FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Catcher

На форуме: 23 г 117 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
А я вот согласен с Зю (+) [Re: лялечка]
      #139536 - 09/05/2004 18:48:48

И не стоит ее под@ебывать. Прекрасное, меж прочим, желание сделать всех счастливыми. И оптимизм ее - это здорово. А вот "сломанные крылья" - это бл... ни хрена несерьезно. Особено в 22 года. Все видно ... история может и не иметь отношения к действительности, но свою позицию ты обозначала на форуме. Неоднократно! Поломалось что-то в тебе от прошлых отношений.
Ну и что? Это жизнь у людей такая.
Неплохо, наверное, сделать перерыв и отдышаться, осмотреться. А через какое-то время снова влюбиться. Можно поискать взаимности. Это большая удача, конечно, но вдруг будет эта взаимность? А что? Я знаю людей, у которых чувства взаимны. Такое счастье ...
Я против такой постановки вопроса: "нахрен любовь и мужиков с их любовью". Я против установок каких-то эмоциональных рамок для себя: "кто горел, того не подожжешь". Ну даже если трудно зажигаться еще раз, надо стараться . Стараться загореться. И не бояться неудачи.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 168 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Ни одной проблемы,милейший! [Re: Catcher]
      #139559 - 10/05/2004 09:45:48

Желание-то может и неплохое и даже замечательное,тока в том и отличие действительно мудрого человека от просто "сочувствующего" "психолога по жизни" ,что,даже если он и знает все жизненные теоремы и аксиомы,никогда не станет их навязывать (как,впрочем,и советовать)окружающим ,даже очень в них нуждающимся..потому как каждому-свое ..и путь к вечному оптимизму и счастью,поступенчато так любезно продиктованный гражданкой ЗЮ не вызывает лично во мне никакого абсолютно энтузиазма и желания ему следовать ..Но!!если Вам он кажется заманчивым-думаю ЗЮ не откажет в индивидуальной консультации

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru