FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Макс13



На форуме: 14 л 359 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Нибиуллина новый глава ЦБ ?
      #1373191 - 13/03/2013 16:53:40

Цитата:

Сегодня с большой вероятностью можно сказать, что такой поддержки Путин больше не получит, поскольку доверия общества он не оправдал, более того, плюнул ему в лицо, назначив на ключевой пост представителя тех самых либерастов, от которого общество его защищало. Если бы на пост председателя ЦБ был бы назначен отпрыск какого-нибудь соратника Путина - это было бы омерзительно, но понятно. Но назначение представителя либерастов в нынешней ситуации означает отказ Путина от взаимодействия с тем обществом, которое проголосовало за него в начале 2012 года. И не нужно надеяться на то, что общество это не понимает - реакция на представление кандидатуры Набиуллиной достаточно четко об этом говорит.

Процессы типа "болотного" будут возникать по мере развития кризиса все чаще и чаще. Тут просто нет альтернативы. Но теперь российское общество, скорее всего, будет исходит из принципа "чума на оба ваших дома" - со всеми вытекающими последствиями. Понимал ли это Путин, делая свой выбор, или находится в плену каких-то ложных представлений я не знаю. Многие считают, что он изначально "разводил" публику, многие - что он просто марионетка, с точки зрения последствий это не имеет никакого значения. Разумеется, у меня нет гарантий моей правоты, но мне кажется, что с сегодняшнего дня Путин оказался в Кремле в полном одиночестве - окруженный достаточно злобными врагами. И поддержки у него больше не будет. Ну а результаты - мы увидим в ближайшее время.





http://worldcrisis.ru/crisis/1083817

Были надежды , что на этот пост будет назначен Глазьев. И это будет шаг в сторону проведения разумной национальной политики и смены экономического блока в правительстве. В предверии воэможного кандидата в председатели ЦБ, были надежды, что ЦБ начнет кредитовать банки, а те в свою очередь предоставят посильные кредиты для развития производства. И тогда может начаться некий рост и возрождение остатков промышленности отечественной и импортозамещение по ряду товаров. Но Путин, не рискнул и извлекли кандидата из старой обоймы. ИМХО, ее не назовут "Гераклом".
Оптимизма по случаю ее назначения, как-то поубавилось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 87 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Нибиуллина новый глава ЦБ ? [Re: Макс13]
      #1373197 - 13/03/2013 17:04:19

Цитата:

Были надежды , что на этот пост будет назначен Глазьев. И это будет шаг в сторону проведения разумной национальной политики и смены экономического блока в правительстве.


По-вашему, гиперинфляция - это разумно?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 300 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Про Набиуллину еще вчера было [Re: Макс13]
      #1373200 - 13/03/2013 17:06:20

известно
Цитата:

Были надежды , что на этот пост будет назначен Глазьев. И это будет шаг в сторону проведения разумной национальной политики и смены экономического блока в правительстве. В преддверии возможного кандидата в председатели ЦБ, были надежды, что ЦБ начнет кредитовать банки, а те в свою очередь предоставят посильные кредиты для развития производства.


угу и курса в районе 50 рублей за usd. Об этом только Петтим мечтает.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 359 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Нибиуллина новый глава ЦБ ? [Re: Шoк]
      #1373203 - 13/03/2013 17:13:14

При Геракле, разве гиперинфляция была?

А разумно быть придатком сырьевым? если не будет роста в 5,5%, вам будет безразлично вообще наличие или отсутствие гиперинфляции.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 359 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Про Набиуллину еще вчера было [Re: gorge]
      #1373212 - 13/03/2013 17:24:22

У того же Глазьева не было высказываний о резком падении курса рубля.
Основная задача ИМХО првительства , проводить политику в интересах национальных интересов. Для развития отечественного производителя, снижения налогового бремени малого и среднего бизнеса и повышения доходов населения. Тот курс, который проводится на протяжении ряда лет, приводит только к социальной напряженности.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 300 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Про Набиуллину еще вчера было [Re: Макс13]
      #1373216 - 13/03/2013 17:33:48

Цитата:

Основная задача ИМХО правительства, проводить политику в интересах национальных интересов. Для развития отечественного производителя, снижения налогового бремени малого и среднего бизнеса и повышения доходов населения.


Дело в том что ЦБ это не правительство, у него другие задачи. А что касается финансирования то я приведу здесь цитату DuploDoc
Цитата:

механизма финансирования сейчас нет. Через прямую эмиссию - разгон инфляции до убийственных уровней. Через комбанки - хрен там - на биржу бабки понесут - проходили уже. Через госбанки - бюджетные правила надо сначала менять.

Так что деньги, как бы, есть, но их, как бы, и нету.


С которой я согласен на 90%. Т.к. думаю что и госбанки деньги на биржу загонят

С тем что должно делать правительство согласен на 100%, но у нас пр-во в течение последних лет кто возглавлял и возглавляет Вам напомнить? Г-да Путин и Медведев, вот к ним и к ЕДРу все вопросы .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 359 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Про Набиуллину еще вчера было [Re: gorge]
      #1373226 - 13/03/2013 17:54:38

ЦБ просто был пробным шаром. Т.к. там должна была произойти смена главы. От того кого поставят во главе, можно судить , собираются ли что-то менять.
В той цитате, что привели не вписывается политика в США, где эмиссия была значительной, но инфляцию хотя скорее всего и занижают, но она контролируема.
Есть такая версия, что эмиссия зло. Но есть и ряд экономистов, котрые ее не подерживают. То, что наш ЦБ так переживает за инфляцию, это уже из утюга еще только не раздается.

По поводу биржи. Во-первых это можно контролировать. Во-вторых, помню как в свое время конверсию проводили (там были задействованы и гос. и коммерческие банки). Денежные потоки контролировались. Это возможно сделать, финансы просто так не испаряются.

То, что у нас президент Путин я не забыл (Медведева даже не вспоминаю, кроме вечного летнего времени). Но тот же Путин, должен понимать, что если в стране не будет роста, это приведет в тому, что на "болотные" будет выходить уже не только средний класс, а верхушка будет цапаться между собой за свои доходы.
Сладкие речи Путин говорил в своем послании.......

Что касается изменения механизмов финансирования, то это текущий момент, который решается (надеюсь не в городе Вашингтоне).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 87 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Нибиуллина новый глава ЦБ ? [Re: Макс13]
      #1373227 - 13/03/2013 17:55:22

Цитата:

если не будет роста в 5,5%, вам будет безразлично вообще наличие или отсутствие гиперинфляции.


Главное - чтобы цены не росли, рубль не обесценивался

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 359 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Нибиуллина новый глава ЦБ ? [Re: Шoк]
      #1373232 - 13/03/2013 18:05:41

Цитата:

Главное - чтобы цены не росли, рубль не обесценивался




Раньше говорили,"главное, чтобы не было войны". Какая вам разница, как обесценится рубль (что кстати, делают многие страны в интересах своего рынка), если с таким курсом потеряете работу, посколько закроют предприятие где трудитесь. Что касается цены, то стоит обуздать тарифы монополий, провести там реорганизацию, чтобы уменьшить посредников и цены -о, боже! вдруг сами как-то опустятся. Тарифы монополий диктуют повышения цены. Ритейл не может торговать себе в убыток. Чубайс рузукрупнил энергетиков, надо опять собирать их в кучку(для примера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 300 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Я вам про одно Вы мне про другое [Re: Макс13]
      #1373245 - 13/03/2013 18:58:15

все предыдущие было про нас. Извините но Вы хоть что-то в экономике понимаете и как-то с ней связаны? То что вы пишите это даже наивностью назвать нельзя







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 359 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Да все о том же. [Re: gorge]
      #1373288 - 13/03/2013 20:54:20

Прямо как Анат.Борисович недавно про одного товарища написал. Один в один. Раз, интерес есть по агрегатам, денежной массе и инфляции, отсылаю к одному компетентному товарищу (не форумскому).

хотя своей позиции не высказали, могу предположить, что проводимую либералами кредитно-денежную политику считаете ед.верной.
Цитата:

Мы уже сравнивали борьбу с инфляцией посредством количественного ограничения денежной массы со средневековой практикой лечения всех болезней кровопусканием. Сбить высокую температуру кровопусканием, разумеется, можно, доведя ее до комнатной, и убив организм. Собственно, это и произошло со значительной частью нашей производственной сферы, погибшей из-за оттока денег в финансовые пирамиды и за рубеж. Выжили лишь высокомонополизированные производства товаров и услуг первой необходимости и экспортно-ориентированные предприятия.






http://glazev.ru/econom_polit/288/

дал малую выдержку (там обьемная статья, да и не экономический это форум,кому интересно, тот посмотрит).
Собственно и надежды с Глазьевым были связаны, как с экономистом в окружении Путина имеющим другой взгляд на возможности развития страны. Поэтому, жаль что все остается в том же состоянии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 300 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
С вами получается замечательный диалог [Re: Макс13]
      #1373298 - 13/03/2013 21:12:50

Вы знаете я Вам об одном, вы мне абсолютно другое, я Вас спрашиваю Вы связаны с экономикой, вы не отвечая на мой вопрос делаете какие-то умозаключения, извините но это не диалог, а монолог когда не слушается противоположная сторона. То что для вас г-н Глазьев икона, на которую надо молиться я понял
Цитата:

что проводимую либералами кредитно-денежную политику считаете ед.верной.


я вообще-то никогда не считал и не говорил что в РФ у власти находятся либералы, это фантастика.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 60 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: С вами получается замечательный диалог [Re: gorge]
      #1373308 - 13/03/2013 21:24:39

Цитата:

никогда не считал и не говорил что в РФ у власти находятся либералы, это фантастика.



Просто у либералов разные подходы к политике в метрополии и в колонии


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 359 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Отвечаю [Re: gorge]
      #1373309 - 13/03/2013 21:24:53

макро -экономикой в прикладном варианте не занимался. Если имеем в виду экономич.образование- их есть у меня.
Для меня Глазьев не икона. Это экономист в окружении Путина у которого есть некий взгляд на проблему.
Только странный у нас "диалог" выходит. Свою позицию не обозначаете. К чему тогда претензии?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 300 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
внимательнее почитайте [Re: Макс13]
      #1373322 - 13/03/2013 21:41:52

обозначил, накачка экономики деньгами приведет только к супер инфляции. Для развития экономики нужны абсолютно другие меры. Для простейшего примера посмотрите сколько у нас стоит бензин и сколько в других странах. Как растут цены на ЖКХ. И счем это связано. По моему личному мнению их рост ни как не связан с денежно-кредитной политикой ЦБ, а связан с тем какую пол-ку проводит пр-во и президент.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 359 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: внимательнее почитайте [Re: gorge]
      #1373354 - 13/03/2013 22:35:43

От стерилизации денег в стаб.фонде, новые заводы и модернизация старых не появится. Процесс переработки с неск.переделами- то, что мы теряем. Низкую прибавочную стоимость имеем на экспорте.(цену на нефть, определяем конечно не мы, как и газа).
Про тарифы ЖКХ могу сказать только что имеем их регулярный рост. Структура себестоимости не очень прозрачна. Что касается бензина (тут без сравнения с США, не обойтись- тем более она страна импортирующая нефть).В структуре стоимости безина в США налоги составляют порядка 11%, само сырье 73%. В России, налоги с акцизами составляют 53%, сырье 6%. Так, что страна добывающая нефть продает бензин, дороже чем США. Плюс НПЗ, у нас из тонны нефти на выходе имеют меньший обьем бензина из-за устаревших технологий. Если по бензину вопрос стоит, в размере налогового бремени. То ЖКХ, ИМХО требует построение структуры прозрачной, где будут убраны лишние звенья. Возможно, укрупнение. Наш президент ведь не экономист, и не стоит от него ожидать тут откровений. Но уже правительство может взять за основу ту или иную экономическую стратегию.
Но кредиты нашей промышленности, напрямую связаны с политикой ЦБ. У нас не такая рентабельность, чтобы окунуться в кредиты под коммерческий процент.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 300 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Так вся проблема в том что все о чем Вы говорите [Re: Макс13]
      #1373363 - 13/03/2013 22:58:28

не решено и пока это не будет решено, накачка экономики деньгами бесполезна. Вот в чем вся проблема.
Цитата:

Наш президент ведь не экономист, и не стоит от него ожидать тут откровений. Но уже правительство может взять за основу ту или иную экономическую стратегию.


Так у нас пр-во последние лет 6 возглавляют президенты. Дело в том что нет прозрачной структуры, нет конкуренции в экономике.
По поводу нефти, если не ошибаюсь еще Менделеев говорил, сравнивая ее использование с топкой печи ассигнациями и где меры по развитию нефтехимии, почему не выгодно делать глубокую переработку нефти? Это все вопросы к правительству и к тем законам что оно принимает(спорить с тем что дума принимает только то что согласовано я надеюсь вы не будете), но не к ЦБ.
Те же госзакупки кол-во скандалов не уменьшается. Посмотрите качество дорог оно что улучшилось? Кто выигрывает крупные тендеры. Моя позиция что кран кредитов надо открывать в последнею очередь, когда экономика готова их переварить, у нас она к этому не готова, она готова их скушать и разогнать инфляцию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 359 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Так вся проблема в том что все о чем Вы говорите [Re: gorge]
      #1373375 - 13/03/2013 23:25:26

Цитата:

Это все вопросы к правительству и к тем законам что оно принимает(спорить с тем что дума принимает только то что согласовано я надеюсь вы не будете), но не к ЦБ.




ГД наша шибко озабочена, наших детей-инвалидов не выдавать супостатам на усыновление. Какие угодно законы принимает, только не те, что от нее ждут.

Просто ЦБ была "первая ласточка" для вакансии. Путин даже заказал программу роста не людям Мау. Думалось, что вот оно начинается наконец.....
И как говорится нифига. Как-то обьезжал предприятия Росавиакосмоса- печальное зрелище порой. Пустые стенды, идешь по пустому управлению, шаги свои так хорошо слышишь на дубовом полу. Одно удивляло, перед входом стояли весьма навороченные джипы руководства. В аренду правда не сдавали громадные площади, из тех что видел.
Цитата:

Те же госзакупки кол-во скандалов не уменьшается. Посмотрите качество дорог оно что улучшилось? Кто выигрывает крупные тендеры. Моя позиция что кран кредитов надо открывать в последнею очередь, когда экономика готова их переварить, у нас она к этому не готова, она готова их скушать и разогнать инфляцию.



Да, скандалы по гос.закупкам, уже и не удивляют. Дороги по прежнему дороги и плохи.
Ну тогда остается сценарий "опричнины". Оно конечно, не хорошо и больно порой. Но вот как-то на перепутье похоже без этого никак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 19 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: да пофиг [Re: Макс13]
      #1373447 - 14/03/2013 07:32:31

кто там глава ЦБ, особого значения не имеет.

Цитата:

были надежды, что ЦБ начнет кредитовать банки



у кого были такие надежды? Закон о ЦБ кто-нить ваще читал? Какое, нафеГ, кредитование банков?

ПыСы. Набиулина полностью зависима от Путина, всем ему обязана. Ейный супружнеГ даже стока её не ипет не имеет на неё стока влияния, как ВВП. Будет делать все, что ей вовеГ анальна введет "великий и ужасный" накажет.


И ваще, громогласное объявление кандидатуры за 4е месяца до истечения срока полномочий действующего председателя - это что? Не кажется странным?

А Глазьева на пост председателя ЦБ нельзя. Сгинет он там.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 226 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19418
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Нибиуллина новый глава ЦБ ? [Re: Макс13]
      #1373461 - 14/03/2013 08:02:02

Почитал. Как всегда, напали на человека и никто не защищает. А что собственно случилось? Ну не угодишь вам ребята. Жёстко ведёшь кредитную политику, все кричат что на Родине всё хреново и деньги где то в амбарах гниют и пользы Родине не приносят. Начинаешь кредиты раздавать, опять крик что инфляция, рубль падает, и скоро 1 к 50 с долларом будет.

Пришла Набиуллина. Человек с опытом, серьёзный. Уважаемый экономист, сработалась с Путиным, и как не удивительно к ней хорошо относятся как те кто выступает за жёсткую финансовую дисциплину, к примеру Кудрин, у которого было трудно рубль выпросить, так и те кто в силу своей должности хочет получить как можно больше бабок от ЦБ, типа Костина из Внешторгбанка. Игнатьев, судя по всему будет рядом и поможет если есть какие вопросы. Человек иметь опыт по всем направлениям, в том числе и по внешнеэкономическому. В чём проблема?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 60 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Нибиуллина новый глава ЦБ ? [Re: патриот]
      #1373478 - 14/03/2013 08:49:42

Цитата:

Человек с опытом, серьёзный. Уважаемый



Абсолютно не знаком, конкретикой не владею, но по-моему, уважаемому человеку прозвище "Наибулина" не стали бы давать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 19 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Отвечаю [Re: Макс13]
      #1373497 - 14/03/2013 09:36:22 Прикреплённые файлы

Цитата:

Это экономист в окружении Путина у которого есть некий взгляд на проблему.



аха, только взгляд его замутнен зело.



--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 87 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Нибиуллина новый глава ЦБ ? [Re: Макс13]
      #1373519 - 14/03/2013 10:15:33

Цитата:

Какая вам разница, как обесценится рубль (что кстати, делают многие страны в интересах своего рынка), если с таким курсом потеряете работу, посколько закроют предприятие где трудитесь.


У нас стратегическое предприятие, его не закроют.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 60 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Нибиуллина новый глава ЦБ ? [Re: Шoк]
      #1373521 - 14/03/2013 10:22:04

Цитата:

У нас стратегическое предприятие, его не закроют.



Закрыть-то не закроют, но может, оно бы и лучше было?
Будете гнить и медленно умирать, по примеру авиации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 87 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Нибиуллина новый глава ЦБ ? [Re: Freelance]
      #1373533 - 14/03/2013 10:33:45

Цитата:

Будете гнить и медленно умирать, по примеру авиации.


Да вроде сейчас уже не умираем... С марта зарплату на ~25% повысили, мне - до ~30 тыс.руб. Новые сотрудники стали приходить...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 139 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: обэтом мечтает не только петитм (+) [Re: gorge]
      #1373541 - 14/03/2013 10:40:22

я, к примеру, тоже мечтаю
я бы не стал про 50 рублей говорить, как о главной цели
но, как я понимаю, это просто символ смены денежно-кредитной политики

и предполагаю, что подавляющая часть россиян не против
а множество коммерсов, желающих вести свой бизнес в россии, те просто обеими руками

и я предлагаю не упрощать
установка в центробанк наебуллиной, на мой непросвещенный и сугубо личный взгляд, это есть попытка сделать центробанк более сговорчивым в некоторых вещах
я хочу сказать, что с наебуллиной никто не связывает какие-либо вопросы экономики
с ней связывают лишь подконтрольность центробанка

не будем охать и ахать на пустом месте
и рассматривать реальность через призму своих домыслов и всякого рода упрощений
(это я не gorge, а тем кто вздыхает несчастно и смешно в этой ветке)

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 60 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Нибиуллина новый глава ЦБ ? [Re: Шoк]
      #1373568 - 14/03/2013 11:22:50

Цитата:

С марта зарплату на ~25% повысили



Во-во. А мне аж на 100%, я даже не поверил сразу
По большому жизненному опыту, все резкие подъемы благосостояния крайне быстро нивелировались. Так, уверен, будет и сейчас. Очень скоро эти деньги будут стоить совсем по-другому.
Надо успеть оторваться и хоть ненадолго почувствовать себя богатеньким буратинкой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 359 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Нибиуллина новый глава ЦБ ? [Re: Шoк]
      #1373676 - 14/03/2013 14:02:31

Цитата:

У нас стратегическое предприятие, его не закроют.





Сталкивался с рядом оборонных предприятий. Их и не закрывали, просто заказы исчезали и все. Если была цепочка из 5 предприятий, осталось 2.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 359 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: да пофиг [Re: DuploDoc]
      #1373684 - 14/03/2013 14:10:51

Алексашенко тут строил догадки, почему именно она.Высказал предположение, что по ее кандидатуре возражений из окружения Путина не возникло. Тут Игнатьев "нашел" таинственную группу, которая монополизировала отток денег, вот будут на пару их "вычислять.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 2 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17153
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Дуплодок- дружище [Re: DuploDoc]
      #1373690 - 14/03/2013 14:22:38

а где в этой схеме на какой стрелочке - "прокладки" через которые кровное рассейское бабло- утекало последние 20 лет в офшоры.









--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru