FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
куприян



На форуме: 11 л 133 д
(с 24/01/2013)

Тем: 12
Сообщений: 89

Гео: Москва
Eregra Super Force
      #1369135 - 05/03/2013 12:20:19

Коллеги кто юзал Eregra Super Force (силденафил + дапоксетин)пр.Индия? поделитесь работает ли реально в качестве продления акта?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 92 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Eregra Super Force [Re: куприян]
      #1369137 - 05/03/2013 12:23:38

Пробовал другие индийские дженерики. Фигня






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
куприян



На форуме: 11 л 133 д
(с 24/01/2013)

Тем: 12
Сообщений: 89

Гео: Москва
Re: Eregra Super Force [Re: Шoк]
      #1369142 - 05/03/2013 12:27:04

а пишут о нем красиво http://mister-john.ru/category/eregra-super-force-160/




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MISTER-JOHN.RU
рекламодатель


На форуме: 11 л 92 д
(с 07/03/2013)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Eregra Super Force [Re: Шoк]
      #1370201 - 07/03/2013 08:57:58

Уважаемый Шок, делать поспешные выводы несложно!

1.Либидо-оно либо есть, либо его нет-если нет ..то это не сюда. Дженерики будут действовать только при наличии желания (либидо).
2.Доза препаратов-подбирают  для себя индивидуально-в этом у многих засада! Начинать лучше с 1/4 таб. Ведь пьем сразу 1 табу-типа наверняка! Поверьте на слово -начинать надо с малой дозы.
3.Питание перед "этим"-нежирная пища и отсутствие нитратов. Несочетаемость со многими медикаментами (в инструкции это есть)
4.Алкоголь-не все препы с ним сочетаются (читайте инструкцию).

Виагру и все сопутствующие препараты многие пьют для уверенности (на всякий случай)-необязательно при эректильной дисфункции. Многие вообще хотят в порцесс внести элемент драйва и "отрыва"-шоб патроны не кончались)).

5.Здоровый образ жизни (тут все понятно) не у всех он присутствует к сожалению-глотают и нюхают всякую дрянь- а потом пеняют на виагру и прочие деликатесы.
6.Возраст и либидо.
У кого-то  и в 60  стоит колом как в 20 лет и желание есть а у кого то в 30 "на пол-шестого".
Тестостерон ..он родимый вносит коррективы однако..по разным индивидуальным причинам с возрастом он падает и причем очень серьезно.
По нормам в крови здорового мужчины должно быть 166-877 нг/дл  своего  эндогенного тестостерона.
800-900 это уже альфа -самец)))..им есно никакая виагра не нужна.
Не только тестостерон но и сочетание других гормонов важны очень!! Поэтому если вы заботитесь о себе любимом-и появились первые "звоночки"-сдайте анализы на основные гормоны(тесто+пролактин+ЛГ+ФСГ+Эстрадиол+прогестерон).
7.Возраст и ССС (сердечно сосудистые заболевания)-тут и так понятно
если вы пьете к примеру нитроглицерин и у вас гипертония -виагра и иже с ними препы противопоказаны-вам надо в п.№5.


--------------------
http://www.mister-john.ru/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 92 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Eregra Super Force [Re: MISTER-JOHN.RU]
      #1370249 - 07/03/2013 09:56:13

Цитата:

Уважаемый Шок, делать поспешные выводы несложно!


Я не делаю поспешных выводов. Пробовал виагру, ливитру, сиалис, тадасип - эффект есть от всего, кроме тадасипа!

Жаль, что Гарик в бане - он бы вам всё расказал, как врач!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
куприян



На форуме: 11 л 133 д
(с 24/01/2013)

Тем: 12
Сообщений: 89

Гео: Москва
Re: Eregra Super Force [Re: MISTER-JOHN.RU]
      #1370672 - 07/03/2013 21:19:58

Проверил таки препарат...стояк есть и отменый,минут через 30 уже ощутил,а вот с продолжением акта...печаль полнейшая,непонятно почему но кончил минут через 5,без таблетки бывало и подольше...короче разочарован.А ведь брал именно для продления..а она подвела таблеточка(кстати принимал половинку в первый раз) может надо было целую?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Блин, ну вот вылезать совсем желания не было...+ [Re: MISTER-JOHN.RU]
      #1370776 - 08/03/2013 01:41:48

Хотя и запрета не было... но я как тот Шниперсон-ненавижу когда фальшивят....
Цитата:

Дженерики будут действовать только при наличии желания (либидо).


Запомните! И детям расскажите! И попросите их чтобы ихним детям передали: Дженерики (чего бы это ни было) будут действовать ТОЛЬКО при биоэквивалентности оригинальному препарату. Полскольку препарат не зарегистрирован-данных по биоэквивалентности нет. Поэтому как будет действовать данный препарат-куй его знает (в прямом и переносном смысле слова)
Цитата:

Доза препаратов-подбирают для себя индивидуально


Для оригинального препарата дозу подбирает врач. Так что либо вы пытаетесь продать пустышку, не имеющую отношения к оригиналу, либо пизпишете неправду.
Цитата:

Начинать лучше с 1/4 таб.


Опять же, у оригинала ни слова не сказано про возможность деления таблетки. Даже Пфайзер не дает гарантий гомогенности таблетки. Вы на каком основании даете такие гарантии?
Цитата:

4.Алкоголь-не все препы с ним сочетаются (читайте инструкцию).


И вы читайте Если бы читали-не упоминали бы
Цитата:

Тестостерон ..он родимый вносит коррективы однако..по разным индивидуальным причинам с возрастом он падает и причем очень серьезно.


То есть ваш препарат заменяет тестостерон???? Забавно Виагра не заменяет Вы бы на досуге почитали механизм действия сиденафила... Ну или наняли бы кого нибудь, если не умеете
Цитата:

Возраст и ССС (сердечно сосудистые заболевания)-тут и так понятно


А что понятно? Неужели возраст это противопоказание? Странно, у виагры такого нет Хотя простите-есть! До 18 лет ее жрать нельзя. Касаемо ССС-в инструкции указаны конкретные, кстати гипертоническая болезнь там указана уже довольно продвинутая. Хотя я это про виагру...
Цитата:

6.Возраст и либидо.


Про возраст написал выше. А вот к либидо (кстати, почитайте хоть что это в яндексе) виагра отношения не имеет. В том смысле что не влияет. Она лишь обеспечивает блок оттока крови из пещеристых тел. Если либидо нет, то и притока не будет.
Вобщем... каша у вас...
Кстати, мне еще не совсем понятна маркетинговая цель изготовления данной смеси. Виагра сама по себе держит эрекцию до 4 часов. Какой смысл удлиннять при этом половой акт???? Чтобы за 4 часа йепли кончить один раз а не четыре? Хер то все равно не упадет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MISTER-JOHN.RU
рекламодатель


На форуме: 11 л 92 д
(с 07/03/2013)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Блин, ну вот вылезать совсем желания не было...+ [Re: Anonymous]
      #1370987 - 08/03/2013 19:18:55

Прочитав подробно процитированный текст..преклоняюсь перед вами за терпеливое пережевывание.
Ну во первых хочу спросить -на печень желчь не давит? Билирубин проверьте..кстати он родимый давит наше эндогенное тесто.
Откуда такая фобия на дженерики? Кстати в наших аптеках джененриков больше 50 процентов-тот же аспирин можно дженериком назвать.
Не коверкайте фразы-я нигде не писал что виагра поднимает либидо и иже с ним тестостерон-брехня это!
Про дозы.А вы знаете что виагра есть в 25 мг дозе,Или 50 мг? 100 мг можно и на четыре поделить(что здесь такого?).Вам никто не мешает использовать оригинальный Пфайзер. Силендафил он и есть силендафил. Ну любой доктор посоветует начинать с малой дозы-криминала тут нет.
Пустышку говорите впариваю?-пустышку можно впарить на толкучке.Сейчас не те времена -клиент не дурак - магазин закроется через пару месяцев.

Насчет "хер не упадет" (вам сколько лет уважаемый?).+Дапоксетин и +Флуоксетин(Малегра),это "прозак" я отпишу отдельно-тема больная


--------------------
http://www.mister-john.ru/


Сообщение изменил MISTER-JOHN.RU (09/03/2013 10:45:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Блин, ну вот вылезать совсем желания не было...+ [Re: MISTER-JOHN.RU]
      #1371094 - 09/03/2013 01:04:27

Цитата:

Прочитав подробно процитированный текст..преклоняюсь перед вами за терпеливое пережевывание.


Спасибо:) теперь не перживаю
Цитата:

Ну во первых хочу спросить -на печень желчь не давит?


Вы врач? что посоветуете?
Цитата:

Билирубин проверьте..кстати он родимый давит наше эндогенное тесто.


Я не знаю что давит вам мой билирубин... Кстати, вы щас про прямой билирубин или про непрямой?
Цитата:

Откуда такая фобия на дженерики?


Найдите в моем посте фобию на дженерики и получите приз! Я по ОГРОМНОМУ секрету скажу-я за дженерики, но то что вы продвигаете не есть дженерик. Если считаете что я не прав-попробуйте доказать Вопросы были заданы-кривая биоэквивалентности Если ее не будет-ваши разговоры туфта.
Цитата:

Кстати в наших аптеках джененриков больше 50 процентов-тот же аспирин можно дженериком назвать.


Ржал Если аспирин дженерик, то оригинал что? Уважаемый, меняйте работу
Цитата:

Не коверкайте фразы-я нигде не писал что виагра поднимает либидо и иже с ним тестостерон-брехня это!


О как??? А тестостерон, кстати, его повышает Вы физтех или миси заканчивали, дохтур? Но про либидо вы писали-перечитайте
Цитата:

Про дозы.А вы знаете что виагра есть в 25 мг дозе,Или 50 мг? 100 мг можно и на четыре поделить(что здесь такого?)


Я еще раз спрашиваю, где вы вычитали, что таблетку можно дробить? Вопрос конкретный! Если приведете источник-соглашусь. Это просто вопрос!
Цитата:

Вам никто не мешает использовать оригинальный Пфайзер.


А зачем? Есть реальные дженерики, которые я не называю Ибо не продаю их. Как и на Пфиццере не работаю Более того никогда не занимался продвижением препаратов такого рода(и человек 200 на этом форуме об этом знают). Но мало мало смыслю в рынке дженериков и желаю удержать братию от употребления говна. Это касается не только сиденафила, но и ЛЮБОГО другого препарата.
Цитата:

Силендафил он и есть силендафил.


Фраза достойная нобеля Только чем докажете что ваш йад есть такой же?
Цитата:

Ну любой доктор посоветует начинать с малой дозы-криминала тут нет.


А вы выше писали что надо самому дозу подбирать Так все же самому или доктору? И насчет любого доктора... Вот у мя есть патологоанатом знакомый, он подберет? А неонатолог?
Цитата:

Пустышку говорите впариваю?-пустышку можно впарить на толкучке


Ну так вы и пытаетесь
Цитата:

Сейчас не те времена -клиент не дурак - магазин закроется через пару месяцев.



Вы в курсе что лекарства продаются в аптеках? А силденафил-лекарство. А клиент... Может и не дурак. Я лишь обрисовал свое мнение-может оно поможет кому... Справедливости ради отмечу-я не могу сказать что ваш йад пустышка вредная, но и отрицать этого не могу. Если кто то готов жрать производное интернета-это его личное дело, но он должен знать как оно есть на самом деле. У виагры есть не особо дорогие генерики с доказанной эффективностью.
Цитата:

Насчет "хер не упадет" (вам сколько лет уважаемый?


Весь форум знает, что мне чуть более 400 лет Если хер падает даже с виагрой (при наличие сабжа) то причины этого надо искать. Но не в возрасте. Кстати, я уже спрашивал про ваш йад и возраст-ответ не получил. Но буду благодарен за ответы на вопросы в этом и , главное, в предыдущем посте
Цитата:

Дапоксетин или +Флуоксетин(Малегра),это "прозак"


Да каша у вас полная...
Цитата:

отпишу отдельно-тема больная


Так может ко врачу? Здесь зачем?
Пы Сы: Лично мне пох что кто жрать будет. Рынок не мой. Кто мя знает-спросит... Но читать такую дилетантщину..... Может Формера бы кто воскресил?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 92 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Блин, ну вот вылезать совсем желания не было...+ [Re: Anonymous]
      #1371160 - 09/03/2013 11:46:16

Цитата:

Если хер падает даже с виагрой (при наличие сабжа) то причины этого надо искать. Но не в возрасте.


От повышенного давления, кстати, может падать...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Блин, ну вот вылезать совсем желания не было...+ [Re: Шoк]
      #1371165 - 09/03/2013 12:12:27

Цитата:

От повышенного давления, кстати, может падать...


А где связь? Хоть кто бы набрал в йандеКСе "механизм эрекции" перед тем как писать.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 92 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Блин, ну вот вылезать совсем желания не было...+ [Re: Anonymous]
      #1371466 - 10/03/2013 08:52:37

Цитата:

Цитата:

От повышенного давления, кстати, может падать...


А где связь? Хоть кто бы набрал в йандеКСе "механизм эрекции" перед тем как писать.


Может быть, от головы... При повышенном давлении голова кружится, болит, глаза застилает какая-то муть... Тут уж не до эрекции

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 143 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: судя по эбливости поста, наверное, это garic99 пишет + [Re: Anonymous]
      #1371527 - 10/03/2013 13:44:54

garic99, насколько я помню, Вы и сами ни хера не знаете каким образом работает некоторые препараты
чего это Вы тут советы раздаете?

из того, что Вами написано, понятно, что Вы даже не разобрались в тексте, на который отвечаете

можно было ограничиться фразой про правильное поведение в отношении незарегистрированных препаратов

а сколько желчи и яда выплеснулось
фунах

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Блин, ну вот вылезать совсем желания не было...+ [Re: Anonymous]
      #1371532 - 10/03/2013 14:35:40

Цитата:




Пишу по нику анонима..тк как от ника рекламодателя не могу
Цитата:

запомните! И детям расскажите! И попросите их чтобы ихним детям передали: Дженерики (чего бы это ни было) будут действовать ТОЛЬКО при биоэквивалентности оригинальному препарату. Полскольку препарат не зарегистрирован-данных по биоэквивалентности нет. Поэтому как будет действовать данный препарат-куй его знает (в прямом и переносном смысле слова)



вот как раз то куй и узнает
Если вы онанимус тот самый персонаж под номером g//99- вы про биоэквивалентность давно пишите..собсно все верно если все по правилам игры..но речь идет о экономичном дешевом варианте дженериков
Цитата:

Для оригинального препарата дозу подбирает врач. Так что либо вы пытаетесь продать пустышку, не имеющую отношения к оригиналу, либо пизпишете неправду.



а кто тут пишет про оригинал? А врач по ходу на этой ветке "здоровья" это вы?
Вас наверно забыли спросить..ой
Ну хорошо пошел я к врачу андрологу допустим (не к патологоанатому -хотя тоже вроже хирурх )и говорю иму-бляха муха хочу я виагру сожрать чтоб йух стоял как кол-и ипат телку по самое нимогу..а он мне кучу бумажек напишет -анализы мол ...все расспросит...гормончики проверит..и выпишет виагру(не дженерик виагры боже упаси!!!)А может и не выпишет..хз мож к кардиологу отправит мож к психотерапевту..а может к гастроэнероглогу-кстати тема очень.У многих изжога тот виагры шо аж пи@ц даже от оригинальной..то се на круг хелико бактер найдут.
Короче теоретически врач если и пропишет то только Виагру и не Сухагру,Эрегру итп а именно Виагру.А если вааще здоров- то виагру не пропишет..а нафига? Но хочется же иногда драйва..телку удивить ну и всякое такое..как эксцесс..все по бюджету дженерик скушать.
СуХагру дженерик виагры вам врач не пропишет.Кстати и попперсы тоже
Зато продают эти же самые андрологи дженерики виагры-левитры-сиалиса пачками.
Цитата:

Весь форум знает, что мне чуть более 400 лет Если хер падает даже с виагрой (при наличие сабжа) то причины этого надо искать. Но не в возрасте. Кстати, я уже спрашивал про ваш йад и возраст-ответ не получил. Но буду благодарен за ответы на вопросы в этом и , главное, в предыдущем посте



ткните мне где я писал что виагра иже силендафил поднимает либидо?
Вот возраст и либидо и тестостерон..неразрывно повязаны и чем больше возраст тем меньше теста и либидо ..а у вас батенька есть доводы наоборот?-тогда скорее вам на Нобелевскую..хотим послушать вас///а не выклевывание текстов.
Насчет билирубина-непрямой батенька..только кому здесь важно какой,Вам бы только
вы@..ся перед публикой.
Цитата:

Дапоксетин или +Флуоксетин(Малегра),это "прозак"

Да каша у вас полная...



Да ошибся простите бога ради Флуоксетин(Прозак)
Цитата:

Не коверкайте фразы-я нигде не писал что виагра поднимает либидо и иже с ним тестостерон-брехня это!

О как??? А тестостерон, кстати, его повышает Вы физтех или миси заканчивали, дохтур? Но про либидо вы писали-перечитайте



Да ошибся в очередной раз извиняюсь за реальную лажу.Но я дохтуром не назывался
Тестостерон даже при либидо- ЭД вряд ли вылечит, если она не психологического плана.Зависимость тестостерона и либидо - не прямопропорциональна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Я милого узнаю по колготкам + [Re: Catcher]
      #1371537 - 10/03/2013 14:42:23

Цитата:

насколько я помню, Вы и сами ни хера не знаете каким образом работает некоторые препараты


Потрудитесь пожалуйста подкрепить свои слова обоснованием, либо сходите на йух!
Цитата:

можно было ограничиться фразой про правильное поведение в отношении незарегистрированных препаратов



Дедушку поучите кашлять Я задал челу конкретные вопросы, жду ответов. Я никогда не претендовал на истину, поэтому и позвал в этой ветке ув. Формера. Если вы еще умеете читать, то незарегистрированность препарата не самое страшное зло в данном случае...
ПыСы Наезжать на забаненного это как ребенка ударить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Блин, ну вот вылезать совсем желания не было...+ [Re: Anonymous]
      #1371549 - 10/03/2013 15:21:19

Цитата:

но речь идет о экономичном дешевом варианте дженериков


Мля... А почему вы решили что это дженерик виагры??? А не супрастина Заметьте! Я щас даже не пишу ничего про фальшак На каком основании вы решили что ваш яд такой же как виагра? Вопрос простой Ответ про формулу не принимается
Цитата:

А врач по ходу на этой ветке "здоровья" это вы?


Учитесь читать. В маляве про виагру написано что дозу подбирает врач. Вы пишете что самому надо. Либо вы продаете пустышку (ибо каждый может это сам сделать) либо просто врете. Ответа так и не было. Лично я никому и никогда не подбирал дозу сиденафила. Триппер лечил, бывало... И хламидиоз... Редко. И при малейшем сомнении направлял в клинику.Если тут есть недовольные мной в этом качестве-пусть объявят.
Цитата:

пошел я к врачу андрологу допустим (не к патологоанатому -хотя тоже вроже хирурх )и говорю иму-бляха муха хочу я виагру сожрать чтоб йух стоял как кол-и ипат телку по самое нимогу..а он мне кучу бумажек напишет -анализы мол ...все расспросит...гормончики проверит..и выпишет виагру(не дженерик виагры боже упаси!!!


Мы, люди, сами злобные буратины своему здоровью. Естественно что никто не ходит к врачу за виагрой. И это беда. Но вы пишете что надо самому титровать дозу. Напишите как Мне самому интересно
Цитата:

Короче теоретически врач если и пропишет то только Виагру и не Сухагру,Эрегру итп а именно Виагру.А если вааще здоров- то виагру не пропишет..а нафига? Но хочется же иногда драйва..телку удивить ну и всякое такое..как эксцесс..все по бюджету дженерик скушать.


Если вы еще работаете где работаете, то должны знать, что сейчас врачи выписывают калики по МНН (перевести или знаете что это значит?)
Цитата:

У многих изжога тот виагры шо аж пи@ц даже от оригинальной.


Ой Интересно, расскажите Пфиццер про это не пишет Жду ответа и на этот вопрос Это ж здоровье-ненавижу дилетантов.
Цитата:

Зато продают эти же самые андрологи дженерики виагры-левитры-сиалиса пачками.


Я знаю людей, которые торгуют наркотой и чего? Еще раз повторяю, я двумя руками и ногами за дженерики и трахнуть Пфиццер с удовольствием. Но не хотелось бы травить коллег
Цитата:

от возраст и либидо и тестостерон..неразрывно повязаны и чем больше возраст тем меньше теста и либидо ..а у вас батенька есть доводы наоборот


Может приведете какое исследование? Или голый звездеж? Естественно что выработка тестостерона снижается с годами и либидо иже с ним, но какое отношение это имеет к рекламируемому йаду? Вопрос конкретный.
Цитата:

Насчет билирубина-непрямой батенька..только кому здесь важно какой,Вам бы только
вы@..ся перед публикой.


Элемент рисования может и есть. И что? Мне поэзия ближе чем врачевание... Только это никак не решает тему
Цитата:

Но я дохтуром не назывался


Дохтуром даже я не назывался Просто тут на форуме почему то мне пытаются задавать вопросы А я как могу отвечаю (бесплатно) то есть даром А доктор тут один-Техбосс
Цитата:

Тестостерон даже при либидо- ЭД вряд ли вылечит


Коллега, я вам настоятельно рекомендую перед ответом, если появится желание ответить, почитайте про ЭД, про этиологию и не к ночи будет помянуто-патогенез Я прекрасно понимаю что базового образования у вас нет. Ну наймите кого нибудь. Но бесплатно я дам одно направление в продвижении чего угодно:Пишите правду и не пишите то чего нет!!! Пока вы продвигаете продукт неправильно

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 143 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: а мы с Вами как-то имели удовольствие поспорить по поводу все + [Re: Anonymous]
      #1371564 - 10/03/2013 15:59:41

той же виагры
или еще какого-то препарата

в отношении вашего пассажа, что Вы не претендуете..., скажу следующее:
не претендуете, так можно и по-сдержаннее писать

повторюсь, что можно было бы ограничиться советом всем читающим ветку поберечься, не употреблять незарегистрированных препаратов

но поглядите-ка на свои посты
они полны пренебрежения, насмешки, агрессии
альфа-дог Вы наш :о)))

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ваша дата регеструации заставляет относицца к вам с пиитетом + [Re: Catcher]
      #1371567 - 10/03/2013 16:08:18

Цитата:

но поглядите-ка на свои посты
они полны пренебрежения, насмешки, агрессии


Пробабли (probably ) но очень раздражают дилетанты. Но я прислушался и обещаю подумать над этим.
Цитата:

альфа-дог Вы наш :о)))


Вот бля... Ну спасибо

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 61 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Гарик...еще один пост от тебя тут и к сроку бана добавится полгода- [Re: Anonymous]
      #1371582 - 10/03/2013 17:10:58











--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
куприян



На форуме: 11 л 133 д
(с 24/01/2013)

Тем: 12
Сообщений: 89

Гео: Москва
а был ли вопрос????? [Re: Tsunami]
      #1371661 - 10/03/2013 21:25:00

Ни одного конкретного ответа или совета.. Развели словоблудие на нацить страниц...думал кто то чем то дельным поделится...ЕХ




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Eregra Super Force [Re: куприян]
      #1371689 - 10/03/2013 22:28:24

Наберите в яндексе сугубо мужской форум-там много чего есть...прилиджи по ходу препарат непростой..для походов к фее не пойдет..его курсом пропить дней 10 надо.только тогда эффект есть.Тут на форуме такую проблему не решить-факторов тут много(простатит хронический, вирус папиломы итп)
Вам бы к Сидорову ИМ надо..если тел кот вы указали в заказе еще действует я могу скинуть его координаты(врач высшей категории,преподаватель мед вузов)андролог и уролог и гинеколог.Есть еще кардинальный способ-почти наверняка-хирургический -это к Сокольщику М.М.это конкретный ответ.
Но от нашего "супрастина-йаду"-стоял ? Стоял! а прилиджи вы выпили отдельно как я помню (и то пол таблетки)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
куприян



На форуме: 11 л 133 д
(с 24/01/2013)

Тем: 12
Сообщений: 89

Гео: Москва
Re: Eregra Super Force [Re: Anonymous]
      #1371745 - 11/03/2013 06:57:44

Цитата:

Наберите в яндексе сугубо мужской форум-там много чего есть...прилиджи по ходу препарат непростой..для походов к фее не пойдет..его курсом пропить дней 10 надо.только тогда эффект есть.Тут на форуме такую проблему не решить-факторов тут много(простатит хронический, вирус папиломы итп)
Вам бы к Сидорову ИМ надо..если тел кот вы указали в заказе еще действует я могу скинуть его координаты(врач высшей категории,преподаватель мед вузов)андролог и уролог и гинеколог.Есть еще кардинальный способ-почти наверняка-хирургический -это к Сокольщику М.М.это конкретный ответ.
Но от нашего "супрастина-йаду"-стоял ? Стоял! а прилиджи вы выпили отдельно как я помню (и то пол таблетки)



Спасибо..да контакт можно скинуть в личку

Сообщение изменил куприян (11/03/2013 06:58:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru