на хату ехали, я сидел спереди и запустив руку назад гладил ножку "своей" чики. Когда снова сели в машину опять запускаю руку назад на привычное место и хватаю за ногу уже чику амиго, они местами поменялись, а я и не заметил Казалось бы шлюшки и пох им должно быть, но нет, сразу такая мол, да ты что я же не твоя чика
Хата у телок оказалась зачетная, даже лучше чем наша Впрочем на Мирамаре трущоб нет, это вам не Абана Бьеха За хату с нас правда дополнительно попросили еще тритцатку (за двоих). Нормальная комната с траходромом оказалась только одна Я уж думал что мы на одной кровати вчетвером разврат устроим Щаз Эту комнатку оккупировала чика амиго, а мне со своей пришлось удалиться в типа гостинную, где была только маленькая кушетка-диванчег, ну там кресло и другие мебеля для епли слабо предназначенные
Меня это не смутило Буквально срываю с себя и с нее одежду и тут же ипаться У моей чики оказалась замечательная худенькая фигурка, формата близкого к педофильскому Таких кубинок у меня еще не было Никаких минетов не было, пара жарких поцелуев и к делу
Стояк был бешенный (подкопил сил в Мексике ), да я еще вошел в такой раж, что лупил ее по всей комнате: и на кушетке, и в кресле и стоя Порцесс был очень жарким и весьма продолжительным Моя чика и сначала была совсем не бревном, а потом и вовсе разъеплась, страстно целовалась, жарко дышала и шептала что то на испанском (что именно мой мозг уже не воспринимал) Вобщем было ахуенно Когда спустя минут 20-30 все закончилось, пот с меня лил просто градом
Амиго управился гораздо быстрее и даже успел снять небольшой мультик


там чика говорит, что сниматься будет только в одежде

После всего этого телки тут же начали собираться, мол продолжения не будет Для шлюшек на их территории это норма Нам в принципе уже и пох был, но когда моя чика еще начала просить денег на таксо до дома, послал ее нах. Ебалась она конечно неплохо, но если посчитать наши суммарные затраты: 60 куков телке + вход на диско(причем пробыли там минут 15 максимум) + хата + таксо, поболее сотки куков выходит Обойдешься и без таксо
Этот бомбила никуда и не уезжал, знал видать что нам там задержаться не дадут На нем к себе домой и погнали Неплохо он на нас заработал...
Потом мы еще у себя на крыше до 5 утра пили пиво (мохито ночью сготовить было некому) и курили сигары

Утром за беспонтовый завтрак с нас содрали аж по 8 куков (обычно норма 5)
Вобщем в ЧС это заведение

Хотя крыша там зачетная








Посидели там чуток, поправили здоровье мохито , а то после такой бурной ночки с утреца был как то хуевато
Все, больше делать нам там нечего, ищем тачку и рвем в Камагуэй




Взяли коко-такси поехали объезжать рентакары. Ситуация оказалась не настолько плачевная, как в Варадеро, но тоже печальная, которая еще усугублялась тем, что какую попало машину мы брать не хотели. И это не только понты, все же нам предстояло кататься на ней в течении 10 дней и проводить в ней немалое количество времени, потому гораздо приятнее путешествовать на машине хорошей.
Тем более мы решили что с блядством завязываем, захватим с собой наших девочек и будем ездить с ними, потому надо машину повместительнее. Самый оптимальный вариант был новая Хенде Соната. Вот только где то она под резервом, где то человек из рентакара ушел на обед и обедает уже 2 часа, где то ценник залупили выше стандартного (это ваще наглость ведь все прокаты государственные и ценники там везде одинаковые).
Тук-тукер нормальный чувак оказался, не просто тупо нас возил туда сюда, а еще и помогал вести переговоры с рентакарщиками.
В благодарность обедом его накормили еще до кучи. Обедали в кафешке, с видом на такой живописный пляж


На котором даже был один отдыхающий


А у тук-тукера н счетчике (они там по счетчику ездят) набежало аж на 50 куков Ну так неудивительно, полдня нас катал все таки
Сиат Ибица универсал ничего так машинка и смотрится нормально, и место есть внутри и ценник нормульно, но только на ручке.
Новая Киа Рио была и на автомате, но корейский 1.6 да еще на автомате... Даже чел из проката сказал, что она suave, кароче не едет А мы с амиго любители погонять
Сонату в итоге нашли , 145 куков в сутки
За 10 дней + бензин + залог отдали почти 2 тыщи куков
Кстати ауди а4 (дорестайлинговая) стоит столько же Конечно брать хундай по цене ауди было обломно, но гдеж эту ауди взять? Встречаются только в одной канторе и в единичных экзеплярах. И судя по тому, что все еще обладают товарным видом, непонятно кто на них вобще ездит. Ведь остальные тачки как правило там уже основательно подразъебаны. Хотя у нашей сонаты и было всего то 40 тыщ пробега, но она была и там потерта и сям, крыло видно что уже красили и тд.

Если вкратце впечатления об это тачиле, то корейцы конечно совсем ахуели, что просят за нее больше миллиона рублей.
Хотя внешне смотрится машина круто. Современный дизайн, поэфектнее будет дорестайловой а4, имхо.









Интерьер конечно отстой, хотя места внутри много.
Хз какая там у нас была комплектация, попогреек там во всяком случае не было . Я даже точно не скажу какой был двиг 2 или 2.4( судя по тому, что лупили мы на ней временами по 200 км/ч и расход ниже десятки у нас никогда не опускался, причем это в загородном режиме (ну откуда на Кубе пробки? нет машин - нет пробок), то похоже что все же 2.4 По динамике конечно туповата слегка, но разгонялась по осчущениям побыстрее моего сивика (все же видимо там был 2.4). Управляемости нет вобще, баржа Хотя было бы интересно потестировать такую машину новой, с еще нераздолбанной подвеской (мы туда тоже внесли свой посильный вклад) и с нормальной резиной, а не с разной на каждой оси, да еще небалансированной . Зато на прямой стоит хорошо, подвеска комфортная.
Да и вобще какой-никакой комфорт бизнес-класса присутствует.
Ну и здоровая конечно, на узких улочках кубинской городов, наводненых повозкамии велосипедистами, мы на ней заебались

Времени уже 3 дня, но мы все еще в Гаване, а до Камагуэя 500 с лишним км.
Все, уже едем!

Продолжение следует....

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 209 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Уже недели считаю... (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1301809 - 08/10/2012 18:24:35

До окончания ремонтно-строительного сезона... Ты прав - чувства - непередаваемые, когда с самолёта сходишь на родной, знакомой и любимой Кубе!
Отчёт - как всегда - потрясающий! Плюс - видео... Я не помню, когда такие отчёты с клипами, причём - тематическими, кто - либо на Форуме выкладывал!
П.С. Вопрос риторический: Какой мудак такую оценку твоему отчёту выставил? Я, изначально, оценил ветку в 5 звёздочек... И, ведь, по делу! Нет, блин, должно найтись мелкое завистливое и пакостное чмо, могущее хоть из-за угла, но - сирануть...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru