Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
парма

На форуме: 15 л 179 д
(с 02/12/2008)

Тем: 18
Сообщений: 88

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Пермь. Дашулька -секс пулька.
      #1369911 - 06/03/2013 15:33:44

Имя: Даша

Телефон: +7 (952) 660-6311

http://www.vipdosugperm.ru/girls/648/

http://sex-perm.ru/girls/JuliSex-Perm/

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.



Отчет:

Всем собратьям привет!
Собственно, тема поста - название анкеты девушки. И оно говорит о ее сути как нельзя более красноречиво.
Знаю Дашулю почти 4 года, посещал раз 5, сейчас появились ее анкеты на двух пермских интим-сайтах, и вот, снова потянуло.
Трудновато описывать процесс с нею, потому - кратко.
То, что мы с ней вытворяли, я могу с уверенностью назвать и занятием любовью, и жарким диким развратом без тормозов одновременно.

Встреча: с улыбкой, щебетанием всякой милой чепухи, призывным блеском в красивых глазках.

ТТХ: миниатюрная, гладенькая, очень светлокожая девочка с прелестной грудкой-полторашкой, увенчанной нежнейшими бледно-розовыми сосками.

Дислокация: в обеих квартирах, где проходили "свидания" - чистота и порядок, все гигиенические штучки в норме.

Процесс: ощущение полного аналога. Берет за руку (или йенг, не помню даже, потому как на глазах уже пелена), ведет на ложе и трахает самозабвенно, самоотверженно, не оставляя ни на миг без внимания, постоянно сопровождая действо комплиментами в адрес гостя и его братишки. В первую встречу это немного напрягало, но все это так искренне подается, что впоследствии просто кайфуешь, ничем не заморачиваясь.
Я не особый любитель анала, так Дашка его для меня открыла, можно сказать. Она его реально любит и провоцирует сама. МБР в анкете честно не указан и отсутствует в реале. В данном случае меня это ни разу не расстроило.

Любителям Куни, кстати, есть где разгуляться. Малые срамные губки там - объедение. Крупные, "бархатистые", чувствительные.

Общее впечатление - встреча с настоящей нимфоманкой, любящей и отдавать, и получать.

А еще она делает профи массаж. Я не поклонник, воспользовался всего раз, но любители - вэлкам.

"Не заипите" не пишу, ибо - нереально это.

Есть маленькая ложка дегтЮ: девочка болтает (пока не занята делом)без умолку, но за один визит к этому привыкаешь и уже не обращаешь внимания. Остальное все затмевает.

На этом все, с горячими рекомендациями, Ваш романтик Парма.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Тайсон
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

rom12, lawyer123
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Faute de mieux le Roi couche avec sa femme.(За неимением лучшего Король спит со своей женой).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 166 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Бывал у нее [Re: парма]
      #1370144 - 07/03/2013 06:38:01

Действительно, один из лучших ШГ в городе. Она сейчас где территориально, возле Цирка?








--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
парма

На форуме: 15 л 179 д
(с 02/12/2008)

Тем: 18
Сообщений: 88

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Бывал у нее [Re: Тайсон]
      #1370241 - 07/03/2013 09:44:59

На Осипенко между Компросом и Пионерской.

Похоже, пермских ходоков ничем не проймешь. Не пишутЬ и не комментятЬ ничОго.

Сегодня, кстати, хотел к ней попасть, не состыковался по времени. Результат - второй раз за всю историю моих похождений - жесткое обломинго на запасном аэродроме .
Постараюсь отписаться, когда гнев утихнет...

--------------------
Faute de mieux le Roi couche avec sa femme.(За неимением лучшего Король спит со своей женой).


Сообщение изменил парма (07/03/2013 09:47:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
жена уехала

На форуме: 11 л 117 д
(с 02/02/2013)

Тем: 5
Сообщений: 11

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Бывал у нее [Re: парма]
      #1370589 - 07/03/2013 16:54:25

Давно слышал о ней много хорошего. Был бы МБР сходил бы, а так не интересно. Парме - благодарность, хорошо пишет.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rudeboy

На форуме: 11 л 136 д
(с 14/01/2013)

Тем: 11
Сообщений: 86

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Бывал у нее [Re: жена уехала]
      #1370653 - 07/03/2013 20:13:42

Ждём и твоих отчетов.
Не все ведь такие позитивные люди как Парма.
Вкус к красоте- я не один бы раз не согласился..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rudeboy

На форуме: 11 л 136 д
(с 14/01/2013)

Тем: 11
Сообщений: 86

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Пермь. Дашулька -секс пулька. [Re: парма]
      #1370654 - 07/03/2013 20:15:19

Благодарность за писменность вашу.
Очень легко пишете.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
парма

На форуме: 15 л 179 д
(с 02/12/2008)

Тем: 18
Сообщений: 88

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Бывал у нее [Re: Rudeboy]
      #1371911 - 11/03/2013 13:38:30

Rudeboy, дружище! Вы должны признать, что в моих "опусах" в адрес девушки ни разу не прозвучал эпитет "красивая"( у Дашули - "глазки красивые", ИМХО. Если Вы ее посещали, не можете не согласиться).
Вообще, красота женская - сложное понятие. Если Вы разделите мое мнение, что Кроуфорд, Джен. Лопес, Эва Мендес, Адриана Лима, Софи Марсо и Лорен и иже с ими красивые женщины, то наши вкусы как минимум близки в этом направлении.
Но есть еще понятие сексапильности. У Волочковой, например, красивое благородное лицо с правильными чертами, но меня ни разу не вдохновляет. А от Марины Александровой, обеих Ковальчук (Ани и Юли), Насти Гулимовой (изящная блонда из "Следа") я балдею.
К тому же, на опыте своем (а походов было далеко за сотню в разных крупных наших городах)я убедился, что шанс "поиметь бревно" возрастает в большинстве случаев с возрастанием степени той самой "красоты". Конечно, были случаи счастливого сочетания качественных процесса и ТТХ, но как исключение.
Посему, всегда беру в расчет обстоятельства, при которых происходит очередная встреча с "прекрасной незнакомкой".

--------------------
Faute de mieux le Roi couche avec sa femme.(За неимением лучшего Король спит со своей женой).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru