FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Orinda



На форуме: 20 л 46 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
и Остапа понесло :)) история (ну почти отчет:)))
      #130136 - 31/03/2004 11:51:28

Ув. КЛС-ники, история есть ничто иное как отчет (мой), предоставленный сегодня утром лучшей подруге по аське, в ответ на просьбу подробно рассказать о моем вчерашнем свидании с новым сабжем.
итак, О. Мужчина 25 лет. В костюме. В приличном таком костюме, которые ему не идет. Но костюм приличный. Волга. Большая такая машина, водит виртуозно, но такое ощущение что щас 3,14здец, разобьемся. На дорогу не смотрит.
(Подруга: как встретил?)
При встрече улыбнулся. Зубы - есть, нормальные, без фикс (+).
Много говорит, говорит хорошо, язык подвешен. Из таких, про которых говорят: "3,14здит, как дышит". Голос такой задорный, веселый. Видно, что живет легко, особо не парится. Крайне амбициозен. Иногда похож на мальчишку. Иногда понтуется.
(Подруга: прикольный:)))
Женщин любит. Очень. Неплохо разбирается в них и умеет @бать им мозги. Умеет ли собственно @бать - пока неизвестно, но скорее всего умеет. Говорит, что любит умных женщин. Так говорят все мужчины, которые хотят казаться умными. )))
(Подруга: 8)))
Берет инициативу в свои руки и не отпускает до конца. (что есть гуд). Очень любит себя. Причем любит просто себя, любит себя слушать, смотреть на себя и т.п.
Фейс. Глаза - б#@дские, заостренный нос, скулы. Шатен. Приятный. Телосложения скорее худощавого, но руки сильные (хехе, + для всякого рода приятностей сексуального характера))).
Событийный ряд. Заехал за мной. Поехали в ***** (кстати в ***** открыли еще два зала, но с местами все равно напряженка). Сели. По галантности зачет - двери открывает, стул подставляет, пальто снимает, зажигалку подносит, все как в лучших домах ЛонОна и Вены, что гуд (1) и выдает бабника (2).
Значит приехали, сели, заказали. Есть много, тем более вечером, не хотелось. Организм воспринял Старопрамен, как родной. Разговор несмолкающий, умеет даже слушать иногда, но когда то, что говоришь, ему действительно интересно. Сначала попыток разговор перевести в кокетливое русло не предпринимал, что тоже гуд.
(Подруга: денег есть, я так понимаю?)
Есть. По мере наращивания объема выпитого (банально, хе) разговор склонялся в сторону налаживания межличностных связей на предмет потрахаться. Долго гадала, нравлюсь ли я ему или я для галочки. Потом решила, что не буду париться и что вряд ли бы он со мной сидел, если бы я ему не понравилась. Тут он меня и удивил, сказав примерно что-то вроде: секс у нас точно будет, но не сегодня. А@уение у меня, видимо было на лице. Усмехнулся и интрига была закручена.
(Подруга: козеееел:))))
Дальше естественно была игра слов, без использования местных идиоматических выражений, но вполне приятная для конца вечера рабочего дня. Обпились пива (пьет за рулем, ментов не боится а) из-за машины, б) из-за обилия в карманах всяких корочек на разные темы вплоть до удостоверения клуба любителей судиться с правоохранительными органами. Сам факт пития за рулем мне почему-то всегда в мужчинах нравился, несмотря на соображения безопасности, т.е. тоже гуд). Пошли проветрить свои мозги, т.е. гулять. Я прошлась по лавочкам, изображая романтическое настроение. Наконец создалась соответствующая моменту обстановка, меня сняли с лавочки (+) и поцеловали (+++). Потом еще (+++++). Потом повезли домой. У подъезда поцеловали еще (много +) - в машине и на улице. Время московское - 00 часов 59 минут.
(Подруга: супер!!!!!!!!!)
минусы. 1) периодическая @бля мозгов и попытки померяться пиписьками (-), 2) высокая степень активности работы языком (-, но иногда может быть +, когда неохота говорить, кстати его можно и не слушать, а изображать внимание). 3) предсказуемые сценарии для типичного бабника (много -, т.к. неоригинально) 4) секса не было, несмотря на то, что он мог бы быть (много, очень много -)
(Подруга: в остатке?)
итого: 3,9 балла
(Подруга: прогноз?)
прогнозы на секс - 50% (-)

С огромным респектом.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 167 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Зашибись, как познавательно! (+) [Re: Orinda]
      #130206 - 31/03/2004 15:27:39

Респект!!! Прям пособие по первому свиданию: взгляд вс другой стороны... А вьюнош ваш прям похож на какого-нибудь дипломированного пикапера с Ловер.ру. Судя вот по этому:

В ответ на:

Тут он меня и удивил, сказав примерно что-то вроде: секс у нас точно будет, но не сегодня.




Сильно, грамотно, но... как-то заученно что ли... стандартно...

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 46 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: слегка отошел от стандарта.. (+) [Re: Lamb]
      #130211 - 31/03/2004 15:34:13

... тем, что позвонил сегодня:))) по моим прогнозам должен был позвонить дня через два, чтобы акции котировались более высоко





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 103 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Было занятно изанимательно почитать мысли и анализ с противоположной стороны (+) [Re: Orinda]
      #130259 - 31/03/2004 17:38:38

при проведении "мероприятия".
Спасиб.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 65 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Ну, что я Вам говорил, Оринда? (+) [Re: Orinda]
      #130266 - 31/03/2004 17:49:12 Прикреплённые файлы

Побольше балуйте нас такими прекрасными текстами и плавное снабжение кавалерами Вам обеспечено. Как Ваша сердечная рана? Затягивается?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 237 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Да Вы, прям..... (+) [Re: Orinda]
      #130319 - 31/03/2004 22:33:46

казачок с той стороны, куда мужикам путь напрочь закрыт!
весьма и весьма занимательный и познавательный пост.
только вопросы возникают......

а что же тогда делать, если (внимательно, вводная!) мол.чел. не бабник, т.е. - не для галочки и не для пополнения коллекции? как быть, если у него, например, возникли к Вам какие-то чувства? (не только для потрахаться)

и еще вопрос (чисто с точки зрения теории ПИКАПа) - все-таки надо сразу( в тот же вечер, что и столовка) - вести в кровать? или все же есть некий резон в том, чтобы дать немного времени М и Ж для осознания - а надо ли оно вообще? даже если и для галочки?........

спасибо..... ну и..... продолжение следует?..........или последует?....

(прикол, если появится здесь еще пост и со стороны мол.чела. - два взгляда, так сказать, на одну лав(ПИКАП) стори )

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 46 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: спасибо всем, попробую оправдать! отвечаю (+) [Re: Mars32]
      #130372 - 01/04/2004 10:27:42

В ответ на:

а что же тогда делать, если (внимательно, вводная!) мол.чел. не бабник, т.е. - не для галочки и не для пополнения коллекции? как быть, если у него, например, возникли к Вам какие-то чувства? (не только для потрахаться)

и еще вопрос (чисто с точки зрения теории ПИКАПа) - все-таки надо сразу( в тот же вечер, что и столовка) - вести в кровать? или все же есть некий резон в том, чтобы дать немного времени М и Ж для осознания - а надо ли оно вообще? даже если и для галочки?........



На первый вопрос ответ напрашивается: ну, когда-то это все прояснится, тогда можно и подумать, а на первом свидании об этом говорить пока преждевременно.. поэтому лично я всегда формулирую так - понравилась (т.е. продолжение следует) или просто для галочки (продолжение, может быть, следует, но кратковременное)..
На второй вопрос.. тут сложно сказать, зависит от настроя.. бывает, что обстановка сама располагает, и постель кажется естественным продолжением вечера. А бывает так, что мне, например, и в голову не придет думать о сексе в первый же вечер (хм, по поводу думать о сексе - надеюсь сегодня закончить начатый вчера вечером новый текст, там может и будет ответ:))
А продолжение (продолжения) непременно будут, т.к. наверное лавры почетных КЛС-ников и e-writer'ов мне покоя не дают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 247 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Взгляд с той стороны, уже был в Приколах + [Re: Mars32]
      #130465 - 01/04/2004 15:29:15

Взгляд с разных сторон









--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 247 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
А чего сразу??? + [Re: Orinda]
      #130468 - 01/04/2004 15:32:24

В ответ на:

По галантности зачет - двери открывает, стул подставляет, пальто снимает, зажигалку подносит, все как в лучших домах ЛонОна и Вены, что гуд (1) и выдает бабника (2).





Как дверь открыл, так бабник штоли???


ЗЫ Анек вспомнил:
Из разговора двух подруг.
- Все мужики - кобели!..
- Неужели все?
- А кто не кобель, разве ж это мужик?



--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 46 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а это смотря (+) [Re: Vantala]
      #130483 - 01/04/2004 15:54:21

.. как открыл






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru