FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Музыка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Sade
      #135030 - 20/04/2004 07:44:49

Давненько я ее не слушала, а тут воспоминаниями ув. КЛСников о Доминикане и рассуждениями о странах третьего мира и ихних дамах навеяло. А точнее - доминиканскими фотками еще больше.
Музыка, чувственная и прохладная, как океан, большей частью мягкая и непредсказуемая. Там и испанская гитара и оригинальные ритмы, и немножко латины, и саксофон. Завораживающий голос. Я, как всякая женщина, воспринимаю музыку на уровне чувственном.. и обычно анализирую только вызываемые образы. Так вот под Sade нужно заниматься сексом. Не ураганным, страстным и быстрым, а медленным, пронзительным и долгим, когда любовники знают, что впереди у них целая ночь и они словно медленно просыпаются, еще осторожны и пробуют друг друга на вкус. И обязательно не в постели, а около камина на пушистых коврах.. в полутонах, в полумраке.
А можно еще на пляже, но только утром, на расвете..
Или, когда дождь.. даже обязательно когда дождь.
Это я щас слушаю, как вы догадались:)))))
В общем ценителям негромкой, сдержанной, чувственной и несомненно качественной музыки.
Хотя, кто-то наверняка скажет, что попса. Ну, попса так попса, на всех не угодишь, а музыка сделана грамотно.
А сама Шаде мулатка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 338 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Sade [Re: Orinda]
      #135087 - 20/04/2004 10:49:37

В ответ на:

Так вот под Sade нужно заниматься сексом.
...
Это я щас слушаю, как вы догадались:)))))




Ну и что ты сейчас делаешь? Пачиму слушаешь и кнопки топчешь, а не сексуешься? Сама себя расстраиваешь

А вот по мне, так и не только для сексу баба поет. Иногда приятно, по дороге домой, выбрать диск под текущее настроение, и медленно, абсолютно не спеша, плавно перемещаться в пространстве...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 225 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Sade [Re: Telepuzik]
      #135320 - 20/04/2004 20:18:08

В ответ на:

и медленно, абсолютно не спеша, плавно перемещаться в пространстве...




во-во! а патом нам с Мигелим и приходицца таких вот "уставшых" талсталобикаф и узкалибикаф ганять...... не, ну если канешна ты едишь чиста па бардюру так.....с девушкай типа пад ручку.....дажы если и на Хамири (правда ниудобна девушки будет ити, рука ее затичет, если фсе время ие вверх держать....хотя были ф тиливизари паследнии гирои, так ани па нескальку часоф руки вверх диржали......я тожы пробавал (ф тиливизари паказывали, шо нада за ними павтарять фсе и тянуцца за бутылкай при этам.......)......
а если па левай полосе, где мы и ганяим с Мигелим - то ты чиста ни праф! сварачивай на бардюр и там патихоньку катись ф тилешки и слушай, как женщина пайот, кагада ей ипацца сильна хочицца.........братэлла! ни мишай чиста движэнию нармальных пацаноф!!! ( биз абид, чиста па пацански)

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru