Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Klinton

На форуме: 18 л 361 д
(с 03/05/2005)

Тем: 17
Сообщений: 56

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Изабелла, еще не прокисший виноград.
      #1420377 - 22/07/2013 07:46:19

Имя: Изабелла

Телефон: +7 (982) 629-3324

http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=610

ТТХ: 39 лет, рост: 175 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Улица: Щорса.



Отчет:

Всем доброго дня, кто читает ночью, буэнос ночес.
Неделя была ужасная, устал до чертиков захотелось праздника. Супруга на отдыхе, любовница тоже покинула меня по своим делам. Дело было вечером и делать стало нечего. И захотелось мне тогда развлечь себя как-то. Искать долго я не стал, уж больно захотелось с арбузиками поиграть.
И так, на выбор данная фея, плюс http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=3561, и плюс http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=2679. По последней был отчет.
Удивительно, но мне кажется это все одна и та же мадам. Во всяком случае мое ощущение что они очень похожи, но проверять не стал, да и как это сделать, вдруг разные - объезжать что ли? Но все они автовокзал, и все Щорса.
И так, объект выбран и решено было позвонить уже как буду где то в том районе. Звонок, диспетчер говорит - подъезжайте адрес такой то. Через 5 минут звоню и предупреждаю что прибыл. В трубке тишина, потом вопрос, а как вы так быстро?
- так я на машине.
-И что пробок не было?
-Да какая разница, мне сколько то подождать надо или уже можно дальше адрес назвать?
- Я вам перезвоню, сказал милый голос диспетчера и исчез.
Через минуту звонок и наводка на цель. Калитка захлопнулась и обратного пути нет.
Что касается апартаментов, дом новый, еще не загажен, не прокурен и т.д. Лифт грузовой даже еще обшит фанерой.
Судя по отчетам, в этих домах в каждом подъезде не по одной фее сидит.
Поднявшись на этаж дверь была приоткрыта, дама встречала на каблучках в футболочке. Что мне подсказывает что ей уже больше 39, но в общем выглядит не плохо. Кстати, был отчет про Карину 40 лет, если дама одно лицо, то особой приметой можно выдать золотые зубы.
И так, встречает вежливо и до самого ухода все общение было на ВЫ. Предложен чай кофе. Выбор пал на стакан холодной воды.
Далее душ и 2 полотенца (я такое уже проходил). Вышел, фея смоталась на 2 минутки и пошел процесс.
Не смотря на возраст кожа у дамы бархотистая, приятная на ощупь. Целлюлит отсутствует вообще, животик зато маленько есть. Мне было предложено закрыть глаза и расслабиться. Все началось с массажа ног и с плавным переходом выше. Массаж грудью - обалденный, грудь не висячая, а упругая и очень приятная на ощупь(по ощущениям больше чем 4). В общем расслабление прошло на ура, и в позиции дама сверху я приплыл. Сам не ожидал такого, дама тоже маленько была огорчена, но взяв с меня слово, что второй раз тоже будет успокоилась. Мне был налит чай, фея попросила разрешения покурить на балконе. Обсуждая кулинарные способности друг друга мы стояли на балконе и готовились к продолжению.
Второй раз начало было точно таким же, продолжение другим и окончание между грудей. Вроде бы все зачетно но оценки снижены до 4 потому что:
1) Малость напрягает опытность дамы, постоянно идет поток информации почему имено так можно входить а так нельзя, мне кажется я структуру человека выучил.
2) Бывшая любовница тоже была черноволосая и тоже любила поучать, видимо поднапрягло, хочется все же девушек славянской внешности любить.
3)На пятерку может наверное тянуть только любовница, потому как там с душой.
Ну вот вроде и все. Хотелось кратко а букв опять много.

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 11 л 307 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Изабелла, еще не прокисший виноград. [Re: Klinton]
      #1420380 - 22/07/2013 08:04:50

Прикреплю как я фото, в порядке очередности ваших ссылок..)).... а то Доны вечно забывают это делать, потом непонятно становится кто там был..))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 145 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Изабелла, еще не прокисший виноград. [Re: Mr. Sexobit]
      #1420503 - 22/07/2013 13:06:27

Цитата:

Прикреплю как я фото, в порядке очередности ваших ссылок..)).... а то Доны вечно забывают это делать, потом непонятно становится кто там был..)) 


Спасибо! Похвальная усидчивость.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pike1



На форуме: 13 л 111 д
(с 09/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 33

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Изабелла, еще не прокисший виноград. [Re: Klinton]
      #1421192 - 23/07/2013 21:28:02

Ну вроде как был отчёт пару дней назад.

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1406608&an=0&page=0#1406608

Зачем дублировать, - не понимаю???

PR стареющей девочке вроде как не надо????


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СержиК

На форуме: 15 л 361 д
(с 03/05/2008)

Тем: 14
Сообщений: 126

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Изабелла, еще не прокисший виноград. [Re: Pike1]
      #1421348 - 24/07/2013 05:33:43

Надо сходить )))








Сообщение изменил СержиК (24/07/2013 05:36:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СержиК

На форуме: 15 л 361 д
(с 03/05/2008)

Тем: 14
Сообщений: 126

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Изабелла, еще не прокисший виноград. [Re: Pike1]
      #1421349 - 24/07/2013 05:35:32

Цитата:

Ну вроде как был отчёт пару дней назад.

Зачем дублировать, - не понимаю???






А за тем, что у каждого свое мнение, свои ощущения. И мнения могут быть диаметрально противоположные, это и есть объективность ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klinton

На форуме: 18 л 361 д
(с 03/05/2005)

Тем: 17
Сообщений: 56

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Изабелла, еще не прокисший виноград. [Re: Pike1]
      #1421399 - 24/07/2013 09:54:56

Цитата:

Ну вроде как был отчёт пару дней назад.

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1406608&an=0&page=0#1406608

Зачем дублировать, - не понимаю???

PR стареющей девочке вроде как не надо????




Так я вроде не дублировал. Там про Карину было и цена другая и телефон. Я потому и указал, что глядя на лицо и географическое нахождение это похоже одно и то же создание. А если это так. зачем платить за Карину 3000 рубля когда можно сэкономить 500. Ну в общем то так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 145 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Изабелла, еще не прокисший виноград. [Re: Klinton]
      #1421434 - 24/07/2013 11:48:11

Согласен. Сабж не явно один и тот же. Только сгруппировав мнения и отзывы можно понять итого.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru