Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
лялечка



На форуме: 20 л 167 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Способность забывать как способ выживания
      #132573 - 10/04/2004 03:44:40

Пришла весна. Захотелось теплоты , ласки и даже отношений. Прижиматься, обниматься и просто спать неважно с кем (шизофренический поток сознания?!)Но, учитывая абсолютную невозможность спермотоксикоза и что там еще мешает думать-понимала,что все это пройдет, надо только что то делать...хотелось успокоиться и перестать сходить с ума-любым способом. Напиваться не хотелось, оставались танцы..работа тоесть.
Но они не успокоили, а разогрели и даже разозлили-от неё пошел пар и сквозь любимого Mansona пробивалось гортанное рычание. Голая, с ножом и несколькими порезами от осколков бутылки на сцене прошла мимо лысого, статного, с уже не модными тату и толстой цепью на шее мальчика. Впрочем, выехала за Садовое-нечего понтоваться. Цепь так цепь-да будет так. Улыбнулась блядской улыбкой. «Привет. Что делаешь? » и пару нечаянных задеваний чувствительных мест…..в ответ «От тебя пахнет сексом»..ого.. «Романс Х» отдыхает. Взяла за руку и повела в туалет..хотелось немножко (минета,пожалуй,хватит) юношеской энергии-для начала конца..и, может, выхода из набирающей обороты депрессии...ширинка крупным планом и внушающий уважение размер..потекли слюнки в предвкушении...Что, сука, до конца не можешь взять?!..легкий удар по лицу и взгляд мгновенно переместился вверх..Там был уже не мальчик,а Зверь.Такие глаза видишь не часто. Сердце начинает биться сильнее. Его рука уже вцепилась в волосы. Зубы-в грудь. Боль. Настоящий страх. Потому что Так не играют-Так живут..и сейчас он сделает все, что хочет и плевать на стуки в дверь и её крики и всех и...Что такое? Тебе больно, Детка? Но ты сама меня сюда привела...Мы подружимся, не кричи, будет только больнее.. Что с тобой? Кровь? Извини, не хотел, сама виновата...Давай вот так. Только сильнее и дольше...Что, шлюха, не можешь удовлетворить мужчину? А если тебя ударить?.............

Раньше мне снились сны, которые я могла выстраивать сама. И когда становилось страшно могла проснуться и смотреть следующий..не помня предыдущего абсолютно. Уже несколько дней я живу в состоянии такого сна. Или опьянения. Или эйфории, которая под травой бывает. При том, что я ничего не употребляю вообще. Взгляд без фокусировки и ни единой мысли в голове. Можно все, что захочешь, все равно потом забудешь. Объяснения поступкам нет и не надо. Только инстинкты. Остается только захотеть и-весь мир на ладони. Жизнь становится похожей на фильм и неизвестным концом, который можно режиссировать и сопровождать, но нельзя выключить на неприятном моменте. Но это только бодрит и заводит. И укачивает еще больше...так спокойно-спокойно...Раньше я не знала, что такое счастье-первый раз я почувствовала его, когда я поселилась в этом черном ночном мире два с половиной года назад,когда не нужно никуда идти, не нужно ни о чем думать, когда работа любимая, деньги есть всегда, а любимый мужчина рядом 24 часа в сутки...а теперь-сейчас.
И я забуду все это,так быстро,как только захочу, и мне сразу станет просто и легко, сразу, как только выберусь из этого чертового клуба в центре Зеленограда...И мне полегчает ровно на неделю. Что потом? Не знаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 102 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Дороги которые мы выбираем... [Re: лялечка]
      #132575 - 10/04/2004 06:39:13

Спасибо. Без комментариев.










--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 237 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Способность забывать как способ выживания [Re: лялечка]
      #132619 - 10/04/2004 18:12:22

есть такая книга Е.Цветкова "Творчество счастливых снов" - рекомендую для ознакомления..... там предлагается даже технология "заказа счастливых снов", т.е. сначала пишешь(сочиняешь) сценарий "счастливого сна" (в сонниках есть понятия - хороший знак, плохой...), подобрав именно то, что тебе нужно или необходимо, осваиваешь эту технику и - вперед, к счастью и радости.....

сам я не пробовал "заказывать счастливые сновидения" так как сплю крепким и здоровым сном младенца и очень редко что-либо из снов запоминаю ( а может и помню, но где-то все мои сны глубоко в подсознании(несознании).......

желаю тебе счастливых сновидений, Лялька!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 213 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Re: Увы, [Re: Mars32]
      #138426 - 02/05/2004 00:15:41

эту книгу практически невозможно найти...






--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 77 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Способность забывать как способ выживания [Re: лялечка]
      #138438 - 02/05/2004 09:18:40

Мдя,попала в болото,хватит ли сил выбраться?
-Думаю,что да...
...........................................
Каждая женщина-это вина...






--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 237 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Увы, [Re: Александра]
      #138439 - 02/05/2004 09:35:11

если есть большое желание приобрести, но не можешь найти эту книжку - я мог бы тебе ее презентовать..... в личку пиши....








--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru