Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SemenSemenych

На форуме: 21 г 91 д
(с 19/02/2003)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Шмитовский мост (Шелепиха), минет 400 рублей.
      #133549 - 14/04/2004 13:59:35

Приветствую уважаемых коллег!

Вчера вечером, хотя и не было особого желания засадить, однако морально очень хотелось чего-то. То есть желание было не столько физическое, сколько моральное. Не долго думая, с другом выдвинулись в сторону Можайского шоссе. При съезде со Шмитовского моста (едучи из центра), увидели на противоположной стороне, около бензоколонки, трех девиц. Тем не менее, продолжили свой путь на Можайку. Там не было ни одной феи. Посему вернулись к мосту. Теперь излагаю факты.

Три девахи. Первая, обычная бабец, с сельской физиономией, крашеная блонди. Вторая, высокая крупная телка, на лицо ужасная, добрая внутри, пожалуй, все-таки не такая страшная, как первая. Третья - некрупная девчонка в мини. Первая заглядывает в машину, объявляет цену: 400 рублей, с презервативом. ОК, я готов рассчитаться, сажай бабу номер два. Нет, мущщина, проследуйте воон к тому тротуару, где вот только что другой оминеченный мущщина вышел и писает, там рассчитаемся и посадим вам девочку... Площадка, залитая светом, клиент продолжает писать, я подъезжаю и останавливаюсь в метре от мужика, номер один подходит, открывает дверцу, берет деньги, дверца нараспашку, орет подругам - дай, блин сдачу, мне - мущщина, щас сдачу дам и девочку посажу, друг выходит, не хочет, гад оминечиваться, ладно, пусть погуляет, чуть не толкает писающего мужика. Подходит девица номер два, мужик стряхивает последние капли, девица, чуть не толкнув стряхивающего мужика, плюхается в машину.

Крупная, высокая телка. Слегка пьяная, можно сказать, выпимши. Морда лица - да никакая. Отъедем, я здесь не буду, говорю я, тут мужик писает, не будем ему мешать. Давай, с готовностью соглашается, вооон туда. ОК, туда - площадка возле таксопарка или гаража какого-то, на противоположной стороне - опять-таки залитый светом автосалон. Как тут с ментами? А нормально, мы им платим каждый день, проблем нет! ОК, тогда сымай куртку, а я пока сниму штаны. Нет-нет, и кофточку задирай, и лифчик расстегивай! Да с удовольствием! Телка совершенно доброжелательная, все снимает и расстегивает с удовольствием. Сиськи, к счастью, оправдали ожидания. Большие, плотные, в руку не помещаются. Презерватив надет, поехали!

Чмок-чмок-чмок... погоди, не успел руку просунуть и за сиську взять! Не выпуская члена из-рта, опять с какой-то готовностью, изгибается, чтобы мне было удобно взять за ближнюю сиську. Вот, так лучше, вещь!, приятно, блин! Сось-сось-сось... начинаю мять сиську, опять изгибается, чтобы была мне, значит, свобода маневра. Сосет она удивление очень нежно, я аж изумился! Никаких тебе зубов, никакого плотного обжимания! Руки используются только по назначению - ляжку мою там помять или яйца поджавшиеся почесать, пошевелить; члена - ни-ни, не касается. Сосет то часто, то паузу делает, полижет - и снова сосет. Откидываю волосы от ее лица - с готовностью (прям все для клиента) чуть поворачивает голову, чтобы мне виднее было. Хочу другую сиську - слегка просовываю руку, она опять с готовностью изгибается, да еще прижимает своей рукой мою руку... А вот и эякуляция долгожданная, дева издает страстный стон, что мне в общем-то, по-хрену. Снимает през, достает салфетку (ой, а у меня только большие остались!), вытирает. Здесь выкидывать нельзя, поучительно говорит, надо отъехать на десяток метров, а то люди утром на работу пойдут, нехорошо будет, если гондоны валяться будут!

Вот, собственно говоря, и все.

Успехов всем донам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VoVs



На форуме: 20 л 63 д
(с 18/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 40
Re: Шмитовский мост (Шелепиха), минет 400 рублей. [Re: SemenSemenych]
      #133559 - 14/04/2004 14:11:56

Надо же какая правильная попалась... Редкость в наши дни.
Встречаешь все чаще оборзевше-пофигистичных гоблинов.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru