Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
umir
Администратор


На форуме: 21 г 302 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Я тоже в Турции отдыхал раньше... [Re: патриот]
      #1445412 - 14/10/2013 17:44:10

Цитата:

Смущает всё таки такая цена за Турцию. Почти $9,000 за поездку. Да за такие деньги можно самому билеты купить и по карибам неплохо поколесить или ещё куда.
К примеру, я гарантирую что за такие деньги я по всей Европе проедусь. Тоесть без труда мог бы стран 30 проехать с комфортом, с женой и детьми.



за 9000 убенных енотов втроем по всей европе? можно, наверное, но очень скромно будет

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 187 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19192
Флеймы: 2125 (11%)

Гео: DC
Естественно Дом Переньон пить не будем. [Re: umir]
      #1445429 - 14/10/2013 18:26:27

Цитата:


за 9000 убенных енотов втроем по всей европе? можно, наверное, но очень скромно будет




Ну смотря что считать скромным. К примеру перелёт экономклассом на троих в Европу. Поездки между городами, остановка в нормальных отелях с буфетами на завтрак и обедом и ужинами в разного рода ну пусть не крутых ресторанах. Вообще $9000 это большие деньги и на них можно много чего позволить себе если расходовать их правильно. Сразу говорю что походов по дорогим стрипам и борделям не будет.
Может с 30ю странами я немного загнул. Это конечно возможно, но кому это надо, но дней 20 поколесить по Европе вполне возможно. Я к примеру один раз за 12 дней в 6 странах побывал в Европе. Конечно это всё галопом но обошлось мне если откинуть блядей и клубы помоему где то в общей сложности в $2000-2500.
Здесь в США я могу поехать с подругой за $4000 в круиз на 7 дней и 7 дней отдохнуть в оллинклюзив резорте.
Тоесть б общей сложности 14 дней на двоих за $4000 с посещением скажем 6 разных стран. Могу продолжить круиз, с посещением ещё скажем 5, за скажем $1500 на двоих. То есть 21 день каникул, с посещением примерно 10-11 мест, где всё включено(но ну всё конечно но многое) за примерно максимум $6000.

ПС. На самом деле я могу это сделать ещё дешевле но писать тут как не буду .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru