Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
umir
Администратор


На форуме: 21 г 337 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
"от работы кони дохнут". а еще стажеры+
      #1428126 - 20/08/2013 20:38:43

Цитата:

Студент Университета Мичигана, проходивший летнюю стажировку в Банке Америки, внезапно скончался в Лондоне, проработав несколько дней без отдыха. Об этом пишет The New York Post.

21-летний Мориц Эрхард приехал в Лондон из США по обмену. Он был найден мертвым в четверг в студенческом общежитии в Восточном Лондоне. Полиция и сотрудники банка заявили об отсутствии признаков насильственной смерти.

«Он был популярен среди своих сверстников и был очень прилежным стажером в нашей компании с многообещающим будущим», — сказал Банк Америки в официальном заявлении.

Смерть Эрхарда пролила свет на ужасные условия труда на стажировке в этом банке, где сотрудников, по-видимому, заставляли работать круглосуточно.



отсюда

со смертью на работе не сталкивался, но вот, помницца, во времена моей банковской карьеры, пару человек увезли прямо с работы в дурку с нервными срывами, это было

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 227 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: "от работы кони дохнут". а еще стажеры+ [Re: umir]
      #1428135 - 20/08/2013 21:02:29

Цитата:

со смертью на работе не сталкивался, но вот, помницца, во времена моей банковской карьеры, пару человек увезли прямо с работы в дурку с нервными срывами, это было



В подшефном банке бухгалтерия и программисты частенько ночевать остаются.
Связано обычно с каким-нибудь крутым сбоем или срочным обновлением какой-нибудь важной фигни (которую не успели обновить вовремя по тем или иным причинам).
Утром домой никто не уходит, ибо все надо протестить и проверить как следует, а ведь уже идет новый опердень...

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 193 д
(с 18/11/2007)

Тем: 632
Сообщений: 6190
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Не понимаю зачем много работать и себя насиловать? [Re: umir]
      #1428170 - 20/08/2013 22:11:40

Никогда много не работал, сейчас и подавно, когда осел на крупных клиентах и очень-очень хорошие отношения с начальством (подарки из Колумбии сделали своё дело).. Лет 6-8 назад, когда только начинал пробивать себе путь в светлое будущее, ситуация была не такая шикарная, но и там я не утруждался сильно, причём работая на процентах как и сейчас. Да - надо было вкалывать с утра до вечера и многие так делали, но я трудился намного меньше и всё равно достиг высот. Я рассуждал, что зачем перетруждаться, всех денег всё равно не заработаешь, достаточно просто сильно не забивать и всё будет отлично. А чтобы идти и развиваться надо придумывать новшества, которые я изобрёл будучи торговым представителем и удачно внедрил. Хотя тут отличие, что преимущественно торговые - внеофисные работники и в моих случаях была предоставлена полная свобода действий; главное, чтобы план выполнялся.. но я выполнял планы, не напрягаясь, а другие работали довольно много и по словам некоторых даже вставали в 08.00 утра а то и в 07.00 !!

Цитата:

пару человек увезли прямо с работы в дурку с нервными срывами


Зачем людям работать сверхнормы, если после определённого времени труда они не могут выполнять нормально задания? Это и для начальства плохо, т.к. брак растёт и для служащих.

Цитата:

внезапно скончался в Лондоне, проработав несколько дней без отдыха


Ну у него есть своя готова на плечах. Если сложно, что придумай. чтобы облегчить и меньше затрачивать времени. Либо больше отдыхай и посылай начальство на ..., если будут прижимать.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил gorge (20/08/2013 22:23:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 296 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
МИ это вообще-то беседка, а не флеймы матом не надо выражаться [Re: Момент Инерции]
      #1428175 - 20/08/2013 22:25:10

Вам предупреждение на 30 дней
Модератор gorge









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 131 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: "от работы кони дохнут". а еще стажеры+ [Re: umir]
      #1428184 - 20/08/2013 22:45:35

Цитата:

пару человек увезли прямо с работы в дурку с нервными срывами, это было




Обмороки видел пару раз, сам бывало сутками работал, ну а переработки совсем нормой стали.

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 337 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Не понимаю зачем много работать и себя насиловать? [Re: Момент Инерции]
      #1428201 - 20/08/2013 23:28:56

Цитата:

Никогда много не работал, сейчас и подавно,



это ты просто не работал в наших больших олигархических корпорациях как говорится, "доцент бы заставил"
Цитата:

и очень-очень хорошие отношения с начальством (подарки из Колумбии сделали своё дело)



боюсь даже спросить что ты им такого подогнал, смотри, подсядут на это дело
ну и все-таки, что же такого ты подогнал из колумбии?
Цитата:

Ну у него есть своя готова на плечах. Если сложно, что придумай. чтобы облегчить и меньше затрачивать времени. Либо больше отдыхай и посылай начальство на ..., если будут прижимать



на западе, к тому же, в престижном финансовом секторе (тем более, в лондоне!), с работой сейчас туговато, выбирать особо не приходится. не будешь вджобывать - на твое место толпа желающих работать 24х7 или около того

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 91 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Если не секрет, каких высот ты достиг на своей работе? [Re: Момент Инерции]
      #1428211 - 20/08/2013 23:46:46

поднялся с торгового представителя до менеджера по продажам?
или возглавил фирму? а может открыл свой бизнес?
если вдруг уволят из конторы, останешься на этой высоте или придется снова подниматься?


--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 193 д
(с 18/11/2007)

Тем: 632
Сообщений: 6190
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Ну да возможно и такое.. [Re: umir]
      #1428213 - 20/08/2013 23:52:04

Олигархических корпорациях? Думаю, не сошлись бы взглядами с руководством . Хотя всегда надо пытаться проводить свою линию, прогибать под себя начальство.
Цитата:

ну и все-таки, что же такого ты подогнал из колумбии?


Печеньки
Ну а на самом деле: чай из листьев коки, печенье с листьями и брелки всякие. Ты ж понимаешь, главное - не подарок, а внимание.
Цитата:

выбирать особо не приходится. не будешь вджобывать - на твое место толпа желающих работать 24х7


Вот это хреново. Но ведь должен быть выбор среди фирм.
Просто по собственному опыту понял, что кажется невозможным, то вполне осуществимо: я работал с почти десять лет на одном и том же месте (алкоголь), наработал клиентскую базу и подсадил на свой ассортимент. Как и другие торговые даже не мыслил о переходе, т.к. это потеря более 60% базы, адаптация к другой фирме, перестройка ассортимента да и неизвестно куда попадёшь. Но условия в компании стали ухудшаться в плане з/п и времени труда (большие планы), хотя фирма росла и росла и вырвалась в лидеры рынка, хотя некоторое время назад была в полной попе. Тем не менее я рискнул и не ошибся: с большими потерями начал работу в другой компании (утрата более 70% клиентской базы) с, казалось, обыденным ассортиментом и без явных перспектив и достиг того же уровня как и в предыдущей, но с гарантией, что меня не уволят из-за неуравновешенного начальника, невыполения планов. Тем более, что нашёл крупняк, на который не нало тратить много времени, в отличие бесчисленного множества мелких точек или ларьков и который у меня не отнимут

Короче, могу сказать так: сложно работать и необоснованно прессуют - бросайте всё и ищите лучше и обязательно найдёте!

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 241 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Задумался... [Re: Момент Инерции]
      #1428248 - 21/08/2013 02:15:14

Цитата:

работая на процентах как и сейчас



Нет... Не смогу себя я заставить так работать... Тем более на такой работе...

А так, что ж, тоже хотелось бы - Колумбии, Бразилии и прочие "ии"...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 345 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
в принципе, логично,+ [Re: Момент Инерции]
      #1428288 - 21/08/2013 08:46:46

Цитата:

Никогда много не работал, сейчас и подавно




хорошо устроился, маладца

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 83 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: "от работы кони дохнут". а еще стажеры+ [Re: rom12]
      #1428296 - 21/08/2013 09:09:38

Цитата:

В подшефном банке бухгалтерия и программисты частенько ночевать остаются.
Связано обычно с каким-нибудь крутым сбоем или срочным обновлением какой-нибудь важной фигни (которую не успели обновить вовремя по тем или иным причинам).
Утром домой никто не уходит, ибо все надо протестить и проверить как следует, а ведь уже идет новый опердень...


У нас тоже так бывает... После рабочего дня вполне можно поехать в командировку (причём, неоплачиваемую), например, в ЦУП на ночной пуск. А на следующий день - опять на работу, и без опозданий! И пофиг, что всю ночь не спал и не ел.

Но из тех, кому до 50, на рабочем месте никто не умирал... Обмороки бывают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 83 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Не понимаю зачем много работать и себя насиловать? [Re: Момент Инерции]
      #1428298 - 21/08/2013 09:15:29

Цитата:

Зачем людям работать сверхнормы, если после определённого времени труда они не могут выполнять нормально задания?


Разные могут быть причины... Например, чтобы не могли конкурировать с начальником.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 337 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: "от работы кони дохнут". а еще стажеры+ [Re: Шoк]
      #1428356 - 21/08/2013 12:31:32

Цитата:

У нас тоже так бывает... После рабочего дня вполне можно поехать в командировку (причём, неоплачиваемую), например, в ЦУП на ночной пуск. А на следующий день - опять на работу, и без опозданий! И пофиг, что всю ночь не спал и не ел.



как у вас вообще еще кто-то работает?
неужели за идею?

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 3 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: "от работы кони дохнут". а еще стажеры+ [Re: Шoк]
      #1428387 - 21/08/2013 13:36:21

Цитата:

После рабочего дня вполне можно поехать в командировку (причём, неоплачиваемую), например, в ЦУП на ночной пуск. А на следующий день - опять на работу, и без опозданий! И пофиг, что всю ночь не спал и не ел.


Т.е. в вашей организации не знакомо такое понятие, как "охрана труда"?
И что написано в Трудовом Кодексе ваше руководство тоже не в курсе?

А то будет, если работник потребует оплатить сверхурочные в соответствии с законодательством?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 83 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: "от работы кони дохнут". а еще стажеры+ [Re: umir]
      #1428392 - 21/08/2013 13:49:49

Цитата:

как у вас вообще еще кто-то работает?
неужели за идею?


Нет. Я уже писал, что много пенсионеров, инвалидов, иногородних (предоставляется койка в общежитии за небольшую плату). Встречаются богатые бездельники (дети высокопоставленных начальников или генералов), но их мало.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 83 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: "от работы кони дохнут". а еще стажеры+ [Re: techboss]
      #1428399 - 21/08/2013 14:15:28

Цитата:

Т.е. в вашей организации не знакомо такое понятие, как "охрана труда"?
И что написано в Трудовом Кодексе ваше руководство тоже не в курсе?

А то будет, если работник потребует оплатить сверхурочные в соответствии с законодательством?


Это троллинг? Техбосс, я Вам больше скажу: на многих предприятиях часть зарплаты, которую получают работники, они отдают начальству! Про это что-нибудь написано в Трудовом Кодексе?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 18 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: "от работы кони дохнут". а еще стажеры+ [Re: umir]
      #1428495 - 21/08/2013 22:44:10

двое работников умерло в течении одного года. Молодые парни, одному 30, другому 34. Один в машине по дороге на работу, отъехать не успел от дома. Второй - за рабочим столом. Оторвался тромб в сердце.
Вроде не особо напрягались.
У высшего состава менеджеров свободный график. Важно, сколько денег приносит работник, и не важно, сколько он времени на работе проводит. Пусть он вообще не появляется на рабочем месте, работая с удаленного доступа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 241 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Действительно - молодец!... [Re: Момент Инерции]
      #1428529 - 22/08/2013 01:45:24

Просто - пример для подражания!! Причём, давно я такого искреннего и честного поста не видел....

Цитата:

всегда надо пытаться проводить свою линию, прогибать под себя начальство....
...я рискнул и не ошибся: с большими потерями начал работу в другой компании (утрата более 70% клиентской базы) с, казалось, обыденным ассортиментом и без явных перспектив и достиг того же уровня как и в предыдущей, но с гарантией, что меня не уволят из-за неуравновешенного начальника, невыполения планов...
... нашёл крупняк, на который не нало тратить много времени, в отличие бесчисленного множества мелких точек




Вот не получается так, и всё тут... Завод, станки... Профсоюзы, коллектив... Сроки, поставки...
Может страной ошибся?
Не... Думаю всё же - профессией.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 337 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: "от работы кони дохнут". а еще стажеры+ [Re: Шoк]
      #1428593 - 22/08/2013 10:02:23

Цитата:

Нет. Я уже писал, что много пенсионеров, инвалидов, иногородних (предоставляется койка в общежитии за небольшую плату). Встречаются богатые бездельники (дети высокопоставленных начальников или генералов), но их мало.



тогда я вообще не понимаю как у нас еще что-то там запускается и летает

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 345 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
так в том то и дело, что все только падает в последнее время- [Re: umir]
      #1428597 - 22/08/2013 10:23:51

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 51 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Да ладно тебе......падало всегда, просто сейчас гласности побольше будет. + [Re: gullit]
      #1428652 - 22/08/2013 12:49:49

Уж не знаю как в МСк, но у нас в Питере в конторах по Шоковскому профилю, куча
молодых спецов с более-менее приличными зп!




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 83 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Да ладно тебе......падало всегда, просто сейчас гласности побольше будет. + [Re: crazysm]
      #1428687 - 22/08/2013 13:37:53

Цитата:

у нас в Питере в конторах по Шоковскому профилю, куча молодых спецов с более-менее приличными зп!


Зная, какая зарплата на Хруничева (постил сюда скриншот с форума "Новостей космонавтики" после аварии), верится с трудом... А иногородних "молодых специалистов" и у нас хватает - работают за койку в общежитии.

Причина широкого обсуждения аварий, на мой взгляд, не в гласности, а в том, что готовится масштабная приватизация предприятий Роскосмоса. После приватизации в космонавтике будет так же, как в гражданской авиации - один SuperJet, и тот почти не летает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 337 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Да ладно тебе......падало всегда, просто сейчас гласности побольше будет. + [Re: Шoк]
      #1428706 - 22/08/2013 14:13:17

Цитата:

Причина широкого обсуждения аварий, на мой взгляд, не в гласности, а в том, что готовится масштабная приватизация предприятий Роскосмоса. После приватизации в космонавтике будет так же, как в гражданской авиации - один SuperJet, и тот почти не летает.



"пропал калабуховский дом"
пипец какой то

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 193 д
(с 18/11/2007)

Тем: 632
Сообщений: 6190
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Спасибо, я - знаю (+) [Re: Prohozhyi]
      #1428707 - 22/08/2013 14:22:36

Цитата:

Вот не получается так, и всё тут...


Думать, анализировать, пытаться

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 51 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Сейчас позвонил знакомым в СКБ - НИИ Система, говорят нормально все + [Re: Шoк]
      #1428719 - 22/08/2013 14:43:42

не жируют конечно же, но жить можно! И ничего не разваливается.

У знакомого офис на территории предприятия из ВПК, для космоса то же кое-что
делают! То же все путем, оборудование новое закупают, ЗП вполне себе, как в
институте так и на заводе. Вроде Роскосмосу принадлежит, отдавать никто ни кому
не собирается! Вот как-то так вкратце.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 136 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17152
Флеймы: 1019 (5.9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Да ладно тебе......падало всегда, просто сейчас гласности побольше будет. + [Re: Шoк]
      #1428793 - 22/08/2013 21:29:24

Шок, ну не сгущайте краски. Не все так плохо и молодежи в отрасли сейчас полно и уровень оплаты растет. Их главное удержать. По поводу последней аварии Протона - так практически все аварии в космонавтике и у нас и в мире из за глупых, нелепых недоразумений, которые реально бывает трудно проконтролировать ибо все не предусмотришь и человеческий фактор еще никто не отменял. Причина простая, документация, регламентирующая разработку КД подразумевала (в СССР), что исполнители люди увлеченные и в КБ и на производстве. Одного даже хорошего образования тут мало. Не надо ничего менять в подходе к созданию, контролю и внедрению космической техники, надо менять в подходе к отношению и ответственности, а это скорее в области моральной мотивации.
По поводу что все падает ... Отнюдь, не все падает:

Состоявшиеся российские космические запуски 2013 года

15 января – Космос Рокот/Бриз-КМ – Плесецк авария РН

6 февраля – Globalstar Союз-2-1А/Фрегат-М – Байконур успешный запуск
11 февраля – Прогресс М Союз-У – Байконур успешный запуск
26 марта – Satmex 8 Протон-М/Бриз-М – Байконур успешный запуск
29 марта – Союз ТМА – Союз-ФГ – Байконур успешный запуск
15 апреля – Anik G1 – Протон-М/Бриз-М – Байконур успешный запуск
19 апреля – Бион-М №1 - Союз-2-1А – Байконур успешный запуск
24 апреля – Прогресс М – Союз-У – Байконур успешный запуск
26 апреля – Глонасс-М – Союз-2-1Б/Фрегат-М – Плесецк успешный запуск
14 мая – Eutelsat-3D – Протон-М/Бриз-М – Байконур успешный запуск
29 мая – Союз ТМА – Союз-ФГ – Байконур успешный запуск
3 июня – SES-6 – Протон-М/Бриз-М – Байконур успешный запуск
7 июня – Персона – Союз-2-1Б – Плесецк успешный запуск
25 июня – Ресурс-П – Союз-2-1Б – Байконур успешный запуск
27 июня – Кондор – Стрела – Байконур успешный запуск

2 июля – три Глонасс-М - Протон-М/ДМ-03 – Байконур авария РН

28 июля – Прогресс М – Союз-У – Байконур успешный запуск

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Сообщение изменил MSL (22/08/2013 21:33:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 337 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Да ладно тебе......падало всегда, просто сейчас гласности побольше будет. + [Re: MSL]
      #1428797 - 22/08/2013 21:39:55

как бы там ни было, имхо, космическую гонку мы безнадежно проигрываем, точнее, уже поиграли
как только наса запустит на поток альтернативу шаттлам, все, наши союзы и прочее будут нафиг никому не нужны
китайцы уже вовсю начащи космическую гонку
про хабблы и прочие новые горизонты вообще молчу
жаль. конечно
впрочем, это точка зрения обывателя, возможно, шок поправит

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 136 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17152
Флеймы: 1019 (5.9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Да ладно тебе......падало всегда, просто сейчас гласности побольше будет. + [Re: umir]
      #1428816 - 22/08/2013 22:02:50

Цитата:

как бы там ни было, имхо, космическую гонку мы безнадежно проигрываем, точнее, уже поиграли



И смысл этой гонки какой был?
Мы первый спутник запустили, первый человек в космосе, первая орбитальная станция, американцы обиделись, аккумулировали усилия всей страны и слетали аж на Луну несколько раз. Итог, америка гонку выиграла и ?
Я понимаю, когда рыцари борются за сердце прекрасной дамы, а тут. Как только СССР заявил, что больше не имеет намерения полета космонавтов на Луну, то и американцы бросили эту "шлюху".
При этом все технологии полета на Луну в виде Сатурн-5 и Апполон безвозвратно потеряли и возвращаться к этому пока не собираются, ибо нах. Вот вам и гонка.
Т.е. по меркам секстолка американцы были первонахами в бушлатах проверили элитную фею и все остальные читали восторженные отчеты, комментили, дрочили но никто проверять сабжа не стал, ибо, опять же нах


Цитата:


как только наса запустит на поток альтернативу шаттлам, все, наши союзы и прочее будут нафиг никому не нужны



По факту, слышу об этом уже много лет. То к 2013 их новый корабль Драгон повезет астронавтов к МКС, потом к 2015, теперь не ранее 2018. А Союз продолжает уже много лет возить космонавтов и их астронавтов к МКС.

Цитата:


китайцы уже вовсю начащи космическую гонку




Начали, но пока они в 60-х годах развития мировой космонавтики. Мы в 70-х, 80-х
Но, кстати, на модернизированных ракетах Союз, Протон системы управления уже не аналоговые , а цифровые. Так, что уже уровень 90-х развития науки и техники

Цитата:


про хабблы и прочие новые горизонты вообще молчу
жаль. конечно



Погуглите про наш Радиастрон

Цитата:


впрочем, это точка зрения обывателя, возможно, шок поправит



Он сейчас скажет, что у них зарплата маленькая

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Сообщение изменил MSL (22/08/2013 22:08:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 15 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: +1000000 [Re: Prohozhyi]
      #1428851 - 22/08/2013 23:39:57

Прохорыч - ришпект - тонко и красиво - заценил










--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 337 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
2 прохорыч&дупыч+ [Re: DuploDoc]
      #1428860 - 23/08/2013 00:02:05

прохожий - пожалуйста, не надо с маниакальным упорством усложнять ситуацию. ты понял, о чем я. у тебя великолепно получается про канаду - есть где приложить силы. пока устно
дупыч - в следующий раз будет длительное предупреждение за флуд. уже третье. а там и пятое где-то на горизонте. оно тебе надо?




--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru