FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Orinda



На форуме: 20 л 47 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Стриптиз.
      #134763 - 19/04/2004 09:37:50

Моя мисс Хайд поражает меня своими возможностями. Она глушит Jameson, знакомится с мужчинами, ездит с ними черт знает куда и не испытывает по этому поводу никаких угрызений совести. Она удивляет меня неожиданным и неоправданным авантюризмом и способностью во всех ситуациях выходить сухой из воды.
Я давно с ней живу, почти с рождения. Если поначалу ее наличие в моей жизни вносило в нее просто приятное разнообразие, то со временем ее неугомонность стала приобретать угрожающие размеры и неизменно приводила меня в шок и трепет. Попытки прогнать эту заразу предпринимались попеременно то мной, то моими родителями, потом моим бывшим мужем, но ни к чему не привели. Даже наоборот. Все кончилось тем, что она переселила меня в отдельную квартиру, развела с мужем и воцарилась в моей жизни окончательно и бесповортно.
В пятницу ничего не предвещало того исхода дня, о котором я сейчас веду повествование. Мы проснулись, поболтали в душе, попили кофе, побежали на работу. Пока я разбирала почту, Хайд включила аську и стала общаться. Обычно она делает это самостоятельно, без моего участия, и есть только один человек, к которому я ее не подпускаю ни при каких условиях.
Сразу оговорюсь - последнее увлечение Хайд заключается в том, что она знакомит меня с КЛСниками. В каких целях она это делает, мне неизвестно, но не исключено, что она, как обычно, движима исследовательским интересом и не меркантильна (качество Хайд, которое умиляет меня неизменно). В тот день у нее на вечер была запланирована еще одна встреча и она, сидя на моем столе и болтая ногами, пыталась вовлечь меня в дискуссию о том, как это будет. Два раза я ее выгоняла, чтобы поработать, но через два часа она появлялась снова и как ни в чем не бывало садилась на мой стол и поила меня кофе, периодически залезая в контакт-лист.
Когда пришло время X, Хайд подкрасила мне губы, удовлетворенно посмотрела в зеркало и мы отправились в кафе.
Ну, в кафе Хайд вела себя возмутительно. Она пила кампари-оранж, лопала мясо и трепалась с удивленным ее непринужденной манерой КЛСником. Вообще-то я планировала вечером пойти на концерт Мары и ждала звонка от приятеля, который должен был разведать обстановку и доложить мне о готовности Запасника к моему визиту. Хайд на Мару не хотела, потому что ей и так было нормально. Но мой приятель меня, конечно, обломал, сказав, что в Запаснике полно народу, нет свободных столиков, а просто тусить на концерте он не будет, а лучше сводит меня завтра на стриптиз, на котором я никогда не была. Хайд довольно хмыкнула и в обычной своей манере сразу сдала сей факт КЛСнику. КЛСник был удивлен и сообщил Хайд о своей готовности ликвидировать этот пробел в моем образовании.
- Нет! - ору я, набрасываясь на Хайд с кулаками.
- Конечно, пойдем! - сообщает Хайд КЛСнику и я обессилено падаю на удобный диванчик.
Хайд удовлетворенно мурлычет и пьет капмари-оранж.
- Сцучка.
- Ага, конечно, только если бы не я, ты бы так и померла полной лохней и деревней и, наверное, до сих пор не знала, что такое оргазм!
Еще одно качество Хайд, которое я считаю просто возмутительным: она неизменно выигрывает все наши споры, потому что использует запрещенную аргументацию, основанную на низменных мотивах и всегда имеющую сексуальную подоплеку.
- Только не начинай опять рассказывать о том, как ты меня облагодетельствовала.
- А ты не начинай причитать, что от меня один дискомфорт.
- Ты меня в дурацкое положение поставила. Что человек обо мне подумает, а?
- Это КЛСник.
- Вот дура..
- Сиди уж, все равно поздняк метаться.
Хайд допивает коктейль и выражает готовность двинуться в "Мятный Носорог". По дороге она рисует мне картины запретного разврата и к моменту прибытия я уже дрожу от ужаса. Мои представления о женском стриптизе ограничиваются древним и просмотренным еще в школе фильмом "Шоу герлз". Правда еще в бытность мою студенткой, Хайд таскала меня на мужской стриптиз в тогда еще модную "Голодную утку", где блистали молодые Дилан и Тарзан. Правда мы с Хайд тогда вовремя слиняли, когда начали пускать мужиков, жаждущих разгоряченной кровавой Мэри и видом обнаженных мужчин девичьей плоти. Но мне кажется тогда Хайд еще не чувствовала себя на коне и иногда слушалась и меня тоже. Сейчас, поняв, какую власть она имеет надо мной, она уже обычно не обращает на мои призывы быть благоразумной никакого внимания.
Мы входим в клуб. В самый разгар промоушена. Хайд в восторге хлопает в ладошки и пялится на стриптизерок во все глаза. Я не знаю, как себя вести и интересуюсь у КЛСника, что тут к чему и в чем смысл происходящего. КЛСник охотно рассказывает мне сценарии указанного действа и содержание понятия "приват". У Хайд опасно загораются глаза.
- Хайдик, миленькая, ну не дури..
- С ума ты сошла?!! Такая возможность!
- Я тебя умоляю! Посидим, просто посмотрим, вон твою Кубу Либру несут, любимую.. а?
- Даже и не подумаю! Если предложат вон ту, зелененькую - берем!
- Хайд! Я все понимаю, но я не замечала в тебе наклонностей к лесбийской любви..
- Надо все попробовать! Смотри, какая хорошенькая!
- Т.е. ты не угомонишься?
- Ни за что!
- Влетим в историю..
- Не парься, все будет нормально, я тебе гарантирую. КЛСник порядочный мужик.
- Ох, ну ты прям лучше всех разбираешься, конечно.
- Ты же знаешь, что со мной бесполезно спорить.
Хайд пьет Кубу Либру и бесцеремонно разглядывает девиц, отпуская по этому поводу циничные комментарии.
- Слушай, не зарывайся хоть.
- Слушай, не мешай мне наслаждаться жизнью.
Нет, когда Хайд в таком настроении, связываться с ней бесполезно.
И тут появляется Оля. Миниатюрная Оля, кукольная брюнетка с открытым лицом и милой улыбкой. Гибкая, как молодая лань.. Статуэточка. КЛСник сообщает, что она одна из лучших в своем деле. Мы с Хайд охотно верим. Двигается она действительно красиво. Хайд немедленно сообщает, что она созрела для привата.
- Щас мы ее потрогаем..
- Хайд, ты обалдела?????
- Смотри, какая миленькая.. будет для нас танцевать..
- Давай мы не будем ее трогать, а? Давай просто посмотрим?
- Смотреть - это в общем зале, а в привате надо трогать.
- Нет, я возьму с собой стакан, буду пить и смотреть!
- Можешь взять стакан, только он тебе нафиг не понадобится.
Мы отправляемся в загадочное темное место. Хайд бесцеремонно берет Олю за руку.
Танец начался. Оля двигается неплохо, учитывая, что музыка играет какая-то довольно простенькая и не особенно эротичная. Она не тратит много времени на танцы, начинает меня ласкать. Хайд заводится с полборота и мы уже не танцуем, а просто целуемся и обнимаемся. Оля очень ласковая..
- Немножко отцифрованная..
(Хайд сидит сейчас у меня на столе и комментирует, попивая мой кофе).
Оля раздевается и Хайд восхищенно смотрит на ее тело. Упругая грудь, ухоженная кожа, красивые пропорции, аккуратно выбритый лобок. Чудесная девочка.
- Вон, стакан опрокинула аж.. а говорила - не надо, не пойдем..
Мммм..
- Вкусно пахнет..
- Хайдище, куда ты меня втравила..
- Поцелуй ее.
Танец кончается. У меня слегка кружится голова. Это впечатление не эротическое.. Скорее просто эстетическое.. Плюс нестандартность ситуации. Оля говорит, что с девушкой у нее так не разу не было.
- Нет, а что она должна была тебе сказать? что ты дура фригидная и целоваться не умеешь? целоваться ты умеешь, я тебя учила..
- Хайд, что подумают мужики? что ты пришла в восторг от того, что целовалась и обнималась со стиптизершей?
- Ну и что? Попробовать-то надо? Все равно у нее члена нет, а мы же любим.. это дело?
- Блин, ну невозможно с тобой нормально разговаривать!
Мы возвращаемся за столик. У КЛСника лицо исследователя и выражает неподельный интерес. "Ну, как?"
- Супер! - Хайд в восторге. Я в шоке.
КЛСник расплачивается с Олей, мы с ней целуемся и я нервно потягиваю новую Кубу Либру.
Через некоторое время Оля появляется в новом костюме. Она болтает с КЛСником, потом подходит ко мне. "Как тебе мой костюмчик? Это новый, сегодня купила. Старые все украли. Прикинь, один раз оставила, раньше никогда не оставляла".
- Олюнчик, тебе жутко идет. А сперли от зависти.
- Гыгыгы, Хайд, ты прям разбираешься в перипетиях отношений внутри женского коллектива. Стриптизерш.
Оля довольна и покидает нас с улыбкой.
Уже поздно, КЛСнику завтра на работу и мы уходим. Снова в разгар промоушена, но теперь меня он уже не занимает. Хайд тоже устала и довольно переваривает ощущения.
В машине я почти сплю. Хайд думает о том, что хотела бы увидеть еще стриптиз. Где-нибудь за границей. КЛСник охотно рассказывает об особенностях заграничного характера. За окнами летит ночная Москва.
Прихожу домой, включаю Мару, допиваю остатки вина, обнаруженного в холодильнике и подхожу к окну. За окном ночь. Хайд сидит на подоконнике и болтает ногами.
- Давай кому-нибудь позвоним? Поделимся впечатлениями?
- Хайд, поздно уже. Давай спать.
- Но хочется же..
- Завтра расскажем.
Напоследок смотрю в окно, на небо. Сегодня уже новый день...


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 238 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Стриптиз. Здорово! [Re: Orinda]
      #134791 - 19/04/2004 11:03:14

Оринда, маладца!
так держать и продолжать по мере сил, времени и возможностей.......







--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 40 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Простите...? [Re: Orinda]
      #135112 - 20/04/2004 11:31:19

А самое интересное почему не написала? Я имею ввиду про КЛСника, что так ничего и не получилось?





--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 47 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а чего должно было получицца-то?:))) [Re: kuman]
      #135175 - 20/04/2004 14:30:26

а что, принцип такой, что каждый уважающий себя КЛСник, сводив женщину на стриптиз обязательно должен был затащить ее в постель, оттеКСтировать ее, оценить ТТХ, осознать, аналог она или цЫфра..??? Маленький момент.. с женщиной иногда просто принято встречаться, пить кофий, чай, за жизнь общаться, просто радоваться ее обществу. А опять же дама, сходив на стриптиз, вовсе не обязательно должна броситься КЛСнику в постель.. ИМХО. Так что, звиняйте, бананив нема.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 58 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Ту Оринда (+) [Re: Orinda]
      #135179 - 20/04/2004 14:39:31

Мне кажется, что КЛСник как сеКСуальный партнер Вам неинтересен , ибо Вы побаиваитесь его при всей своей видимой бойкости и раскованности. Хотя подспудно Вам страшно хочется прыгнуть (это как в детстве с 10метровой вышки ) и проверить, что будет
Вас как обычную самку привлекает конфетно-букетный вариант с томным пожиманием плеч: может быть и дам..хмм..
ЗЫ: Если Хайд и существует - он обязательно "убьет" кого-нибудь, если это вымышленный персонаж, то не читайте на ночь подобную литературу


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 47 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а может я там как-нить в своей постели-то сама (?) [Re: nasreddin]
      #135181 - 20/04/2004 14:48:52

порядок наведу, а? Спасиб, конечно за комментарий, но я боюсь, что если я ко всем КЛСникам, с которыми знакомлюсь, буду в постель прыгать на первом свидании, у меня не останется времени писать про всех свои историйки, а я как-то к ним уже привыкла.
А Хайдик у каждого существует, ИМХО, только не у всех так явно проявляется. И потом - это же просто художественный образ. А то скажете еще, что у меня раздвоение личности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 58 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Маска, я Вас кажется знаю(+) [Re: Orinda]
      #135188 - 20/04/2004 15:07:04

Вас не "незамужем" ли зовут?
Своим постом Вы подтверждаете мои "филлипики" Трахнулись бы разок с парочкой
дружных бойцов, гля, мисс Хайд исчезла бы Смелее, коллега!
Первооткрователей много, хотите порекомендую? Могу и сам включиЦЦа





--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 40 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: а может я там как-нить в своей постели-то сама (?) [Re: Orinda]
      #135190 - 20/04/2004 15:07:59

Да нет, раздвоение Вам не грозит, иначе мисс ХАЙД обязательно затащила-бы
КЛСника в постель ни секунды не сомневаясь.




--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 47 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: фиддлл-ди-ди!:))) [Re: nasreddin]
      #135198 - 20/04/2004 15:18:27

Я уже говорила - все КЛСники, жаждущие раскрыть секреты могут с чистой совестью писать мне в личку. Все лица, уверенные в собственной мужской неотразимости могут получить возможность лично удостовериться в том, что я существую в реальности, что это мой первый, он же последний ник на форуме и мужа я себе не ищу. И если кто-то считает, что я обязательно с диким воплем радости кинусь ему в постель после первой же совместно выпитой бутылки пива, он тоже может рассчитывать на мое внимание и на ответ на личное сообщение. Давайте просто не будем на форуме устраивать очередные провокации на тему "да это вообще мужик пишет", "эта мадам такой гоблин, что на нее ни у кого не встает". Кто меня видел, тот знает, а остальные пока - только ники на форуме.
С уважением,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 138 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: а может я там как-нить в своей постели-то сама (?) [Re: Orinda]
      #135199 - 20/04/2004 15:19:40

Не вопрос.Только почему Вы думаете,что все КЛСники(ну ,ессно,с которыми ,знакомитесь, о других я просто не говорю) ) так и мечтают оказаться в Вашей постели?


С уважением.




--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 47 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: да так о том и речь! [Re: Simson]
      #135202 - 20/04/2004 15:23:19

что никакая из сторон при встрече может не испытывать никакого желания оказаться в одной постели. Тем не менее после очередной истории найдется человек, который спросит: а чего это вы не трахнулись?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 138 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Всё возможно(+) [Re: Orinda]
      #135205 - 20/04/2004 15:29:02


В любом случае-Удачи!


С уважением.





--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 103 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
на истории времени не останется 100%, зато (+) [Re: Orinda]
      #135309 - 20/04/2004 19:35:38

какие потом МЕМУАРЫ можно будет написать...
я даже предполагаю определенный коммерческий успех при публикации для "широких масс".
Как вариант название : "История одного форума..."

ЗЫ Творческих успехов. Мене ндравятся ваши тваренья.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 107 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Re: Интересный взгляд на стриптиз "с той стороны" (+) [Re: Orinda]
      #135372 - 20/04/2004 23:30:44

Хотелось бы услышать от Вас подробностей не только о том, как было в привате, но и о том, как вообще там танцуют на сцене, есть ли красивые танцовщицы, насколько откровенны танцы на сцене, или все гоблинши просто трутся письками о шест, каким образом там поставлен процесс съёма, плюсы, минусы, какова музыка, что дают пожрать, как себя ведут мужчины по отношению к праздным женщинам, или как относятся стриптизерши к девушке, ведь не часто увидишь в женском стриптизе девицу-клиента. Требую подробностей, а то похоже на то, что Вы просто пересказали рассказ о стриптизе этого самого невнятного растяпы КЛСника. Покажите свой женский взгляд на женский стриптиз, побольше эмоций и если можно, то в одном лице - или Хайд, или Вы, а то можно запутаться! Да, и что такое мара? Это типа кармы?

--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 47 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: абизательна! всенепременна! (+) [Re: Moby Dick]
      #135415 - 21/04/2004 07:44:38

усе расскажу, когда еще хоть один раз попаду! Имейте снисхождение к даме, дама на стиптизе была первый раз в жизни, а Вы хотите, чтоп она, как старый умудренный опытом КЛСник, бросившись грудью на амбразуру, тут же запомнила ФСЕ: и тапки, и гели-шмели, и КЖ где стоит и даже сколько точно КЖ нОлито во флакон????? Я удивляюсь, как я это-то написала.. запомнила..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru