FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 20 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Отчёт +
      #1329354 - 11/12/2012 21:39:20

Место знакомства: sextalk.
Период ухаживания: 3 года так, тут меня поправили: 5 (пять) лет! с перерывами
TTX: 29 / 165 / 52 / 3 так, тут меня поправили, тут тоже 5
Место имения: мой коттеджег (с каминчегом ).
Классика: нет.
Анал: нет.
Астрал: да.

Расходы:
Метро: 4х28 = 112 руб.
Аффтобус: 4х28 = 112 руб
Виски+кола+сок: 686 руб.
Дрова для камина: 0,15 м3, бесплатные.

Порцесс: по итогу 6 часов 32 минуты жестчайшей йопли в мосх с ниаднакратными архазмами обеих сторон и последующим тотальным расслаблением (еле до дома доехал, йо, на подгибающихся ногах добрёл до койки и упал спать).
Итог: "ЖА! Дас ист фантастиш!!" "Яволь, майн фройляйн!"

ЗЫ: ув.диско пламенный превед!
ЗЗЫ: фотге есть, но не уверен

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (12/12/2012 00:24:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 104 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Отчёт + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1329529 - 12/12/2012 06:59:24

Цитата:



ЗЫ: ув.диско пламенный превед!





блин, шо ж она так мучается-то, а? (или все ж таки ты?). ежели она, то и ей привет передавай. и добавь, что в тридцать лет можно быть и посмелее, я не кусаюсь, да и к женской инициативе привычный и отношусь к ней нормально, даже положительно. но обязательно уточни при этом:

а) если б я трахал всех баб, которые вешаются на меня аж с тринадцати лет (правда, осознал я это только к двадцати примерно), то я только этим и занимался бы, без перерывов на покушать. по понятным причинам я позволить себе этого не могу

2) я не любитель робких девушек и женской скромности. мне нравятся дамы самоуверенные, харизматичные, я бы даже сказал наглые (прошу не путать с вульгарными)

3) я не верю в любовь со второго взгляда. исключительно с первого)))

в общем, шансы невелики, но велкам. даже если взаимностью ответить не смогу, полегчает по-любому.

По "Отчету".

Вот представь, есть господин. У него одна нога. Ну, так получилось. Я думаю, ни один вменяемый человек не станет из-за этого относиться к нему лучше или хуже, прекрасно понимая, что отсутствие ноги весьма слабым образом влияет на его моральные, душевные эмоциональные и другие человеческие качества...

Но ему ж неймется! "Дураки", - кричит он, - "Вы не представляете, как это здорово - быть с одной ногой! Как это кайфово и приятно! Какая образуется легкость! И в конце концов, сколько я экономлю на обуви! Ну что, есть желающие отпилить себе конечность?"

И так из года в год.

Поначалу, возможно, это выглядит забавно. С временем начинает несколько надоедать. Но господину повезло. Его окружают люди порядочные и тактичные. Некоторые подыгрывают, большинство же просто не реагируют, возможно только изредка украдкой покрутят пальцем у виска. Да, бывает, брякнет раз в год какой-нибудь отмороженный макак какую-нибудь бестактность, ну так это не страшно - аудитория, повторюсь, в основном благодарная. А я бы сказал этому господину следующее: ну не переживай ты так и не переигрывай. ну подумаешь - одноногий, мы тебя и таким любим, да и тебе так лучше сам же говоришь. Вон Пелевина возьми. Тоже ведь одноногий. И ничего, книжки пишет, и весьма успешно. Многие даже не замечают, что у него ноги нет...
А ежели не переживать никак не получается, то имей, пожалуйста, в виду, что среди этой аудитории для тебя помощников нетути. Квалификация у ней не та.

зы: у меня знакомый есть. так он вообще без обеих ног. в юности страшно переживал по этому поводу. две попытки суицида. в конце концов нашел себя в служении людям. сейчас в хосписе работает. внешне производит впечатление вполне гармоничной личности

ззы: смотри, осторожнее, йопнут тебя за флуд. "отчет"-то не по теме конфы, как ни крути)))

Сообщение изменил disco_72 (12/12/2012 08:42:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 20 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Отчёт + [Re: disco_72]
      #1329587 - 12/12/2012 11:14:08

ЙЕС! Получилось!!!

Вот только вчера с девушкой в ночи поспорили: сильно ув. диско взбеленится, или не очень )))) На бутылку whiskey ))) Причём идея такая, что при любом исходе спора мы вскладчину покупаем эту бутылку, едем ко мне в коттеджеГ и устраиваем "вторую серию", на этот раз как-нибудь поизвращённее ))) планируем ещё девушек красиВЫХ с собой взять... двоих или троих ну, и шашлык-машлык )))

Хочешь - присоединяйся... мы тебе по ходу ногу отпилим, асчутишь - как это оно, без ноги, а то всё теоретизируешь Да ты не опасайся, мы её тебе потом обратно приделаем... "сам сломаю, сам и починю", как говорил Женя Лукашин Ипполиту )))

Цитата:

мне нравятся дамы самоуверенные, харизматичные, я бы даже сказал наглые


Дык других у мну как-то и нет "харизматичные" - это ещё мяХко сказано

Цитата:

смотри, осторожнее, йопнут тебя за флуд.


Ничо-ничо, у мну как раз в ночи предупреждалово закончилось, так что теперь есть куда "йопать" )))))

Цитата:

"отчет"-то не по теме конфы, как ни крути)))


В СМ-то уже настучал? или ждёшь, пока зелёные сами внимание обратят?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 104 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Отчёт + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1329588 - 12/12/2012 11:17:26

все личные приглашения рассматриваются в личке.

в СМ писем никогда не писал (по крайней мере, я такого не помню)

зы: мне вот интересно стало. обсуждение диски - это и есть та самая аццкая йёпля в мосх?
не перестаю удивляться вашему выбору развлечений


Сообщение изменил disco_72 (12/12/2012 12:09:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 322 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Отчёт + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1329627 - 12/12/2012 12:47:08

эээ, вопрос. давно уже хочу спросить: в чем заключается
Цитата:

жестчайшей йопли в мосх с ниаднакратными архазмами обеих сторон


?
как это действо, так сказать, технически происходит ?
а то термин вызывает какие-то не очень приятные коннотации

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 72 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Отчёт + [Re: manofwar]
      #1329662 - 12/12/2012 14:12:02

Цитата:

как это действо, так сказать, технически происходит ?
а то термин вызывает какие-то не очень приятные коннотации



Ежели не ошибаюсь, было что-то подобное у Владимира Сорокина
(если чё, я ни разу не его фанат ) в одном из ранних произведений.
Очень живописно подано, с описанием зажима головы в тиски,
спиливания черепной коробки и непосредственно "действа", тсзать
Я человек с живым воображением, меня чуть не стошнило
больше 20 лет назад читал, а до сих пор свои ощущения помню
А вообще-то надо поискать и ссылку дать, может ЖА свой термин на что другое поменяет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 155 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74803
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Отчёт + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1329698 - 12/12/2012 17:49:15

Цитата:

TTX: 29 / 165 / 52 / 3 так, тут меня поправили, тут тоже 5


Эт кто ж такая при таких ТТХ то? Давай сцылу Можно в личку

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 20 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не, не дам + [Re: garic99]
      #1329757 - 12/12/2012 21:18:31

она форум читает

Если чё - сама напишет










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 20 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не того аффтара чЕтаете + [Re: Colonel]
      #1329762 - 12/12/2012 21:26:08

у Сорокина как-то всё очень буквально и прямолинейно ))) аж до тошноты )))

А происходит всё примерно вот как (сорри за многабукаф и превед ув. диско72))):

Через двадцать минут я лежал на диване, глядел в потолок, и из моих глаз неостановимо текли слезы.

Она действительно не делала со мной ничего особенного — нежные прикосновения ее пальцев и губ, касания ее тела, легкие укусы ее острых зубов — все было как обычно, в полном соответствии с выработанным у нас протоколом и ритуалом.

Разница была в том, что я почувствовал. И эта разница оказалась настолько огромной, что я как бы проснулся. Я понял, чего был лишен всю жизнь, и почему с такой легкостью мог говорить, что для трезвого и развитого ума любовная сторона жизни не представляет особой ценности. Не то чтобы мой ум был особо трезвым или развитым — просто все, известное мне раньше в качестве наслаждения, действительно не имело никакой ценности по сравнению с только что пережитым.

Как будто я был троглодитом в эпоху мирового холода и считал, что все знаю про тепло, поскольку умею разводить в своей ледяной пещере костер и даже ухитряюсь иногда согреться возле него так, что мерзнут только зад и спина, — и вдруг меня перенесли на тропический пляж, где уже не надо гнаться за солнцем, а хочется спрятаться от него в воде или в тени, ибо понимаешь, что подлинное состояние мира и есть это бесконечное всепроникающее жаркое блаженство, запасы которого в небе бесконечны, и волноваться больше не о чем, а все прежнее — просто дурной сон…

То, что я зря прожил столько лет, даже не подозревая о тайном проходе к счастью, заставило меня плакать — но это были слезы радости, ибо теперь я знал.

(с) В.О.Пелевин, S.N.U.F.F.


ЗЫ: Могу привести и соответствующую цЫтату из Сорокина (это - из произведения "Сердца четырёх", поиск в теКСте по ключевому слову "электрорубанок" ), но опасаюсь, что непривычных к чтению Сорокина может стошнить

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 104 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
слушай,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1329844 - 13/12/2012 07:44:15

Цитата:

превед ув. диско72))):





а ты не устал еще ув.диске преведы слать? может соберете таки волю в кулак и сформулируете наконец, чего это вам - тебе и твоей загадашной (секрет полишинеля) даме - ув. диска покоя не дает? а то я все в толк не возьму никак. вона ради этого, хоть и поморщился, но очередной пелевинский шыдеврв твоем посте прочитал... все-таки пошляк он невероятный...ну да ладно...

кстати, по поводу шыдевра. на вопрос ув. Мановара ты так и не ответил. в шыдевре описаны ощущения, которые якобы испытывает участник пресловутой "йепливмосх". а человек интересовался технической(!) стороной вопроса. на мой взгляд, не ответил ты напрасно. ведь у вопрошающего может возникнуть совершенно превратное представление о сем замечательном процессе. например, что в данном случае йеплявмосх - это:

а) всего лишь болтовня ниачом с редкими вкраплениями комплимантов загадашной даме
б) перемывание косточек ув. диске и другим клсникам.

если так случится, то будет обидно. потому что ведь это же неправда, правда?



Сообщение изменил disco_72 (13/12/2012 08:05:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 20 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Слышу + [Re: disco_72]
      #1329875 - 13/12/2012 10:07:08

Цитата:

ты не устал еще ув.диске преведы слать? может соберете таки волю в кулак и сформулируете наконец, чего это вам - тебе и твоей загадашной (секрет полишинеля) даме - ув. диска покоя не дает?


Дык... любим тебя очень (ниразу не ахтунг). Ибо народу на форуме полно, а ни с кем толком, так, чтобы конструктивно и по делу, и не поругаешься.

Цитата:

болтовня ниачом с редкими вкраплениями комплимантов загадашной даме


Хм... ну да, примерно таГ... ну плюс совместная медитация на огонь каминчеГа... а почему "всего лишь"

Цитата:

перемывание косточек ув. диске и другим клсникам


Не-не-не, это точно не, "в лесу о бабах, с бабами о лесе" - это лозунг канАЦЦКИХ лесорубов, емнип (мужики, если что - не разжигаю), а мы ни к тем, ни к другим никакого отношения не имеем.

Цитата:

будет обидно


Почему?!

Цитата:

ведь это же неправда, правда?


Блин, ну я даже не знаю. Как есть, так всё и рассказываю

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 322 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Слышу + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1329981 - 13/12/2012 15:06:12

в подражание ЖА сначала цЫтата
Цитата:

-- Может, маленько уступишь? -- спросил Швейк.-- Так я тебе еще раз объясню. Ты, значит, слышал, что должен вести себя соответственно тому духу, который является господствующим в армии...
... Ну, теперь ты, я полагаю, понял и хорошо сделаешь, если более обстоятельно покаешься, что за безнравственные поступки ты совершал на этой самой мельнице. Но только смотри не рассказывай нам такие вещи, как в анекдоте про девку-батрачку, которая пошла исповедоваться к ксендзу и потом, когда уже покаялась в различных грехах, застыдилась и сказала, что каждую
ночь вела себя безнравственно... Ну, ясно, как только ксендз это услышал, у него слюнки потекли. Он и говорит ей: "Не стыдись, милая дочь, ведь я служитель божий, подробно расскажи мне о своих прегрешениях против нравственности". А она расплакалась: ей, мол, стыдно, это такая ужасная безнравственность. Он опять ее уговаривать, он-де отец ее духовный. Наконец, дрожа всем телом, она рассказала, что каждый вечер раздевалась и влезала в постель. И опять он не мог от нее слова добиться. Она еще пуще разревелась. А он снова: "Не стыдись, человек от рождения сосуд греховный, но милость божия бесконечна!" Наконец она собралась с духом и плача проговорила: "Когда я раздетая ложилась в постель, то выковыривала грязь
между пальцами на ногах, да притом еще нюхала ее". Вот вам и вся безнравственность. Но я надеюсь, что ты, Балоун, на мельнице такими делами не занимался и расскажешь нам что-нибудь посерьезнее, про настоящую безнравственность.
Балоун, по его собственным словам, безнравственно вел себя
с крестьянками. Безнравственность состояла в том, что он подмешивал им плохую муку. И это в простоте душевной Балоун называл безнравственностью. Больше всех был разочарован телеграфист Ходоунский, который все выпытывал, действительно ли у него ничего не было с крестьянками в мукомольне на мешках муки. Балоун, отмахиваясь, ответил: "На это у меня ума не хватало".




ЖА так часто педалировал эту тему, что я ожидал чего-то экстраординарного : тонкой психологической игры на грани, с использованием юнгианских кодов или НЛП, вскрытия глубинных психических пластов сознания ебомой в мозг... ну что-нибудь эдакое... а оказалось что всего-лишь легкий треп перед каминчегом...
я разочарован и это мягко сказано как жить дальше после такого?

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 24 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17203
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Слышу + [Re: manofwar]
      #1330005 - 13/12/2012 16:35:45

Цитата:

как жить дальше после такого?



давай поищем вместе способ.
сори за оффтоп.
Афигенскую паралель из Швейка ты провел браза.
Апплодирую стоя. Из него( Швейка) можно на ЛЮБОЙ случай цитатГо подобрать.
В этом - Пелевину(которого таже люблю) срать и срать до Гашека. Швейка считаю одним из самых гениальный произведений мировой литературы.
Спасибо порадовал

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 210 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Слышу + [Re: petitm]
      #1330077 - 13/12/2012 20:35:42

Цитата:

 Афигенскую паралель из Швейка ты провел браза


Действительно, офигенская!  Сейчас так не пишут
Цитата:

Апплодирую стоя. Из него( Швейка) можно на ЛЮБОЙ случай цитатГо подобрать.
Спасибо порадовал


  И от меня - и аплодисменты, и спасибо!                                     petitm порадовал тем, что у человека,  связанного с морем, не только с кругозором (это я об одном из советов Гуллита (в мой адрес???) ),  все в порядке и если надо, можно подробно рассказать и о порядке спуска шлюпок на воду при команде "Человек за бортом", а можно, буквально в двух словах, дать исчерпывающую рецензию на великое литературное произведение!  С ув. Кэп



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 20 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да-да, именно так + [Re: manofwar]
      #1330146 - 14/12/2012 00:48:47

"Легкий трёп перед каминчегом", представляющий собой "тонкую психологическую игру на грани с использованием юнгианских кодов и НЛП, вскрытие глубинных пластов сознания" и включающий элементы телесно-ориентированной терапии, холистического и ритмического массажа, а также погружения в гипнотический сон в сочетании с цвето- аэро- и ароматерапией )))))

В общем, "я постарался исполнить все желания, какие только сумел прочитать в её глазах"(с) бравый солдат Швейк

Это вам не куем в живого человека тыкать!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 104 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
нет, не так + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1330172 - 14/12/2012 07:33:22

Цитата:



В общем, "я постарался исполнить все желания, какие только сумел прочитать в её глазах"(с) бравый солдат Швейк






не пачкай классику. Гашек имел в виду совершенно определенные вещи. не стоит сравнивать святое с твоим онанизмом у камина


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 7 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Братцы ЖА и Дискыч, я вас обоих уважаю,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1330202 - 14/12/2012 09:59:16

но простой вопрос:

какое отношение этот пост и его обсуждение имеют к Пикапу??? какую практическую ценность, например, я - человек с двумя извилинами, с неразвитым, поверхностным мышлением, рациональным и практическим подходом к жизни могу извлечь?

хотя бы, где те места, где можно спикапить девушку, с указанными в корневом посту ТТХ, чтобы не мозг ей ипсти, а подружиться пиписьками?

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 104 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Братуха,+ [Re: gullit]
      #1330204 - 14/12/2012 10:09:38

ты прекрасно знаешь, что я тебя уважаю как минимум не меньше.

Я тоже считаю, что данной ветке место не в Пикапе, а в лучшем случае в Нетрадах,
на что и указал в первом своем ответе.

Нажаловаться куда следует рука не поднялась, извини. Но раз уж высшие силы считают возможным существование этой ветки в данной конференции, то и я посчитал возможным для себя высказать свое отношение к стартовому посту. Как ты можешь видеть, оно явно не положительное


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 55 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
ЖА, уважаемый...(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1330206 - 14/12/2012 10:16:44

Вы специально всех запутываете? В приведённом Вами отрывке из пелевинского "Снаффа" (прочёл книгу, кстати, специально, в надежде, что буду лучше понимать Вас ) жирный мазохист - пупорас Дамилола всё же имеет классический секс в несколько неклассическом исполнении. А Вы вроде как вообще отрицаете соприкосновение Вашего МПХ с женским телом. Или всё же не отрицаете? Откуда берутся
Цитата:

ниаднакратными архазмами обеих сторон


?? Тоже, как и ув. Манофвар, интересуюсь технической стороной дела.
ЗЫ: пелевенский "Снафф" скорее понравился. Очень смешная книга. Особенно надуманные и смешные переживания главного героя.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 104 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: ЖА, уважаемый...(+) [Re: Гюнтер]
      #1330211 - 14/12/2012 10:24:53

Цитата:


Очень смешная книга. Особенно надуманные и смешные переживания главного героя.




это ключ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 20 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Атвичайу + [Re: gullit]
      #1330215 - 14/12/2012 11:12:51

Цитата:

какое отношение этот пост и его обсуждение имеют к Пикапу???


"Конференция Пикап - всё о знакомствах с целью съема. Теоретические аспекты: психология, техники влияния и т.д. Практика: примеры самых успешных раскруток "за бесплатно". (с) sextalk.ru

Ты хочешь сказать, что пресловутый "съём" не произошёл? имхо, произошёл, да ещё как

Цитата:

где те места, где можно спикапить девушку, с указанными в корневом посту ТТХ


Русским же языком вроде написано: sextalk.ru

Цитата:

какую практическую ценность, например, я - человек с двумя извилинами, с неразвитым, поверхностным мышлением, рациональным и практическим подходом к жизни могу извлечь?
чтобы не мозг ей ипсти, а подружиться пиписьками?



А вот на этакие вопросы лично я ответить затрудняюсь

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 20 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Дискыч, мы с тобой явно принадлежим к различным КонфеСсиям + [Re: disco_72]
      #1330216 - 14/12/2012 11:19:00

посему вопросы догматического содержания, особенно в такой резкой форме
Цитата:

сравнивать святое с твоим онанизмом у камина



я обсуждать не готов. Или готов, но во Флеймах

Цитата:

Гашек имел в виду совершенно определенные вещи


ХЗ, что он там имел в виду, но, так же как и солдат Швейк, "башмаки и брюки"(с) я по ходу снял, потому что от каминчега исходило приятное обволакивающее тепло. Ну и потом... я хоть и запаса, но всё-таки офицер

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 20 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну почему запутываю + [Re: Гюнтер]
      #1330220 - 14/12/2012 11:39:22

То, что я - жЫрный мазохист кажется, знает весь форум Что же до пупараса - имхо, Дамилола просто не врубалсо в "запретную прелесть" латеКСа

Касаемо "неклассического исполнения" - имхо, это были просто недовоспринятые подсознательные стереотипы. В конце повествования Дамилола успешно впадал в катарсис при дистанционном общении через погибающую "Хеннелору". А ведь задача (во всяком случае, в моём случае ) - именно в пресловутом КАТАРСИСЕ, а как конкретно он достигается - не столь важно. Как замечательно (имхо) выразился тот же аффтар в другом произведении, "переправиться на Другой Берег на любом доступном плавсредстве"(с)

Цитата:

интересуюсь технической стороной дела


Блин, ну написал же вроде всё подробно... настолько подробно, насколько это только возможно. Чё-та непонятно? Четайте факинг мануалы ))) О чём конкретно по ходу велись разговоры? ах, поверьте, это неважно... совершенно неважно... это ведёт только к дополнительным "запутываниям", ибо создаёт в атакующем мосхе бессмысленные и бесполезные паттерны (в духе приснопамятного Олега Горячо и иже с ним)... да, честно говоря, я даже уже и не упомню... это настолько малосущественные детали, зачем их запоминать

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 20 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Нащот ключа + [Re: disco_72]
      #1330225 - 14/12/2012 11:48:39

Цитата:

это ключ



И тут я вспомнила про ключ. Действительно, Желтый Господин говорил про ключ… Я всегда считала, что это просто метафора верного понимания сути вещей. Но если я так опростохвостилась насчет самого главного, я ведь могла ошибаться и тут. Чем он мог быть, этот ключ? Я не знала. Выходит, я так ничего и не поняла?

Моя концентрация нарушилась, и мысли начали блуждать. Я вспомнила об Александре, —который терпеливо ждал в соседней комнате — за время моей медитации он не издал ни единого звука, боясь нарушить мой покой. Мысль о нем, как всегда, вызвала во мне горячую волну любви.

И тогда наконец я поняла самое самое главное:

1) ничего сильнее этой любви во мне не было — а раз я создавала своим хвостом весь мир, значит, ничего сильнее не было и в мире.
2) в том потоке энергии, который излучал мой хвост, а ум принимал за мир, любовь отсутствовала начисто — и потому мир казался мне тем, чем казался.
3) любовь и была ключом, которого я не могла найти.

(с) В.О.Пелевин, "Св. книга оборотня"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 55 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Всё это хорошо и вполне понятно (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1330251 - 14/12/2012 12:54:54

Цитата:

"Легкий трёп перед каминчегом", представляющий собой "тонкую психологическую игру на грани с использованием юнгианских кодов и НЛП, вскрытие глубинных пластов сознания" и включающий элементы телесно-ориентированной терапии, холистического и ритмического массажа, а также погружения в гипнотический сон в сочетании с цвето- аэро- и ароматерапией )))))



Но при чём здесь секс и оргазмы? Хотя, хрен с ним... Чувствую, не понять мне.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 20 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ладно... попробую ещё раз (+) [Re: Гюнтер]
      #1330255 - 14/12/2012 13:20:01

Предупреждаю: если Вы думаете, что я стебусь - я НЕ стебусь. Другое дело, что говорить о подобных вещах совершенно серьёзно - это куда как бОльший бред и, если можно так выразиться, "святотатство". Так что - не стёб, но и не "вполне всурьёз".

Итак.

Цитата:

при чём здесь секс


Давайте не будем о "чиста-утилитарном"; вернёмся к изначальному, глобальному значению латинского слова sex, означающего разделение. Подробнее нужно пояснять? Кстати, в ходе порцесса девушка несколько раз сказала, что слеХка разочарована тем, что, несмотря ни на что, я таки вижу в ней не только Личность, но и Женщину. На что я сказал - если бы ты была не женщиной (или я бы не видел этого в тебе) - то я бы с тобой ТАК и близко бы не общался.

К сожалению, продемонстрировать это на мужчинах я при всём желании не смогу - у меня стоит жесточайший "блок", на уровне "табу", на мужские гомоsexуальные отношения и я не намерен его "снимать" или "подвигать". Т.е. мужики мне в этом смысле неинтересны ни в каком виде... ибо я и сам - мужчина, и у меня есть собственный "иньский" поток - на фига мне чей-то ещё? (хотя поговорить - могу). А вот что касается "яна"... да нет, и это у меня тоже есть, но это уже будет совсем мастурбация

Цитата:

при чём здесь ...оргазмы


Оргазмы - они в основном в галаве. Если в галаве ничего нет, то остаётся лишь некое странное фезеалогическое ощущение, по своей значимости сопоставимое с удачным мочеиспусканием или опорожнением желудка (страдающие запорами или, скажем, острым уретритом - поймут... см. например к/ф "Зелёная миля"). Что мешает оставить то, что в галаве (т.е. 99,9999999%) и убрать тот 0,0000000001%, относящийся к чиста фезеалогии? Если же говорить о необходимости "коммутации" - то кроме проводных технологий (ака "пимпочка в дырдочку") существуют также и беспроводные...

Цитата:

Чувствую, не понять мне


Опять не поняли? Ладно, тогда -
Цитата:

хрен с ним...


ЗЫ: Там ув. Праповедник, было дело, ненавязчиво так интересовался, не импотент ли я (в фезеалогическом смысле). Не-а. Не импотент. Хотя, если нужно - тоже могу



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 104 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
во флеймах не получится,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1330268 - 14/12/2012 13:41:30

Цитата:

посему вопросы догматического содержания, особенно в такой резкой форме
Цитата:

сравнивать святое с твоим онанизмом у камина



я обсуждать не готов. Или готов, но во Флеймах






во-первых, я там забанен. во-вторых, конференция флеймы предполагает некоторую продолжительность и некоторый накал дискуссии, что в твоем случае совершенно невозможно, так как, как только твой оппонент, что называется, припирает тебя к стенке (а происходит сие достаточно быстро, я бы даже сказал моментально), ты начинаешь включать откровенного дурачка (это не обзывательство, а просто стойкое идиоматическое выражение). дабы не быть голословным, приведу пример с ув. Боссом, которого ты обвинил в угрозах применения им в отношении тебя административного ресурса. когда же он со вполне понятным удивлением попросил ссылку на свой конкретный пост, ты, за неимением такового, благополучно слился.

и так всякий раз и со всеми (ну хотя бы твой ответ Гуллиту в этой ветке).

так что к дискуссии ты явно не расположен. а расположен периодически вбрасывать лозунг, что секс - это фуйня, более того - фуйня вредная и опасная. вбрасывать и получать на это реакцию. зачем это тебе нужно - разбирайся сам.

если тебе словосочетание "онанизм у камина" показалось слишком резким (что для меня, честно говоря, странно, о мастурбации ты вроде бы всегда отзывался одобрительно), то приношу свои искренние извинения. мне кажется, ты должен меня понять. дело в том, что меня, как неисправимого романтика, твои посты опошляющие и проституирующие ( в данном случае я употребляю это многозначное слово в значении "обесценивающие") отношения мужчины и женщины, слегка коробят


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 24 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17203
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: во флеймах не получится,+ [Re: disco_72]
      #1330271 - 14/12/2012 13:56:42

при всем уважении, дискач, я никогда не замечал
в его постах
Цитата:

опошляющие и проституирующие ( в данном случае я употребляю это многозначное слово в значении "обесценивающие") отношения мужчины и женщины, слегка коробят




как бы даже наоборот. и чистой ебли имхо он никогда для себя не исключал.(наличие двоих детей дока-во)
а дрочить вообще почетно.
а у камине, если таковой есть- еще почетней- ибол преполагает наличие отдельно стоящего здания.
К Жирачу можно дахуя чего предъявить,( не все рискуют)кроме опошления отнощения между полами. ну по крайней мере у мну за много лет сложилось такое впИчатение.

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Сообщение изменил petitm (14/12/2012 13:57:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 55 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ясно (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1330272 - 14/12/2012 14:00:41

Цитата:

Оргазмы - они в основном в галаве. Если в галаве ничего нет, то остаётся лишь некое странное фезеалогическое ощущение, по своей значимости сопоставимое с удачным мочеиспусканием или опорожнением желудка (страдающие запорами или, скажем, острым уретритом - поймут... см. например к/ф "Зелёная миля"). Что мешает оставить то, что в галаве (т.е. 99,9999999%) и убрать тот 0,0000000001%, относящийся к чиста фезеалогии?


Если у Вас такой жуткий дисбалланс - понятно, зачем Вам всё это нужно.
Цитата:

Не-а. Не импотент. Хотя, если нужно - тоже могу


Да, это не импотенция...Это, ИМХО, (тысячу извинений, конечно) добровольная кастрация. (Ещё раз простите).

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 104 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: во флеймах не получится,+ [Re: petitm]
      #1330273 - 14/12/2012 14:01:35

Цитата:


К Жирачу можно дахуя чего предъявить,( не все рискуют)кроме опошления отнощения между полами. ну по крайней мере у мну за много лет сложилось такое впИчатение.





ну вот видишь какие мы разные. а мне как раз более и нечего предъявить, кроме этого самого опошления. да и не предъявляю я, а так...комментирую. Жырач же не просто так свои посты постит. Если бы я первым не откликнулся, было бы столько ответов в этой ветке? Вот то-то же))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru