FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
MAX_666



На форуме: 21 г 272 д
(с 22/08/2002)

Тем: 26
Сообщений: 128

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: RUSSIA
Вот что мне посоветовал доктор применять вместо Мирамистина/Хлоргексидина
      #127171 - 18/03/2004 13:59:28

Отношение моего уролога к традиционным "культовым жидкостям" довольно скептическое, поэтому на вопрос "чем же защищаться при случайных ПС?" мне был рекомендован ЭПИГЕН ИНТИМ СПРЕЙ. Стоит конечно дороговато, но если он действительно эффективен против вирусов, а они как известно легко пролазят через гандоны, то его стоимость вполне сопоставима с затратами на платную поЁбку. Хотелось бы узнать мнения членов форума, что кто знает об этом препарате, может кто уже пользует его, но по-моему интересная тема для обсуждения в данном разделе...

Сцылка на дистрибъютора и описание самого препарата:
http://www.invar.ru/main/drugs.php3?show=epigen

--------------------
Почему мужчины прибегают к услугам платной любви?
Потому что порядочные девушки обходятся дороже!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Черный Брат



На форуме: 20 л 212 д
(с 21/10/2003)

Тем: 4
Сообщений: 79

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: С берегов Невы
Re: вместо Мирамистина/Хлоргексидина ???????? [Re: MAX_666]
      #127191 - 18/03/2004 14:40:43

В ответ на:

Отношение моего уролога к традиционным "культовым жидкостям" довольно скептическое, поэтому на вопрос "чем же защищаться при случайных ПС?" мне был рекомендован ЭПИГЕН ИНТИМ СПРЕЙ. Стоит конечно дороговато, но если он действительно эффективен против вирусов, а они как известно легко пролазят через гандоны, то его стоимость вполне сопоставима с затратами на платную поЁбку. Хотелось бы узнать мнения членов форума, что кто знает об этом препарате, может кто уже пользует его, но по-моему интересная тема для обсуждения в данном разделе...

Сцылка на дистрибъютора и описание самого препарата:
http://www.invar.ru/main/drugs.php3?show=epigen





Ничего интересного для обсуждения тут нету. Эпиген обладает только противовирусной активностью, да и то слабенькой. Альтернативой Хлоргексидину и Мирамистину для профилактики ЗППП являтся не может. Слишком узкий спектр действия.
Лично я считаю, что спрэй Эпиген можно использовать только как дополнение к основному лечению герпесвирусных инфекций (и уж точно не как основную терапию).

Теоретически конечно возможно совместное использование например Хлоргексидина и Эпигена, но следует помнить, что в данном случае Эпиген нужно будет применить ДО полового акта. Хотя честно говоря большого смысла я в этом не вижу, так как Хлоргексидин сам по себе активен в отношении герпесвирусов.


Удачи!
Черный Брат

--------------------

Dr.NIGGER СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!
Три члена в чужой жопе - не так уж и много...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAX_666



На форуме: 21 г 272 д
(с 22/08/2002)

Тем: 26
Сообщений: 128

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: RUSSIA
Ты не прав Ч.Б., и вот почему [Re: Черный Брат]
      #127212 - 18/03/2004 15:25:58

Может быть у тебя и есть медицинское образование, но я больше верю вот этой информации http://www.rlsnet.ru/opisdrug/MNNDescr.php?mnnid=142

Хлоргексидин* (Chlorhexidine*)

Химическое название: N,N"-бис(4-Хлорфенил)-3,12-диимино-2,4,11,13-тетраазатетрадекандиимидамид (и в виде ацетата, дигидрохлорида или ди-D-глюконата)
Фармакологическая группа: Антисептики и дезинфицирующие средства
Нозологическая классификация (МКБ-10): A50-A64 Инфекции, передающиеся преимущественно половым путем. K05 Гингивит и болезни пародонта. N30 Цистит. T14.1 Открытая рана неуточненной области тела. Z100 КЛАСС XXII Хирургическая практика.
Брутто-формула: C22H30Cl2N10
Код CAS: 55-56-1
Характеристика: Белый кристаллический порошок без запаха. Плохо растворим в воде и спирте.
Фармакология: Фармакологическое действие - антисептическое. Активен (бактерициден) в отношении большинства грамположительных и грамотрицательных аэробных и анаэробных бактерий, трепонем, гонококков, трихомонад. Не действует на вирусы и споры.
Применение: Обработка операционного поля и рук хирурга, циститы, раневая инфекция, гингивит, профилактика венерических болезней, стерилизация хирургического инструментария.
Противопоказания: Гиперчувствительность, дерматиты, аллергические реакции.
Ограничения к применению: Не рекомендуется совместное использование с препаратами йода.
Побочные действия: Сухость и зуд кожи, дерматиты, липкость рук в течение 3-5 мин, окрашивание зубов, отложение зубного камня, нарушение вкуса (при лечении гингивитов).
Способ применения и дозы: Используют только местно. 0,5% спиртовой или 1% водный раствор на 2-5 мин апплицируют на соответствующую поверхность. В стоматологии раствор для полоскания рта и гель назначают 2-3 раза в сутки.
Год последней корректировки: 1997


НИ ХUЯ ОН НЕ АКТИВЕН В ОТНОШЕНИИ ВИРУСОВ !!!

--------------------
Почему мужчины прибегают к услугам платной любви?
Потому что порядочные девушки обходятся дороже!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Черный Брат



На форуме: 20 л 212 д
(с 21/10/2003)

Тем: 4
Сообщений: 79

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: С берегов Невы
Re: вирусы -хитрая штука! [Re: MAX_666]
      #127248 - 18/03/2004 16:21:19

я не хотел бы устраивать тут научные дискуссии, просто скажу следующее: вирусы бывают разные. Например есть оболочечные, а есть безоболочечные. Так вот хлоргексидин активен в отношении оболочечных вирусов (к которым относится КСтати вирус простого герпеса). Не веришь - посмотри в литературе или спроси у эпидемиологов. В отношении безоболочечных вирусов Хлоргексидин не активен, это верно. Никто не отрицает. Однако я говорил именно о герпесвирусах.

Удачи!
Черный Брат

--------------------

Dr.NIGGER СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!
Три члена в чужой жопе - не так уж и много...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Так вот я и говорю, что тема-то интересная [Re: Черный Брат]
      #127258 - 18/03/2004 16:42:09

А интересная она потому, что если не предохраняться в профилактических целях "спецсредствами", то можно наловить кучу различных вирусов, как HIV, CMV, HPV, Эпштейн-Барр, Гепатиты разные и т.д. Мирамистин и Хлоргексидин от них не защищают. Следовательно возникает вопрос, а что в настоящее время есть на представлено на росийском рынке, чем можно предохраниться от вирусов при случайных половых связях?

Порылся я тут в И-нете и нашел еще вот такой препарат - "CUTASEPT® F":

Вот его свойства http://www.desinfection.com.ua/cutasept.htm :

Микробиология:
* Препараты обладают бактерицидным (вкл. MRSA/EHEC), фунгицидным и туберкулоцидным действием. Инактивируют вирусы, в том числе липофильные вирусы, вирусы СПИД, гепатита В, герпес симплекс (тип 1), ротавирусы и др.
* Спиртовая составная часть обеспечивает, наряду с немедленным эффектом в отношении микроорганизмов, обезжиривающую очистку кожи. Она служит также в качестве транспортирующего средства, подавая в более глубокий роговой слой кожи антимикробные добавки, которые обладают пролонгирующим эффектом, не всасываясь в ткани. Хорошее пролонгирующее действие очень важно, особенно при продолжительных операциях, поскольку под хирургической пленкой во время операции может появиться рост бактерий.

Свойства препаратов:
* эффективны в отношении бактерий и грибов, резистентных к антибиотикам штаммов, микобактерий туберкулеза, липофильных вирусов, HBV, HIV, ротавирусов и др.;
* действуют быстро и отличаются хорошим пролонгированным действием;
* служат для обезжиривающей очистки кожи;
* способствуют хорошему прилипанию хирургической пленки после высыхания средства;
* обладают отличной совместимостью с кожей;
* экономичны благодаря использованию в различных сферах;

Кстати, выпускается, в т.ч., в виде спрея (250 мл.)

Что скажешь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Так вот я и говорю, что тема-то интересная [Re: Anonymous]
      #127259 - 18/03/2004 16:48:15

КУТАСЕПТ Ф 250 мл (с аэрозольной насадкой)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAX_666



На форуме: 21 г 272 д
(с 22/08/2002)

Тем: 26
Сообщений: 128

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: RUSSIA
КУТАСЕПТ Ф 250 мл (с аэрозольной насадкой) [Re: Anonymous]
      #127264 - 18/03/2004 16:58:47 Прикреплённые файлы

Фото для истории








--------------------
Почему мужчины прибегают к услугам платной любви?
Потому что порядочные девушки обходятся дороже!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Черный Брат



На форуме: 20 л 212 д
(с 21/10/2003)

Тем: 4
Сообщений: 79

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: С берегов Невы
Re: Кутасепт? [Re: Anonymous]
      #127445 - 19/03/2004 09:27:55

интересный препарат, я такого не видел. Судя по описанию все довольно шоколадно. Единственное что смущает - так это то что раствор спиртовой (и спирта там не мало), а следовательно стремно применять его на слизистых!!!
На кожу - да, но на слизистые наверняка нужно разбавлять, что уже неудобно. Короче это не вариант!

Удачи!
Черный Брат

--------------------

Dr.NIGGER СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!
Три члена в чужой жопе - не так уж и много...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAX_666



На форуме: 21 г 272 д
(с 22/08/2002)

Тем: 26
Сообщений: 128

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: RUSSIA
Ну ладно этот содержит спирт, но есть еще ОКТИНЕСЕПТ, что скажешь? [Re: Черный Брат]
      #128028 - 22/03/2004 13:25:00 Прикреплённые файлы

Октенисепт®
Octenisept®

web page

Раствор для дезинфекции ран и слизистых оболочек
Октенисепт® - готовый рабочий раствор, бесцветный, безйодный

Краткая информация:

уничтожает микроорганизмы,не затрагивая тканевых клеток;
способствует заживлению ран;
полное отсутствие побочных эффектов, поэтому нетоксичен;
бесцветен, поэтому не препятствует визуальным обследованиям;
очень широкий спектр действия;
быстрое действие через 30с;
подходит для обработки тела МРСА-пациентов;
запатентованная комбинация.
Способ использования:

Октенисепт® является оригинальной комбинацией и не смешивается с другими препаратами;
не применять совместно с ПВП-йодом;
повязки на хирургические разрезы накладивать после полного высыхания Октенисепта®;
при разведении использовать только дистиллированную воду для инъекций;
не применять по окончании срока годности.
Область применения:

для антисептической пред-, интра-, и постоперационной обработки раневых и слизистых оболочек, переходного эпителия и кожи взрослых и детей (вкл. грудных);
для интра- и постоперационного промывания полостей тела в сочетании с дистиллированной водой для инъекций в пропорции от 1:1 до 1:2 октенисепт/дистиллированная вода;
для интраоперационного промывания переломов костей 2-й и 3-й степени (разведение 1:1 с дистиллированной водой);
для обработки ожогов всех степеней (неразведенный или 1:1);
для промывания глаз, (вкл. новорожденных детей) 1:2;
для промывания корневых каналов в стоматологии неразведенный;
Октенисепт® не применять на барабанных перепонках.
Свойства и действие:

Октентисепт® действует против:

аэробных и анаэробных бактерий;
грамм-позитивных и негативных бактерий;
хламид и микоплазм;
грибков и дрожжей;
протоцен (трихомонад);
вирусов (герпес симплекс, ВИЧ, гепатитов В, С и Д).
Установлено лабораторными и клиническими испытаниями при применении Октентисепта® на коже и слизистых.

Октентисепт® обладает продолжительным действием и обеспечивает дезинфекционную защиту при диагностических, терапевтических, инвазивных воздействиях, широкий спектр действия на всевозможные средозависимые патогенные возбудители.

Форма поставки / Содержание упаковки:

Вид упаковки Содержание № заказа
50мл-фляга 20х50мл 121423
250мл-фляга 10х250мл 121417
1л-фляга 10х1л 121410


Дозаторы / Принадлежности:

Распылитель для 250мл (1 доза=0,17мл) 180801
Распылитель для 1л (1 доза=0,15мл) 180112
Вагинальный аппликатор 180804


Токсикология / Переносимость:

Не известны негативные результаты при исследовании препарата на хроническую и воспроизводимую токсичность, образование опухолей, мутагенный потенциал, локальную токсичность и фармакокинетику.
При дермальном применении в течении 18 месяцев на мышах не обнаружено никаких признаков локального и системного образования опухолей. Не зарегистрировано также никаких симптомов резорптивного отравления.
Нет никаких сведений о эмбриотоксичном и тератогенном действии препарата, т.е. при беременности отсутствует опасность токсикологического заражения, а также пороков развития эмбриона.
Препарат не всасывается ни сквозь слизистую вагины (кролики) ни сквозь раневую ткань (крысы муж. пола).

Данные о продукте:

Состав: 100мл раствора содержит: 0,1мл октенидиндигидрохлорида; 2,0мл феноксиэтанола в водном растворе; вспомагательные субстанции.

Физико-химические данные: Внешний вид: бесцветный
Точка воспламенения: >99°С
рН: 6,0+0,5


Специальные условия:

Функциональное действие субстанций: Октенидин (Дигидрохлорид) воздействует на стенки и мембраны микробных клеток и этим уничтожает микробы.
Феноксиэтанол синергетически дополняет действие Октенидина (дигидрохлорида).

--------------------
Почему мужчины прибегают к услугам платной любви?
Потому что порядочные девушки обходятся дороже!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 117 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Re: Этот тоже не годится (+) [Re: MAX_666]
      #128157 - 23/03/2004 00:38:37

В ответ на:

для интра- и постоперационного промывания полостей тела в сочетании с дистиллированной водой для инъекций в пропорции от 1:1 до 1:2 октенисепт/дистиллированная вода;
для интраоперационного промывания переломов костей 2-й и 3-й степени (разведение 1:1 с дистиллированной водой);
для обработки ожогов всех степеней (неразведенный или 1:1);
для промывания глаз, (вкл. новорожденных детей) 1:2;
для промывания корневых каналов в стоматологии неразведенный;
Октенисепт® не применять на барабанных перепонках.





Для того, чтобы обработать мочеиспускательный канал надо будет разводить этот препарат в равных частях дистиллированной водой, а это, как заметил Черный Брат, не очень удобно.

--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAX_666



На форуме: 21 г 272 д
(с 22/08/2002)

Тем: 26
Сообщений: 128

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: RUSSIA
Согласен, что не очень удобно, но все же... [Re: Moby Dick]
      #128264 - 23/03/2004 13:27:34

Вопрос "Данный препарат (Октенисепт) защищает от вирусов и подходит ли он для обработки слизистых?"
Ответ: "ДА, ЗАЩИЩАЕТ. ДА, ПОДХОДИТ!"

Может быть, я, когда открыл данную тему, не написал зачем это делаю, а сделал я это потому, что как выясняется, МИРАМИСТИН и ХЛОРГЕКСЕДИН не защищают наши хуи от таких больших неприятностей, как CMV, HIV, HPV, Эпштейн-Барр, HVC и т.д.
МИРАМИСТИН вроде бы спасает от вирусов герепеса, но позвольте, герпес это самый безобидный из вирусов, передающихся ПП.
Мне было интересно изучить, какими препаратами, кроме традиционных культовых жидкостей, может обезопасить себя любитель непринужденного общения с феями, а также мнения членов форума по данному вопросу.

Базара нет, каждый дрочит как он хочет, но лично я себе этот Октенисепт® куплю (50 или 250 мл. на пробу), разведу его физраствором 1:1 и залью во флакон из под того же самого Мирамистина - на это уйдет 5-10 мин. моего времени.

Кому-то, для кого между вирусами и бактериями нет никакой разницы, легче купить Мирамистин, и потом тупо надеяться, что он убивает любую "венеру"...

P.S. Может быть, ОКТЕНИСЕПТ и не разрабатывался производителем как препарат для индивидуальной профилактики ЗППП, но тем не менее, по-моему, он является эффективным для этих целей. Простой пример: препаратам, когда-то придуманным человеком для лечения малярии потом нашлось широкое применение и в ревматологии.

--------------------
Почему мужчины прибегают к услугам платной любви?
Потому что порядочные девушки обходятся дороже!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 247 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Я про ОКТЕНИСЕПТ хочу спросить... [Re: MAX_666]
      #128330 - 23/03/2004 18:20:35

Вопросы вот какого плана:

1. Применять Октенисепт так же, как и Мирамистин?
2. Почему, если разводить, то в пропорции 1к1? (ведь там разведение только касалось ран хирургических.....)
3. Если разводить - это надо делать непосредственно перед походом к фее, перед свиданием с подругой и т.д.? или можно развести и пусть стоит?
4. Какой срок хранения(действия) разведенного препарата?

вопросы не обязательно лично Вам, может специалисты более подробно расскажут про преимущества Октенисепта перед Мирамистином и Хлогексидином.

Ибо если преимущества существенно ощутимы и этот препарат защищает намного лучше КЖ, то давайте забудем про "культы личностей" и станем пользоваться более надежными и более защищающими препаратами.

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 277 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Разводить препарат Вам придётся непосредственно перед(+) [Re: MAX_666]
      #128382 - 24/03/2004 01:11:40

его применением, т.к. надо ещё изучить стабильность его активности при разведении водой, может быть через пол-часа он уже не будет действовать, или через сутки...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAX_666



На форуме: 21 г 272 д
(с 22/08/2002)

Тем: 26
Сообщений: 128

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: RUSSIA
Спасибо за ценное замечание, обязательно учту [Re: MAX_666]
      #128442 - 24/03/2004 11:29:55

Честно говоря, сам бы ни когда не догадался и не задался бы вопросом типа "а сколько раствор будет годен после разведения?". Обязательно учту, надо будет внимательно изучить инструкцию по применению.






--------------------
Почему мужчины прибегают к услугам платной любви?
Потому что порядочные девушки обходятся дороже!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokomotiv



На форуме: 21 г 1 д
(с 20/05/2003)

Тем: 3
Сообщений: 43
Флеймы: 1 (2.3%)

Гео: Москау
Re: Ну ладно этот содержит спирт, но есть еще ОКТИНЕСЕПТ, что скажешь? [Re: MAX_666]
      #132424 - 09/04/2004 13:06:01

Вот что мне ответил на этот вопрос знакомый венеролог:
1. для поверхностной обработки применять нужно Октинисепт в аэрозольной упаковке, он так и продается в аптеке.
2. для введения внуть уретры варианта 2: или обычным шприцом (само собой без иглы), или наливаете в тот же флакон из-под Мирамистина...и разводите дистиллированной водой в пропорции 1:5 или 1:8, но никак не 1:1 или 1:2...иначе сожжете слизистую. Количество раствора вводимого в уретру я уточню, но думаю аналогично количеству, рекомендованного на флаконе Мирамистина. О периоде стабилизации разбавленного Октинисепта я тоже уточню...но думаю период достаточный, ибо у него в процедурной стоят баночки с готовым уже раствором, и думаю не 1 час...ну и само собой герметично закрыты.

Вывод однозначен: Мирамистин умер, да здравствует Октинисепт!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru