FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !!
      #1426294 - 13/08/2013 23:31:56

Имя: Марго - Алена

Телефоны: +7 (495) 532-9959, +7 (495) 532-9949

http://erotique-massage.ru/page/o-salone/

Цена: 1600 руб за 1 час.

Улица: Ефремова 22. Метро: Спортивная, Фрунзенская.



Отчет:

Всем привет!
Для начала, что бы вы поняли весь ужас ситуации выдержка из сайта салона:
"Наш салон интимного массажа – один из самых приятных и по-настоящему комфортных в Москве. Массажистки знают толк в искусстве оказания массажных услуг, которое дарит наслаждение и открывает для вас новую чувственность."
В реале ВСЕ НАОБОРОТ! Звоню, мне объявляют что свободны 3 девки, в том числе Гуля, через 15 мин я уже у их подъезда. Поднимаюсь в квартиру, встречает админ,которую я не видел раньше. Внешность цыганки, не особо приветлива, проводит в комнату для просмотра.
Входят 2 девки. То , что Гули среди них нет.это как само собой разумеется,хотя 15 мин назад они объявляли ее как свободную. Но эти две хороши...одна представляется Снежаной, а другая... и тут я узнаю ЕЕ!!! Это МАРГО, которая работала в Сумерках, я был с ней там 2 раза и оба раза все было отлично,хотя она и тогда была немного странная... Марго почему то представляется Аленой, ну думаю ладно, какая разница, все равно все эти имена вымышленные. Марго высокая,с потрясающей фигурой,грудью и приятным лицом, что бы не обидеть Снежану, прошу позвать админа,девки уходят. Заходит админ и я говорю ей, что выбираю Алену. Админ - какую Алену? Я - ну та что справа стояла, высокая. Админ - это же Марго! Я - знаю, что Марго,но она представилась Аленой. Я уже почувствовал напряг... Но вспоминая как я кувыркался с Марго,решил двигать процесс дальше.
Наконец заходит Марго - Алена и я радостно пытаюсь сделать свой Тест и тут БАЦ! Полная отрешенность и отстраненность,даже приобнять не смог! Вот свалить бы мне после этого или взять Снежану, но я помня как было с ней хорошо, думаю что оттает. Марго нагло глядя мне в глаза уверяет что знать меня не знает, что зовут ее Алена, а меня она 1-й раз вообще видит! И это девка, которой я 4 раза пихал меж ног и потратил 4 презерватива, пытается выставить меня идиотом! Полное ощущение, что говоришь с невменяемой шизой или просто уколотой.
Ну думаю хрен с тобой,хочешь в дурку играть, пусть так и будет, а массаж делать придется.
На стене висит телек, который жутко орет, а я иду в ванну мыться. Вернулся, ТВ как орал так и орет, никакой интим обстановки нет. Марго требует заплатить деньги, плачу. Теперь понимаю, что она уже тогда задумала меня кинуть...Марго нехотя раздевается и ложится, ТВ по прежнему орет, я в легком трансе от ее дурки. Предлагаю ей начать с эротики и начинаю ласкать ее грудь.. и тут БЛЯЯЯЯ - она орет "Грудь НЕЛЬЗЯ целовать, запрещено правилами салона!" Я аж припух... Говорю, я был уже здесь,здесь нет таких тупых правил иди спроси админа. Марго уходит спрашивать и возвращается минут через 5. А ведь я плачу 30 руб в минуту! То есть ее пойти - спросить уже 150 руб. Вернулась она совсем злая, админ сказала, что грудь целовать можно:) Пытаюсь продолжить, но Марго полное БРЕВНО, никакой реакции, а ведь я помню как она заводилась от моих ласк в Сумерках, как нахваливала мои руки итд... Понимая, что мои инициативы не прокатят, предлагаю ей самой делать эротику как она хочет. Марго мажет грудь маслом и грубо трет мой хрен этим же маслом. Как вы понимаете в такой обстановке, с таким отношением хрен просто отказывается вставать. Но когда она начала елозить по нему сиськами, он таки начал подниматься и тут эта СУКА, пытается грубо дрочить, притом упираясь костяшками рук мне в лобок с такой силой, что мне просто жутко больно! Сбрасываю ее с себя, кладу на живот и пытаюсь пристроиться сзади, что бы хоть как то имитировать секс, но тут она начинает ОРАТЬ что так нельзя! Как же нельзя, если я 4 раза так кончал на ней в Сумерках!!!? Ну это была уже последняя капля.... и я ее выгоняю... приходит админ, с отмороженным лицом и спрашивает в чем дело? Дальше самое интересное. То есть то, что Марго ебнутная на всю голову это частная проблема, ведь можно взять другую девушку, но то, что творила админ,это уже реально АХТУНГ САЛОНА!!! Диалог примерно такой:
Админ - В чем дело? Что вас не устраивает? ( выражение лица каменное)
Я- так она не делает мне эро массаж, а просто издевается надо мной!
Админ - так как вы хотите делать нельзя
Я- так она и своим способом мне делает только больно!
Админ- что вы хотите теперь?
Я- зовите другую девку и снова пойдет мое время или верните деньги
Админ- другая девка плюс 500р и только на 30 мин (!!! ну не ПИПЕЦ наглось)
Я - да вы в своем уме вообще?! Вы что такое говорите?! Верните деньги, я ухожу.
Админ (нагло глядя мне в глаза) - деньги я вам не верну
Я - вы решили меня кинуть? Я вам антирекламу устрою!
Админ - устраивайте, мне пофиг, деньги не верну или платите еще 500 р и другую девку.
Я- Ну вы совсем охуели....такого я еще не встречал...
Админ уходит... я сижу, голый, весь в масле, жду... минут через 5 наконец админ возвращается и заявляет, что готова вернуть мне половину - 800р. Ну что уже делать, соглашаюсь и забираю деньги... Все таки 20 мин я мял сиськи Марго,хоть и безрезультатно. В душ естественно меня никто не приглашает,обтираюсь их тряпкой и одеваюсь, просто в бешенстве ухожу....
В коридоре у них точно камера есть, ваш проход в душ и обратно, снимается, вас видят в монитор на кухне,где они все сидят, вот не знаю записывают ли?
А теперь скажите, ну не полный ли ПИЗДЕЦ это все?!! Они настолько уверены в своей ментовской крыше, что совсем нюх потеряли! Сначала с помощью тех же ментов выдавили Туфельку оттуда, а теперь сами решили борзеть по полной программе! Нормальный хозяин салона такому админу и массажистке башку должен был бы оторвать за репутационный ущерб бизнесу, но здесь вряд ли такое произойдет... поэтому я туда больше ни ногой и ни за какие коврижки! Вот ведь идиоты, пришел к ним приличный чел, не пьяный не укуренный, принес свои честно заработанные ( в отличии от них)деньги, а они его в гавно сунули....

За всю мою долгую историю посещения массажных салонов, такого хамства и дерьма я не видел...
Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ это место к посещению!



P.S.
Когда уже ехал домой,думал о Марго, анализировал, что ей так снесло крышу и понял. Работая в Сумерках,эта дура заводила романы с клиентами, в любовь играла, те ее забирали на какое то время из салона, трахали, пользовались, а потом выбрасывали на улицу и она снова приползала в салон, так было 2 раза точно, мне в Сумерках рассказывали. Вот ее в очередной раз наверное выбросили на улицу, в Сумерки ей уже стыдно было возвращаться, так она нашла себе другое пристанище и увидев меня стала дурку гнать. А ведь я ей говорил, что не надо заводить романы с клиентами, ничем хорошим это не кончается, но она видимо полная дура... жаль,девка внешне хороша и я никогда с ней плохо не обращался, чаевые всегда платил... и вот такой ответ получил от нее в итоге...














Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

luka bosio, вечный_бродяга, rom12
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил stiv (06/01/2014 09:11:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vinitu



На форуме: 10 л 254 д
(с 08/08/2013)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !! [Re: Айвенго]
      #1426312 - 14/08/2013 01:06:24

Всегда хотел спросить у достопочтенного Айвенго, раз зашел такой разговор, как часто ты разводил массажисток на КС?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !! [Re: vinitu]
      #1426325 - 14/08/2013 06:43:14

Я не развожу массажисток на секс,мне достаточно качественной имитации,для секса есть другие места.А теперь к вам вопрос: мы знакомы? Может уже ходили вместе куда то или переписывались в личке? Что то я не припомню,тем не менее вы мне Тыкаете.
И как это вы уважаемый Винниту ( как я понимаю,вождь апачей) "всегда хотел спросить", если вы только 08.08.13 зарегились на форуме?  специально зарегились,что бы спросить, сколько раз я разводил на секс массажисток?






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (14/08/2013 06:58:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
erosmatic



На форуме: 10 л 264 д
(с 29/07/2013)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !! [Re: Айвенго]
      #1426347 - 14/08/2013 10:08:49

Когда оценивают работу с бизнес партнерами, существует правило: оценивать отношения нужно не когда все хорошо, а когда возникают проблемы (а они рано или поздно возникают). Если партнер решает проблемы быстро, максимально безболезненно и с участием - это хороший партнер.

Применив это правило к данной ситуации, видим, что салон не так уж и хорош, как я это видел для себя.
Судя по началу отчета, вам просто попалась не та особа. Это скорее минус к массажистке, а не к салону. Но как себя повел администратор после предъявления претензий - это действительно не входит ни в какие ворота. А как же золотое правило для всех заведений - клиент всегда прав?

У меня все проходило гладко и хорошо - отзыв был положительный.
Теперь, благодаря Вам, уважаемый Айвенго, буду знать, что как только возникает первый звоночек, лучше сразу сворачивать лавочку, что проблемы салон решать не хочет и основная цель - это срубить бабла любым способом.

Спасибо за предупреждение.

--------------------
"Легко быть философом, выучась наизусть три слова: бог так сотворил; и сие дая в ответ вместо всех причин." М.В. Ломоносов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !! [Re: erosmatic]
      #1426350 - 14/08/2013 10:36:28

В том то и дело,что проблема главная в салоне. Я ведь тоже 1-й отчет написал про них положительный,но была другая девка,другой админ. Если бы в моей ситуации админ поменяла бы мне девку без всяких доплат и начала новый отсчет времени,то я бы им аплодировал и написал бы еще один хоший отчет,но случилось то, что обычно случается в говносалонах....







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 16 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !! [Re: Айвенго]
      #1426365 - 14/08/2013 11:23:55

Если честно я тоже удивился когда прочёл про 4 презерватива... Разводить на секс массажисток - это если такое происходит в салоне. За стенами салона секс с ними вполне допустим при взаимном согласии и это уже не развод. И у тебя был с ней секс именно за стенами салона. Думаю я правильно понял.
Если честно вчера был в одном салоне, где массажистка прямо спрашивала меня про секс за доплату у меня на работе (работаю я массажистом для женщин и секс не практикую), и - я не знаю, может мне показалось - но воткнула в позе наездницы мой йенг ТУДА без презерватива! Я вынул под предлогом "больно"... Если она реально туда его воткнула, то я в тихом шоке... Неприятно от такого. Надеюсь показалось...
У моего одного друга тоже был случай когда он забыл надеть през, а любовница специально ничего не сказала. В последний момент он спохватился и вынул...
И такое бывает. Причём когда у них месячные риска беременности нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !! [Re: King]
      #1426390 - 14/08/2013 12:28:51

Зря я про презервативы написал, все поняли превратно. Я одеваю презерватив в салоне не для секса, а в целях гигиены, что бы не пачкать девушку во время имитации секса и девушке так спокойней, вот все!когда меж грудей или шеей имитация, я не одеваю през, то есть я не всегда его использую. Конечно секс с массажистками у меня бывал и не раз, но как правило вне салона, в салоне тоже были случаи, но очень редко и только когда девка сама хотела этого. Я сам не пытаюсь разводить на секс, я ведь и так кончаю прекрасно и часто это лучше чем секс с ней, потому как влагалище может быть раздолбаным и не получишь такого кайфа, да и просят они немеренные деньги за это, уж лучше просто в интим салон сходить. Так что с Марго секса у меня не было, врать не буду, но имитация меж ног и попы, была шикарная,но это было в Сумерках.
Забеременеть женщина может и во время месячных,знаю на собственном опыте:)


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (14/08/2013 12:37:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 16 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !! [Re: Айвенго]
      #1426399 - 14/08/2013 13:08:56

Ха, мне не удавалось никогда уговорить массажистку на секс хотя бы вне салона=) А в салоне - это вообще нонсенс для меня. Одна после моих ласк сказала "хочу переспать", я собственно был рядом, но она предпочла проводить меня и лечь спать одной. Вот этот случай был и который вчерашний (см. предыдущий ответ).
Номер свой мне оставляли всего несколько массажисток (а был я у нескольких десятков точно). Из них ни с одной не удавалась встреча вне салона, только разводилово - заставляли идти в салон и платить деньги с обещанием встречи вне салона, но эта встреча почему-то всегда откладывалась. В итоге понимаешь что сам дурак.
Ну что ж, поздравляю, удаётся быть привлекательным для женщин:)
На счёт презов во время массажа - любопытно:) Наверное действительно это правильно, а то всё время думаешь как бы что-то не попало не туда.
Если был опыт наступления беременности при месячных - не завидую:) Потом отца искать придётся, это уже не шутки. А аборт - это вообще преступление.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vinitu



На форуме: 10 л 254 д
(с 08/08/2013)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !! [Re: King]
      #1426410 - 14/08/2013 14:56:15

Цитата:

Я не развожу массажисток на секс,мне достаточно качественной имитации,для секса есть другие места.А теперь к вам вопрос: мы знакомы? Может уже ходили вместе куда то или переписывались в личке? Что то я не припомню,тем не менее вы мне Тыкаете.
И как это вы уважаемый Винниту ( как я понимаю,вождь апачей) "всегда хотел спросить", если вы только 08.08.13 зарегились на форуме? специально зарегились,что бы спросить, сколько раз я разводил на секс массажисток?




Поверь мне братан, я давно за тобой наблюдаю. Открою тебе секрет, чтобы читать форум, не надо быть на нем зареганым, и очень многие так и делают. Я надеюсь ты знаешь как называют людей, которые просят чтобы их называли на вы?


Цитата:

Зря я про презервативы написал, все поняли превратно. Я одеваю презерватив в салоне не для секса, а в целях гигиены, что бы не пачкать девушку во время имитации секса и девушке так спокойней, вот все!когда меж грудей или шеей имитация, я не одеваю през, то есть я не всегда его использую. Конечно секс с массажистками у меня бывал и не раз, но как правило вне салона, в салоне тоже были случаи, но очень редко и только когда девка сама хотела этого. Я сам не пытаюсь разводить на секс, я ведь и так кончаю прекрасно и часто это лучше чем секс с ней, потому как влагалище может быть раздолбаным и не получишь такого кайфа, да и просят они немеренные деньги за это, уж лучше просто в интим салон сходить. Так что с Марго секса у меня не было, врать не буду, но имитация меж ног и попы, была шикарная,но это было в Сумерках.
Забеременеть женщина может и во время месячных,знаю на собственном опыте:)




А теперь все ясно. Надо понятней изъяснятся. Касательно темы лишний раз убеждаюсь, что судить салон нельзя по одной сумасшедшей (хабалестой, наглой, бестактной и т.д.) которая там работает, в любом салоне есть такая.

Сообщение изменил vinitu (14/08/2013 15:04:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
erosmatic



На форуме: 10 л 264 д
(с 29/07/2013)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !! [Re: vinitu]
      #1426420 - 14/08/2013 15:42:10

Цитата:

Я надеюсь ты знаешь как называют людей, которые просят чтобы их называли на вы?




Не мое дело, но раз написано в паблике, значит вмешаться могу. А не подскажете - как же называют таких людей?
На сколько я знаю, обращение на ВЫ это всего лишь чувство уважения. И самоуважения. Понимаю, все мы потихоньку встаем на рельсы запада, где ВЫ в общем-то и нету, только YOU. Только почему оттуда мы заимствуем только плохое, а не хорошее?
Мы не на зоне, мы пока еще в цивилизованной стране, по морали еще не достигли состояния, когда все люди братья, так почему мы должны нарушать элементарные нормы этики??? Чтобы уподобиться кому? Братюне с соседнего двора?

Для справки. До революции 1917 года, когда к власти пришел необразованный рабочий класс (быдло, другими словами), наши с вами предки к жене и матушке обращались на ВЫ. А "тыкали" только подлецам и в период эмоциональных вспышок гнева.

--------------------
"Легко быть философом, выучась наизусть три слова: бог так сотворил; и сие дая в ответ вместо всех причин." М.В. Ломоносов.


Сообщение изменил erosmatic (14/08/2013 15:48:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
erosmatic



На форуме: 10 л 264 д
(с 29/07/2013)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !! [Re: King]
      #1426422 - 14/08/2013 15:46:04

Цитата:

Если был опыт наступления беременности при месячных - не завидую:)



А почему это все к беременности свели вопрос о презервативе? Я думаю грамотная девушка сумеет отгородить себя от данной "неприятности".

Меня вот, например, гораздо сильнее смущает фактор здоровья. Девушка (даже если это просто массажистка) в день обслуживает не по одному человеку. А ведь дело имеет напрямую с гениталиями мужчин. Не все клиенты могут оказаться "чистыми". Так что подцепить какую-нить заразу во время имитации - очень даже легко.

--------------------
"Легко быть философом, выучась наизусть три слова: бог так сотворил; и сие дая в ответ вместо всех причин." М.В. Ломоносов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !! [Re: vinitu]
      #1426426 - 14/08/2013 15:55:20





Поверь мне братан, я давно за тобой наблюдаю. Открою тебе секрет, чтобы читать форум, не надо быть на нем зареганым, и очень многие так и делают. Я надеюсь ты знаешь как называют людей, которые просят чтобы их называли на вы?



Я тебе не не братан,мои братаны живут в Солнцево и поверь, виниту там нет.
Спасибо за секрет, но что бы писать,нужно зарегиниться все таки.Если читаешь форум,должен знать, здесь все на вы,кроме знакомых и я ничего не просил тебя.







А теперь все ясно. Надо понятней изъяснятся. Касательно темы лишний раз убеждаюсь, что судить салон нельзя по одной сумасшедшей (хабалестой, наглой, бестактной и т.д.) которая там работает, в любом салоне есть такая.


Если ты бы внимательно читал,то понял, что я сужу о салоне по действиям админа, а не чокнутой массажистки.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 302 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !! [Re: erosmatic]
      #1426428 - 14/08/2013 16:05:12

К аватарке можно на "ты"
Вот если бы было не erosmatic , а Сергей Николаевич, тогда да...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 302 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !! [Re: Айвенго]
      #1426429 - 14/08/2013 16:07:08

Ну а вообще не так всё фигово.
Ещё и 800р отдали
А мог бы выйти охранник, надавать люлей, отнять телефон с деньгами и выграть голым на улицу.
Вот это я понимаю 1-






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
erosmatic



На форуме: 10 л 264 д
(с 29/07/2013)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !! [Re: вечный_бродяга]
      #1426432 - 14/08/2013 16:16:22

В интернетах мы все обезличены. Но ведь братьями-то не стали.
Хотя фраза: "Вот вы, уважаемый erosmatic, ..." действительно звучит забавно ))))





--------------------
"Легко быть философом, выучась наизусть три слова: бог так сотворил; и сие дая в ответ вместо всех причин." М.В. Ломоносов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 16 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !! [Re: Айвенго]
      #1426434 - 14/08/2013 16:16:52

Сорри что на "ты" сразу, просто мне так проще, понятней, как-то по-дружески. Надеюсь не обидишься:) Уважаю в любом случае.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Хорош флудить парни :) !! [Re: King]
      #1426471 - 14/08/2013 17:32:09

А то Зеленые снесут нас в другую кофу и любители массажа не прочитают самое интересное:) нормальные парни могут со мной быть на ты,хотя я подозреваю, что старше вас намного,главное не писать "достопочтимый" реально раздражает:)








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vinitu



На форуме: 10 л 254 д
(с 08/08/2013)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !! [Re: Айвенго]
      #1426497 - 14/08/2013 18:14:35

Цитата:


Я тебе не не братан,мои братаны живут в Солнцево и поверь, виниту там нет.Спасибо за секрет, но что бы писать,нужно зарегиниться все таки.Если читаешь форум,должен знать, здесь все на вы,кроме знакомых и я ничего не просил тебя.





Ахаххаах....Солнцево..ну насмешил, чего то ты возомнил из себя, главный инспектор по салонам, не базара нет, жаль тебя, и твои несчастные 800 рублей, но знаешь это карма за то, что ты воруешь чужие тесты и называешь их своим именем))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !! [Re: vinitu]
      #1426548 - 14/08/2013 21:50:20

Зависть плохое чувство. Надеюсь ты выговорился,удвлетворил свои комплексы и больше я тебя не услышу. Ты в черном списке малыш:)
Базар закончен.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jasper Hart

На форуме: 10 л 248 д
(с 15/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !! [Re: Айвенго]
      #1426585 - 15/08/2013 00:44:39

Доброго времени Суток уважаемый Айвенго.
Сначала хотел бы от души ПОБЛАГОДАРИТЬ за все отчеты.
У меня к вам большая просьба! Как и вы, я являюсь любителем Массажных салонов (юг Москвы), где-то пол года назад нашел Массажистку как говориться по душе и телу, звали Оля (возможно псевдоним) РЫЖАЯ, худенькая, грудь 1, рост без каблуков где-то 170-176, лет 26-30 рассказывала что с г. Курска, сначала она работала на фрунзенской наб., если не ошибаюсь название show girls потом весь их коллектив переехал на Нахимовский пр-т, а следом на спортивную Ефремова 22, потом она уволилась не оставив следа, ее соратницы все поменялись и если кто и мутно помнит говорят что она куда-то переметнулась но куда или не знают или не хотят говорить.
Пожалуйста помогите найти, буду чрезмерно благодарен и не только словесно (поход в найденный салон за мой счет), ну или могу оплатить ваш поход если вы хотите остаться инкогнито !!! можете также ответить на почту sakaren@list.ru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !! [Re: Jasper Hart]
      #1426601 - 15/08/2013 07:00:23

Я знаю салоны о которых вы говорите,бывал там не раз. Вы меня удивили инфой,что именно show girls теперь сидят на Ефремова. Я что то сомневаюсь,что это они...хотя...все может быть. На Нахимовском я бывал тоже несколько раз,но такой девушки не помню,может не обратил внимание,рыжие не мой формат:) Мне там нравилась Карина.В любом случае,я вас хорошо понимаю и если где то увижу ,похожую на ваши описания, девушку,обязательно вам сообщю.  Ну и конечно же ,не нужно мне ничего оплачивать))) я сам в состоянии заплатить за себя))
Удачи!





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (15/08/2013 07:04:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !! [Re: вечный_бродяга]
      #1426694 - 15/08/2013 12:55:03

Цитата:

Ну а вообще не так всё фигово.
Ещё и 800р отдали
А мог бы выйти охранник, надавать люлей, отнять телефон с деньгами и выграть голым на улицу.
Вот это я понимаю 1-




Как то вы однобоко мыслите,все ухудшения только в мою сторону. А если пофантазировать на эту тему,то я ведь тоже мог бы например оставить под кроватью газовую бомбу и выйдя на улицу нажать кнопку пульта;)
И какя рожа была бы у этого охранника и у всех кто в кв после этого?)))


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 302 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !! [Re: Айвенго]
      #1426732 - 15/08/2013 15:07:26

Цитата:

какя рожа была бы у этого охранника и у всех кто в кв после этого



Ну после такого похода и отчёта по нему, оценку 5+ я бы понял и принял всем сердцем))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
я вспомнил !! + [Re: Jasper Hart]
      #1427263 - 17/08/2013 13:57:19

действительно эта мерзкая Админ была и на Нахимовском пр-те, только я в ее смену не оставался никогда и даже вспомнил как она шипела,когда я уходил никого не выбрав... Я ведь чувствовал,что где то уже видел эту суку... А ведь в смену других админов,салон на Нахимовском был вполне нормальный, хоть и молдавско-узбекский....
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Board=mass&Number=1278029&Forum=&Words=&Searchpage=0&Limit=25&Main=1278029&Search=true&where=&Name=&daterange=&newerval=&newertype=&olderval=&oldertype=&bodyprev=#Post1278029



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 42 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !! [Re: Айвенго]
      #1427349 - 17/08/2013 22:45:34

А есть фото или анкета этой Марго?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !! [Re: Durimar]
      #1427364 - 17/08/2013 23:43:35

нет,если б было,обязательно прилепил бы. Высокая,стройная,грудь 2,спортивная,лицо славянское северное,волосы светлые,кожа лица немного подпорчена









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Марго [Re: Durimar]
      #1431104 - 31/08/2013 11:07:28

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=166970
Вот только татушки на спине у нее вроде не было раньше,в остальном очень похожа и даже комната та же.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !! [Re: Айвенго]
      #1554957 - 26/07/2014 13:29:17

Имя: Марго

Телефон: +7 (966) 169-9615

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=173936

Марго воскресла в другом месте, наверное дислокацию поменяли просто. Так и зависла в салоне,никому эта сучка в другом качестве на хрен не нужна))


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !! [Re: Айвенго]
      #1554986 - 26/07/2014 16:17:01

Ну, прям секрет полишинеля))) Она с Ефремова и не уходила никуда, только работала, в основном, админом.

Хуже то, что из-за нее и остальные девки там стали такими же, в итоге я тоже перестал к ним ходить, правда не записав в говносалоны, но пара зачетных девок там есть до сих пор)






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !! [Re: Appo]
      #1555096 - 26/07/2014 23:13:49

Так я и не говорю, что уходила, сам салон поменял дислокацию и Кендос уже там побывал и уж если он остался недоволен,то значит там полная жопа))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru