Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Navashin



На форуме: 17 л 293 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Вопрос по бизес мульту Шенгена+ [Re: Mimin]
      #1213833 - 16/12/2011 14:02:50

В общем, ЖА сильно сгущает краски.
или, может, это у немцев такие сложности.

у меня есть партнеры - французские и итальянские.
никакой аккредитации у нас нет - просто контрагенты-поставщики продукции.

по нашей просьбе они написали нам письмо-гарантию, что за "время нашего пребывания на територрии шенгена все риски они принимают на себя". также дали данные о регистрации в камеральной палате, кажется - фирма приглашающей стороны должна быть зарегистрирована не менее шести месяцев.

в итоге мне дали визу на год (на год и запрашивал), а вот паре топ-менеджеров и дочери директора - на два года. на два и запрашивали, так как у них уже не первый мульти.

все сделали за неделю, без сложностей.

п.с. попытался в почте найти письма - найти не могу. наверное, на сайте консульства есть требования.

поверьте, никакой аккредитации не нужно. думаю, фирма родственников из Латвии подойдет влегкую


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вопрос по бизес мульту Шенгена+ [Re: Navashin]
      #1213843 - 16/12/2011 14:19:38

Цитата:

или, может, это у немцев такие сложности.



В стопиццотый раз повторяйу: имхо, немцы - самые йопнутые в плане выдачи ШенГенских виз из всех, про кого я слышал (а именно: Испания, Греция, Франция, Италия, Финляндия, Латвия - там всё существенно проще).

Хранцузы делают визы достаточно беспроблемно, особенно если шенгены уже были и не было никаких проблем. Итальянцы, бывает, "взбрыкивайут" - видимо, для увеличения чуйства собственной значимости (это - по рассказам знакомых, которые постоянно делают себе мультяхи на Францию и Италию).

В нимеццкой конторе работал 9 лет... насмотрелсо   хватает у немцев ипанашек в консульском отделе, а как новый консул придёт, так ваще тако-о-о-ое начинается! надо же "атчетаццо о проделанной работе и рассказать как всё было плохо а стало харашо-о-о-о-о"  Лично у меня проблем не было ни разу - не в последнюю очередь потому, что: а) наша секретарь имела харррошие личные контакты в консульстве, б) она ТОЧНО знала, как именно надо заполнять анкеты, чтобы не было вапрософф (там хватает тонкостей ).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: наскока я знаю + [Re: Mimin]
      #1213844 - 16/12/2011 14:22:18

латыши сначала дают однократку на месяц, а если всё было ок и съездил именно что в Латвийу (см. страну первого въезда и выезда  ) то можно просить мультяху на полгода (но опять же - крайне желательно гасить визу первым въездом именно в Латвию и вообще не наглеть ).

Наверное, у них следующий ШенГен и буду делать - до них ближе всего, минут 5 пешком





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Везука вам [Re: Кевара]
      #1411870 - 29/06/2013 15:25:02

Цитата:


На форуме, как я посмотрю, таких не очень много - Гуля, Тайсон, Вых с женой, Бандерлог, Хер и Гарик. Из всех перечисленных кто , кроме Гарика, мульти бизнес шенген офрмляет, иньтересно?



Я то каким боком очутился в такой почетной компании?
У меня сроду никаких шенгенов не было. Вот только сейчас появился ...
К другу в Ригу в гости поеду, вот и пришлось оформить. Просил мульти на полгода (так про запас), но они падлы дали конечно же однократную . Что впрочем и неудивительно, было бы удивительно если бы мне ни разу не имевшего шенгена сразу мульт дали.
Кста вопрос, как можно наименее геморройно щас мне офрмить годовой мульт?
Зачем он мне даже не знаю, так чтоб был. Мало ли ковыряясь пальцем в носу за компом в четверг, обнаружу что на выходные есть дешевые билеты и можно сгонять на выходные к примеру в Прагу, так чиста пивка попить

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 329 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17072
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Вопрос по бизес мульту Шенгена+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1412482 - 01/07/2013 16:09:09

Цитата:

В нимеццкой конторе работал 9 лет...



как человек прорабтавший 9 лет в нечецкой лавке ( я кстати почти 10) что это
Цитата:

а) наша секретарь имела харррошие личные контакты в консульстве,



не каким образом не влияет на резальт ибо, всен равно зависит от визового офицера как и у пендосов, отсосала ли у него жена, сильно ли он набухался накануне и т.п.
а вот это стопудово так
Цитата:

б) она ТОЧНО знала, как именно надо заполнять анкеты, чтобы не было вапрософф (там хватает тонкостей ).




а вот у италов - коррупция - очень даже присутсвет ( щас у мну итальянский мультик) в след году буду трехлетний делать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru