FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
andreychik

На форуме: 12 л 250 д
(с 23/08/2011)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Опятть Лена из Заречного
      #1421850 - 25/07/2013 18:11:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (912) 032-0642

http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=1061

ТТХ: 41 год, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Черепанова.



Отчет:

Про эту фею есть несколько отчетов на форуме. Кому интересно быстро найдут их по номеру телефона. Я же эту фею посещаю регулярно, еще не встречал дамы делающей нежный минет лучше чем она =) Сколько раз был у ней - ни разу не доходило до классики или анала, хватало отсоса более чем. Последний раз несколько дней назад.
На фото она безусловно, но...фото давности лет пятнадцати, не меньше. В живую намного проще, тело уже не юной восемнадцати летней девчушки, а вполне зрелой и опытной женщины, грудь небольшая, висячая немного. Но это все вторично. А первично то как она обращается с мужским членом =) Сразу видно любит его брать в свой ротик и обращается с ним аки с чупа чупсом
Начинает сверху, сначала очень нежно ласкает соски, потом опускается к йенгу и так же нежно начинает минетить. Нежно берет головку в рот и только потом опускается ниже. Без проблем ласкает подвески, можно попросить делать это подольше. Так же по просьбе с чувством и расстановкой делает ануслизинг, не раз я вставал раком и она полировала задницу нежным языком, так же языком шевелила прямо в заднице - чертовски приятно это делает. В такой же позе может лизать яйца и сосать стержень, доставляя бурю удовольствия. В обычную программу входит так же и массаж простаты пальчиком с одновременным отсосом, но в этот раз сама она не дошла до этого, а на второй раз не хватило меня. Сначала отполировала меня всего ниже поясницы, а потом в несколько подходов "сосет до приближения оргазма, потом отпускает, дает пару секунд отдохнуть, потом опять нежно обсасывает член" высосала меня всего. Минетит и без резинки при желании, без доплаты, кончать можно в рот, сразу не бежит не выплевывает, после спуска еще немного гоняет член во рту.
Несколько раз трахались с ней в позе 69, весьма отзывчивая на куни дама.
Но в последний раз была видимо не в настроении, обчно время не сечет и на второй заход время бывало, но тут жестко отказалась намекнув на время - может устала, может чего случилось, не знаю, обычно более приветлива и доброжелательна. Ходил как к хорошей знакомой потрахаться в перерывах между женой и работой, а тут не хватило эмоциональной составляющей, потому и занижены чуть чуть оценки.

Любителям нежного и чувственного минета с ануслизингом и пальцем в заднице - рекомендую =)

Оценки: минет: 5+, отношение к клиенту: 4-, в целом: 4

Сообщение изменил andreychik (25/07/2013 18:15:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
UND

На форуме: 10 л 339 д
(с 25/05/2013)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Опятть Лена из Заречного [Re: andreychik]
      #1430422 - 28/08/2013 20:52:48

Что могу сказать, прочитав отзывы, решил посетить данную фею, т.к. люблю минет с массажем простаты. Созвон, приехал, встретила. Ну блин — на фото она, но даже не пятнадцати-, а двадцатилетней давности. На вид лет 47, одета в какую-то хламиду. Тапочек нет. Предлагала чай, кофе, но квартира настолько убитая, что отказался — перешли к процессу, перед которым фея свалила на кухню и переоделась в отвисшие чулочки и корсетец рублей за 500. Думал срулить, но решил остаться ради науки — что ж, могу честно сказать что процесс на 3 с жирным минусом. Начала с ануслинга, и делала его неплохо, потом перешла к минету, который делала довольно пассивно, пальчиком все время работать забывала, обратно к ануслингу не переходила. Ввиду всего вышеперечисленного, еньк стоял так себе, но все же удалось кончить — и, господа, это была заслуга моей силы воли и способности концентрироваться, а не феи. Время не секла, но я точно не отнял у нее больше 40 минут.

В итоге: квартира 2, отношение 3, минет 2, ануслинг 4+, в целом 3-. Не рекомендую к посещению.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dizhon



На форуме: 12 л 71 д
(с 18/02/2012)

Тем: 0
Сообщений: 90

Гео: Россия, Челябинск
Re: Опятть Лена из Заречного [Re: UND]
      #1430439 - 28/08/2013 21:58:49

собирался посетить... но очень разочарован после такого отзыва(





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 11 л 307 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Опятть Лена из Заречного [Re: Dizhon]
      #1430509 - 29/08/2013 09:08:54

Что поделать..(( время не щадит и ее + специфика работы.
Нужно искать новых Елен, более молодых и азартных.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dizhon



На форуме: 12 л 71 д
(с 18/02/2012)

Тем: 0
Сообщений: 90

Гео: Россия, Челябинск
Re: Опятть Лена из Заречного [Re: Mr. Sexobit]
      #1430635 - 29/08/2013 15:27:03

согласен! ну если найдешь, поделись телепончиком...)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 145 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Опятть Лена из Заречного [Re: Dizhon]
      #1430650 - 29/08/2013 16:21:17

Если обращать внимание на обстановку, то может серьезно подпортить впечатление.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 11 л 307 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Опятть Лена из Заречного [Re: калькулятор]
      #1430654 - 29/08/2013 16:39:51

....опять же, можно сию фею пригласить в номер отеля, съемной хаты, ...заранее выбрав день..)) Фея, если сие предложение примет, приедет полная сил..)) специфическая обстановка ее кабинета не будет давить на мозг, ....и кто знает, все возможно, эффект от встречи может быть иным..)) особенно если немного подготовится, ..ну там букет, конфеты, шампусик..))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dizhon



На форуме: 12 л 71 д
(с 18/02/2012)

Тем: 0
Сообщений: 90

Гео: Россия, Челябинск
Re: Опятть Лена из Заречного [Re: Mr. Sexobit]
      #1430661 - 29/08/2013 17:04:12

для букета и конфет и фейка должна быть соответствующая))) нето гоблины совсем разбушлатятся и цены задерут еще больше)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru