Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
VanKo

На форуме: 10 л 252 д
(с 20/08/2013)

Тем: 5
Сообщений: 24

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Анастасия - удачная наводка
      #1440060 - 27/09/2013 15:34:49

Имя: Анастасия

Телефон: +7 (932) 603-6584

http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=4290

ТТХ: рост: 174 см, размер груди: 3, вес: 57 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Улица: Жукова.



Отчет:

Добрый день всем!
Под влиянием пятницы и хорошего настроения от "удачного обеда", решил написать этот отчет.
Всю прошедшую неделю собирался провести обеденное время в душевном и физическом расслабление, а не тупо кидать чего-нибудь в топку и бежать на совещание. И вот присмотрев несколько анкет, в пятницу выбрал время для утехи)).
Желание на этот поход было найти девушку на низкую от 170, анальный секс(обязательное условие), не тощую, но и не жирную(крепкое подтянутое, лучше спортивное тело), возраст - возможно к 40 годам(если вышеупомянутые параметры присутствуют)... на лицо и пышную грудь ставку не делал(часто эти параметры исключают все остальное, либо вообще обман). Итак:
Первая анкета, что обзвонил была(Лера) http://ekanu.lifebot.ru/link.php?link=4220, правда на другом сайте ей 40, фотки в других ракурсах(видно, что тело мускулистое и подтянутое). В общем бывает, накатывает на меня и тянет на матюрку, но я при этом очень привередлив. Данная фея мне понравилась, но... диспетчер отказала: говорит, что дама принимает только мужчин от 35 лет.. Жаль, но приятно осознавать, что все еще молод и есть куда расти)))
Вторая анкета(Мэлл) http://ekanu.lifebot.ru/link.php?link=4277. Подкупил рост и анал))), но сегодня фея не может, только завтра(а мне то сегодня)... не удалось.
Третья анкета(Александра) http://dosug66.com/anket/447/. По этой фее не так давно был отчет и он мне понравился. Да рост немного не дотягивает, но все остальное есть и положительный отчет... Звоню, диспетчер говорит, что Александра есть, но освободится через час и не на ВИЗе, а у ОДО... Насторожился, что соглашусь приеду, а там не та Александра, еще и час прожду.. В создавшейся паузе, диспетчер говорит, что есть девушка, высокая(174см), стройная, анал в допах, выспалась, свободна сейчас. Спрашиаю адрес: "Жукова". "Аведь это совсем близко"- подумал я и согласился. Ну если не понравится, время есть, свалю)) "Как зовут девушку?"-спрашиваю. "Анастасия"-сказала диспетчер. И я поехал по наводке, доверившись приятному голосу диспетчера.
Наводка была точной(названия офисов на первом этаже дома, № подъезда, № домофона, этаж). Поднимаюсь, звонок, открывается дверь... стоит действительно высокая девушка(не как в прошлый раз), на каблуках с меня(184см), не худая и не толстая, длинные и крепкие ножки(не люблю вид вид спичек, между которыми можно поезд прогнать), лицо довольно приятное(хотя и не мой тип)... в общем полное попадание в заявленные на пятницу параметры)))... с радостью остаюсь.
Далее осмотрел квартиру.. девушка не одна, в другой комнате был еще кто то(потом Настя сказала, что там трансы)... в общем квартира чистая, все есть.., но за сломанный душ и соседство с трансами больше 4 не поставлю.
После предложенного душа и полотенец.. обговорили услуги и условия. Настя как то неуверенно спросила, могу ля я оплатить сейчас, не вопрос оплатил... хотя я вообще за это не заморачиваюсь: с начала и в конце платить.
И... начали))). А начали с раздевания: фигурка у феи очень приятная, сбалансированная что ли. Чистая и гладкая кожа. После холода и дождя на улице очень было приятно прикасаться и гладить девушку... Но вот наконец то согрелся разомлел и начался минет... если честно, то не очень, огонька не хватает.. затем предлагаю ей сесть с верху.. говорит, что ШГ в такой позиции не сможет..взял на заметку и решил не насиловать... если не умеет, то лучше не портить настроение(себе).. но в тот момент я анала и не хотел... сначала КС.. в общем КС с верху в ее исполнении - супер. Двигается активно, дырочка узенькая, смазка своя. Затем в ЗКП.. ну тут и вид замечательный и подмахивает неплохо... постанывает приятно(не перегибает палку), не меня позы переходим в ШГ.. Настя переживала, что будет больно или не приятно, попросила сначала аккуратно и медленно... сделал все в лучшем виде и смотрю... а ей нравится... начала подмахивать.. все сильнее... темп растет, амплитуда... в общем я так долго не смог и приплыл в первый раз.
Полежали, поболтали(не напрягает, приятна в общении), в душ и второй заход.
Опять минет(все также, не очень), затем КС(я сверху) все очень великолепно и казалось, что ей тоже нравится. Затем предлагаю в ЗКП(анал не просил), вижу она наносит смазку на ШГ и в готовности.. ну я не отказался и правильно сделал))) второй раз был более раскован с ее стороны... я даже остановился,а она продолжала насаживаться... в итоге закончил опять также как и в первый раз.
Душ, прощальная беседа, прощание. Отличный обед!!!

В заключении. Девушка понравилась, добрая, приятная, обходительная.
Общая оценка 5- потому что минет подкачал и 5 -это высшая оценка, а для которой нужно много желания(не нужно наигранности, а просто желание доставить и получить удовольствие).. у этой феи желание есть, но на мою пятерку его нужно больше.
Всем спасибо за внимание.

Оценки: секс: 5, минет: 3+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOX

На форуме: 11 л 117 д
(с 02/01/2013)

Тем: 15
Сообщений: 163

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: Екат
Re: Анастасия - удачная наводка [Re: VanKo]
      #1440076 - 27/09/2013 16:42:01

Спасибо за отчет! лет то сколько девушке?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VanKo

На форуме: 10 л 252 д
(с 20/08/2013)

Тем: 5
Сообщений: 24

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Анастасия - удачная наводка [Re: MOX]
      #1440137 - 27/09/2013 20:50:53

Я думаю, 20-22. не больше.. молодо выглядит








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 145 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Анастасия - удачная наводка [Re: VanKo]
      #1442343 - 04/10/2013 07:47:29 Прикреплённые файлы

Для истории, собственно картинка.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 145 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Анастасия - удачная наводка [Re: VanKo]
      #1442362 - 04/10/2013 08:59:10 Прикреплённые файлы

Для истории, собственно картинка.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru