FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Снова Камагуэй [Re: Приблатненный]
      #1308851 - 26/10/2012 13:16:57

Цитата:

А что так долго?



для кого и столько мало
просто в тропиках я заметил, что почему то сразу становлюсь "долгоиграющим"
с тайками тож самое было

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 351 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Какие-то дорогие отели Вы находите. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1308909 - 26/10/2012 15:29:41 Прикреплённые файлы

мы вот на Варадеро рядом с побережьем снимали Касу. Изначально нам выставили 100 куков. Договорились на 80 куков с 6-х сутки (по 14 куков с человека). 3- комнатная Каса. Душевная очень. Никто слова не говорил, когда дефки туда приходили к нам. Нафих нужны эти отели.













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Какие-то дорогие отели Вы находите. [Re: Праповедник]
      #1308931 - 26/10/2012 16:08:20

Почему мы в Ольгине жили в отеле думаю из моего повествования понятно

Цитата:

Душевная очень.



ну да, очень душевно жить на центральной улице Варадеро, когда под окнами все ездят кому не лень

сдавали вам комнату по цене 25 куков с человека. В принципе стандартная цена, но в Варадеро просят обычно больше, вам видать сделали скидку за опт.

Лично я препочитаю жить в комнате (это если на касе) один, чтоб начевать в обнимку с телочкой, а не с товарищем Вот и считаем что даже если 25 куков с человека за комнату + 5 за завтрак + по двадцаточке в ресторане на обед и ужин, уже получается 70 куков с носа если еще добавить сюда бухло, то уже минимум 80-90 Так что отель получается дешевле
Единственный плюс касы в таком случае что можно водить телок ибо чтоб провести телку в отель надо заплатить за нее как за день проживания
Поскольку в Варадеро телок нет, то данный плюс касы невелируется ,а отельных отелок можно ипать и в отеле

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 351 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Какие-то дорогие отели Вы находите. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1308934 - 26/10/2012 16:38:39 Прикреплённые файлы

ну не знаю, хитрая у тебя арифметика
На самом деле мне пофигу сколько платить, хоть 200 баксов номер - монопинесуально, но просто мне нравится платить небольшие деньги за нормальные условия. Везде как правило мы снимали кассы по 25-30 куков за комнату. То есть с одного по 12-15 куков сутки. Да и в касах по моему кормят вкуснее чем в отеле, приготовят то, что захочешь, только попроси, и совсем недорого.
Я например вообще не люблю спать с телками, трахать да. На 2-3 часа, а потом пинчищем под зад. Нафиг еще с кем-то спать, для этого жена дома есть
Фотка крыши нашей касы в Санфуэгосе


вид с самой крыши


Крыша в Касе в Тринидаде

вид сверху


и еще одна фотка просто так



трахать такую попку - одно удовольствие



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Какие-то дорогие отели Вы находите. [Re: Праповедник]
      #1308947 - 26/10/2012 17:06:56

Цитата:

Да и в касах по моему кормят вкуснее чем в отеле, приготовят то, что захочешь, только попроси, и совсем недорого.



Это какие хозяева попадутся
вспоминаю какой нам ужин в Гаване приготовили... по 10 куков с носа, но такой хуйни... а вместе с телками 5 человек получалось ... После этого мы зареклись на касах ужинать, за те же деньги (ну мож чуть подороже) и в ресторане можно поесть Вот завтрак другое дело потому как с утра как правило нет вреени и желания чегоискать где перекусить а сразу надо куда то двигать.

Цитата:

Я например вообще не люблю спать с телками, трахать да. На 2-3 часа, а потом пинчищем под зад. Нафиг еще с кем-то спать, для этого жена дома есть



А товарищь по комнате эти 2-3 часа будет по дверью сидеть, дрочить и ждать когда вы там закончите?
Да и с порядочными телками мы как правило тусили не по одному вечеру, не прогонять же их?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 351 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Какие-то дорогие отели Вы находите. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1308955 - 26/10/2012 17:22:54 Прикреплённые файлы

а почему бы товарищу часика два-три не потусить на океане с другими товарищами или девочками, под ром, покуривая сигару наслаждаться природой


А телки, неважно, порядочные они или нет, должны быть каждый день новые....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Плая Санта Лючия - Wild Wild Beach [Re: ХЕРМоржовый]
      #1309867 - 28/10/2012 23:12:21

Проснувшись с утреца уже было приготовился, что сейчас двинем на Санта Марию, но... выяснилось что мы на один день объебались и на Санта Марию у нас отель куплен только с завтрашнего дня Амиго предложил сгонять на местный пляж (про него ему видимо его чика наболтала), а к вечеру вернуться назад. Я сразу понял что речь идет про Санта Лючию, ближайшее побережье провинции Камагуэй. Правда до него сотня км с хвостиком Ну если мы прошлый раз гоняли за 200 с лишним км на Кайо Коко (это суммарно 400 за день вышло), то эта сотка для нас вобще не расстояние Я когда намечал маршрут по Кубе, то Санта Лючию даже не рассматривал. Казалось что там глушь, средние пляжи и делать там вобщем то нечего, но раз ситуация складывается таким образом, то почему бы и нет.

Поехали на шопинг, прикупить девчонкам купальники. Понятно дело их у них не было. Купил моей подружке за 30 кук, а вот чике амиго опять найти не смогли Слишком большие сиськи, не было размеров таких, бедненькая
Зато амиго подарил ей велосипед Вот умничка, насосала на новый велосипед Конечно не Порш Каеен, но тем не менее... 135 куков все же стоит. Я главное Наоми всякой хуйни примерно на ту же сумму накупил но что у нее останется? Шмотье, купальник который ей в Камагуэе без надобности (когда ее еще кто нить на море вывезет), шампунь, которого при ее то расходе (даже шампунем меня мыла ,правда моим), максимум на месяц хватит... Ну дуреха, впрочем хуй с ней...

По дороге тормознули на КПП и заставили выйти из машины. Оказывается у них акция, тормозят все машины и обкуривают их от москитов
Мужичок засунул ствол своей бандуры в салон и хорошо дунул


Минут 10 потом ждали пока все выветрится


Этому китайцу пукнули даже в багажник


Приехали в мелкий поселок на побережье.




И там я замечаю в протиположной от моря стороне стада розовых фламинго!




Чтобы к ним поближе подобраться пришлось топать через солончак Представьте себе полутвердую солевую грязь и острые камни. Практически лунный пейзаж.








Где посуше и потверже - там камни острые как бритва, где помягче - там тонкий слой воды, которая под палящим солнцем нагрета до состояния полукипятка.






Ноги этой горячей солевой смесью жжет неподецки , но охотниче-фотографический азарт сделал свое дело и я терпеливо подбираюсь к ним.




Животные эти оказались очень пугливые и завидев меня тут же съебались. Вот что получилось даже при достаточно длиннофокусном объективе






Ну а для крупноплановых фото надо иметь миллиметров 300-400 фокусного

Потом бежал на пляж просто бегом, чтоб поскорее отмыть ноги, ибо солевой раствор был ядреный и ноги жгло капитально Прямо на пляж на тачке не поехали, мы еще не забыли как нас на пыжике водовозка из песка выдергивала






Пляж весьма интересный, но своеобразный. По белизне песка и прозрачности песка это конечно далеко не лучший пляж на Кубе, сухие водоросли по береговой линии, но такая дикость и неухоженность только придает пикантности.








На пляже есть парочка мелких отелей, где отдыхают канадские пакетники.


В приотельном магазинчике наконец то смогли найти купальник для чики амиго.
А я наснимал небольшую пляжную фотосессию




















Чувствую если мои поездки на Кубу будут и дальше происходить с такой частотой, то к сочинской олимпиаде все камагуэйские телочки будут иметь пиздатые купальники и пляжные фотосессии














Покупавшись и повалявшись на песочке решили двинуть дальше. Рядом есть еще один пляжик Плая Ла Бока. Только ехать туда надо по бездорожью, но мы даже на низкоклиренсной сонате пролезли.









Места действительно очень дикие, я бы даже сказал дичайшие.








Если остановиться тут то спокойно можно не только загорать голышом, но и устраивать прямо на берегу фоки-фоки






Ла Бока преставляет из себя небольшой заливчик (ла бока по-испански - это губы).






Там уже облагорожено все, зонтики есть, ресторанчик










Снежки и местные приезжают на машинах и даже на скутерах (если по такой дороге ехать на мопеде, то песок наверно потом придется вытряхивать даже из жопы )


Самый правильный транспорт для поездок на Плая Ла Бока


Цены в рестике были очень даже туристические, лобстеры стоили 20 кук В прибрежном паладаре можно было и в 2 раза дешевле поесть Впрочем сильно не разорились, т.к. наши девочки лобстеров есть не стали. Я заметил, что если я старался там везде есть иключительно морепродукты (как правило это были лобстеры, но иногда их приходилось заменять креветками), то они эту экзотику не любят, либо мясо возьмут либо курицу. Да и купаться тоже не особо любят, плавать не умеют, разок окунулись и больше в воде их не видел

Традиционный репортаж от амиго


Когда уже почуяли, что скоро начнет заходить солнце решил заблаговременно валить. От москитов нам же только тачку окуривали, а не нас самих, зажрут в момент






По дороге тормознули в Санта Лючии, в поселке, взять выпивки на дорогу как никак до Камагуэя минимум час ехать












Тем более что дорога проходила через места не менее дикие, которые на закате смотрелись я бы сказал даже футуристично






И снова на минутку передаю слово амиго


Обратите внимание на походочку его подружки, все кубинки примерно так ходят

Этот дикий пляж нам очень понравился Конечно, объективно говоря он далеко не лучший пляж на Кубе, но среди всех пляжей на которых на приходилось бывать, он нам наиболее запомнился.

Вечерком опять погудели в нашем любимом ресторанчике (насколько припоминаю он называется Mi Hacienda) и опять не доползли до дискотеки Даже тут же завалились спать Все же эти поездки основательно выматывают, к тому же еще ночью на этих съемных квартирах толком не спишь: старые кондишены ревут как движки у самолета, тебя постоянно будят среди ночи на поебаться , да еще под утро под окнами начинаю ржать всякие кони и прочая живность Моя подружка опять разбудила под утро на сеанс секса Конечно же опять без средств защиты

С утра повезли девчонок по домам, пора прощаться Хотел прикупить своей подружке что нить из шмотья (а то совсем бедно одета), но что не подошло что не понравилось, в итоге просто засунул ей в карман шортиков двадцаточку, пускай сама ищет, нет у нас времени на шопинги Амиго еще оставил своей полтос куков на оформление загранпспорта (есть у нее мысля пригласить ее в гости в Россию). Правда уверен на 99%, что она никакого паспорта не оформит, а деньги просто проебет

Попросили девчонок показать нам где можно купить сигар, которые курят простые кубинцы. Мы покупали уже такие в Гаване и они нам понравились. Вот и решили такими закупиться основательно. Купили в простом магазе при булочной рядом с домом чики амиго (ну и моей тоже ).


Там кроме сигар буквально с пяток наименований товаров было Сигары стоили по 1 куку за пачку (в пачке 20 штук). У них даже с 10 куков не нашлось нам сдачи , пришлось напрячь девчонок чтоб нашли местных тугриков





Сигары кстати ахуенные! Конечно похуже официальных за 100 кук (но точно лучше тех которыми барыжат бармены в отелях), зато сразу чуствуется что они 100% настоящие

Все, пора нам уже ехать на Санта Марию....

Продолжение следует....




--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 295 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Плая Санта Лючия - Wild Wild Beach [Re: ХЕРМоржовый]
      #1309942 - 29/10/2012 01:50:51

телка "амиги" самая окуенная из тех, что видел
ей бы я вдул

вот только что у них у всех на пальцах? я имею в виду те места, где должны быть ногти...
наверное, у них модно это... а у меня падает сразу от такой пластмассовой картины...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 209 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Полуофф... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1309953 - 29/10/2012 06:06:17

Красивые фламинго очень. Но, как и ты, не смог близко подобраться. А с моим фотиком - позор с конфузом фотки получались.
Ты пеликанов снимал? Я, на одном из пляжей вознамерился сфоткать вблизи... Так он, как свой комбаин метровый на морде открыл, и вразвалочку на меня попёр - я дунул оттуда с изумившей меня самого резвостью.
Видео... Звуковая матерная дорожка - похабщина не к месту. ИМХО. Но, с чего прикалываюсь и угораю, так с москалького акающего акцента... Очень давно не слышал. Отвык.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Плая Санта Лючия - Wild Wild Beach [Re: Navashin]
      #1309992 - 29/10/2012 10:10:32

Цитата:

вот только что у них у всех на пальцах? я имею в виду те места, где должны быть ногти...
наверное, у них модно это... а у меня падает сразу от такой пластмассовой картины...



обычные ногти нарощенные, я в них не особо шарю
главное в такой бедноте живут, а коготки в полном порядке
У них наверно это недорого стоит, по 120 тыщ у них маникюрщики думаю не зарабатывают

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Полуофф... [Re: Prohozhyi]
      #1309995 - 29/10/2012 10:13:42

Цитата:

Ты пеликанов снимал? Я, на одном из пляжей вознамерился сфоткать вблизи... Так он, как свой комбаин метровый на морде открыл, и вразвалочку на меня попёр - я дунул оттуда с изумившей меня самого резвостью.



Будут тебе чуть попозжа и пеликаны, правда тоже не особо вышли

Цитата:

Видео... Звуковая матерная дорожка - похабщина не к месту. ИМХО.



ну где ты уж там похабщину услышал? Легкий матерок и не более

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Кайо Санта Мария [Re: ХЕРМоржовый]
      #1311273 - 31/10/2012 18:45:58

Побыв на диком пляже двинули уже на цивилизованный, в новый туристический район- остров Кайо Санта Мария. Находится примерно посередине между Варадеро и Кайо Коко.
Сначала по аутописте до Санта Клары километров 200, а потом еще соточку в сторону побережья и уж дальше по воде сразу на остров





По дороге решили завязывать с пивом за рулем Не потому, что вдруг правильными стали, просто заипало уже. Да и пьем банка за банкой, а эффекта ноль

Я кстати привез несколько баночек буканеро домой Попробовав его тут скажу, что ... пивко не то чтобы говеньненькое, но весьма посредственное Но эффект есть , как никак 5.4 градуса, у нас такое ночью уже не продадут


Замена пивасу все же нашлось На заправке прикупили пиньи колады в пакетиках Очень вкусная бухашка, сладенькая и крепкая Скупили весь умеющийся на заправке запас


В Санта Кларе находится мавзолей Че (писал о нем еще в своем первом кубинском трипе), потому изображения Че встречаются еще чаще чем на остальное Кубе.




Далее проезжаем через Ремедиос. Обычный кубинский городишко.




В начале дороги на остров стоит КПП, где надо забашлять 2 кука за проезд и предъявить документы. Пишут что без брони на отель туда не пускают, но у нас ее никто не спрашивал.
Так же как и на Кайо Коко на Санта Марию прямо по морю ведет насыпная дамба, протяженностью не один десяток километров.


Дорога со всех сторон окружена мангровыми зарослями










Эта дорога пролегает еще через кучу мелких островков, но одном из которых даже есть аеропорт! Понятно дело принимает он только туристические чартеры.

Дорога размечена ключевыми точками.




Добрались и до отеля


Отели там все новые, все крупные и 5 звездочные. Конечно не Мексика, но ощутимо повыше среднекубинского уровня. Отель был здоровенный с куча мелкоэтажных коттеджиков. Куча зелени, смотрится симпатично












Конечно не мешкая сразу на пляж






Пляжик конечно же очень даже недурен












Загорелые диффчонки-спортсменки с силиконовыми сиськами бегают


Вобщем зачет! Хотя с рейтингом Кэтча я в корне согласен! Непонимаю как можно было баунти-остров Кайо Ларго засунуть аж на 4-е места, а Варадеро аж на 6-е ИМХО, пляж на Санта Марии если и превосходит Варадеровский, то буквально чуть-чуть. И то только за счет того что поспокойнее и безлюднее, более романтично там телочкой проводить закат и встретить рассвет, например. Тут толп народа не наблюдается, хоть и отель здоровый но было ощещение что он не заполнен даже наполовину.

Вот видео экскурсия по отелю Амиго в качестве гида


Правда ближе к вечеру народ выполз Санта Мария еще большея резервация чем Варадеро, если в Варадеро есть магазины, рестораны, клубы, то тут за пределы отеля можно даже и не выходить Ну не пиздовать же за 100 с лишним км в Санта Клару?
5 звезд неприятно удивили откровенно слабой жратвой (как и во всех кубинских отелях там не разъешься), но порадовали отменным бухлом Коктейли там бармены бодяжили зачетные




Поскольку делать все равно нехуй, все собираются в баре.


Вечернее шоу правда имеется в полном объеме. Смотрю в этом сезонен там поперла тема аквабалета.




Контингент не такой дом престарелых как в Ольгине, но телок почти нет
Амиго сообщил мне парочку канадок, которые с родителями, но родители там явно не против
Телки оказались аргентинками , причем близняшками , вот только им было всего по 16 Так что подумалось что их папа будет все же против , благо папа был рядом


Вроде дети, а ебать уже наверно можно или ... нельзя..:p Одной из сестричек попа была зачетная


Оказалось что потом тоже как и мы в Варадеро двинут отдахать дальше

Еще мне там одна малолеточка приглянулась


Хотя судя по тому как она наворачивала текилку в баре, балы уже не совсем малолеточкой. Походу дела из кубинских эммигрантов. Вот только они отдыхали они там все большим семейством включяая малых детей и эта от них никуда не отходила
Потом к нам с аргентинским семейством присоеденилась приятная испаночка, тоже приехала с семьей, тоже малолетка, но ее то точно ебать уже можно Правда к тому моменту я уже основательно поднажрался и соображал уже туговато Амиго уже давно уполз в кроватку, а я когда уже совсем потерял нить разговора (не буду пиздеть и говорить, что понимал все о чем они там говорят по-испански, но сначала понимал хоть что то) я тоже решил проследовать в том же направлении. До номера шел часа пол наверно , хотя там идти по прямой пару минут Оказалось где т бродил по кругу и никак не мог найти наш корпус

Встретив с утра испанку на пляже (ничего так пупсик, пухловата только конечно) выяснилось что она уже уезжает


Причем двигает по тому же маршруту что и мы Варадеро-Гавана. Вот только пока мы будем еще день на Санта Марии, а потом еще день в Гаване, она будет в это время в Варадеро, а мы поедем в Варадеро кк раз в тот момента когда она поедет в Гавану. Вобщем не пересекаемся никак Судя по тому, как она распрашивала в какие дни мы где будем и не встретимся ли в Гаване на диско, я ей понравился и она расчитывала наверно на какое то продолжение. Жалко, тем более как оказалось, она в Варадеро была в том же отеле, в которые потом приехали и мы

Думали что пока тут целый день валяемся на пляже, то хоть сдадим тачку в рентакар, нам же положено ее на ТО отдать. К нашему удивлению оказалось, что на Сента Марии у Кубакара нет даже пунктов аренды! Надо ехать в Санта Клару Ну значит тогда завтра по дороге в Гавану зарулим туда.

Чтоб чем то заняться решили сгонять в дельфинариум. Амиго еще разок захотел поплавать с дельфинами. Не понимаю чего он в этом нашел?
Стоило это правда гораздо дешевле чем в Мексике, не 100 с лишним баков, а всего 60-70 кук.






Кроме дельфинов есть и другое зверье


Животные они конечно умные, как собачки все по командам делают. Как и собачек в процессе постоянно подкармливают


Всякая там буксировка человека конечно выглядит не особо интересной, но их прыжки впечатляют










Вобщем то больше ничего интересного не было, завтра назад в Гавану.

Продолжение следует....




--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 330 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Кайо Санта Мария [Re: ХЕРМоржовый]
      #1311849 - 01/11/2012 15:10:28

Цитата:

Судя по тому, как она распрашивала в какие дни мы где будем и не встретимся ли в Гаване на диско, я ей понравился и она расчитывала наверно на какое то продолжение.



Самоуверенный ХМушка Мож она просто лошка искала, который за вход забашляет...

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Снова Гавана [Re: ХЕРМоржовый]
      #1311902 - 01/11/2012 16:58:24

Когда подошел час чекаута двинули в Гавану, нам там завтра тачку надо сдавать.
Приехав в Санта Клару начали искать куда сдать тачку на ТО.





Точнее говоря мы знали куда ехать, пока шароебились по Санта Марии в поисках этих рентакаров, встретили гида-кубинца знавшего русский (учился у нас, в Орле), так он позвонил и узнал куда в Санта Кларе подъехать надо.
На месте попытался объяснить что нам собсно нужно, тыкал в спидометр и говорил, что треба technical service (хз как это по-испански). Они сначала думали, что у нас сломалось что то Потом спрашивают вам что, change oil нужен что ли?
Ну блять, понятно дело, что они там кроме смены масла больше ничего на ТО не делают Пока они чего там выясняли, прождав их хуй знает сколько времени, нам вдруг потом сообщают, что тут механика у них нет, потому пиздуйте мол в другое место, на Пласу Революсьен (я сразу понял что это там где захоронен Че), там где то сверните и приедете на пункт ТО. Вот блять радость, взять тачку в прокат, отвалить за нее почти 2 штукаря, а потом еще ебаться с ее обслугой Приехали на площадь, к могиле Че на этот раз не пошли, были уже там, понятно дело никакого рентакара там не наблюдаем Подвернулись местные френды (чуваки, которые клеятся к туристам, с целью оказания им посильной помощи, естесно в расчете на мат поддержку) на лисопедах. Сказали им что нам нужно, ок, езжайте за нами. Приехали сначала еще в один рентакар, где сказали куда уже надо точно ехать. Вобщем без помощи этих чуваков мы бы его хуй нашли


Сдав тачку попросили чуваков нам показать, где можно пока пожрать, отвезли нас в ресторан, а к концу обеда сгоняли за механиком и он подогнал нам тачку прямо к ресторану Вобщем чуваки свои 5 куков отработали Можно было конечно и меньше дать, но в отличии всяких впаривателей сигар, квартир и чик, эти нам действительно помогли.

Дальше на аутописту и прямиком в Гавану. Странное дело, вроде от Санта Клары до Гаваны менее 300км, едешь со стабильной скоростью 170 км/ч, а едешь в итоге не 2 часа, а 3

Гавана встретила дождем Да еще каким! Небесные хляби просто разверзлись Все было затоплено, вода чуть ли не в салон заливалась!


Вроде едешь со скоростью 30 км/ч (даже не 40), тормозишь, а машина не тормозит и плывет дальше Сразу мысли возникли, что все, вечернему отдыху -пизда Все затопит, чики на Малеконе сидеть не будут

Квартиру поехали искать традиционно, в старой Гаване рядом с Малеконом.


Опять попробывали завернуть к тетке, у которой останавливались в майскую поездку (квартира там хорошая и удобно расположенная). Опять никто не открыл Но зато выбежал ее какой то сосед и выразил готовность показать квартиру ее сестры, сел с нами, поехали. Напрямик то рядом совсем вроде, но чуваку то невдомек что тут односторонняя улица, тут поворачивать нельзя и т.д. В итоге навернув нехилый кружек привез к хате без... туристического лейбла. Хату даже смотреть не стали, а чувака сразу попросили нахуй из машины. В пизду таких помошников , один вред от них Чуток покатавшись по переулкам нашли, нормальную квартиру, ванные в комнатах так вобще там были почти евро И всего то попросили 25 кук. В принципе это стандартный прайс, но обычно всегда просят больше, а к 25 спускаются только после некоторого торга (мы всегда говорили, что нам только переночевать, а с утра свалим, потому нам квартира на полные сутки и не нужна). Тут сразу 25 и против провода чик Роберто не имеет ничего против Роберто даже сам предложил подогнать чику за 30-40 кук У меня даже есть некоторые подозрения, что это могла быть дочь Роберто Правда дочурка у него молоденькая больно была не больше 16-17 лет, но амиго мечтательно на нее засматривался Правда спросить разрешения поипаться постеснялся, уж совсем это неприлично вроде как то

Пошли прогуляться, побухать чуток. Последствий потопа уже почти никаких, так лужи небольшие.


Гулять правда по историческому центру Гаваны то еще удовольствие... Снежки-туристы бродят толпами и вокруг "добычи" вертится всякое шакалье... Как же они заябывают Конечно до арабов им далеко, но тем не менее... Начинается: "Привет друг, русские и Куба - братья, у меня в Питере живет сестра" и тд.... Один такой, который утверждал что его зовут Павлик, нас заебал настолько, что было большое желание засветить ему в ебало

В ресторане на исторической площади полезли на второй этаж. Конечно там коктейли дорогие (3.5 кука против 1.5-2 в Камагуэе) и не самые вкусные, но зато никто там до тебя не доябывается.










Опосля посиделок, амиго сказал что приболел, хуево себя чувствует, потом джигу-дрыгу сегодня устроивать не будет, а пойдет спать





Тачку на стоянку ставить не стали. Пускай хоть на части ее теперь разбирают, нам уже поебать Нам она уже не нужна.


Но я то спать не собираюсь, ибо дальше 2 дня будем тюленить в Варадеро, а там на экшен расчитывать не приходится, потому фактически последняя кубинская ночь начинается для меня уже сегодня Правда искать приклечений на свою жопу, да еще в одиночку, тоже как то не особо хотелось Потому план действий был такой, сгонять в клуб-бордель "Салон Рохо" и взять себе там качественную блядь Вот тока еще 10 вечера, рановато еще ехать, да и в самом начале вечера прогнуть блядищу со 100 куков (с этой отметки обычно начинается торг) до 50-60 (ибо больше я платить не собирался ни при каких раскладах) получится наврядли Посидел еще чутко в кафешке уже рядом с домом. Тут появляется чел, который нам квартиру "помогал" искать и которого мы нахуй послали. Начал свою дуду, я вот мол вам помочь хотел от чистого сердца, чего вам не понравилось и т.д. Блядь, и тут спокойно не посидишь
Пошел искать таксо. Нашу тачку брать не стал, лучше налегке прогуляюсь, да и прав у меня с собой нет, мало ли еще копы тормознут.
Эти таксисты тоже еще пидорасы, то по улице пройти невозможно, заебут, то когда надо, а их нет Пошел на Малекон, там таксо словить проще будет. Иду значит по Малекону, а все равно никто не проезжает мимо или не тормозит Неужели я уже не похож на снежка, а на кубинца? Загорел действительно уже так, что чернее многих местных Да и снежковый оллинклюзивный браслет на всяк случай снял (на Санта Марии их с нас не срезали), чтоб не принимали за пакетника и не пытались лишний раз попытаться развести
И тут думаю, а куда я собсно тороплюсь? И пошел гулять по Малекону дальше

К моему удивлению предложениям поебаться меня практически не беспокоили Был субботний вечер, потому многие вышли не на "работу", а просто погулять
Впрочем желающие совместить приятное с полезным безусловно были Одна махнула мне, давай мол фоки-фоки. Не супер, но сиськи хороши Ради интереса интересуюсь ценой вопроса Начинает на телефоне цифры набирать... да ты говори я эспаньол понимаю, нет мол нельзя говорить, подруга рядом сидит, не надо ей знать На телефоне было набрано 40 Покедова, в прошлый раз нам за двадцатку отдаться предлагали, причем чики были еще и получше На самом деле я с Малекона брать некого не хотел, лучше в клубе возьму пускай и подороже, погламурнее
Вижу одну телочку в компании парней, смотрю тоже на меня смотрит, но знаков никаких не подает... Махнул ей. Хороший пупсик, белая, молоденькая (не больше 20 лет), сисечки как минимум третьего размера, пухленькие губки и симпотная мордашка Предъубеждения на счет малеконовских чик тут же рассеялись Начала правда издалека... Ну совсем издалека Пошли мол отойдем в сторонку, прогуляемся... Мол как дела, чем занимаешься ... Да мол просто гуляю и вот тебя заметил, ты очень красивая (естесно весь далог между нами велся на испанском). Ну так тогда давай бамос асер амор, т.е. пошли на сеновал за большой и чистой (перев. с исп., прим. автора). Ну так ктож против то Как шлюшка цену не называла, а просто поинтересовалась сколько ей за это будет Ну за такую красоту 20 куков мне не жалко Кокетливо надув свои пухленькие губки, сказала что 20 это мало, но 30-40 будет в самый раз Вот в вопросе о местоположении сеновала у нас возникли принципиальные разногласия. Я настаивал, что двигать надо ко мне и иных вариантов не допускается. Она же лепетала, что она понаехавшая из Ольгина потому светиться на легальной квартире ей нельзя Уже третий раз тут, а некоторых вещей до сих пор не понимаю... Наши девочки в этом самом Ольгине из квартиры боялись на улицу выйти, зато спокойно селились с нами в отелях, а эта спокойно разгуливает по центральной улице Гаваны, где полиции просто дохуища, но прописаться на квартире очкует Ехать в какой то клоповник (хотя она утверждала что там хата со всеми удобствами) не было желания совершенно Поняв что мы в этом вопросе во мнениях не сойдемся, начала просить 1 кук на пиво Чао, крошка Чмокнул ее в щечку и потопал дальше... Как потом оказалось, Роберто было на чик и документы абсолютно похуй, но ктож знал...

Народищу уже на улицы высыпало, все гуляют, бухают. Как будто день города! жалко не было амиго... Еслиб он еще чуток бухнул или курнул, то он бы такой шикарный репортаж заснял А он, мудак, спит , да еще один За 3 недели всего 3-х чик поимел Правда из этих 3-х он одну сумарно аж целую неделю пер

Дошел аж до отеля Националь! Это примерно километра 2 я пешком протопал Зато мне теперь таксо уже и не нужно, я до Рохо уже и пешком дойду И пошел уже от набережной, в глубь города. Правда я по ходу дело немного объебался с его местоположением. Либо раньше свернул либо не дошел Тут вижу диско какое то (кажется называется клуб Tucos), народ толпится, пускают походу дела не всех... Но снежкам там везде дорога , конечно заходите белый (правда белым меня уже можно было назвать с бооольшой натяжкой ) господин Зайду думаю, погляжу что там и как...
Вход 5 куков, туристов не заметил вобще, одни местные негритята Парней правда больше чем девок , но девки есть Никто из девок с предложением поебаться не подвалил, сразу видно что это не салон Рохо и сюда приходят действительно потанцевать. И действительно танцуют Все же в танцах нашим девкам до кубинок как до луны Сразу вспомнилась одна из песней стиля реггитон (это такой забойный рэп у латиносов) Disco caliente. Так эта диска была безусловно очень жаркой Замечаю одну чику... впрочем ее тяжело было не заметить, танцевала около бара чуть ли не на самом видном месте. Не негрилла, белая, ноги вращаются у нее как на шарнирах, попой вертит как черные... Я раньше то думал что только мулатки так танцевать могут
Подхожу, знакомлюсь , делаю дежурный комплимент В ответ... был угощен шоколадкой Естесно девчонка только на спанише фурычит (еще раз хвалю себя за идею начать учить испанский, даже минимальные знания очень к месту оказались). Понятно дело угощаю телочку выпивкой, ее подружке тоже перепало Ну а дальше понеслась, телочка уже танцует спиной ко мне в полном контакте и наяривает попой по члену Это у нас - это разврат, а там такие танцы это норма Понятно дело быстро начались поцелуйчики и все дела, там с этим долго не тянут Набираю напиток в рот и через поцелуй подпаиваю свою подружку Меня этому фокусу еще камагуэйская Наоми научила Вроде элементарная вешь, а только на 4-ом десятке попробывал Как говорится век живи - век учись Вобщем, все дальнейшие напитки распивались нами совместно, и именно таким способом А она все танцует как инеджайзер, попой о куй трется, думал все сотрет мне там нахер Продолжалось это долго... Присели за столик передохнуть, точнее я, а эта на коленках у меня зажигает Я тоже парень не промах, руками ее тискаю, чуть ли не в трусики залез Тут подходит секьюрити и говорит, что мол это уже слишком даже для такой развратно диско, потому мол давайте робяты топайте в абитасьен и жгите там Транслирую это предложение моей подружке, та понятно дело не против, но... интересуется что ей за это будет Это в Камагуэе ( хотя читатя этот отличный отчет с форума Винского у меня складывается впечатление, что мы были в каком то другом Камагуэе ) я бы отделался с утра легким шопингом на мое усмотрение, но Гавана так же как и Москва слезам уже давно не верит, тут все прошаренные Для тебя родная целых 20 куков не жалко (блядь, даже в такой романтический момент во мне жлобство проснулось ) Не, мне надо 30 Да и хрен с ними, с этими 30 куками, тут пропили уже больше На последок меня еще чуток развели на пиво и таксо для подружки. Только мол я в 5 утра уеду от тебя, мне домой к ребенку надо... Такая молоденькая, а уже с ребенком, не подумал бы...
Любиться продолжили уже таксо Хорошо что сонату нашу у дома оставили, с нахождением адреса проблем не возникло Открываю хуеву тучу замков (ключей мне дали целую свзяку) и мы в комнате. Быстрый совместный душ и в койку
МБР был хорош с облизыванием ствола и яиц Хотя надо признать что в оральных дисциплинах кубинки не очень то сильны, наши бабы пожалуй сосут все же лучше А потом было жаркое и продолжительное порево Мне понравилось и даже очень Прикимарил с ней в обнимку... Потом растолкала меня, смотрю по времени уже пора ей Ну напоследок вдул еще разочек
Пошел с ней проводить ее до таксо и попутно сделал на память несколько снимков

На лестнице (почти во всех кубинских домах они такие крутые, бухим надо быть очень аккуратным)


У входной двери. С собой в сумочке носила сандали, на которые потом соскочила с каблуков, хитренькая


Чтобы найти таксо пришлось шлепать до Малекона, там правда идти 2 шага буквально.


В кармане оставлось только 5 куков, дал ей на таксо. К моему удивлению ей удалось договориться с водилой именно на эту сумму , хотя ей ехать надо было в ебеня, куда то в район аеропуерто
А я потопал назад на хату, чуток поспать...


На приведенную мной чику Роберто было абсолютно похуй, документов никто не спрашивал (хотя они у нее были). Хорошая квартира, надо будет не проебать визитку Завтрак у Роберто кстати обошелся всего в 5 куков за двоих! Обычно везде берут минимум 4 с человека, а в той гаванской хате, куда нас не пустили с телками, было аж 8!

С утра, амиго зайдя в комнату и учуяв запах парфюма, конечно взгрустнул, потом взгрустнул еще раз просматривая фотки Зато выспался





Поехали сдавать тачку. Едем и чуствуем как свистит ремень Мы уж было начали грешить на механика который тоошку делал Хотя чего он там мог сделать не так, если менял только масло? Да и когда потом по аутописте гнали 200 ничего ведь не свистело... Потом дошло, что это наверно последствия вчерашнего потопа

По дороге заехали в отель Националь, там стопудняк должны были сидеть турагенты. Купили на пару дней ваучер на отель 4 звезды в Варадеро. Цена вопроса 240 куков за 2 дня, т.е. 60 куков с целовека за день. Выгодне получается чем на хате жить. В этом отеле отдыхала наша русская подружка, она нам написала где она и мы решили заселиться в этот же отель И отель неплохой и повидаемся заодно.

В рентакаре уже машин поприбавилось. Завезли кучу новых реношек, которые из себя представляют не что иное как Ниссан Альмера Классик


Еще завезли по рентакарам кучу Рено Латтитьюдов, так что дефицита тачек уже быть не должно.

Из 250 куков залога вернули только 30
1) 120 куков вычли за зеркало, хотя само зеркало было на месте, а выбили только саму стекляшку
2)100 за несоблюдение условий ТО. Мы его сделали с перепробегом 800 км, хотя допускалось только 400. Хотя у нас вполне можно накатать и пару тысяч лишних Блять, надо было дать механику десятку куков, чтоб написал пробег какой нужно...

Долго ругались с рентакарщиком. Мол вам тут и более уштанные тачки сдают


Да и какое нах зеркало у нас же страховка? Так надо было ментов вызывать. Ясен пень в нашей ситуации с ментами было лучше не связываться. Да и бычку мы включили скорее для того чтоб проверить не разводят ли нас? Если бы пытались разводить, то быстро пошли бы на попятную, хотя мы понимали что все формальные основания нас взъебать, у них имеются Но то ли действительно было все законно, то ли возможность снять со снежков 200 куков попадается не каждый день, но рентакарщик тоже стоял насмерть

Потом уже на улице лалялись с амиго Обидно же блять на ровном месте 200 куков проебать Тем более что и зеркало он снес, причем снес потому что ехал как мудак. Да и ТО я постоянно ему твердил, что надо сделать, а он мол похуй, забьем на него. Вот и забили...

Словили таксо. Сначала хотел до Варадеро сотку , сторговались в итоге на 70 Можно было бы наверно и подешевле, но для этого надо ехать н автовокзал и там искать попутных,а нам с вещами еще куда ехать было уже просто в падлу.

С Гаваной на этом прощаемся и едем в Варадеро.
Продолжение следует....



--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 313 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Респект, ХерМ, зачетную кубинку трахнул- [Re: ХЕРМоржовый]
      #1311905 - 01/11/2012 17:11:38

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 25 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Респект, ХерМ, зачетную кубинку трахнул- [Re: gullit]
      #1311909 - 01/11/2012 17:25:20

+1.
Красивая. Молодец.










--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 46 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
мне тоже понравилась. присоединяюсь к поздравлениям(-) [Re: DEK22]
      #1311911 - 01/11/2012 17:36:45












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 73 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
А что за ТО? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1311952 - 01/11/2012 19:27:34

Я что-то пропустил и ты об этом уже писал? Что за ТО? Почему его контора не может сделать, пока тачка стоит у неё в офисе?










--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А что за ТО? [Re: Косматый геолог]
      #1311962 - 01/11/2012 19:49:18

Цитата:

Я что-то пропустил и ты об этом уже писал? Что за ТО?



конечно писал Обычно ТО которое делается по достижению какого то пробега
Тебе за это платить ничего не надо, просто надо заехать в соотвествующее отделение прокатной конторы и оставить там машину для проведения данных работ

Цитата:

Почему его контора не может сделать, пока тачка стоит у неё в офисе?



Да хуй его знает
мы брали машину с 38 с чем тысячами пробега вернули с 41 а на 40 надо делать ТО
Вполне могли перед нами его и сделать. Но с другой стороны, кто то может взять машину и накатать на ней всего тысячу км (или еще успеют сдать десятку человек по одному дню), тогда ТО делать еще вроде как рано, а кто то возьмет и накатает на ней к примеру десятку, тут уже перепробег может быть критическим Не знаю как в европейских рентакарах такие ситуация разрешаются.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Снова Гавана [Re: ХЕРМоржовый]
      #1311984 - 01/11/2012 20:40:10

Цитата:

сделал на память несколько снимков



Эх, блин... где мои шестнадцать лет
Вообще-то на такой и женицца можно
Сломал таки меня, теперь и мне на Кубу захотелось


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 80 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Уже хочу на Кубу [Re: ХЕРМоржовый]
      #1311985 - 01/11/2012 20:47:39

Цитата:

Набираю напиток в рот и через поцелуй подпаиваю свою подружку Меня этому фокусу еще камагуэйская Наоми научила Вроде элементарная вешь, а только на 4-ом десятке попробывал Как говорится век живи - век учись



Этот метод стар, как клык моржа в вечной мерзлоте.
Но, действует оччень даже...
Чика хороша

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Снова Гавана [Re: Freelance]
      #1311987 - 01/11/2012 20:49:04

Цитата:

Вообще-то на такой и женицца можно



ну и не только на такой глаза разбегались,не мог выбрать на ком жениться
Хотя по Наоми до сих пор скучаю ...

Цитата:

Сломал таки меня, теперь и мне на Кубу захотелось



а ты съезди, кубинcкие чики - это не деревянные морковки
Вот только чтоб добиться такого результата, телодвижений нужно сделать на порядок больше чем в Тае

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Снова Гавана [Re: ХЕРМоржовый]
      #1311988 - 01/11/2012 20:54:44

Цитата:

кубинcкие чики - это не деревянные морковки



Да знаю я... у меня в анамнезе есть и бразильянки с мексиканками. Но это было совсем в прошлой жизни, почти тридцать лет назад...
Кстати, раз уж вспомнил - твои рассказы про Мексику для меня совсем как про другую страну. Я на тихоокеанском побережье был, Акапулько, Мансанильо - вот где реально был крутняк! Особенно Мансаниловка (деревня Яблочная)

ЗЫ А с этой красавицей-чикой тебе просто повезло. Как её имя? Неужто даже спросить забыл, охреневший от такой красоты?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Снова Гавана [Re: Freelance]
      #1312018 - 01/11/2012 21:48:01

Цитата:

Кстати, раз уж вспомнил - твои рассказы про Мексику для меня совсем как про другую страну. Я на тихоокеанском побережье был, Акапулько, Мансанильо - вот где реально был крутняк! Особенно Мансаниловка (деревня Яблочная)



Если честно, то я настоящей Мексики и не видал то (кстати я по этому поводу не сильно переживаю) Хотя суди по расказам на форуме Винского, Акапулько там уже давно не пуп земли и вся туса в Канкуне и Плае

Цитата:

Да знаю я... у меня в анамнезе есть и бразильянки с мексиканками. Но это было совсем в прошлой жизни, почти тридцать лет назад..



ну 30 лет назад и Куба была наверно совсем другой Вобще концепция секс-туризма в Тае и на Кубе отличается просто кардинально, хотя проституция что там что там за порок не считается. Такой вариант, как дедушка сидящий в баре (не воспринимай как намек насчет твоего солидного возраста), а вокруг него вьются морковки на Кубе не прокатит. Конечно чику в баре снимешь без проблемб только она на 100% окажется прожженой блядью, которая съебется после первой же палки. Неделями за тобой как тайка ходить не будет Нет у них восточной покорности и уважения к мужчинам А если поедешь по турпутевке в Варадеро, то даже с таким вариантом будут проблемы Это не говоря о томб что не всякая девушка пойдет с тобой ипаться на хату и пр Чтобы хоть как то общаться, нужно знать хотя бы в минимальном объеме испанский. Конечно в салоне Рохо проблем не будет, и английский там почти все знают и нужные цифры на телефоне наберут Но это сам понимаешь совсем не то.... Хотя тайки тоже не особо с английским дружат: шорт-тайм, лонг тай,м уан хазанд бат фо ми и т.п., я за знание английского не считаю.
Вобщем сложностей, казалось бы даже элементарных просто дохуя. Но так и интереснее Да и вобще есть такой драйв, которого я в Тае не ощутил

Цитата:

ЗЫ А с этой красавицей-чикой тебе просто повезло. Как её имя? Неужто даже спросить забыл, охреневший от такой красоты?



Повезло? Возможно хотя везет тому, кто везет Да и телок там красивых полно. Хотя самые красивые все же мулатки.... Красивые белые не то чтобы редкость, но еще поискать надо. У Кэтча телочка не хуже
Имя конено же спрашивал я же все же с нею как никак знакомился Правда в клубе в шуме толком не расслышал Что то вроде аделанте (аделанте по-испански это вперед) или айланте, ну что то в таком роде Сложные у них имена (конечно не как у таек, там я имена запоминать даже и не пытался ) Например как зовут камагуэйскую негритоску (не Наоми) не помню Амиго называл свою чику Жаклин хотя в реале она Яклин. Наоми конечно помню как зовут, хотя имя тоже не из простых



--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Херыч, ещё тебе вопрос [Re: Freelance]
      #1312019 - 01/11/2012 21:48:26

Как знатоку испанского языка
Я в своё время так и не успел разобраться.
Слово "мучача" употребляется? И в чём разница с "чикой"?
Может быть, мучача - это более "приличная" девочка?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Снова Гавана [Re: ХЕРМоржовый]
      #1312021 - 01/11/2012 21:54:28

Цитата:

Да и вобще есть такой драйв, которого я в Тае не ощутил



Насчёт драйва это ты точно заметил.
Тебе, Херыч, теперь в Бразилию надо обязательно.
Я бы сказал, что там этот самый латиноамериканский драйв проявляется в наибольшей степени. Там веселье и кураж в воздухе разлиты. Я называл это карнавалом на каждый день.
Молоденькие продавщицы в магазинах пританцовывают самбу, улыбаются тебе, и готовы отдаться прямо там же на куче одежды, наваленной в лоток


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Херыч, ещё тебе вопрос [Re: Freelance]
      #1312022 - 01/11/2012 21:54:42

Ну знатоком испанского меня можно назвать с оочень большой натяжкой

Что чика, что мучача - вполне тождественные понятия и означают девушка
Например, если чика - девушка, то чико - парень, соотвественно мучача и мучачо.
Чика - слово совсем не жаргонное и без сексуального подтекста.
Хотя и употребляется в более игривом подтексте Например, если ты попросишь френда подогнать тебе телочку, то куда будет уместнее употреблять слово чика, а не мучача

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Снова Гавана [Re: Freelance]
      #1312024 - 01/11/2012 21:59:24

Цитата:

ебе, Херыч, теперь в Бразилию надо обязательно.
Я бы сказал, что там этот самый латиноамериканский драйв проявляется в наибольшей степени. Там веселье и кураж в воздухе разлиты. Я называл это карнавалом на каждый день.



Мне сейчас сложно представить более драйвовую в этом плане страну чем Куба
Хотя Бразилия конечно напрашивается...
Смущает все же высокий уровень криминала и большие расстояния, все же поездка в Бразилию это дело не одной недели и даже не двух

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Херыч, ещё тебе вопрос [Re: ХЕРМоржовый]
      #1312025 - 01/11/2012 22:03:47

Цитата:

если ты попросишь френда подогнать тебе телочку, то куда будет уместнее употреблять слово чика, а не мучача



Вот вспомнил, с франкоязычной африканкой когда общался, ничего из фрэнча вспомнить не смог, а испанский ещё как-то держался в голове. Назвал её чикой - обиделась жутко. Кое-как объяснил, что ничего плохого не имел в виду Но похоже, там к ним именно в нехорошем смысле слово перекочевало


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Снова Гавана [Re: ХЕРМоржовый]
      #1312028 - 01/11/2012 22:10:34

Цитата:

сложно представить более драйвовую в этом плане страну чем Куба



Тем не менее, это так. Сам я лично на Кубе не был, но столько сравнений слышал от бывалых - они однозначно в пользу Бразилии.

Цитата:

высокий уровень криминала и большие расстояния



Расстояния и цены - это надо хорошенько интернет прошерстить. Лет десять назад и перелёт на Кубу казался неподъёмным. А сейчас столько лоукостеров развелось.
Ехать первый раз, конечно, надо в Рио. Даже без чик (там кажется, "менина", и ещё другие слова забыл уже ) великолепие природы оправдает затраты на поездку. Сколько где не был, без сомнений считаю Рио красивейшим городом Земли.
А преступность, да, есть, но тут надо просто быть хорошо информированным - куда можно, куда нельзя. Нас тоже в своё время пугали жутко, и было чем. Но ничего, все живы-здоровы, а лазили хрен знает где по глупости-молодости


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru