Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Праповедник



На форуме: 18 л 21 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
в выходные ехал из Пскова по Новой риге.
      #1354824 - 04/02/2013 17:15:51

Ехал в ночь. днем там было +1, к ночи стало -5. Трасса - зеркало, замерзшая вода. Куча фур на обочинах, а так же простых легковушек вылетевших с трассы.
Время было примернго часа 4 утра. Трасса пустая почти. Обгонял редкие фуры. Смотрю, впереди рено меган. Ехало примерно 100 км. Я был на внедорожнике. Полный привод, хорошая резина. Шел примерно 120 км. Догнал рено. Обогнал. Через несколько км рено меня догоняет и обгоняет. идет 120 впереди меня. Не люблю ехать за кем-то, когда грязь летит в лобовуху по пустой трассе. Обогнал его. Пошел 130 где-то. Догоняет, обгоняет и опять вперед меня с моей скоростью встает. Опять обгоняю и иду 140 км/час. Смотрю, она за мной. я тапку на газ. Чуть быстрее пошел. Не доезжая Волоколамска он меня обходит, и на уровне идет, причем чуть впереди. Смотрю - впереди пост ДПС, я немного притормозил. Рено встает перед моим носом и притормаживает у поста, прижимая. Остановились оба. Из-за руля мегана выходит гаец. Капитан. Весь трясется от злобы. Начинает орать, что ему пришлось под 160 км лететь по данной трассе, что он чуть не улетел с трассы, а типа если бы он был с ребенком - то я потенциальный убийца получается. В общем нес какую-то ересь. Что я его обгонял через сплошные, у него есть запись на видеоригистратор, что это лишение прав на год. Вытаскивает регистратор. Пошли на пост. Смотрю, на посту гайцы молчат, не лезут, слушают наш с ним разговор. Капитан взял мои документы, пробил по базе. Увидел несколько неоплаченный штрафов - выезд на полосу движения для общественного транспорта. Немного с ним поспорил, но без хамства. Говорю, не помню того, что бы я его через сплошные обгонял. В принципе спокоен, ибо знаю, что права в Москве верну через друзей. Пишите, говорю, протокол, я напишу, что ничего такого не было, трасса - заснеженная, где там сплошные и мое пересечение их - еще вопрос. Капитан все стоял и тряс видеоригистратором. Но кино не смотрели. В общем побубнил он немного. Остыл. Хочешь, говорю ему, когда на улицу вышли, дам тебе 5 тысяч. Он сказал, что не нужные ему деньги, тем более здесь везде камеры. и дело тут не в деньгах, а в принципе....Ну думаю, про себя, ясный перец, тебя, князъка мелкоместного обогнали на трассе, а тебя это покоробило.
В общем отдал он мне документы. На том и разошлись. он дальше поехал в Москву, я за ним, немного вперед пропустив. Больше его не стал обгонять....
Чего он хотел, непонятно.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 301 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
Хотел денег и чтоб в ноги ему в панике кланялись, надо было его кошмарить до москвы [Re: Праповедник]
      #1354840 - 04/02/2013 17:40:19

,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 159 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8319
Флеймы: 1305 (16%)
Re: в выходные ехал из Пскова по Новой риге. [Re: Праповедник]
      #1354871 - 04/02/2013 19:15:00

а нафуя ты ему деньги предлагал ??? (смайлик крайней удивлености)
Какой крайней необходимостью он мог обосновать несколько своих обгонов с превышением скорости ?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 185 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: в выходные ехал из Пскова по Новой риге. [Re: Праповедник]
      #1354900 - 04/02/2013 20:27:52

..а Вы не уточняли за каким хером он всё время вперёд вылезал.?..не при исполнении тем более..










--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 21 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: в выходные ехал из Пскова по Новой риге. [Re: Приблатненный]
      #1354917 - 04/02/2013 21:15:50

да хрен знает.
Может у него и правда была запись того, чтоя его обгонял через сплошную, хотя конечно не уверен.
Ну а денег предложил.....ну не знаю, уж очень он был расстроен и взбешен. Возвращать права - это лишний раз людей напрягать, а я стараюсь не делать это по пустякам, если можно разобраться на месте.
Вот думаю, что бы мне вообще могло грозить в данном случае, если бы гаец предоставил запись видеоригистратора. Скорость - так это не радар, можно конечно в суде доказать, что я шел с превышением, если он ехав за мной, на видеорегистраторе скорость свою показал. Ну и обгон через сплошную - может быть и смог бы доказать....
Ну я все таки думаю, если бы он на 100 % был бы сам уверен, что меня можно лишить за что-то прав, и была бы железная доказуха, врят ли бы он со мной разошелся там на месте просто так....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 21 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: в выходные ехал из Пскова по Новой риге. [Re: John Bull]
      #1354922 - 04/02/2013 21:20:45

Да не стал спрашивать, решил не злить лишний раз. Подумал, может и вправду у него на меня есть что-то..... хотел сначала полезть в бочку, но потом подумал, и решил подождать, что дальше будет......но он как-то быстро сам сдулся.
Ну в Москве бы я конечно быстро бы вопрос решил, и так в 150 км от Москвы решил не понтоваться особо....Да и устал, часов 5 уже за рулем был в напряжении от стремной дороги....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 217 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: в выходные ехал из Пскова по Новой риге. [Re: Праповедник]
      #1354923 - 04/02/2013 21:20:57

у него логан наверное форсированный, с нулевиком и двумя турбинами. вот его и покоробило, что его джип какой то обогнал.









--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 21 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Хотел денег и чтоб в ноги ему в панике кланялись, надо было его кошмарить до москвы [Re: TipTroNik]
      #1354924 - 04/02/2013 21:21:58

думаю да.
Изначально я ему вообще хотел морду набить.....
Ну а кошмарить до Москвы....чего-то как-то не было желания, я же не Бэтмен...
я потом уже спокойно поехал, где-то 100-120, до Москвы немного оставалось, да и машины выползать под утро стали....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 21 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
да нееее [Re: TU-95 BEAR]
      #1354933 - 04/02/2013 21:28:23

меган стремный такой, чувствовалось, что весь аж пыжится, что бы меня обогнать, тяжело ему было, а мне легонечко на гашетку поднажать, и я его как мальчика обходил......А может это и логан был, не особо в них разбираюсь, помню, что рено, какое-то никакое. Причем из старых моделей, не новое - точно.
В принципе, я с ним и не хотел бодаться-то совсем, не конкурент он мне был на дороге. Я и удивился, чего это какая-то шляпа непонятно что творит.....Сначала подумал, что чудак на букву М какой-то, по такой тяжелой скользкой трассе без полного привода так ехать. Чего бычится, думаю - непонятно. А я просто не люблю за другими грязь подбирать, ну и подумал, что он тоже не особо это любит....но конечно на такой машине опасно ездить в такую погоду с такой скоростью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fletcher

На форуме: 19 л 253 д
(с 20/09/2004)

Тем: 11
Сообщений: 149
Флеймы: 10 (6.7%)

Гео: Москва
ДДД [Re: Праповедник]
      #1355099 - 05/02/2013 08:56:17

Дали б дорогу дураку, проще было бы. И время не потеряли бы на разговоры.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 112 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Добрый ты человек... [Re: Праповедник]
      #1355101 - 05/02/2013 08:59:22

Цитата:

Смотрю - впереди пост ДПС, я немного притормозил. Рено встает перед моим носом и притормаживает у поста, прижимая. Остановились оба. Из-за руля мегана выходит гаец. Капитан. Весь трясется от злобы. Начинает орать, что ему пришлось под 160 км лететь по данной трассе, что он чуть не улетел с трассы, а типа если бы он был с ребенком - то я потенциальный убийца получается. В общем нес какую-то ересь. Что я его обгонял через сплошные, у него есть запись на видеоригистратор, что это лишение прав на год. Вытаскивает регистратор. Пошли на пост. Смотрю, на посту гайцы молчат, не лезут, слушают наш с ним разговор. Капитан взял мои документы, пробил по базе. Увидел несколько неоплаченный штрафов - выезд на полосу движения для общественного транспорта.


т.е. непонятно какой капитан в неслужебное время на неслужебной машине подрезает тебя перед постом ГАИ и еще что-то орет и берет ТВОИ документы???????? А ты ему еще денег предлагаешь????? Да ты просто.... филантроп какой-то...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 283 д
(с 22/08/2010)

Тем: 381
Сообщений: 6260
Флеймы: 355 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: российские мусора [Re: Праповедник]
      #1355105 - 05/02/2013 09:10:42

конченые твари и уроды.
Но и на эту мразь существует управа в виде прокурорских (тоже мрази конченые).
Действия этого мусорка или самоуправство, или превышение должностных.






--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 21 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
есть немного..... [Re: MAMOHT]
      #1355755 - 06/02/2013 00:47:12

Понимаешь, Мамонт...., я не люблю бодаться попусту.....
Если уж что-то и решаю делать, делаю это конкретно, и один раз..
И тут я не был уверен на 100% в своей правоте. Может и вправду обонял его через сплошные, ну и с превышением шел.....Да и по правам автолюбителей и обязанностям гайцев не особо силен. Совершено не было желания что-то кому-то доказывать, тем более не в "своем" районе. В критических случаях я вызываю адвоката (или группу поддержки), или звоню " нужным" людям, а чаще стараюсь сам решить вопрос на месте деньгами....Тут же был случай вообще для меня мутный и непонятный.....4 чса утра, хрен знает где. И особо я не видел смысла начинать борогозить в теме, в которой не разбираюсь вообще.
По идее, если бы меня давить начали посерьезней на лишение, я знал, что права я верну назад, тут вопрос решаемый, но мне легче было договориться на месте, баблом ....А пятерку просто предложил, ради прикола. Я бы и полтос бы отдал бы.....но потом бы огорчение затаил бы: капитана этого бы нашел, (ну не я конечно лично), и сколько бы денег это не стоило, его бы наказали (причем вариантов разных очень много)......по любому...Тут уж был бы вопрос принципа.
Ну а гайца этого я тоже понять могу: ему показалась, что его оскорбили, хотя я со своей стороны даже и не думал о какой-то там задроте, которая как муха кружилась недалеко от меня и пыжилась на трассе....
Хотя, может я и не прав, и свои права надо отстаивать..., я вот не умею.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 21 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ДДД [Re: Fletcher]
      #1355764 - 06/02/2013 01:24:52

да в том то и дело, что я не бодался ни с кем со своей стороны, как я понял, это он бодался со мной. Я просто ехал и обгонял машину, не желая, что бы чужая грязь из-под колес летела мне в лобовуху....Ну пусть я и обогонял его после того, как он обогонял меня, было это в просто ничего не значащем для меня формате. Я подумал, что человек тоже не любит глатать пыль и грязъ за другими. Только у меня больше возможность идти по данной трассе, в данных погодных условиях с большей скоростью. Я безнапряжно до 150км довел скорость, что в принципе для моей машины не было критичным и некомфортным в данной ситуации. Как правило, баранам я всегда уступаю, а тут я даже и не думал о нем, так, фоном какая-то тачила шла по трассе Это когда он уже перед постом ДПС меня обошел, когда я скорость скинул, он меня прижал, я подумал, что это какой-то очень странный человек, который явно нарывается и хочет получить в бубен......

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 217 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: да нееее [Re: Праповедник]
      #1355767 - 06/02/2013 01:29:24

а может просто провоцировал на нарушение. недаром перед постом ГАИ. В принципе можно было его отпустить вперед, чтоб грязь не летела. забей вобщем, не стоит он твоих нервов








--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 21 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
да, кстати. [Re: TU-95 BEAR]
      #1355773 - 06/02/2013 01:47:25

Он явно подумал, что я с ним бодаюсь. И перед постом гаи (ну до него кстати далеко было) скорость прибавил ( где-то до чуть больше 150 км в час ), шел чуть впереди, но немного правее, явно провоцируя и давая возможность для обгона, но для этого мне пришлось бы более 160 км скорость поднять, я же просто наоборот немного сбавил, пропуская его вперед.
Кстати, я и не забивал голову этой темой, да и что бы меня на нервы вывести, нужно очень сильно потрудиться..... просто хотел поделиться, по большому счету ничего не значащим случаем из жизни и предупредить сообщество, что может возникнуть на дороге ситуация, когда Вас может провоцировать на обгон и на превышение какое-нибудь мутное х..йло на задроте в гайцевских погонах с авторегистратором, и потом пытаться разводить....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 21 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: российские мусора [Re: oldrescuer]
      #1355779 - 06/02/2013 02:16:30

"
конченые твари и уроды.
"

Вот тут я согласен.
Ну а по поводу мрази, ну не такая уж он и сволочь, деньги же из меня в принципе не вымогали и не взяли, протокол не составляли. Так, покашмарить пытались, надув щеки нравоучения читать....
Разошлись же нормально, он с чувством гордости и собственного достоинства, типа смог все таки напрячь и типа смог все таки взъ...бать, не на машине, так хоть так....,
я - ....а мне вообще все было пофиг,... и немного смешно Как говориться: пытались напугать ежа голым задом.... Я домой хотел попасть быстрее, спать хотелось очень....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fletcher

На форуме: 19 л 253 д
(с 20/09/2004)

Тем: 11
Сообщений: 149
Флеймы: 10 (6.7%)

Гео: Москва
Re: ДДД [Re: Праповедник]
      #1355817 - 06/02/2013 07:53:37

Так, дали бы ему уехать. Круиз - на 90 км/ч, и он оторвется за 2 минуты навсегда. А расчитывать на то, что любому можно дать в бубен, я бы не стал. Черт его знает, отморозков с ножами-битами-стовами на дороге всегда хватает. Надо любить и беречь, прежде всего, себя ненаглядного)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 165 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
а про дорогу собственно можно? [Re: Праповедник]
      #1356170 - 06/02/2013 17:06:05

как качество собственно дороги то? можно по ней на прибалтику ехать или лучше не надо?








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 98 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Мда-а... [Re: Праповедник]
      #1356211 - 06/02/2013 18:36:21

Неплохое сочетание:

Цитата:

Трасса - зеркало, замерзшая вода. Куча фур на обочинах, а так же простых легковушек вылетевших с трассы.




И:

Цитата:

Я был на внедорожнике. Полный привод, хорошая резина. Шел примерно 120 км. ...Опять обгоняю и иду 140 км/час.




Заипись .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 21 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
да нормальная дорога.... [Re: Бяка]
      #1356360 - 07/02/2013 00:44:38

Во всяком случае я ехал в - 4, скользко. Снега было не очень много. На твоей ехать - вообще не вопрос.....Вот на Вазе бы я не поехал.......стремно.....Хотя если не гнать под 150, можно и на легковой. Как сейчас дорога - вообще не знаю, я ехал сюда в ночь с пятницы на субботу, тогда не было сильного снегопада.
По качеству самой дороги - мне показалось вообще беспроблемная до поворота на Псков (в районе Пустошки). После конечно дорожка гавнецо. Но для внедорожника - сойдет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 21 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Да ладно, Лок, нормально [Re: Lokator]
      #1356362 - 07/02/2013 00:48:52

я люблю экстрим.....
Реально получил от поездки удовольствие, в некоторых местах конечно очко бывало сжималось, но все равно, неплохо....
А зачем вообще нужны полноприводные внедорожники и хорошая резина? Я так думаю по таким трассам и такой погоде и ездить.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 98 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Не то слово, как нормально... + [Re: Праповедник]
      #1356744 - 07/02/2013 21:21:16

Цитата:

я люблю экстрим.....



Тогда на гоночный трек вперёд и с песней. Или с парашютом прыгай. Зачем подвергать других опасности?
Цитата:

А зачем вообще нужны полноприводные внедорожники и хорошая резина?



Чтобы ездить по бездорожью, наверное.
Цитата:

Я так думаю по таким трассам и такой погоде и ездить.....



Со скоростью 140 ?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 240 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Мда-а... [Re: Lokator]
      #1359448 - 13/02/2013 18:27:25

Камикадзе мля....










--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru