Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dmig

На форуме: 22 г 103 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Необратимость
      #140819 - 17/05/2004 10:51:45

До этого момента, он был уверен, что все задуманное на этот вечер исполнится. На столе оплывали воском свечи и таяло мороженное. В сумраке интимного вечера сполохи огня отражались на темной бытылке ликера "Куантро". Женское тело уже не плыло в такт музыке, а дрожало под его пальцами. Его руки растягивали резинку на её юбке, когда она схватила его за палец и прошептала: "Подожди...".


Он познакомился с ней три дня назад, в самолете.
Мило болтая все три часа, он убедился, что интересен ей. Наверное даже больше, чем она ему. Охотничий инстинкт подсказал все остальное.
Машина брошенная на стоянке в аэропорту - хороший повод для продолжения знакомства с женщиной, которую никто не встречает. Так он узнал где она живет, а еще через пару секунд и её телефон.
На следующий день, еще не до конца придя в себя после коммандировки, он позвонил ей. И в тот же день они встретились.
С ней было легко идти на контакт. Катая шары в боулинге он прикидывал, стОит ли сегодня идти до конца... Наверное все-таки нет, подожду, решил он. По дороге домой он пожаловался на боль в плече после игры и от предложения зайти на чашку кофе отказался.


А на следующий день она позвонила ему сама. И попросила помочь привезти из магазина телевизор, который давно хотела купить, но который не влезал в её маленький "Форд". Так он оказался у неё дома...


-Подожди. Ну подожди, пожалуйста. Я должна тебе что-то сказать, прежде чем мы начнем. Я хочу, очень хочу. Но я обязана сказать, пусть даже после этого ты убежишь без оглядки. У меня - ВИЧ. Мой бывший муж-наркоман заразил меня. Я пью лекарства и при пользовании презервативами опасности нет. Я обязана тебе сказать об этом, а как тебе поступать - решай сам...


Было уже почти утро, когда он сел в машину что-бы ехать домой.
Благополучно миновав пикет ГАИ на въезде в город, он ткнул в дисплей, не глядя выбирая диск в СД-чейнджере. Выбоины на асфальте скомкали конец предыдущей песни. Яма, еще яма, люк... Ровная дорога, на которой диски не выскакивают. Машина вкатилась на мост через канал. Он сделал погромче...
Я сняла наушники
Слушала ветер
В открытые двери
Пустой маршрутки
Ветер рассказал мне о страшном секрете:
Что нам остаются последние сутки

А у тебя СПИД
И значит...



От резкого торможения машину занесло. И стоя поперек полосы я дослушал песню до конца. А потом вышел из машины, достал диск, подошел к перилам моста и размахнувшись бросил его вдаль. Но бросить красиво не получилось. Сильный ветер подхватив легкий диск, ударил его о поручни и потащил вниз, в темные воды Химкинского водохранилища...


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 103 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
АФИГЕТЬ(+) [Re: dmig]
      #140836 - 17/05/2004 11:16:38

Слов нет..одни эмоции......










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 104 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
ув.Дмиг - как всегда очень сильно.... (-) [Re: dmig]
      #140840 - 17/05/2004 11:27:09

ххх









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 20 л 6 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Очень красиво и очень грустно [Re: dmig]
      #140925 - 17/05/2004 14:00:34

Спасибо






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 251 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Мне интересно ,а Анономусы могут голосовать(+) [Re: dmig]
      #141073 - 17/05/2004 21:35:08

Или кто же тогда этот пост как плохой обозначил?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 20 л 364 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Ydovletvorenie interesa (+) [Re: Wowik]
      #141327 - 18/05/2004 20:47:57

delo chesti kazhdogo, obladayuschego informaciei, a, vozmozhno, i znaniem!
Itak:
1. AnonimusU golosovat` ne mogyt - sobstvennUi opUt. PopUtavshis` progolosovat` v roli anonima, poluchil naglyadnUi message o nevozmozhnosti prodolzheniya deistviya.
2. (-)1 - moya ocenka. Realizaciya prava, tak skazat`. MotivU, sprosite Vi? Sravnenie a predUdyschimi rabotami mastera.
3. Moe otnoshenie k dmigy kak k persone izvestno mastery (sobstvenno dmigy).

Sorry for latin

S yvazheniem i pozhelaniyem

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru