Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Jaslen_Bomone

На форуме: 20 л 1 д
(с 10/05/2004)

Тем: 3
Сообщений: 7

Гео: москаляндия
Химки точка Вахи
      #140022 - 12/05/2004 21:05:50

Вечер начался довольно кисло. Я приплелся с работы в депрессивно -подавленном настроении. Ржевский с Каримом справляли поминки по усопшему телевизору, который загорелся в то время когда я спал. Общага жила своей, непонятной никому жизнью. Хохлы напротив выясняли отношения, таджики за стенкой творили намаз.
Я выпил водки, закусил бутером с салом, и на душе стало еще противнее. Несмотря на то, что был повод отмечать мой второй день рождения. Приди Ржевский в тот вечер чуть позже . Итак он выносил ящик как ежик в тумане... хата до сих пор поваливала..
Ржевский посмотрел на меня и спросил Карима:
- Ты плитку доложил?
- Зачем спешить, сам знаешь удовольствие нужно растягивать. Босс правда после последней пьянки там резинку обнаружил, но я сказал что это я нашел постирал и сушиться повесил..
- Так значит ключи дашь?
- Обижаешь, для хорошего человека ничего не жалко.
Я взглянул на часы. Было начало первого.. Завтра предстояла пятница, как правило, самый суматошный день на всех моих местах работы....
- Ладно, Ржевский поехали!
Бомбилу мы поймали достаточно быстро. Не смотря на отвратительную погоду, поплавок то же долго искать не пришлось. Выбор в отстойнике был невелик. Я вылез первым, Ржевский решил, что в машине теплее... Мое внимание привлекла фея, я ткнул пальцем и сказал мамке:
- Вот эта, двое до утра , сотка
Судя по выражению лица феи, от этой затеи она не пришла в восторг.
Я думаю что стоит уделить внимание описанию нашей внешности. Мне тридцатник, но выгляжу старше. Рост метра под 2, вес под центнер, жир отсутствует. Высокий морщинистый лоб , усы, борода и темные очки... Так что далеко не Фокс...
Мне даже показалось, что мои акции упали до стоимости оберточной бумаги... В разговор вступила мамка:
- Вообще то эта девочка стоит 150 но в связи с тем, что время позднее , уступлю ... Но девочка вас боится и без подружки не поедет...
- Да это грабеж средь бела дня! - Возмущается Ржевский- поехали! и выхватывает у меня лопатник...
Тем не мене, фея мне понравилась, и отступать я был не намерен
Двоих так двоих, нас ведь то же двое - соглашаюсь я
- Мать, а что мы при таких расценках жрать то будем?
- Пельмени - невозмутимо говорит фея и улыбается, я уже не намерен торговаться, но повыеживаться хочется...
В разговор вступает охранник:
- Ребята, одна из них минет делает - просто восхитительно, а которая не скажу, берите обеих...
Ржевский начинает скулить о том, что денег не останется, что дорого и говорит, нет. Так длится до тех пор пока вторая фея не распахивает дубленку. Ржевский перестает скулить потому что дыхание у него перехватывает, глаза загораются, челюсть отваливается почти до коленок, и он молвит, таким голосом , что не удивлюсь однако если он в этот момент кончил...
Да!!!!
Я начинаю усиленно рыться во всех карманах и нахожу две десятки. Торгуюсь и выцыганиваю тысячу рублей сдачи с двухсот баксов, на пельмени хватит... Сворачиваю десятки в несколько раз и протягиваю мамке. Та разворачивает и обнаруживает, что купюры превратились в стобаксовки. Она долго их изучает, потом протягивает мне обещанную тысячу и феи занимают места в нашей машине.
- ДА!- этот вопль врезался в мою память, действительно, на здорового мужика воздержание действует сильнее любой виагры...
Наше с Ржевским жилище заслуживает отдельного описания. Это территория одного из подразделений РАМН. Ясное дело что чужие там не ходят . Я же просто на подъезде с мобильного прошу охранника открыть ворота и мы въезжаем не сбавляя скорости. Первый этаж старинного особняка, вонючий общественный толчек и расположенный рядом душ, около которого всегда очередь из таджиков. В самой хате нет ничего лишнего, над моей ортопедической кроватью висит гитара, а по стенам развешены всякие бумажки... Как правило тексты. На лицах фей не видно энтузиазма. Входит Карим , кладет на столключи. Фей передергивает, брюнетов они не любят. Я предлагаю доплатить за него но обе решительно отказываются. Мы берем с собой несколько бутылок шампанского, шоколадные конфеты, банно-прачечные причиндалы и уходим оставляя Кариму содержимое бара и холодильника.

Далее путь наш проходит мимо гаражей.

Мы подходим к входу в бомбоубежище.
- Ну, дамы выбирают кавалеров?!- говорю я и смотрю в глаза фее на которую запал, он в свою очередь улыбается и делает шаг ко мне... Я толкаю дверь и беру ее за руку, вниз ведет узкий коридор и мне приходится идти боком
- Осторожней, здесь скользко.
- Что это за царство Аида?
- Тебе понравится, а ты что уже чувствуешь себя Эвридикой и мне по твоему лучше не оборачиват- ся?
- Вообще то в царство мертвых по своим делам ходили еще два парня, один всем в морду
- Геракл
- А еще один всех обманул
- Как бы не Одиссей или Персей, вообще греки веселые ребята были... Мы добрались до нижнего шлюза и я толкаю огромную стальную дверь... В мы заходив предбанник отделанный приятно пахнущей деревяшкой, феи видят тренажерный зал, бассейн находящийся в стадии разработки . Я всю компанию веду в предбанник.
- Это уже больше похоже на пещеру Алладина...
- Ну в таком случае быть тебе Шахерезадой, а мы с Ржевским изобразим 40 разбойников....
Я боюсь утомить вас своими воспоминаниями , но я не часто имел такое удовольствие как в ту ночь. Все что бы она ни делала просто приводило меня в восторг, я забыл обо всем . Я видел только ее, все остальное, просто исчезло и потеряло какое либо значение... Мы парились в бане, играли в настольный теннис, пили чай и кувыркались в кровати... И от всего я ловил неземной кайф. Она легко поддерживала разговор на любую тему и смеялась так что хотелось смешить ее еще и еще... Перед рассветом она прижалась ко мне как к родному, я что-то рассказывал про свою студенческую жизнь, и вдруг понял что она спит. Я долго лежал и смотрел на ее безупречное тело, и боялся пошевелиться .Мне хотелось ссать курить и еще много чего но я лежал неподвижно и самое смешное что чувствовал себя всемогущим. Солнце уже встало и мне нужно было быть на работе, а все лежал. Мобильник молчал только потому что был выключен.
Потом она проснулась и хитро посмотрела одним глазом на меня.
- Тебя триста баксов в месяц для начала устроят? Помощник бухгалтера, нормальная контора, КЗОТ. Ну и с хатой я тебе помогу... Не подумай что я про этот клоповник говорю...
-Шутишь?
- Конечно же нет
- Я что по твоему, совсем дура что бы отказываться?
Я включаю мобильник и набираю номер
- Ты хотела молодую девочку не без мозгов? ... Да , экономист, Белгородский универ, опыта маловато, так что переучивать я думаю не придется... на пообщайся, да это теперь ее трубка... ты мой второй номер знаешь...
А мне она так и не позвонила ....


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 40 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Химки точка Вахи [Re: Jaslen_Bomone]
      #140112 - 13/05/2004 11:13:54

Дамс, прекрасная история и грустный конец.






--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru