Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 70 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25873
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Подскажите по Пиндостану
      #1424927 - 07/08/2013 19:15:08

Получил сегодня пиндосячю визу (подробную интрукцию по ее получению выложу через несколько дней, когда буду иметь на руках паспорт). А значит, можно планировать и оплачивать новогодний круиз по Карибам, ради которого эта виза собственно и получалась

Самое простое и банальное - это отправляться в круиз по Карибам из Майами или Форт-Лодердейла, благо каждый день из этих городов отправляется по несколько круизных лайнеров.
Однако, изучая имеющиеся на рынке предлажения, неожиданно наткнулся на ВОТ ТАКОЙ новогодний круиз - с отправлением из Нью-Йорка и прибытием туда же (КСтати, вроде как по пиндосячьему законодательству морской круиз должен начинаться и заканчиваться в одном и том же городе, если только круиз не включает в себя проход через Панамский канал Интересно чем вызвано такое странное требование? )

В плюсах декабрьского-январского Майами - хороший климат
У Нью-Йорка плюсов куда больше:
- как мне кажется, куда более интересный город. Как-никак, столица мира
- по слухам, впечатляющий новогодний фейерверк
- значительно более дешевый перелет

А теперь, собственно вопросы:
1. Майами - это действительно деревня, населенная ниггерами и крокодилами? Или в городе все-таки есть что посмотреть?
2. Насколько мерзок климат в НЙ в новогодние праздники? Как в Москве или все-таки чуток получше?
3. Доводилось ли кому-нибудь наблюдать новогодний фейерверк в НЙ? Стоит он отдельного внимания, или фигня?
4. Отдельный вопрос от моей супруги. ЧТО ТАМ С МАГАЗИНАМИ????? С Рождества и до Нового Года все закрывается и вымирает, а после НГ начинаются распродажи, как в Европе? Или как-то по другому? Какие дни выделать на шоппинг - до или после круиза?
5. Ну и вообще - может, кто посоветует чего толкового по Пиндостану?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 60 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: Подскажите по Пиндостану [Re: Вых]
      #1424930 - 07/08/2013 19:32:23

Цитата:

А теперь, собственно вопросы:
1. Майами - это действительно деревня, населенная ниггерами и крокодилами? Или в городе все-таки есть что посмотреть?
2. Насколько мерзок климат в НЙ в новогодние праздники? Как в Москве или все-таки чуток получше?
3. Доводилось ли кому-нибудь наблюдать новогодний фейерверк в НЙ? Стоит он отдельного внимания, или фигня?
4. Отдельный вопрос от моей супруги. ЧТО ТАМ С МАГАЗИНАМИ????? С Рождества и до Нового Года все закрывается и вымирает, а после НГ начинаются распродажи, как в Европе? Или как-то по другому? Какие дни выделать на шоппинг - до или после круиза?
5. Ну и вообще - может, кто посоветует чего толкового по Пиндостану?




Ответы:
1. Майами - обычный американский город. Состоит из нескольких частей. Навскидку - север и пляжи там вполне цивильны, все остальное - заселено ниггерами и латиносами (очень субъективный офф по результатам 3-х посещений)
2. Мерзок. Гораздо более мерзок, чем климат в это же время в "культурной столице". Однако, житель Нерезиновой вряд ли испытает дискомфорт.
3. Доводилось. Развлекалово для быдла, но это субъективно (не люблю пиротехнических безумств).
4. ИМХО - супруга Ваша.....(((( ну да Вам виднее - затариваться следует до рождества, тогда возможны приятные находки. После 25-го декабря торговля в Нью Йорке умирает.
5. Посоветую - спецлужбы США активно работают по бывшим носителям гостайны СССР (РФ). Будьте бдительны - компьютеры бдят((((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 306 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: Подскажите по Пиндостану [Re: Вых]
      #1424985 - 07/08/2013 22:57:23

Набери завтра-послезавтра, все расскажу)))









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 306 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Более глупых и никчемных советов, я давно не видел+ [Re: mgs]
      #1425016 - 08/08/2013 08:27:39

Цитата:

1. Майами - обычный американский город. Состоит из нескольких частей. Навскидку - север и пляжи там вполне цивильны, все остальное - заселено ниггерами и латиносами (очень субъективный офф по результатам 3-х посещений)
2. Мерзок. Гораздо более мерзок, чем климат в это же время в "культурной столице". Однако, житель Нерезиновой вряд ли испытает дискомфорт.
3. Доводилось. Развлекалово для быдла, но это субъективно (не люблю пиротехнических безумств).
4. ИМХО - супруга Ваша.....(((( ну да Вам виднее - затариваться следует до рождества, тогда возможны приятные находки. После 25-го декабря торговля в Нью Йорке умирает.
5. Посоветую - спецлужбы США активно работают по бывшим носителям гостайны СССР (РФ). Будьте бдительны - компьютеры бдят((((





1. Брехня. Такое впечатление, что человек начитался советских газет. Очень позитивный и динамичный город, конечно, есть районы типа нашего Бирюлево. Если интересует пляжный, тюлений отдых, то рекомендую Sunny Isles, да и английский там не нужен, % русскоговорящих везде очень высок. Если интересны тусовки-движняк, заселяйся на South Beach. И пляж рядом, и движуха круглосуточно.

2. Еще одно физдобольство. Я был на этот НГ в Нью-Йорке, температура где-то +6+8, снега не было и в помине.
Вот он мерзкий климат в НЙ на НГ.



3. Раз наблюдал, то сам и быдло, скорее всего, по логике. Вых, лучше всего поселись на Times Square повыше, там и центр НЙ и салют будет виден классно.

4. Да, распродажи начинаются с Рождества, а магазины работают уже 1-го января)) Пройдитесь по 5-й авеню, там все монобрендовые бутики и мультибрендовые магазины Сакс и Бергман, который около Центрального парка. Если интересует аутлет, то от автобусной станции Port Authority на 8-й авеню ходит автобус в аутлет Woodbury, который расположен в Нью-Джерси, едет где-то час. Но сам аутлет по ценам и ассортименту менее интересен своих европейских аналогов.

Такое впечатление, что юзер (mgs) пукнул в лужу, давая такие советы. Иногда лучше молчать.

напоследок, еще пара фоток из мерзкого НЙ в мерзкую новогоднюю погоду





--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (08/08/2013 08:39:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 140 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11869
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Пришлось метнуть бисер ? + [Re: Вых]
      #1425027 - 08/08/2013 09:52:47

тырц
а как же железные наркомовские принципы?


Цитата:

подробную интрукцию по ее получению выложу через несколько дней, когда буду иметь на руках паспорт





вот мне интересна процедура
сам было собрался подавать, но вычитал что срок действия визы и срок окончания действия загранпаспорта должны быть не меньше 3,5 месяцев ..интересно это действительно так? я в этот срок не укладываюсь, посему решил подать после получения нового паспорта уже в следующем году

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 306 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
немного не так все,+ [Re: Mimin]
      #1425029 - 08/08/2013 10:01:06

Цитата:

сам было собрался подавать, но вычитал что срок действия визы и срок окончания действия загранпаспорта должны быть не меньше 3,5 месяцев ..интересно это действительно так? я в этот срок не укладываюсь, посему решил подать после получения нового паспорта уже в следующем году




ты можешь получить амер. визу и срок ее действия будет больше срока действия самого загранпаспорта. америкосов не волнует срок действия паспорта, их волнует только виза.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 140 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11869
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
А как тогда вьезжать,+ [Re: gullit]
      #1425032 - 08/08/2013 10:05:05

если виза будет стоять в аннулированном паспорте










--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 306 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
легко, показываешь им визу в аннулированном паспорте,+ [Re: Mimin]
      #1425034 - 08/08/2013 10:10:11

и по аннулированному паспорту въезжаешь.

Цитата:

Q: У меня закончился срок действия паспорта, но виза ещё действительна, также есть новый действительный паспорт. Нужно ли для поездки в США переносить визу в новый паспорт или получать её заново?
A: Вы можете поехать в США с двумя паспортами: один старый/недействительный с визой, другой — действительный (без визы). Оба паспорта должны быть выданы одной страной (например, оба российских; не годится вариант: старый российский, новый — украинский). Никакой необходимости переносить визу в новый паспорт нет.




(c)

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 70 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25873
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Брат, помоги с ответом на один единственный вопрос [Re: gullit]
      #1425035 - 08/08/2013 10:10:37

Нью-Йорк или Майами???
С какого города лучше всего начинать знакомство с США?
Из какого города лучше отправляться в новогодний круиз по Карибам?

Я пока что больше склоняюсь к НЙ...

Цитата:

лучше всего поселись на Times Square повыше, там и центр НЙ и салют будет виден классно.



Я нашел другой, на мой взгляд - более интересный вариант
Новогодний ужин с круизом по Гудзону
Притом на этом примере очень хорошо видна вся сучность наших туркомпаний. По указанной ссылке данную новогоднюю прогулку можно купить за $599/ $735/ $845 (в зависимости от комплектации услуги), между тем как на сайте поставщика услуги данная прогулка стоит $399/ $499/ $599 за то же самое. То есть с русских лохов, не знающих основ английского языка и не умеющих пользоваться поиском в инете, тупо шкурится >$200

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 306 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Брат, помоги с ответом на один единственный вопрос [Re: Вых]
      #1425036 - 08/08/2013 10:16:44

Цитата:

Нью-Йорк или Майами???
С какого города лучше всего начинать знакомство с США?




хоть у меня самого знакомство с США началось с Майами ( еще в 1993 году), но я посоветую начать, все же, с Нью-Йорка))

по круизам ничего не скажу, но наша знакомая, работает в Роял Каррибеан как раз в Майами, там у них центральный офис, да и плыть из Майами до Карибских островов все же поближе.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 70 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25873
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Пришлось. А кули еще оставалось делать? [Re: Mimin]
      #1425037 - 08/08/2013 10:16:51

В октябре-ноябре плыву в круиз Австралия - Новая Зеландия, и... все! Из непройденных стандартных круизных маршрутов остаются лишь Карибы, а туда без американской визы суваться достаточно глупо
Да и в дальних перелетах по миру пиндосячья виза весьма КСтати, так как позволяет делать стыковки в пиндосячьих аэропортах, что порой дает очень хорошие цены.

Тем более что процесс метания бисера занял достаточно мало времени и не принял унизительных форм Подробнее опишу это в отдельном посте, как только паспорт с визой будет у меня на руках (шоб не сглазить )

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 11 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Соглашусь с бразой Гуллитом....лучше начать с Нью-Йорка! + [Re: gullit]
      #1425048 - 08/08/2013 11:17:00

Если в Майами не попадешь, ничего не потеряешь......все таки больше пляжный
отдых там.

p.s. чойто ты как-то поправился чтоле......или это куртка так полнит, а?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 306 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Соглашусь с бразой Гуллитом....лучше начать с Нью-Йорка! + [Re: crazysm]
      #1425064 - 08/08/2013 12:43:53

Цитата:

p.s. чойто ты как-то поправился чтоле......или это куртка так полнит, а?




у меня вес колеблется в пределах 95-98 кг))) куртка такая)))

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 19 л 312 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 645
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: легко, показываешь им визу в аннулированном паспорте,+ [Re: gullit]
      #1425214 - 09/08/2013 00:21:59

Подтверждаю )) Так как сам в январе въезжал по визе в аннулированном паспорте . Показал два паспорта на паспортном контроле , никаких вопросов не возникло )))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 19 л 312 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 645
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Согласен с Гуллитом )) [Re: gullit]
      #1425215 - 09/08/2013 00:27:10

1Жил на Санни айлс ))) Чисто еврейский район )) русскоговорящий)))
2 На пересечении 5-ой авеню и Таймс сквер жил )) Супер ))
В Майами ( а Санни айлс это как бы один из городишек составляющих Майами ) снимали апартаменты в доме на первой линии , ощущения только превосходные , но мой опыт слегка специфичен -там рожала моя дочь и она там жила полгода )))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 182 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19184
Флеймы: 2124 (11%)

Гео: DC
Re: Подскажите по Пиндостану [Re: Вых]
      #1425509 - 10/08/2013 16:59:21

Позволю себе ответить ибо считаю что в каком то смысле в теме.
Первое хочу поздравить с американской визой. К сожалению получить её ещё тот триллер и несмотря на приводимую статистику создаётся впечатление что большинство её всё таки не получают.

1. Майями, если включить в себя все районы большого города с юга на север, это огромный город а не деревня, и очeнь различная. Если кому интересно могу пару фоток приатачить? Есть и пафосные места, есть и попроще. Если правильно организовать то посмотреть есть что.

2. Нью Йорк с точки зрения погоды конечно не Чукотка, но погода может очень сильно меняться и там тоже может быть мерзопакостно, но как я уже писал терпимо.
Средняя температура где то между 0-5 градусами. Но рядом океан так что ветры.

3. На Новый год бывал в НЙ, но каких то особенных салютов не видел, хотя честном говоря я сидел в Бруклине потому как не очень люблю большие скопления людей. В центре Манхеттена за много часов до Нового года собираются толпы и не протолкнуться. Короче судить не буду.

4. С магазинами всё нормально, работают и пашут как звери и после рождества и после Нового года. Шопаться может когда захочет. Пусть не спешит барахла на всех хватит. Есть магазины которые расположены по всей США: Нордстром, Мэйсис, Диллардс, Сакс, Блумингдэйл, Сирс, Джесипенни, Олд Нэви и так далее. Есть специализированные для электроники, или для спорт товаров или для чего то другого. Ну есть ещё любимый женщинами России и не только Виктория Сикрет.
Если какие то дешёвые вещи и прочее Вол Март нормально. Так вот эти магазины есть во всех крупных молах по США. Учитывая дороговизну места в Мэнхеттенне за пределами Нью Йорка гораздо легче найти их кучу в одном месте и зачастую всё по более маленькой цене.

5. Толкового по США? Вопрос обширный. Вопрос как я понял стоит о круизе с НЙ или с Майями? Вроде попроще с НЙ и вроде подешевле но.. НЙ дальше от карибов и пол круиза вы будете плыть в холодных неспокойных водах с повышенной по сравнению с карибами качкой. Так как первые пару дней, как и последние, вы будете покрывать пространство к этиm самым тёплым водам и скорее всего вряд ли сможете особо загорать и пользоваться басссейном то это тоже не самое лучшее.

Nа корабле конечно есть что делать, но смысл поездки всё таки наверное по максимуму насладисться лучами солнца?
Остановки нормальные и чтобы посмотреть и чтобы пошопаться. Теже С. Томас и С. Маартин места где можно за короткое время и покупаться и пошопаться. Самана отличное место для моря. В зависимости от сезона там даже китов можно увидеть.

Но если подвести итоги то отплытие из Майями, на мой скромный вгляд, предпочтительнее но я понимаю что переезд туда несёт в себе дополнительные траты. Хотя к написанному добавлю что там хватает недорогих круизов и посмотреть Майями вам всё равно наверняка захочется.

Решил написать вам пару вариантов на всякий случай с отплытием из района большого Майями сразу после проведённого вами Нового года в НЙ.

Форт Лаудердейл.
Отплытие 3 января.
10 nights departing January 3, 2014 on
Royal Caribbean's Legend of the Seas
Внутренняя кабина за 10 дневный круиз на http://vacationstogo.com/fastdeal.cfm?deal=36371 за $829

DAY DATE PORT ARRIVE DEPART
Fri Jan 3 Fort Lauderdale, FL 4:30pm
Sat Jan 4 At Sea
Sun Jan 5 At Sea
Mon Jan 6 Tortola, British Virgin Islands 8:00am 5:00pm
Tue Jan 7 St. Kitts 8:00am 5:00pm
Wed Jan 8 Roseau, Dominica 8:00am 5:00pm
Thu Jan 9 Antigua 8:00am 6:00pm
Fri Jan 10 St. Maarten 7:00am 5:00pm
Sat Jan 11 At Sea
Sun Jan 12 At Sea
Mon Jan 13 Fort Lauderdale, FL 7:00am

Здесь http://vacationstogo.com/fastdeal.cfm?deal=13000
На Голландском корабле тоже интересный маршрут только не по восточным а по южным карибам.

DAY DATE PORT ARRIVE DEPART
Fri Jan 3 Fort Lauderdale, FL 4:00pm
Sat Jan 4 Half Moon Cay, Bahamas 8:00am 2:30pm
Sun Jan 5 At Sea
Mon Jan 6 Aruba 1:00pm 11:00pm
Tue Jan 7 Curacao 8:00am 4:00pm
Wed Jan 8 At Sea
Thu Jan 9 Panama Canal (Partial Transit) 5:00am 1:00pm
Thu Jan 9 Colon, Panama 3:00pm 7:00pm
Fri Jan 10 Puerto Limon, Costa Rica 6:30am 4:00pm
Sat Jan 11 At Sea
Sun Jan 12 At Sea
Mon Jan 13 Fort Lauderdale, FL 7:00am

Почему пишу с Фoрт лаудердэйла? Это Северный Майями. Перелёты туда как правило из НЙ куда дешевле чем в аэропорт Майями, несмотря на близость, и отели на побережье лучше по цене и посмотреть там есть что и пошопаться. Туда летают с разных НЙ аэропортов Джет блу, Делта, Спирит. Перелёт в оба конца можно купить за двести с чем то долларов. А в Майями можно и экскурсии брать и машину напрокат и пооездить и так далее.
Впрочем и оттуда крузов хватает а с аэропорта в порт за несколько десятков долларов легко найти транспорт. Если будут трудности скину ссылку.

Надеюсь пока достаточно инфо?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru