Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Урфин Джус

На форуме: 10 л 197 д
(с 14/10/2013)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Облом не получился, все обошлось.
      #1445384 - 14/10/2013 15:41:07

Имя: Марьяна

Телефон: +7 (912) 242-1573

http://www.ekasex.ru/prostitutka_2772.htm

ТТХ: 34 года, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: Белинского .



Отчет:

Вот пока мой писательский пыл от дебюта не упал и не кончилось рабочее время пишу еще про одну фейку. Был у нее буквально две недели назад на Белинского в высотке где строят какой то центр. Зарулил к ней от отчаяния в пятницу поздно вечером когда почти везде дали облом.Если я чего решил так я выпью обязательно, но к этим шуткам отношусь я очень отрицательно! Основная мораль данного поста - напивайтесь после того как побудете с феей. О девушке - фото не соответствуют конечно, женщина явно старше , но должен честно сказать в данном случае спасла ситуацию и приютила пьяного горемыку. Мне позарез надо было получить свою честную палку и я ее получил. Ну и не вытолкала сразу взашей хотя я завозился минут на 15. Ну и надо признать тело неплохое.Так что как только у меня встал я без изысков вцепился ей в попу,навалился как свин и с удовольствием кончил не вдаваясь в детали , как положено бухому самцу. Так как мы оба будучи взрослыми людьми молчаливо согласились с тем что больше нам совместно делать нечего, на том в принципе все и закончилось. Так что в данном случае оценку ставлю скорее себе чем ей - твердая 3.
Единственное что напрягло это то что не велели курить в комнате и отправили на кухню, а там все время заходили подруги и как то странно на меня смотрели , как будто голому мужику в это время, в таком месте делать совершенно нечего. Но кофе дали, и в общем прием теплый и квартира с новым ремонтом. Хотя сервиса не хватает , а может я его не заслужил)))

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOX

На форуме: 11 л 117 д
(с 02/01/2013)

Тем: 15
Сообщений: 163

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: Екат
Re: Облом не получился, все обошлось. [Re: Урфин Джус]
      #1445514 - 14/10/2013 20:44:21

Спасибо за отчет! Если не затруднит, опишите даму (цвет глаз, длина волос, телосложение).Может ссылку дадите на анкету с другого сайта,а то тут удалили.

И, необходимо прикреплять фото к отчёту (примеры в других темах). потому, что анкета может быть удалена, и о ком речь шла непонятно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 295 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Облом не получился, все обошлось. [Re: MOX]
      #1445518 - 14/10/2013 20:51:13 Прикреплённые файлы

http://www.ekasex.ru/prostitutka_2772.html



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru