Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
gullit

На форуме: 21 г 352 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
утверждение в корне неправильное,+ [Re: Becky Thatcher]
      #1433082 - 06/09/2013 14:07:51

Цитата:

По моему старинному убеждению женатые мужчины должны ограничивать круг своих притязаний замужними женщинами, ибо среди них дам, желающих получить хороший секс и изящный выход в свет без обременительных последствий, никак не меньше, а то и больше, чем незамужних женщин в активном поиске, у которых цейтнот по времени поиска мужа




могу сказать по секрету, что полно незамужних дам, готовых замутить роман с женатым, потому что он - адекватный, умный, спортивный, интересный, с ч.ю. мужчина( как я ). и им класть на поиски мужа, ибо они и так себя хорошо чувствуют.

вот фраuмент переписки с девушкой на Баду:
Цитата:

Мария — Четверг, 05 Сентябрь 2013 12:50
да еще есть одно общее
gullit — Четверг, 05 Сентябрь 2013 12:50
что?
Мария — Четверг, 05 Сентябрь 2013 12:50
мне на женатых везет
gullit — Четверг, 05 Сентябрь 2013 12:50
да ладно?)0 почему так?
Мария — Четверг, 05 Сентябрь 2013 12:51
а я о куда знаю???
Мария — Четверг, 05 Сентябрь 2013 12:51
сама понять не могу...
Мария — Четверг, 05 Сентябрь 2013 12:51
наверное, нормальные мужики все женаты




работает в крупной, западной фармкомпании, все уже есть, квартира, ребенок, достаток. ей либо мужчина своего уровня нужен, либо выше. а таких дефицит.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 169 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: а причем тут мораль? + [Re: Becky Thatcher]
      #1433247 - 06/09/2013 21:10:47

БРАВО!






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 39 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: а причем тут мораль? + [Re: Becky Thatcher]
      #1433263 - 06/09/2013 21:32:13

А не могу не согласиться. Ещё вежливо замечу, что у аффтара несколько завышеное мнение о себе-любимом.









--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 25 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
По идее Вы правы....., но [Re: Becky Thatcher]
      #1433313 - 06/09/2013 23:42:36

есть одно большое но, которое ставит все выше Вами сказанное немного на другую ступень......:
Нас намного меньше чем Вас, женщин, а нормальных нас (не алкашей, не наркоманов, не лентяев и придурков) в несколько раз меньше, чем Вас.....И поэтому, нам выбирать, а Вам остается - что достанется.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 169 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: По идее Вы правы....., но [Re: Праповедник]
      #1433354 - 07/09/2013 06:42:20

Вы глубоко ошибаетесь!
все в этом мире сбалансировано тончайшим образом
и каждому муравью есть муравьиха
муравьи не заморачиваются
а люди придумывают себе концепции и думают, что концепция о жизни - это жизнь
Вы, например, верите, что женщин меньше, а вас - неотразимых мачо - единицы, и, соответственно, живете
но концепция - пшик, Вы в ней разочаровываетесь все время, но продолжаете в нее верить

жизнь гораздо шире и прекрасных, умных и интересных мужчин много!

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Сообщение изменил hohotushka (07/09/2013 06:47:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 194 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: По идее Вы правы....., но [Re: hohotushka]
      #1433376 - 07/09/2013 09:38:22

По Москве половозрелых дам на 900 тыс больше чем мужчин,двенадцать лет назад эта цифра была около 100 тыс.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 187 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: По идее Вы правы....., но [Re: GRIFEL-06]
      #1433380 - 07/09/2013 10:01:02

Короче пора мужской эскорт организовывать :-)












--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 266 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 954
Флеймы: 54 (5.7%)
Re: утверждение в корне неправильное,+ [Re: gullit]
      #1433384 - 07/09/2013 10:06:30

Цитата:

могу сказать по секрету, что полно незамужних дам, готовых замутить роман с женатым, потому что он - адекватный, умный, спортивный, интересный, с ч.ю. мужчина( как я ).


дорогой gullit, Ваша непреходящая уверенность в том, что Вы - мечта всех женщин планеты Земля , еще не означает, что слова женщин следует принимать за чистую монету, особливо когда эти слова касаются поиска женщинами мужа (ну или просто большой и чистой любви)

Поверьте мне, если поставить социологический эксперимент над незамужними дамами, то подавляющее большинство из них предпочтет постоянные отношения временным, а живущего рядом папу - приходящему. Но ежели ваши пассии начнут с Вами откровенничать на эту тему, то секса у них не будет, поэтому они предпочитают делать вид, что их все устраивает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 30 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: утверждение в корне неправильное,+ [Re: Becky Thatcher]
      #1433394 - 07/09/2013 10:52:27

Цитата:

Но ежели ваши пассии начнут с Вами откровенничать на эту тему, то секса у них не будет, поэтому они предпочитают делать вид, что их все устраивает



Т.о. Вы подтверждаете постулаты Праповедника и Гуллита?
Ведь кто там что "предпочтет" - в принципе значения не имеет.
Имеет значение только реально существующий порядок вещей.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 169 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: По идее Вы правы....., но [Re: GRIFEL-06]
      #1433422 - 07/09/2013 12:36:02

а я сегодня в газете МК прочла о таком явлении современного мира:
в Европе 20% половозрелого населения не имеет секса и не стремится к нему, а в Японии - 40
задумайтесь!
40% людей от 16 до 50 лет отказались от секса и живут так годами
ученые в панике
статья

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Сообщение изменил hohotushka (07/09/2013 12:42:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 169 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: ок [Re: gullit]
      #1433433 - 07/09/2013 13:17:01

Цитата:

Помнится, когда-то я презирал овец за их феноменальную глупость. Я смотрел, как они жрут, жрут и жрут. Я видел, как одна собака может перехитрить целую отару, я сам гонял их и смеялся над их неуклюжим бегом, я видел, в какие дурацкие ситуации они попадают сплошь и рядом по собственной доброй воле, и думал, что бараниной они кончают вполне закономерно, а эксплуатация в качестве ходячих комбинатов по производству шерсти — это еще слишком гуманно. Лишь через несколько лет до меня наконец дошло, что же символизируют овцы на самом деле: не собственную глупость, но нашу силу, нашу алчность и самомнение.

Осознав теорию эволюции, усвоив азы животноводства в историческом аспекте, я увидел, что курчавые белые звери, над которыми я так смеялся за их стадный инстинкт и вечное застревание в кустах, являют собой плод не только многочисленных поколений овец, но и, ничуть не в меньшей степени, многочисленных поколений овцеводов ; это мы сделали их такими, мы перелепили их предков — умных и диких победителей в борьбе за выживание — в пугливых покорных глупых вкусных производителей шерсти. Нам не нужен был их ум, и овечий интеллект приказал долго жить вместе с агрессией. Бараны, конечно, сообразительней, но даже их унижает общество безмозглых самок, которых они должны оплодотворять.




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 266 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 954
Флеймы: 54 (5.7%)
Re: утверждение в корне неправильное,+ [Re: Бородатый]
      #1433434 - 07/09/2013 13:29:41

Цитата:

Т.о. Вы подтверждаете постулаты Праповедника и Гуллита?


нет, я просто верю, что мужчины как довольно талантливые маркетологи - декламируют у себя как у товара качества, которых на самом деле нет, в частности - эксклюзивность, штучность А равно - невозможность потребителю обойтись именно без этого товара (посмотрите, как в заглавном посте скользит это "да кому ты нужна, кроме меня" )

Я соглашусь с мнением о том, что в природе все сбалансировано, а женщин и мужчин в мире примерно одинаковое количество. Просто как и все в этом мире, мы постепенно становимся жертвами маркетинга, неких навязанных стереотипов на тему того, что хорошего мужчину не найти, что все нормальные мужики женаты и т.д.

Некоторым женщинам для того, чтобы найти себе (я не буду говорить мужа - необязательно его, но что-то постоянное) пару нужно слегка понизить планочку ожиданий, а другим - наоборот повысить Где-то, знаете ли, добавить всеядности, а где-то - разборчивости. Ну и вообще, я считаю, что основное достоинство женщины - знать, когда вовремя остановиться, чтобы успеть вскочить в поезд до выхода в тираж. Вот женщина, отвергшая ТС, видимо шарит, что одно дело - дать погладить себя по попе, чтобы формы не терять, а другое - вступить в связь, которая ей лично никаких ништяков не сулит, а в условиях когда "осталось два года" сулит только геморрой ибо нет ничего более постоянного, чем что-то временное


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 30 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Золотые слова+ [Re: Becky Thatcher]
      #1433505 - 07/09/2013 19:59:41

Цитата:

Ну и вообще, я считаю, что основное достоинство женщины - знать, когда вовремя остановиться, чтобы успеть вскочить в поезд до выхода в тираж.




Но в европейской традиции, однако, женщина все же в менее выгодном положении находится. Каждая (или почти каждая) старается найти постоянного партнера, в то время, как мужчины могут вполне удовлетвориться временной партнершей.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 202 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: утверждение в корне неправильное,+ [Re: Becky Thatcher]
      #1433506 - 07/09/2013 20:03:28

Цитата:

Я соглашусь с мнением о том, что в природе все сбалансировано, а женщин и мужчин в мире примерно одинаковое количество. Просто как и все в этом мире, мы постепенно становимся жертвами маркетинга, неких навязанных стереотипов на тему того, что хорошего мужчину не найти, что все нормальные мужики женаты и т.д.






Какой маркетинг... ?
Есть объективная реальность.
Кстати мы рассуждаем здесь все-таки о России, а не о мире.
Может, где-то как-то и сбалансировано, но вряд ли российских женщин устроит, что где-то там... количество мужчин "создает" равновесный баланс - например в Таджикистане мужчин, больше, чем женщин...

Многим ли российским женщинам понравится такое "природное" замещение таджиксими мужчинами русских недостающих "единиц" ?

Вернулся недавно с одного забугорного курорта.
Что-то не видел там одиноких российских мужчин (25-50 лет).
А вот российских женщин (одиночек и парами), извиняюсь, навалом было.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 341 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: утверждение в корне неправильное,+ [Re: stiv]
      #1433511 - 07/09/2013 20:37:56

Цитата:


Вернулся недавно с одного забугорного курорта.
Что-то не видел там одиноких российских мужчин (25-50 лет).
А вот российских женщин (одиночек и парами), извиняюсь, навалом было.



А почему вы думаете, что женщины отдыхают в одиночестве и с подругами от невостребованности? Может просто мужчинам на отдыхе обязательно нужна компания особей противоположного пола? А женщины и без мужчин, и без секса себя хорошо чувствуют, и хорошо отдыхают.
Я вот, например, люблю отдыхать одна, и так раздражает, когда мужики пачками пытаются познакомиться, видимо, решив, что я не отдыхать приехала, а сниматься)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 202 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: утверждение в корне неправильное,+ [Re: Withoutface]
      #1433512 - 07/09/2013 20:48:11

Цитата:

А почему вы думаете, что женщины отдыхают в одиночестве и с подругами от невостребованности?




Конечно, некоторые отдыхают так как вы указали - отдых для одной (ибо мужики надоели).

Но это - некоторые.
Да и то, после таких деклараций, почему-то оказываются в итоге в одной постели с мужчиной (извините, но это из личного опыта).

А про остальных - не думаю, а знаю.
По их действиям, в отношении одиноких (или временно отбившихся от второй половины) мужчин.
И по их глазам.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 169 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: утверждение в корне неправильное,+ [Re: Becky Thatcher]
      #1433513 - 07/09/2013 20:48:55

вообще у многих женщин есть такое заблуждение, тщательно культивируемое социумом и с удовольствием (как видим) поддерживаемое самими мужчинами: женщины считают мужчину целью
а мужчина не цель, а побочный эффект движения или попутчик


--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 341 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: Вот блин бабы пошли! Моральные такие что сил нет! [Re: Artemon]
      #1433514 - 07/09/2013 20:59:57

Цитата:


Ан нет, как до дела дошло - ты женат, я не могу. Ну епрст....Так и хотел сказать ей: ты блин через года два ваще никому будешь не нужна, ни женатику ни холостяку (но сдержался, не сказал). Денег нет, хата съемная, зарплата вся на хату уходит, шмотки так себе, выезжаешь только на природной симпатичности. Так пользуйся блин! Может хоть перестанешь бояться по дорогим ресторанам ходить.
Вот чем думают, не понимаю))



У вас так и проскальзывает, что девушка ни о чём, так второй сорт: неухоженная, одевается плохо, и вы с ней пока что-то получше не подвернётся, поэтому права девушка, что не хочет кратковременных отношений с вами заводить.Зачем тратить время, которого у неё и так не так много осталось, по вашему мнению, на женатика, лучше уж искать того, кто её полюбит и оценит, ну или попытаться это сделать) Потому что это только ваша оценка, что она не о чём и никому не нужна, вполне возможно, что кто-то другой оценит её намного выше. А эти ваши дорогие рестораны, кому они нужны? Ходить по ресторанам приятно с любимым человеком, а трахаться ради ресторанов и прочей фигни, это просто неуважение к себе, поесть и дома можно, лучше уж тогда за деньги.
Кстати вот вы говорите, что вы не очень богатый спонсор, а в чём ваша спонсорская помощь будет проявляться? Только в дорогих ресторанах и совместных развлечениях? Ну так тогда это и неспонсорство вообще-то, это то, что любой нормальный мужчина должен предложить своей любимой женщине. Но когда нет никаких чувств, то даже покупка гамбургера в макдаке может быть расценена мужчиной как "спонсорство".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 30 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: утверждение в корне неправильное,+ [Re: Withoutface]
      #1433516 - 07/09/2013 21:12:07

-Вот представь, приезжаешь ты на курорт, приходишь на пляж, а там - станки, станки, станки...(с)









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 187 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: утверждение в корне неправильное,+ [Re: Becky Thatcher]
      #1433522 - 07/09/2013 21:58:07

Мне кажется все намного проще,
http://satway.ru/articles/losers-and-winners/
тут описано достаточно подробно, не буду вставлять всю статью, но для затравки чуть поцитирую:

"Удачники (победители)
Есть среди нас и другие товарищи, которые смотрят на неудачников взглядом полным презрения. И этот тип людей нам всем так же хорошо знаком. Но если неудачников принято в лучшем случае жалеть, то удачниками принято восхищаться. Не всегда, конечно, но восемь из десяти известных уважаемых личностей в нашей жизни — это удачники.

Обычно эти люди привлекают к себе много внимания, и если внимания им не достается естественным образом, то они его в буквальном смысле требуют. Они уверены в себе и в том, что окружающий мир — это их владения, и если по какой-то причине мир оказывается к ним не дружелюбен, то удачники берут на себя смелость и наглость заявить, что с этим миром что-то не так и нужно что-то менять.

В любом коллективе есть люди, которые по не всегда понятным причинам ведут себя, как короли, — то есть, как если бы они имели право ставить себя выше других по праву своего происхождения. И это при том, что в жизни и в деле эти люди могут ничего особенного из себя не представлять. Ото всех остальных их отличает одна только жизненная позиция.

Как неудачники убеждены в наличии у себя коренного изъяна, так и эти люди где-то в глубине души верят, что обладают каким-то особенным достоинством, которое позволяет им выделять себя из серой массы обычных людей. И сила этой веры такова, что в поддержании собственного самомнения им уже больше не нужны никакие дополнительные доказательства. Еще чуть-чуть и они бы могли пройти босиком по воде, опираясь на одну лишь веру в собственную святость.

Но никакого великого достоинства у них за душой нет. Всякий неудачник влюблен и горд собственными великими поражениями, но на деле никакого величия в его бедах нет — он такой же обычный человек, как и все вокруг, ничем не особенный, и изъяны его не столь велики, и поражения вовсе не так уж драматичны. Это только его уютный самообман. И точно так же удачники — в действительности они ничем не особенны, их вера в собственное величие такой же самообман, как и вера неудачника в собственное ничтожество."

--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 233 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: утверждение в корне неправильное,+ [Re: hohotushka]
      #1433634 - 08/09/2013 13:32:18

Цитата:


а мужчина не цель, а побочный эффект движения или попутчик




Ога, только получается почему-то, что без него по-любому движения-то и нет..... КСтате, интересно уточнить - движемся-то КУДА???

Цитата:

причем никто не может пояснить почему девки с радостью тусят с женоподобными и совсем не сильными детками, которые прогуливают папкины деньги, и называют жмотами тех, кто деньги считает?





Почему же никто не может, я, например, очень даже могу. И, уверен, что не только я.

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: вот поэтому + [Re: hohotushka]
      #1433720 - 08/09/2013 22:16:15

Цитата:

женщины считают мужчину целью



лично йа сразу предупреждаю, что йа не цель, йа - средство

"Нет-нет, доктор, что Вы, я - совсем другой Наполеон. Я - тортик"(с) из аника

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
senojuy



На форуме: 11 л 197 д
(с 20/11/2012)

Тем: 5
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)
Re: Вот блин бабы пошли! Моральные такие что сил нет! [Re: Artemon]
      #1433792 - 09/09/2013 04:15:07

ответ по моему прост - просто бабы менее озабоченные, вот по тому и казусы всякие и обиды - мол динамо, королева и т.д. Сам так много обламывался. Но что поделать - так природа устроила, мужику больше надо иначе б род вымер бы, а если б и бабы были такими же озабоченными, то все превратилось бы черт знает бы во что - всемирная епля. Представте, что баба вам говорит - пойдет понянчем бейби, или сходим в балет, а вы - та ну, поздно уже, а она про себя- ну и сцука-динамщик.
Кстати, вот чото не встречал реально никогда "бешенство матки" у баб, зато вчера знак. мужик (не пьяный) - реально чесал причинное место, весь на взводе - "блин так хочется еб..ться!" Жесть, не дай бог так отголодаться..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 220 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2.9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Re: По идее Вы правы....., но [Re: hohotushka]
      #1434120 - 10/09/2013 08:36:00

И Вы верите газетам?










--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Сообщение изменил Седой Хрен (10/09/2013 08:36:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 136 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вот блин бабы пошли! Моральные такие что сил нет! [Re: Artemon]
      #1438093 - 20/09/2013 19:12:06

Цитата:

ты блин через года два ваще никому будешь не нужна, ни женатику ни холостяку



и скорлько же ей лет, что через 2 года уже в тираж?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 136 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: за время моей мамбовской деятельности я дофига таких встречал,+ [Re: gullit]
      #1438094 - 20/09/2013 19:14:23

Цитата:

я в переписке, предшествующей походу в ресторан, четко излагаю чего я хочу и свои намерения.



насколько четко?

Прям так?
Программа культурного времяпрепровождения на завтрашний вечер
18.00-19.00 ресторан
19.10-21.00 отель Подушкин

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru