FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 47 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25836
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Приглашаю в очередной круиз
      #1416943 - 12/07/2013 11:00:41

Даты круиза: 27.10 - 10.11
Отправление - Сидней, Австралия, пункт прибытия - Окленд, Новая Зеландия.
Лайнер - Oosterdam круизной компании премиум-класса Holland America Line
Маршрут - ТУТА
Цены - если не гнаться за понтами, ограничившись внутренней каютой, то $2.000 на человека.
Перелет по маршруту Москва - Сидней, Окленд - Москва удобнее всего совершать рейсами китайской авиакомпании China Southern Airlines, с состыковкой в Гуанчжоу. Стоимость такого перелета на 1 человека - в районе 40 тыс.руб.
При этом по дороге "туда" имеет место быть дневная состыковка в аэропорту Гуанчжоу продолжительностью около 10 часов. В данном аэропорту в случае состыковки продолжительностью менее 24 часов возможен безвизовый выход в город. Неплохой повод заглянуть в Китай

Итого где-то за 250 тыс.руб. на двоих можно организовать великолепное 3х-недельное путешествие на другой край света Нет ли случайно желающих присоединиться?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 160 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19064
Флеймы: 2091 (11%)

Гео: DC
Re: Приглашаю в очередной круиз [Re: Вых]
      #1417114 - 12/07/2013 18:44:36

Выхыч.  Это для тебя почти десятка в баксах бюджет, а для большинства здесь это выбрасывание денег.  Вон на карибах можно два семидневных круиза совместить в двухнедельный и ещё во всё включено недельку отдохнуть и всё равно дешевле будет, даже если по полной программе отдыхать.   Вези жену на карибы лучше.  Ей тут понравится.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 47 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25836
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Приглашаю в очередной круиз [Re: патриот]
      #1417121 - 12/07/2013 19:18:53

Цитата:

Это для тебя почти десятка в баксах бюджет, а для большинства здесь это выбрасывание денег.



Мне искренне жаль людей, отдыхающих в Анапе и Ялте, и добирающихся до этих мегаэлитных курортов в плацкартных вагонах поездов
Также жаль клиентов быдлокурортов Аланьи и Белека
Но стои выглянуть чуть дальше вышеназванных мест - и та самая "десятка баксов" вырисовывается во всей своей красе к примеру, десятка баксов - это всего лишь 2 недели пляжного отдыха в не самом плохом отеле на Мальдивах Сейшелы и Маврикий - уже дороже
Потому поверь мне как путешественнику с больши стажем - десятка баксов за 3 с лишним недели отдыха в экзотических местах на другом краю света, включающим в себя круиз на лайнере премиум-класса - это МЕГАХАЛЯВА!

Цитата:

Вон на карибах можно два семидневных круиза совместить в двухнедельный и ещё во всё включено недельку отдохнуть и всё равно дешевле будет, даже если по полной программе отдыхать.



Ну да... а вместо мерседеса е-класса можно купить 2 лады-приоры, и еще денег на водку останется

Цитата:

Вези жену на карибы лучше. Ей тут понравится.



На Карибы полетим на новый год. Если тока пиндосячью визу оформим...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 160 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19064
Флеймы: 2091 (11%)

Гео: DC
Re: Приглашаю в очередной круиз [Re: Вых]
      #1417147 - 12/07/2013 21:14:42

Я бы с удовольствием поехал в Анапу или Ялту но не потому что Чёрное море так нравится а просто там есть что делать. Отдых в Ялте мне хорошо запомнился. Севастополь, Долина Смерти,Ливадия, Алупка(незнаю есть ли там её зал с пробой вин) и так далее. Девушек красивых много.
Далековато просто и дорого. Как то доберусь. Лично знаю людей которые разным Египтам и Турциям предпочитают Анапу.
Кроме того у людей разные финансовые возможности. Я как то по молодости на побережье добирался на третьей полке плацкарта, ещё и жара была неимоверная.
Не у всех есть финансовые возможности для шикарного отдыха но всем хочется впечатлений.
И необязательно опять называть быдлом своих небогатых соплеменников.
Сравнение с машинами неправильное. На карибах можно купить люксовые условия гораздо меньше чем за $10,000 за 3 недели.
Вы сами написали что эта цена если не гнаться за понтами и жить в каюте без окон. Тоесть так называемой инсайд кабин.
Решил сравнить яблоко с яблоком.

К примеру, круиз на две недели, на корабле той же Голландской компании, с той же даты 27 октября, по карибам, на две недели, стоит две с чем то тысячи долларов на двоих. Если доплатить нескольлько сотен долларов то у вас будет каюта с окном а за полторуху долларов с балконом. Если добавить перелёт то всё равно огромная разница.


А что обязательно через США лететь чтобы карибами насладиться?

К примеру если на Новый год круиз, вот рекомендую.

Можно прямым перелётом в Санто Доминго и отттуда круиз на недельку на итальянском корабле. остановки каждый день и неплохие. А потом или до этого в олл инклюзив остановиться.
Или ещё на месте куда слетать, островов вокруг море.

MSC Musica


ITINERARY

DAY DATE PORT ARRIVE DEPART
Sat Dec 28 Santo Domingo, Dominican Republic 11:00pm
Sun Dec 29 La Romana (Casa de Campo), Dominican Republic 7:00am 5:00pm
Mon Dec 30 St. Maarten 1:00pm 7:00pm
Tue Dec 31 Martinique 9:00am 11:00pm
Wed Jan 1 Guadeloupe 9:00am 11:00pm
Thu Jan 2 Antigua 8:00am 6:00pm
Fri Jan 3 Tortola, British Virgin Islands 8:00am 3:00pm
Sat Jan 4 Santo Domingo, Dominican Republic 9:00am



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 47 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25836
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ну хорошо, давай сравнивать [Re: патриот]
      #1417200 - 13/07/2013 06:13:20 Прикреплённые файлы

Цитата:

К примеру, круиз на две недели, на корабле той же Голландской компании, с той же даты 27 октября, по карибам, на две недели, стоит две с чем то тысячи долларов на двоих.



Если быть точным, то 2 х ($1.099 + $230,27) = $2.658,54 (портовые сборы и налоги в рекламной стоимости как правило не показываются )


Цитата:

Если добавить перелёт то всё равно огромная разница.



Перелет MOW - MIA - MOW на указанные даты Аэрофлотом - 40 тыс.руб. с человека, то есть абсолютно столько же, сколько и до Австралии с Новой Зеландией

Итак, скока мы там съэкономили? Аж $1.300!!! (этой суммы моей жене на одну прогулку в ЦУМ не хватит )
А что получили? Карибы, на хоторых даже ХЕРМоржовый несчетное количество раз бывал, вместо Австралии с Новой Зеландией
А оно того стоит?



Цитата:

А что обязательно через США лететь чтобы карибами насладиться?



Необязательно. Просто имея возможность отправляться из Майами и Форт Лодердейла, имеешь выбор круизов примерно на порядок (то есть в 10 раз) больше

Цитата:

Можно прямым перелётом в Санто Доминго и отттуда круиз на недельку на итальянском корабле. остановки каждый день и неплохие. А потом или до этого в олл инклюзив остановиться.
Или ещё на месте куда слетать, островов вокруг море.



Ты теоретизируешь, а я этот вариант на практике еще 2.5 года назад ОТРАБАТЫВАЛ Правда, безуспешно - адекватных цен на авиаперелет до SDQ в районе новогодних праздников найти не получилось, а доминиканские аллинклюзив быдлокурорты работать с индивидуальными путешественниками в эти дни категорически отказываются, так как переполнены

Цитата:

MSC Musica



Я знал, ты добрый Отзыв о круизе на ЭмСоСи

Так что заканчиваем флудить. Я лечу в Австралию, ты - на Карибы, а оттуда - в Анапу, плацкартой, на третьей полке Каждый может присоединиться к тому, чья идеология ему ближе
Помнится, наш Красножопый Прапор хотел в Австралии побывать Прапор, АУ!!!!!!!!!!!!!!!!



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 67 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ну хорошо, давай сравнивать [Re: Вых]
      #1417226 - 13/07/2013 13:03:44

Цитата:

А что получили? Карибы, на хоторых даже ХЕРМоржовый несчетное количество раз бывал, вместо Австралии с Новой Зеландией
А оно того стоит?



стоит
если быть точным то 4 раза там был. судовльствием съезжу и в 5-й

В Астралию с Зеландией тоже хочу съездить, но конечно же без всяких круизов.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 160 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19064
Флеймы: 2091 (11%)

Гео: DC
Re: Ну хорошо, давай сравнивать [Re: Вых]
      #1417239 - 13/07/2013 15:43:27

Понимаешь Вых, я же не утверждаю что Австралию и Новую Зеландию не интересно посетить.  Но их пляжи с холодной водой и волнами не сравнить с классными пляжами большинства карибских островов.  И по ценам там разумнее.  Я про цену и качество.   Летать туда замучишься не меньше чем на карибы.  

Про Флориду это правильно, ведь большинство круизов именно оттуда, но большинство из них по не очень интересным маршрутам.  Из семидневного круиза остановок обычно не больше 4 и те как я уже написал не по лучшим портам.  Тот же что я вам послал именно по интересным, и отличающимся друг от друга местам и остановки каждый день.

Открою тебе секрет, все круизы основных компаний от Косты и до Голландской линии и расчитаны на как ты пишешь "быдлотуристов", и плавают по нескольким основным портам.  Если есть желание посмотреть действительно менее тронутые уголки то надо пользоваться услугами компаний типа Сиборн, Рижент, и так далее.

Я плавал на МSC.  Они не хуже и не лучше других, скажем так трёхзвёздных компаний.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 176 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
В очередной раз откажусь(+) [Re: Вых]
      #1418372 - 16/07/2013 20:22:37

Но завидую "белой" завистью Я просто практически весь свой отпуск "прогулял", осталась неделька для рыбалки А так, цены, имхо, вполне бюджетные. В Китае еще в 2008 году потратил пятнашку за пару недель, правда, на троих. Пекин - Хайнань - Шанхай. Перелеты дорого обошлись.

Буду ждать интересного отчета, удачи в поездке! 




--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 237 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
Неожидано бюджетно, отказываюсь только из=за отсутствия времени так как на новый год на месяц в тай [Re: Вых]
      #1424916 - 07/08/2013 18:25:52

что касается бюджета поездка в Питер на выходные с гостиницей и поужинать 50-60 как здрасте, так что очень даже)))

Жду отчёта)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 321 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Здорово! [Re: Вых]
      #1425759 - 12/08/2013 00:28:21

Только что увидел предложение. Пузо грел.
Предложение заманчивое...но,.... бизнес .....не знаю, когда теперь смогу еще отдохнуть , врят ли до нового года удастся вырваться... :
новая тема , новые возможности и новые интересы.... , а так конечно было бы круто...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 160 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19064
Флеймы: 2091 (11%)

Гео: DC
Re: Здорово! [Re: Праповедник]
      #1425774 - 12/08/2013 01:16:46

Цитата:

Только что увидел предложение. Пузо грел.
Предложение заманчивое...но,.... бизнес .....не знаю, когда теперь смогу еще отдохнуть , врят ли до нового года удастся вырваться... :
новая тема , новые возможности и новые интересы.... , а так конечно было бы круто...


Прап.  Давай лучше на карибы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 321 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Здорово! [Re: патриот]
      #1425888 - 12/08/2013 13:18:56

я как соберусь, свистну тебе. Хочу с семьей и друзъями затусить недельки на три. Но пока много дел что-то как-то навалилось, новых проектов. Да и сынишка пока маленький, 2,5 года, ему еще рановато, не поймет красоты....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 160 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19064
Флеймы: 2091 (11%)

Гео: DC
Re: Здорово! [Re: Праповедник]
      #1425889 - 12/08/2013 13:23:46

Цитата:

я как соберусь, свистну тебе. Хочу с семьей и друзъями затусить недельки на три. Но пока много дел что-то как-то навалилось, новых проектов. Да и сынишка пока маленький, 2,5 года, ему еще рановато, не поймет красоты....


Свисни заранее, может пересечёмся.  А если нет то по крайней мере может что подскажу.  В Европу хочется, особо в Россию, но в смысле моря и пляжа не вужу смысле ехать куда то кроме кариб, по крайней мере из США.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru