Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 53 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Практически сутерский атчиот с Академической ;-)
      #143148 - 26/05/2004 21:18:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катенька

Телефоны: +7 (916) 976-6514, +7 (926) 524-4849

http://dosug.sextalk.ru/1111

ТТХ: 26 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: $50 за 1 час.

Улица: Профсоюзная. Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Данный атчиот посвящен даме, у которой уже много хто ометился... и начитавшись их отзывов я попер к ней с писуном на перевес )...
Все кто у нее не был и обвинит меня в сутерстве будет тут же послан нах... и вызван на стрелку. За меня подпишется добрая половина КЛСников.

Итак... фтыкать усем...

Пробиться к ней не так то просто, поскольку таких же начитавшихся как я видно много... постоянно заната... ) но т.к. я смекалистей всех то позвонил во время проливного дождя, резонно полагая что уж в такую то погоду да еще в 11 или 12 часов утра у нее не может быть еще более огалтелого КЛСника чем я... )
и оказался прав. Она как раз направлялась в штаб квартиру... и через пол часа я уже отзванивалси от подъезда.

Далее немного корочно получилось... короче захожу... она сама меня встречает ...смотрю...хата ваще голая... оказалось что она сегодня уезжает домой (на урал) и собрала уже все шмотки по чемоданам... еще посетовала что ради меня ей пришлось чулки доставать... я поржал )))
Ну да ладно... дальше новый сурпрайз.
-Дим ты знаешь... у меня горячую воду отключили... придется мыться из ведра... и не успел я понять что это облом...как она добавляет
-но я тебе помогу...

ну чтож я помощь в таких делах приемлю ... в общем аж завелся еще больше... воистину все что не делается , все к лучшему ) (спасибо монтерам что воду отключили)
Кароче мужики ... она меня помыла из кувшина... мылом непахучим растерла... мало хто из вас сможет похвастаться тем что ему в качестве бонуса фея спинку потерла ) а мне вот потерла (этим смайликом я показываю язык вам всем... завидуйте)... процесс помывки члена был по сути уже началом предварительных ласк )

Дальше... отличная кровать... в меру жесткая.. не скрепит кажется... намана в общем все.
Фигура... нет я бы сказал попа и ноги 5+, талия узкая, попка упругая... (спартсмэнка , камсамолька и проста красавыца!!!) кожа как у младенца... гладкая, бархатистая, ровная... я такой еще не встречал... женюсь мля... ))

Лицо... не скажу что модельное... но фотке соответствует на 99%... и в жизни даже лучше я бы сказал. Лицо доброе, что для меня даже приятней, чем сучная красота...

Грудь - 1, если не 0,5 , что ее не портит... ее конек еще раз повторюсь жопа и ножки, они не дают здраво оценивать все остальное.

Значит процесс:
Минет без резинки отменный... без рукоприкладства... что самое запомнилось... она первая в моей практике кто сама легла на спину... посадила меня сверху и в такой позиции делала глубокий минет... в общем тут 5 (без плюса, потому что пару раз в этой позиции задела писуна зубами, хотя писуна это не сильно обломало:)) да... еще... она одна из немногих кто делает именно глубокий минет... она реально вторая, кто мой немаленький орган заглотила практически полностью ... и при этом у меня создалось впечатление что ей это даже нравится.

очень понравились волосы... тоже мягкие, шелковистые... приятно щекочуть в процессе:))

СЕКС:
от минета я кончать не захотел и поскольку я был первый и последний клиент в тот день... она решила на мне оторваться впрок... кроме того видно что секс ей в кайф и размер мой ей понравился тоже (или по крайней мере она так мне льстила)
начала с наездницы... опять таки был удивлен насколько глубоко она садилась... я кажется до сердца доставал... а ей все по кайфу... класс.

не торопится... и что удивительно... она чувствует когда остановиться... когда ускориться... в общем первую палку она растянула на минут 7-10 (это при том что баллоны были под завязку)
В перевыве я попил чаю... поел несколько видов конфет "Коркунов" (спасибо уважаемым предшественникам КЛСникам )))) а пока я их ел... и пил чай... мы беседовали... а параллельно она гладила мне спину и царапала ягодицы... а я ловил муражку Прям как Султан ептыть...

второй заход был тоже супер... 15-20минут жестого траха... она тащится от жесткого секса... я тоже... но от растренированности у меня аж спину свело... )
опять таки ее ноу хау... секс сзади стоя!!!!... ох%тельно.
а так как она гимнастка... она еще стоя кладет себе голову на колени и в такой вот позиции ... ммм.... нет сынок ... это фантастика...
ШГ не пробовал... и не спрашивал... посмотрите в других отчетах.

Да... кстати... она посетовала что про нее тут плохой отчет какой то засранец написал... я сам не видел, но что там про запах пота и про то что она бабки сосет... херня... не верьте... потом не пахнет и близко... если запах и есть так легкий, еле уловимый женско-генитальный... так это даже в кайф... всеж не резиновую бабу трахаем... а по поводу денег... я у нее пробыл 1,5 или даже более часа... заплатил 1500... пиз%ж короче тоже...
как она сама говорит:
- за разговоры денег не беру
Хотя если честно мне очень хотелось дать ей сверху рублей 500, но с собой взял ровно 1500, поэтому совет... возьмите с запасом... поверьте желание дать на чай возникнет даже у самых старых евреев и жадных сруджей макдаков ))

В общем те кто прочитал это до конца... и трясущимися потными руками пытается набрать заветный номер Катеньки... опять таки вам не повезло
она сегодня (25 мая ) уехала домой на две недели...

Пойду ли я еще . Думаю да... если не найду аналогичных предложений в базе данных КЛС

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Cherokee, umir, Jodo, Elik, Xex
5 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
от подписи отказался


Сообщение изменил Редактор отчетов (26/08/2008 13:57:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonli

На форуме: 20 л 88 д
(с 02/03/2004)

Тем: 23
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Практически сутерский атчиот с Академической ;-) [Re: dmitriу-hitriу]
      #143187 - 27/05/2004 11:19:32

Завидую БЕЛОЙ завистью!!
Браво!!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 156 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6.4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: Практически сутерский атчиот с Академической ;-) [Re: dmitriу-hitriу]
      #143276 - 27/05/2004 13:48:01

В ответ на:

оказалось что она сегодня уезжает домой (на урал) и собрала уже все шмотки по чемоданам...




Ну вот пилять, дотянул Ведь собрался и ...ипанутая командировка

В ответ на:

она сегодня (25 мая ) уехала домой на две недели...




А точно обратно то вернется?

--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 53 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Практически сутерский атчиот с Академической ;-) [Re: Moonli]
      #143277 - 27/05/2004 13:53:44

А вот многие тут видимо завидуют Черной завистью и активно не доверяют отчету... рассчитывая наверно лишить уважаемое собрание правдивых отзывов о хорошеньких девочках. Как я и обещал в отчете я посылаю таких онанистов нах... вызываю на дуэль ... и вот кстати ссылка на эту же тему... http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=flame&Number=143133
пусть прочтут и подумают ... гнусные ублюдки.



--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kova-leonid

На форуме: 20 л 78 д
(с 12/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 79

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Re: Практически сутерский атчиот с Академической ;-) [Re: dmitriу-hitriу]
      #143281 - 27/05/2004 14:02:14


Да... кстати... она посетовала что про нее тут плохой отчет какой то засранец написал... я сам не видел, но что там про запах пота и про то что она бабки сосет... херня... не верьте... потом не пахнет и близко... если запах и есть так легкий, еле уловимый женско-генитальный... так это даже в кайф... всеж не резиновую бабу трахаем... а по поводу денег... я у нее пробыл 1,5 или даже более часа... заплатил 1500... пиз%ж короче тоже...
как она сама говорит:
- за разговоры денег не беру
Хотя если честно мне очень хотелось дать ей сверху рублей 500, но с собой взял ровно 1500, поэтому совет... возьмите с запасом... поверьте желание дать на чай возникнет даже у самых старых евреев и жадных сруджей макдаков ))

Пишет вам, неуважаемый хитрый-дмитрий, тот самый "засранец". Все верно прописано в отзыве. Она, конечно, виртуоз и мастер своего дела. Но, к сожалению, раз на раз не приходится. Могу судить, поскольку был там неоднократно. Женская душа - потемки, хотя для хитрого это, вероятно, будет открытием. В тот раз, когда я ее навестил дела обстояли имеено так. И запах и развод на деньги. Может не в духе была, может еще что-нибудь. Не знаю. Только я-то отвалил 2000 реальных за 1,5ч (пребывания!! - 1ч траха). Хотя надо отдать ей должное, она встала в позу и пыталась сунуть сдачу. Но, как говорят, "гусары денег не берут".
А за засранца, так и быть, прощаю (живи, бумбарашка). Что можно взять с несчастного, который наскреб 1500 рваных (небось голодал, бедняга) чтобы отправиться к киске. Инетересно, на что домой доехал. Видимо полжизни копил и ничего лучшего в жизни не видел, бедняга. А раз сравнить не с кем, то и восторгов полные штаны, что нахаляву полчаса отбарабанил. Никогда не поверю, что уважающий себя мужик! бегает по Москве без копейки за душой. Стало быть зажучил 500 деревянненьких сверху, а? Так кто вы тогда? Ответ см.выше.

Кстати, где бдительные модераторы? Обзывают, понимашь! И никто не защитит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 53 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Практически сутерский атчиот с Академической ;-) [Re: kova-leonid]
      #143320 - 27/05/2004 15:31:41

В ответ на:


Пишет вам, неуважаемый хитрый-дмитрий, тот самый "засранец". Все верно прописано в отзыве. Она, конечно, виртуоз и мастер своего дела. Но, к сожалению, раз на раз не приходится. Могу судить, поскольку был там неоднократно. Женская душа - потемки, хотя для хитрого это, вероятно, будет открытием. В тот раз, когда я ее навестил дела обстояли имеено так. И запах и развод на деньги. Может не в духе была, может еще что-нибудь. Не знаю. Только я-то отвалил 2000 реальных за 1,5ч (пребывания!! - 1ч траха). Хотя надо отдать ей должное, она встала в позу и пыталась сунуть сдачу. Но, как говорят, "гусары денег не берут".
А за засранца, так и быть, прощаю (живи, бумбарашка). Что можно взять с несчастного, который наскреб 1500 рваных (небось голодал, бедняга) чтобы отправиться к киске. Инетересно, на что домой доехал. Видимо полжизни копил и ничего лучшего в жизни не видел, бедняга. А раз сравнить не с кем, то и восторгов полные штаны, что нахаляву полчаса отбарабанил. Никогда не поверю, что уважающий себя мужик! бегает по Москве без копейки за душой. Стало быть зажучил 500 деревянненьких сверху, а? Так кто вы тогда? Ответ см.выше.

Кстати, где бдительные модераторы? Обзывают, понимашь! И никто не защитит







Дааа... судя по количеству отчетов

email
Номер 12592
Имя
Звание stranger
Всего сообщений 3
Отчетов в КЛС 0
WEB-Страница
Занятость


ты и впрямь еб%рь-террорист... и в жизни в отличие от меня много повидал... чтож тогда нет ни одного отчета нормального о тех местах райских, где лучше чем у девочек которых ты опустил ? http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=142042&page=&view=&sb=5&o=&vc=1


а те отзывы что есть свидетельствуют скорей о том, что ты не расслабляться к девкам ходишь, а самоутверждаться... или экзамен принимать. Если девочка знает свое дело ( с чем ты согласился)... не надо искать подстав там где их нет и не надо скупиться на хорошие оценки если она этого реально заслужила.
Я могу даже предположить что потом от нее могло пахнуть...
но как ты объяснишь это:

Ты же пишешь: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=142112&Forum=All_Forums&Words=&Searchpage=0&Limit=25&Main=141502&Search=true&where=bodysub&Name=12592&daterange=1&newerval=&newertype=&olderval=&oldertype=&bodyprev=#Post142112
"Пробыл чуть больше часа, она потребовала оплату за 1,5ч (2500р ??!!). "

Тут пишешь:
"я-то отвалил 2000 реальных за 1,5ч (пребывания!! - 1ч траха). "

так скока ты отдал? что за нестыковки?
Она может и не мерлин мурло но свои 50$ точно отрабатывает и в чем смысл парафинить фей нормальных которых сам знаешь как мало.

Я бы такой как она и 2500 дал... просто идя к фее лишних никогда не беру (у меня однажды бабки пропали и потом не знал... сам их похерил или феи сп%ли)

Вообще такой гнилой наезд за невинное слово "засранец" (было применено мной не из желания обидеть, а для красного словца... любя так сказать )) несколько неуместен... и пререкаться из-за феи мне с братом по оружию противно если честно.
Зато я за правду... такой уж я человек )

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 64 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Юзер dmitriy-hitriy забанен(+) [Re: dmitriу-hitriу]
      #143394 - 27/05/2004 20:21:14

на неделю за нарушение пункта 8 Правил поведения в КЛС-Москва.Ветка закрыта








--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru