Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
О ценовых сегментах
      #1450178 - 27/10/2013 23:57:20

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

проблема исключительно в неумении подать себя. Есть же таковое умение у феи присутствует, она в лоукосте никогда работать не будет.



Знаю нескольких весьма широко известных в узких кругах Дам, которые целенаправленно придерживаются имеено что лоукост-сегмента. Ну, не совсем уж бюджет, не 2 тыщи, но до 5 тыр/час. Причины следующие:
- устраивает контингент клиентов, которые посещают фей этого сегмента и не устраивает контингент, посещающий другие сегменты (я немножко знаком с феями высоких ценоВЫХ сегментов и их клиентурой... ну, в общем, я понимаю данную мотивацию)
- предпочитают работать, а не "сидеть в ожидании"
- весьма важный ФАКтор - т.к. Дамы весьма (имхо) хороши как профи, свидетельством чему ихние позиции в топе интимки (ну да, знаю, что там всё непросто, но этих людей знаю лично), то они регулярно и стабильно получают чаевые "в размере оклада" ))) и в итоге получается очень даже ничего... тут в обед зашёл к одной знакомой чайку попить, она весело сказала, что двадцульник уже "набомбила"... сейчас, говорит, ещё столько же, и на сегодня хватит.
- высокий ценовой сегмент предъявляет весьма высокие требования к собственно Даме, её внешнему виду, качеству и состоянии квартиры, одежды, макияжа-маникюра-педикюра, что тянет за собой весьма немалые накладные расходы... ежели сесть с кулюкулятырем и посчитать, интересные выводы могут получиться )))
- дамы не планируют подаваться в любовницы-содержанки (в высоком сегменте это имхо зачастую имено так). Не знаю, насколько данный момент критичен, но он несомненно присутствует.
- в общем - "будь проще - и к тебе потянутся"(с)

Хотя, конечно, есть тема "поставить элитку на конвейер" (чему примеров несть числа - см. напр. дискуссию про швейцаркие часы и ихнюю реальную себестоимость). Но тут конкуренция - блиа-а-а-ать!!!!! много таких умных )))) и всё меньше и меньше дураков, готовых платить оверпрайс непонятно за что.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил stiv (28/10/2013 21:20:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 360 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ось...) ум форума прально глаголит +) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1450183 - 28/10/2013 00:39:37

самый лучший контингент - это 5 +- 1,5-2 т.. всегда строго по часовой, не напрягают, обычно 1 раз и быстро, причём многие сидят меньше часа и не дальше минета и лёгкого массажа(читаем - поглаживание-почёсывания спинки )ещё и на чай оставят)
всегда можно выбрать(отказать) если не понравился (есть и такие, редко, но есть )
не сидеть без работы и не ждать единственного))) 2-3 чел в день - вполне достаточно. И есть девочки, кому нужно по 4-5 в день .И нет у них какого-то , извиняюсь, заЙ@панного уставшего вида.
по поводу белья - так все по разному подходят к этому вопросу ( кто откуда приехал ) - кто-то покупает комплекты по 10-15 (франция), а кто-то по 4-5-6(италия) ))) а про чулки - у всех одинаковые. 200-300 рублей ( хоть по 2 т.р , хоть по 15 т.р.) Презики - это как кто себя любит. У меня, к примеру, только дюрекс, но есть те, кто сико покупает не смотря на ценовую категорию)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 102 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: ось...) ум форума прально глаголит +) [Re: Bonasje]
      #1450248 - 28/10/2013 11:21:35

Боньчик мне даже интересно эксперимент провести-ты неделю в моем ценнике поработаешь а я в твоем..(больше недели я озверею)дабы внести какое то понимание ..)




--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 114 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Re: Не-не-не, упрощаете + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1450250 - 28/10/2013 11:22:14

Цитата:

Хотя, конечно, есть тема "поставить элитку на конвейер" (чему примеров несть числа - см. напр. дискуссию про швейцаркие часы и ихнюю реальную себестоимость). Но тут конкуренция - блиа-а-а-ать!!!!! много таких умных )))) и всё меньше и меньше дураков, готовых платить оверпрайс непонятно за что.



Вот уж, действительно, сытый голодному не товарищ
Я даже не знаю, как вам это всё прокомментировать, потому что не вдавался настолько глубоко в детали фейского бизнеса — не интересно мне это

Могу лишь привести два примера.

1. Я много лет хотел свой ресторан в Москве. И когда у меня появилась такая возможность, я долго не думал. Все друзья, знакомые и партнеры по другим бизнесам меня отговаривали — мол, ресторанов в Москве и так навалом, а бизнес не так, чтобы очень прибыльный, зато очень проблемный. А мне было фиолетово. С одной стороны, я был убежден, что смогу это сделать и смогу на этом заработать. С другой стороны, я был готов к тому, что проект окажется убыточным. А с третьей стороны, я так долго этого хотел, что не попробовать было бы глупо — сколько там той жизни осталось? Я сел, посчитал, подумал, всё взвесил — и решил делать. Что мы имеем на выходе? Самый вкусный и самый дорогой ресторан в Москве в своем сегменте. Сегодня у нас понедельник, но на вечер осталось всего 2 свободных столика из 20 имеющихся. На пятницу мест уже нет вообще, на субботу пока свободно 3 столика. И я абсолютно уверен, что если я сейчас позвоню и спрошу, можно ли сегодня прийти пообедать, то мне ответят отказом — потому что мест нет. Доволен ли я? Конечно. И дело даже не в том, что проект оказался удивительно успешным, и даже не в том, что он отобьется в 3 раза быстрее, чем планировалось. Дело в том, что сейчас мы ищем площади еще в трех городах — будем открываться в регионах. Потому что я убежден, что у нас есть как минимум полтора десятка городов, кроме Москвы, где люди готовы платить за то, что я им предлагаю.

2. На следующей неделе мы с одной прекрасной феей летим немного отдохнуть и покататься по Европе. Мне это обойдется в 1,5 тысячи в день + все расходы, включая магазины. Доволен ли я? Безусловно. Довольна ли фея? Конечно — иначе она бы никуда со мной не летела. Что вы там говорили? 5 тысяч в час и 5 клиентов в день? Ну-ну.

К чему я всё это говорю? Да просто к тому, что на каждый товар или услугу есть свой покупатель. Да, конечно, если вы хотите работать в верхнем сегменте, придется постараться, как следует вложиться и ни в коем случае не понижать планку. Но у каждого человека всегда есть выбор — принимать 5 клиентов в день по 5 тысяч рублей в час, или одного, который за 2-3 часа оставит тысячу-полторы евро. А дальше всё зависит от конкретного индивида. Вполне себе могу предположить, что кому-то нравится и первый вариант. Просто я его не понимаю — потому что мой многолетний опыт говорит о том, что верхний сегмент в сфере услуг гораздо более интересен и прибылен. Но это, конечно, моя проблема, а не проблема бюджетных фей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 102 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Не-не-не, упрощаете + [Re: karlig]
      #1450282 - 28/10/2013 13:19:11

вот и я про то же а также про нереальность и бессмысленность ежедневных прыганий из сегмента в сегмент..Нормальный человек когда на своем мерседесе не ездит просто предпочитает чтобы он в гараже стоял а не дает его соседском Гоге побомбить ибо это ЕГО мерседес(он помыт,светлая кожа,тюнинг,карбон) и ему даже страшно представить во что он может превратиться...пример конечно не очень удачно,но себя надо беречь!!!

--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да никто никуда не скачет + [Re: ландыш серебристый]
      #1450328 - 28/10/2013 15:07:46

или Вы щас про себя?

Работают люди...спокойно и стабильно, в собственное удовольствие. Выгоняя по 20-30-40 тыр в день. Кои вкладывают в маскоффскую недвижимость...не самое выгодное по норме прибыли решение, но так как-то спокойнее. И, "обеспечив старость", работают ещё более стабильно и спокойно...типа - "нету клиентов - значит, выходной" ))))

К ним, кстати, заходят больше поговорить, чем потрахаться. Но они трахаться лю-ю-юбят, особенно за деньги )))))))

ЗЫ: а мерседес дело такое...мы тут надысь картоху возили )))) чел на бмв 750ил и я на камри )))) в итоге посували почти всё в камри, патамушта в бмв не лезет ))) и кожа там с алькантрой...а в камри клеёнка, ей пох ))) и багажнег как у волги ))))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (28/10/2013 15:10:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 114 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Было бы величайшей ошибкой думать :) (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1450368 - 28/10/2013 18:23:40

Цитата:

Работают люди...спокойно и стабильно, в собственное удовольствие. Выгоняя по 20-30-40 тыр в день. Кои вкладывают в маскоффскую недвижимость...не самое выгодное по норме прибыли решение, но так как-то спокойнее. И, "обеспечив старость", работают ещё более стабильно и спокойно...типа - "нету клиентов - значит, выходной" ))))



Было бы баснословно удивительно, если бы в стране развитого социализма существовало какое-то иное положение вещей, чем то, что вы сейчас описали
Помните, как у классика? От каждого — по способностям. Каждому — по труду его. Только я бы сюда добавил еще: "и по потребностям его".

А иначе ведь и быть не может Ведь кто-то же должен работать за 5 тысяч в час, чтобы покупать московскую недвижимость. Потому что иначе спрос на эту самую недвижимость упадет, а значит, люди, которые эту недвижимость строят и продают, будут тратить и вкладывать меньше денег. А значит, я стану получать меньше денег, и меньше денег тратить на фей, которые работают за 15-20- тысяч в час. Так что, выходит, что я вполне себе заинтересован в том, чтоб фей за 5 тысяч в час было если не больше, то как минимум не меньше, чем сейчас

Так ведь получается? Баланс между спросом и предложением — вот основа всех основ Кто-то должен ходить к феям за 5 тысяч в час — иначе баланс нарушится. Кто-то должен покупать камри — иначе баланс тоже нарушится. Круговорот денег в обществе — об этом еще Генри Форд в своё время очень толково писал. И, конечно, было бы лукавством и лицемерием говорить о том, что люди, которые покупают мерседесы, никак не зависят от людей, которые покупают камри и ходят к феям за 5 тысяч в час. Ведь если одни перестанут покупать камри и ходить к феям за 5 тысяч в час, то другим, рано или поздно, мерседесы покупать станет попросту не на что.

А вот насчет квартир в Москве — тут, конечно, сложнее. Мерседес-то я второй себе купил, а вот квартиру вторую позволить себе в Москве не могу — для меня это слишком дорого. Да и клиенты мои, которые эти квартиры строят и продают, тоже всё как-то более дешевую недвижимость покупают — в Европе, да в Соединенных Штатах этой вашей Америки. Воистину, только очень богатые люди могут себе позволить покупать недвижимость в Москве. Про подмосковье даже подумать страшно. Один мой знакомый давеча хотел дачу недалеко от Москвы приобрести — да денег не хватило. Купил шато в Провансе — еще и сэкономил, шельмец.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 196 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Было бы величайшей ошибкой думать :) (+) [Re: karlig]
      #1450371 - 28/10/2013 18:39:26

Цитата:

Так что, выходит, что я вполне себе заинтересован в том, чтоб фей за 5 тысяч в час было если не больше, то как минимум не меньше, чем сейчас

Так ведь получается? Баланс между спросом и предложением — вот основа всех основ Кто-то должен ходить к феям за 5 тысяч в час — иначе баланс нарушится.




Вау.
Наконец-то один из местных полуалегархов озвучил-таки эту умную мысль.

(Она, кстати, коррелирует с форумским спором о количестве дворников и бухгалтеров ).

Только, вот, господа - карлиг и ЖА!
Вы свой деятельностью ( в т.ч. и форумской ) вольно или невольно подталкиваете фей к переходу из сегмента "5тр" в сегмент "от 10тр и выше".

И нарушаете тем самым, тот самый баланс.

(Обратно (из 10 в 5) вы никому мозги не вправляете)

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Jedem das Seine (+) [Re: karlig]
      #1450373 - 28/10/2013 18:47:49

Ах, люди странные,
Пустокарманные,
Вы, постоянные клиенты ресторанные,-
Мошны бездонные,
Стомиллионные -
Вы наполняете, вы, толпы стадионные!

И ничто без вас не крутится -
Армии, правительства и судьи,
Но у сильных в горле, словно устрицы,
Вы скользите, маленькие люди!

И так о маленьком пекутся человеке,
Что забывают лишний ноль вписать на чеке.

Ваш кандидат - а в прошлом он лабазник -
Вам иногда устраивает праздник.
И не безлики вы, и вы - не тени,
Коль надо бросить в урны бюллетени!

А "маленький" - хорошее словцо,-
Кто скажет так - ты плюнь ему в лицо,-
Пусть это слово будет не в ходу!
Привет, Мак-Кинли! Хау ду ю ду!
(с) В.С.Высоцкий, "Баллада о маленьком человеке"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 114 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Да, виноват :) (+) [Re: stiv]
      #1450375 - 28/10/2013 18:59:07

Надо прекращать эту порочную практику






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да ничего страшного (+) [Re: stiv]
      #1450376 - 28/10/2013 18:59:40

Цитата:

Вы свой деятельностью ( в т.ч. и форумской ) вольно или невольно подталкиваете фей к переходу из сегмента "5тр" в сегмент "от 10тр и выше".



Сходят, посмотрят, скажут: "да ну его нафиг" и вернутся

Безусловно, я веду речь о взрослых разумных Дамах, а не о соплиВЫХ ТП, насмотревшихся зомбоящика, желающих "всего и сразу" и готоВЫХ легко отдать то кажущееся немногое, что у них есть

...Ох, кривая ты моя тропка,
Я и Б-га и себя трушу.
Я к окошечку встаю робко,
Я прошу принять в заклад душу.
Объявляют, слышу, мне цену,
И тишина такая, мух слышно.
Я гляжу в квиток, словно в стену,
Что ж так дешево у вас вышло?
Что ль из бревен у нее нервы?
Иль глаза у ней свело с жиру?
Раз не может разглядеть стерва
Золотой моей души жилу.
Только слышу: «Гражданин — тише !
Так шумите, аж с лица спали,
Прейскурант теперь такой вышел,
Значит души дешевей стали...
(с) А.Макаревич, "У ломбарда"



Хоть и недолюбливаю йа Макара

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А кто тут сытый, а кто голодный? + [Re: karlig]
      #1450382 - 28/10/2013 19:17:29

Я вот только што натрескался шавермы с балтикой-три полулежу и тихо удовлетворённо порыгиваю
А от foie gras у мну изжога
А от Clos Du Mesnil ещё и пучит


"Не беспокойтесь, сиживали на приёмах, сиживали"(с) кот Бегемот. И, чесслово... знаю и знаком не понаслышке... вся инфа - исключительно из перВЫХ рук... самому лезть лень, ибо лень "соответствовать", "я люблю сидеть на низком - с него не так опасно падать"(с) Воланд.

А (к примеру) с феей из "средневысокого" ценового сегмента я ездил по европам по схеме "каждый за себя, общие расходы пополам". Есессно, без интима... точнее, без сеКСа, вот как раз интима-то (как я это понимаю) было более чем вдоволь А с феями из высокого сегмента регулярно дружески общаюсь... заодно рассказывают много интересного из жизни ДЕЙСТВИТЕЛЬНО богатых людей... извините, пересказывать не буду, слишком много шансов на "вычисление".

Ну а так чего... все разные
Цитата:

Просто я его не понимаю



Ага Как я уже сказал, "каждому - своё". Посему желательно определиться с тем, чего (и почему ) хочешь ТЫ, именно ТЫ, а не глядеть по сторонам, как там у соседа/начальника/родственника/телезвезды/итп.
И потреблять-потреблять-потреблять, а то вся эта машина остановится, а что будет вместо неё - нипанятна... и стррррашно

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 114 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Re: А кто тут сытый, а кто голодный? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1450398 - 28/10/2013 19:58:25

Цитата:

А от foie gras у мну изжога
А от Clos Du Mesnil ещё и пучит




Мне в этом плане проще — я даже слов таких не знаю
Цитата:

А (к примеру) с феей из "средневысокого" ценового сегмента я ездил по европам по схеме "каждый за себя, общие расходы пополам". Есессно, без интима... точнее, без сеКСа, вот как раз интима-то (как я это понимаю) было более чем вдоволь



Я думаю. Хотя, нет — я абсолютно уверен, что любая из фей, которые считают меня постоянником, с удовольствием поехали бы со мной отдохнуть абсолютно бесплатно, куда угодно и в любое время. Штука в том, что мне-то как раз такой формат не нужен и не интересен по многим причинам И главная из них проста до безобразия — заплатить дешевле Я думаю, этим всё сказано
Цитата:

Ага Как я уже сказал, "каждому - своё". Посему желательно определиться с тем, чего (и почему ) хочешь ТЫ, именно ТЫ, а не глядеть по сторонам, как там у соседа/начальника/родственника/телезвезды/итп.
И потреблять-потреблять-потреблять, а то вся эта машина остановится, а что будет вместо неё - нипанятна... и стррррашно



Странное у вас это всё Неужели вы правда думаете, что дело в пресловутом потреблении?

З.Ы. А по поводу сытого и голодного — я, видимо, просто криво сформулировал. Прошу прощения, ни в коем случае не имел в виду вас обидеть Это был всего лишь отсыл к старику Маслоу и его иерархии потребностей Полагаю, вы же не будете спорить с тем простым фактом, что основная масса фей, работающих за 5 тысяч в час, отрабатывают самую первую ступень потребностей — физиологическую. А феи верхних сегментов отрабатывают, соответственно, более высокие ступени потребностей — познание чего-то нового, красивого и обоюдно приятного, создавая через это у клиентов ощущение удовлетворенности не только и не столько физической, нежели моральной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 196 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А кто тут сытый, а кто голодный? + [Re: karlig]
      #1450404 - 28/10/2013 20:20:53

Цитата:

Полагаю, вы же не будете спорить с тем простым фактом, что основная масса фей, работающих за 5 тысяч в час, отрабатывают самую первую ступень потребностей — физиологическую. А феи верхних сегментов отрабатывают, соответственно, более высокие ступени потребностей — познание чего-то нового, красивого и обоюдно приятного, создавая через это у клиентов ощущение удовлетворенности не только и не столько физической, нежели моральной.




А вы - капиталист, однако
В худшем смысле этого слова.
Феи верхнего сегмента - "богам" (то бишь, капиталистам и эстетствующим дворянам), а плебсу достаточно удовлетворения физических потребностей...
На то оно и быдло, чтобы давать ему иногда сена...

Только, вот, в основном, "боги" нынешние, отнюдь не дворяне.
Но хотят, хотят... быть.
(Титулы себе покупают, в благотворительность вкладываются... но под маской современного дворянства - все те же быдляцкие рожи).
---------

Конечно, есть исключения.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 208 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Вы свой деятельностью ( в т.ч. и форумской ;) ) вольно или невольно подталкиваете фей к переходу из сегмента "5тр" [Re: stiv]
      #1450406 - 28/10/2013 20:46:04

Цитата:

Только, вот, господа - карлиг и ЖА!
Вы свой деятельностью ( в т.ч. и форумской ) вольно или невольно подталкиваете фей к переходу из сегмента "5тр" в сегмент "от 10тр и выше".

И нарушаете тем самым, тот самый баланс.

(Обратно (из 10 в 5) вы никому мозги не вправляете)



Насколько я могу видеть: карлиг - да, в некотором роде подталкивает... ну, по крайней мере, это можно так интерпретировать.
А вот ЖЫрный АЧкарик - по-мойму, ни в коем разе... Где он-то подталкивает-подстрекает фей к карабканию в более высокий ценовой сегмент?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А кто тут сытый, а кто голодный? + [Re: karlig]
      #1450407 - 28/10/2013 20:47:34

Цитата:

Мне в этом плане проще — я даже слов таких не знаю


Ну, гугл в помощь ))) (я там всё и нашёл). Кстати, шампанское сравнительно недорогое, где-то 750$ за бутылку (у нас, я думаю, будет несколько подороже ). Как-то раз я нечаянно для себя угостился вином из подобной ценовой категории... ни вдах навило. Хотя, конечно, Moet&Chandon будет поинтереснее газировки от "Кристалла" или кого там... но мы этой газировкой с милейшей девушкой в старинном русском городке так мило набуздыкались... и девушка, замечу, вполне бюджетная (если мерить по маскве), хотя и вполне (имхо) эКСклюзивная.

А печёнку я правда не люблю. Точнее, физически не могу есть. Ни в каком виде. ХЗ почему.

Цитата:

главная из них проста до безобразия — заплатить дешевле


Зачастую - да. И даже не зачастую, а в подавляющем большинстве случаев имхо. Но есть исключения и именно на них я нацелен нетрадиционал-с
Не-не, денег девушки за свои труды берут, и весьма небюджетно. Но не у меня. Ибо со мной они не работают, а отдыхают, а я с них даже денег за это не беру (гусары денег не берут ) посему мне регулярно обламываются всякие борзые щенки и прочие ништяки (интересные мне - другим, возможно, это неинтересно и не нужно - но я не настаиваю).

Цитата:

Неужели вы правда думаете, что дело в пресловутом потреблении?


Нет, конечно. Ещё имеет место быть потребление потребления "образ жизни" как продукт и товар

Цитата:

вы же не будете спорить с тем простым фактом, что основная масса фей, работающих за 5 тысяч в час, отрабатывают самую первую ступень потребностей — физиологическую


Буду. Можно без подробностей? лень ))) Лично знаком с Дамами, много, часто и неоднократно йоп (в тушку и в мосх) и общался, в т.ч. на профессиональные темы. Физиологическую же ступень я, если чо, беспроблемно (и без лишней рефлеКСии) отрабатываю при помощи собственной правой руки

КСтати, пирамидальные (иерархические) структуры с каждым днём всё менее и менее актуальны... будущее, похоже, за сетевыми... ап чом, например, философ-футуролог Ст.Лем предупреждал уже давно.

Цитата:

феи верхних сегментов отрабатывают, соответственно, более высокие ступени потребностей — познание чего-то нового, красивого и обоюдно приятного, создавая через это у клиентов ощущение удовлетворенности не только и не столько физической, нежели моральной.


Имхо, в подавляющем своём большинстве они отрабатывают понты клиентов Да, есть исключения, и я знаком с некоторыми из них. Но такие на открытом рынке особо долго обычно не задерживаются

Эх... щас вот нарою немножко (3-5 сантиметров ) денег, куплю левую симку и пойду ув. Ландыша тестировать аки "тайный покупатель"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 196 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Вы свой деятельностью ( в т.ч. и форумской ;) ) вольно или невольно подталкиваете фей к переходу из сегмента "5тр" [Re: Pizdosos]
      #1450421 - 28/10/2013 21:24:02

Цитата:

А вот ЖЫрный АЧкарик - по-мойму, ни в коем разе... Где он-то подталкивает-подстрекает фей к карабканию в более высокий ценовой сегмент?




Ширше смотрите. Не только в этой ветке. А вообще...

Он необычный человек. И не только феям мозги компостирует своей неординарностью, но и юзерам форума

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 114 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Отнюдь :) (+) [Re: stiv]
      #1450423 - 28/10/2013 21:24:17

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

А вы - капиталист, однако



В том смысле, что использую капитал для создания добавленной стоимости — пожалуй, да
Цитата:

В худшем смысле этого слова.
Феи верхнего сегмента - "богам" (то бишь, капиталистам и эстетствующим дворянам), а плебсу достаточно удовлетворения физических потребностей...
На то оно и быдло, чтобы давать ему иногда сена...
Только, вот, в основном, "боги" нынешние, отнюдь не дворяне.
Но хотят, хотят... быть.
(Титулы себе покупают, в благотворительность вкладываются... но под маской современного дворянства - все те же быдляцкие рожи).



А вот в этом смысле я категорически с вами не согласен
По сути, я ничем не отличаюсь от фей, т.к. все мои бизнес-интересы находятся в сфере услуг. То есть, я самый обыкновенный представитель сферы услуг — не более того.
И вот эти ваши "боги", если я буду себя неправильно вести, или же меня угораздит чем-то им насолить, или же им понравится какой-то мой бизнес, моментально сотрут меня в порошок.
Тут у нас с феями паритет

Ну, и по поводу плебса — мне кажется, вы немного сгущаете Не надо так драматизировать, надо реально смотреть на вещи ©

Возьмите Макдональдс и возьмите, скажем, что-нибудь вроде "Луизианы" на Пятницкой. И там и там в меню присутствует бургер. Сколько стоит бургер в Макдональдсе? Рублей 200? Очевидно, что люди покупают его для того, чтобы удовлетворить физиологическую потребность — чувство голода. Сколько стоит бургер с куском говядины в "Луизиане"? Думаю, тысячу-полторы. Очевидно, что для того, чтобы просто удовлетворить чувство голода, вряд ли кому-то придет в голову покупать бургер в "Луизиане" — он купит его в "Макдональдсе" и будет баснословно прав. А вот у человека, покупающего бургер в "Луизиане", явно будет присутствовать потребность другого порядка — оценить вкус мяса, вкус булки и их сочетание с овощами, попробовать что-то новое, и т.п. То есть, мы явно имеем дело с удовольствием эстетического характера (ну, в той мере, насколько это понятие вообще можно применять к такому специфическому и чуждому советскому человеку блюду, как бургер).

Ровно то же самое происходит и с феями в разных ценовых сегментах. У них совершенно разные клиенты, которые идут к ним за удовлетворением совершенно разных потребностей.

З.Ы. Ну, а по поводу качеств нынешних "богов"... Всё проходит. И это тоже пройдет. Смоет и эту накипь рано или поздно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 114 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Re: А кто тут сытый, а кто голодный? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1450429 - 28/10/2013 21:42:00

Цитата:

Не-не, денег девушки за свои труды берут, и весьма небюджетно. Но не у меня. Ибо со мной они не работают, а отдыхают



Ну, да — феи, к которым я хожу не один раз, говорят ровно то же самое.

Но во-первых, я не испытываю по этому поводу никаких иллюзий — бизнес есть бизнес, и любая работа должна быть оплачена. Я же им ровно за это и плачу — за хорошо сыгранную иллюзию взаимного удовольствия Во-вторых, я вообще считаю, что платить нужно всегда. Даже когда я умудряюсь попасть с свой собственный ресторан, я расплачиваюсь там за съеденное и выпитое как самый обычный клиент. И любой другой подход считаю категорически неверным. Ну, и в-третьих, когда я плачу фее, я морально избавляю себя от любых возможных последствий в виде ахов, вздохов и всех этих лишних звонков и смс. А как иначе? В крайний раз мне "бесплатный" секс обошелся почти в месяц нервомотаний и сцен у фонтана. Зачем мне всё это?

Цитата:

КСтати, пирамидальные (иерархические) структуры с каждым днём всё менее и менее актуальны... будущее, похоже, за сетевыми... ап чом, например, философ-футуролог Ст.Лем предупреждал уже давно.



Он-то, конечно, быть может, и предупреждал. Жаль только, что наши пацаны, которых уважаемый Стив называет "богами", Пастернака не читали, но осуждают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 196 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Отнюдь :) (+) [Re: karlig]
      #1450432 - 28/10/2013 21:53:22

Цитата:

По сути, я ничем не отличаюсь от фей, т.к. все мои бизнес-интересы находятся в сфере услуг. То есть, я самый обыкновенный представитель сферы услуг — не более того.



Э, нет. Прибедняетесь.
Хотя бы в том, что вы можете манипулировать людьми взять фею с собой в Европу (и т.д.), а обычная фея, взять вас в Европу - нет.
Да и не только в финансовых возможностях дело


Цитата:

И вот эти ваши "боги", если я буду себя неправильно вести, или же меня угораздит чем-то им насолить, или же им понравится какой-то мой бизнес, моментально сотрут меня в порошок.
Тут у нас с феями паритет



Опять нет. Фею сотрут в порошок горааааздо быстрее.
Да и у вас возможностей по стиранию гораздо больше, чем у фей.
Вы на другой классовой ступени находитесь, если не заметили.
-----

У вас, с ув. ЖА, есть особенность, выдавать плоды своих нестандартных возможностей, как что-то обыкновенное. Доступное всем остальным.


Цитата:

Возьмите Макдональдс и возьмите, скажем, что-нибудь вроде "Луизианы" на Пятницкой. И там и там в меню присутствует бургер. Сколько стоит бургер в Макдональдсе? Рублей 200? Очевидно, что люди покупают его для того, чтобы удовлетворить физиологическую потребность — чувство голода.



Нет, это не так.
(Слишком вы оторвались от народа ).
Немалая часть людей приходит в МД и за другими чувствами, а не только за утолением чувства голода.



Цитата:

Сколько стоит бургер с куском говядины в "Луизиане"? Думаю, тысячу-полторы. Очевидно, что для того, чтобы просто удовлетворить чувство голода, вряд ли кому-то придет в голову покупать бургер в "Луизиане" — он купит его в "Макдональдсе" и будет баснословно прав.




Вы хотите сказать, что если, вдруг, г-ну Олигарху захочется утолить чувство голода и до дома он не доберется, он посетит БЛИЖАЙШУЮ забегаловку ?
Нет. Он посетит Луизиану.
Статус, однако.
Да и не только он не пойдет в чебуречную на Сухаревке, а и многочисленная накипь. Создающая впечатление у остальных многих, что это нормально.

Цитата:

А вот у человека, покупающего бургер в "Луизиане", явно будет присутствовать потребность другого порядка — оценить вкус мяса, вкус булки и их сочетание с овощами, попробовать что-то новое, и т.п. То есть, мы явно имеем дело с удовольствием эстетического характера (ну, в той мере, насколько это понятие вообще можно применять к такому специфическому и чуждому советскому человеку блюду, как бургер).




То есть оценивать вкус можно только за 1,5 тысячи.

А простому человеку где вкус оценить ? За 200 рублей ? И можно ли ему оценивать ?

Харей не вышел простой человек ?

Господам по ресторанам, а извозчикам по кабакам только ?

Цитата:

З.Ы. Ну, а по поводу качеств нынешних "богов"... Всё проходит. И это тоже пройдет. Смоет и эту накипь рано или поздно.




Очень слабое утешение.
Как строителям коммунизма рассказывать, что через 100 лет будет так здорово...

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 196 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А кто тут сытый, а кто голодный? + [Re: karlig]
      #1450433 - 28/10/2013 21:59:57

Цитата:

называет "богами", Пастернака не читали, но осуждают




Виноват, надо было применить: "полубогами".

Как с определением "люди полусвета". Раньше, такие люди были "низкими" (певички, модники, куртизанки...). А сейчас, певички, модники - светские львицы и львы..

Пастернака читал. Во-он у меня в книжном шкафу на второй полке сверху стоит четырехтомник синенький.
(Х.л. 1989)

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 114 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Re: Отнюдь :) (+) [Re: stiv]
      #1450482 - 28/10/2013 23:22:29

Цитата:

Хотя бы в том, что вы можете взять фею с собой в Европу (и т.д.), а обычная фея, взять вас в Европу - нет.
Да и не только в финансовых возможностях дело



Таки не соглашусь Я в этом плане гораздо более уязвим, чем обычная фея. У меня есть один колоссальный недостаток. Я бы даже сказал, порок. Я, виноват, очень люблю женщин... И если допустить, что я могу влюбиться в фею, то в этом состоянии фея может взять меня куда угодно — я с радостью соглашусь
Хотя, я от этого предохраняюсь тем, что всегда предпочитаю платить

Цитата:

Нет, это не так.
(Слишком вы оторвались от народа ).
Немалая часть людей приходит в МД и за другими чувствами, а не только за утолением чувства голода.



Я слышал еще такую формулировку: "Гарантированное качество и вкус в любой стране мира". Ну, то есть, биг мак — он и в Китае, и в России, и в Новой Зеландии на вкус один и тот же.
Но я этого, действительно, не очень понимаю. Я люблю мясо, поэтому в любой стране мира Макдональдсу предпочту самую грязную арабскую забегаловку с кебабом из непонятной субстанции

Цитата:

Вы хотите сказать, что если, вдруг, г-ну Олигарху захочется утолить чувство голода и до дома он не доберется, он посетит БЛИЖАЙШУЮ забегаловку ?



Зависит от миллиона факторов Не готов за других говорить, но я лично пойду в ближайшее место, где мне принесут кусок мяса. Всё остальное не важно

Цитата:

То есть оценивать вкус можно только за 1,5 тысячи.



Оценивать вкус можно где угодно, но не в Макдональдсе Тут спорить бессмысленно

Цитата:

А простому человеку где вкус оценить ? За 200 рублей ? И можно ли ему оценивать ?



За 200 рублей? Запросто. Достаточно пойти на любой рынок в Москве, купить кусок мяса, бросить его на решетку — и вот вам прекрасная, вкусная и здоровая пища
Никогда не сравнится с химией из макдональдса.

Цитата:

Очень слабое утешение.
Как строителям коммунизма рассказывать, что через 100 лет будет так здорово...



Я полагаю, что в России через 100 лет будет всё то же самое, что и сейчас. "Боги" будут другими, а по сути ничего не изменится.
Однако какое нам до этого дело? Я лично к тому времени давно и благополучно сдохну, и мне будет абсолютно всё равно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А вот тут я щетаю необходимым объясниться! + [Re: stiv]
      #1450496 - 29/10/2013 01:26:58

Цитата:

И не только феям мозги компостирует... но и юзерам форума


Сорри за выборочное цитирование. "Моя жизнь - сплошная скука"(с) из рыгламы спрайта (который я категоричеки не пью).

Чисто имхо, мессидж, который я регулярно пытаюсь задвинуть юзерам - ребята, в какой же ОФИГИТЕЛЬНОЙ стране мы живём!!!! Какие ОФИГИТЕЛЬНЫЕ здесь люди. А какие ОФИГИТЕЛЬНЫЕ здесь Женщины!!!!!!!!! "Жизнь - там, люди - здесь"(с) вроде как Э.Лимонов (или С.Довлатов?) Ну а мы, сцуко... "что имеем не храним", ибо вроде как "само собой разумеется". Не дай Б-г потеряем... вот тогда восплачем... всерьёз восплачем... я так думаю

Конкретнее. Сей тезис был проверен мной на неоднократно упомянутом мной приятеле-американце (которого ув. петитм как-то послал в жОский алкогольный нокаут ну, чел сам напросился, гы!). Так вот. Тезис был следующий (это когда он планировал приехать в маскву работать и мы с ним общались на worldsexguide) - русские Женщины продают за деньги не секс, а ЛЮБОВЬ. Причём именно такую , которая нужна конкретно тебе. И чётко в рамках оплаченного времени (ну, может, чуть-чуть ВЫХодя за них ) и с последующим аккуратным выводом клиента из состояния ахуения

Данный тезис был продемонстрирован в реале при помощи двух очаровательных ЖКЛС-ниц (сначала одной, потом другой). Причём я целенаправленно выбирал достаточно разных по внешности-характеру-темпераменту-возрасту Дам. Но с обеими - не скрою - у мну были ОЧЕНЬ хорошие отношения.

Ну так вот. По окончании эКСперимента я задал ему вопрос:
- Были ли оправданы твои ожидания?
- Они были превзойдены,- был ответ

Чел - ходок с более чем 20-летним стажем, перейоп кучу сабжей в Северной Америке, Южной Америке, Европе и Азии...

Ну, и не могу не приаттачить любимый (на эту тему) мультик про влюбчивую ворону... не поленись, досмотри до конца... зайчег-то не косой - а раскосый



Заяц: - Плохо мне без неё...
Волк: - Без вороны?
Заяц: - Без любви...

КСтати, зверюшки очень чётко подбраны по темпераментам: холерик-лиса, флегматик-медведь, сангвиник-волк и меланхолик-заяц... и ведь к каждому нашла свой подход!!!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Хе. Хе. Хе (+) [Re: karlig]
      #1450498 - 29/10/2013 01:47:59

Цитата:

И вот эти ваши "боги", если я буду себя неправильно вести, или же меня угораздит чем-то им насолить, или же им понравится какой-то мой бизнес, моментально сотрут меня в порошок.



Вот поэтому девушки и не лезут в верхний ценовой сегмент... нафиг им этот геморрой вперемешку с понтами Не говоря уж о том, что "богатые" - намного более жадные, чем "бедные". Денег-то они дают в сумме больше, но, как говорил О.-С.-ибн М.Бендер И.М.Воробьянинову, "За каждую съеденную вами калорию, Киса, я потрЕБую от вас множества мелких услуг"(с)

Как говорила одна знакомая (весьма имхо неплохая фея), обычно работающая в сегменте 5-7 тыр после того, как поработала напраницей у дамы с ценником 15 (с допами - 20-25) тыр, "блиать... она вынуждена честно отрабатывать КАЖДУЮ уплаченную ей копейку... накуй мну такой бызззнес".

Цитата:

Сколько стоит бургер с куском говядины в "Луизиане"?


(лениво зевая) А сколько времени его готовят? Да и пока доедешь до этой Луизианы... "Не делайте из еды культа!"(с) тот же О.-С.-ибн М.Бендер

Впрочем, у пресловутого Ст.Лема есть интересное такое ессе Sexplosion (переведённое на русский как "Сексотрясение"). Об умозрительной ситуации, когда у людей полностью исчез интерес к любым видам секса, и это стало восприниматься как не слишком утомительная, но не очень приятная, хотя и неизбежно нужная работа - типа рубки дров. Так вот... народ ломанулсо в пищевое гурманство

Цитата:

У них совершенно разные клиенты, которые идут к ним за удовлетворением совершенно разных потребностей.



Авотйух Базовая потребность - одна и та же (не беря в расчёт всякие "чиста эКСперименты", особенно жОско табуированные): "Хочу, чтобы меня любили. Таким, какой я есть, со всеми минусами и плюсами".
Собственно говоря, бизнес в сфере услуг, особенно в высоком ценовом сегменте, строится именно на этом. Ну, и плюс на стимуляции понтов Хотя, конечно, гарантий - никаких

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Отнюдь :) (+) [Re: karlig]
      #1450499 - 29/10/2013 02:00:31

Цитата:

я от этого предохраняюсь тем, что всегда предпочитаю платить


Да я тоже всегда плачу. Только обычно не деньгами... деньгами - это слишком просто... деньги у меня обычно служат для "стартовой затравки" - ну, знаете - как бросаешь монетку в кофе-машину, и она, хочет-не хочет, а вынуждена готовить тебе кофе... а ты её по ходу щчательно исследуешь... а если чо не так - стукаешь кулаком и жалуешься в обслуживающую компанию

Халявы не бывает, я в курсе. Всё, что кажется халявой - это лишь скрытая форма кредита "Спасибо, я всегда осторожен"(с) Штирлиц

Цитата:

Ну, то есть, биг мак — он и в Китае, и в России, и в Новой Зеландии на вкус один и тот же.



Не-а. Песдёшь Рецептура довольно существенно зависит от страны. То же и с напитками, то же с сигаретами и вообще практически любыми FMCG (товарами быстрой оборачиваемости).
Тут скорее фишка в том, чтобы "в чужой стране увидеть что-то знакомое и родное". Ну, как люди, исстрадавшись на чужбине, по слухам, со слезами бросаются к зданию, на котором развевается флаг их родной страны

Цитата:

Оценивать вкус можно где угодно, но не в Макдональдсе Тут спорить бессмысленно



А тут дело не во вкусе. Эх... скольких же людей в пору моей бытности боттом-манагером я накормил в макдональдсе! И КАКИХ людей! Из первой сотни семей Германии. Из первой сотни семей Италии. Из первого десятка семей Дании.

Стандартный сценрий таков. Едем (на машине, я за рулём).
- Слушай, а пожрать бы надо.
- Хм... а вон - Макдональдс
Пауза. Обычно где-то на минуту. Потом:
- Хм! А прикольно! ДАВАЙ!!!!!!!

Когда мы вваливались в Макдональдс, апчественность тихо офигевала ))) но потом, видимо, приходила к выводу, что Макдональдс - ресторан демократичный, а демократия - она как раз вот такая.

Причём люди получали реальный кайф от порцесса. А в пафосных местах а-ля ПушкинЪ итп кушали "в рабочем порядке", для приличия восхищаясь обстановкой и кухней.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 57 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А вот тут я щетаю необходимым объясниться! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1450525 - 29/10/2013 08:45:25

Цитата:

русские Женщины продают за деньги не секс, а ЛЮБОВЬ



Поднял ты, Жырач, очень интересную тему, точней повернул некой другой гранью, так-то раньше тёрли уже. Наверное, продолжить стОит не здесь.
Но вот надо бы тебе в Тай съездить, чтоб расширить узкую экспертную специализацию. И Другие страны зря не читаешь.
Ибо тайки в этом отношении - крайне интересный материал. Скажи, почему очень большое количество русских мужиков после знакомства с ними даже смотреть не хотят на своих афуительных соотечественниц?
Тут есть о чём поговорить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 79 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: А вот тут я щетаю необходимым объясниться! + [Re: Freelance]
      #1450527 - 29/10/2013 09:00:03

Цитата:

Скажи, почему очень большое количество русских мужиков после знакомства с ними даже смотреть не хотят на своих афуительных соотечественниц?
Тут есть о чём поговорить




откуда статистика?

имхо, даже как-то сравнивать неудобно. на мой взгляд, небо и земля. в пользу россиянок, разумеется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 57 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А вот тут я щетаю необходимым объясниться! + [Re: disco_72]
      #1450530 - 29/10/2013 09:13:51

Цитата:

откуда статистика?



Это медицинский факт. Почитай анналы на форуме Винского. (там правда сейчас конфа "Секс в Таиланде" доступна только зарегистрированным и глубоко спрятана).
Там суровая реальность. Сносит крышу реально очень многим. Процент уж не будем высчитывать, ладно? Не в нём суть.
Видишь ли, мужики, которых азиатки не привлекают уже внешне, по этой причине не могут оценить и остальное, "душевное", куда надо шагнуть чуточку глубже (Гы ).
ЗЫ - я так всех люблю. Наших тоже. Но вопрос не о том, а про Жырачевы тезисы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 102 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: так просто для инфы.. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1450533 - 29/10/2013 09:45:28

За отчеты я не встречаюсь и скидки не делаю(мне они нафиг не нужны пусть даже самые лестные и расписные)ни сейчас ни раньше никогда!Наоборот всегда прошу чтоб не писали.Для меня это принципиально!




--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 114 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Re: Хе. Хе. Хе (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1450554 - 29/10/2013 11:36:35

Цитата:

За каждую съеденную вами калорию, Киса, я потрЕБую от вас множества мелких услуг"(с)



Назовите меня ретроградом и старым пердуном — но это баснословно верная концепция. На взаимных услугах держится мир и держится бизнес. В одиночку человек не может ничего. Но зачастую то, что является мелкой и незначительной услугой для оказывающего эту услугу, очень сильно помогает тому, кто о ней просит. Хотя, я соглашусь, что в нынешнем поколении такой формат уже не столь распространен (почем зря). То есть, если я понимаю, что мне нужна чья-то помощь или услуга, я думаю, кому можно позвонить, и звоню. А нынешнее поколение открывает эти ваши социальные сети, и по кнопкам там: тыр-пыр. И сидит, ждет с моря погоды — а вдруг какой-то виртуальный друг решит помочь. Результат предсказуем до безобразия.

Цитата:

отрабатывать КАЖДУЮ уплаченную ей копейку... накуй мну такой бызззнес".



Это не новость — русские люди больше всего на свете не любят работать. Именно поэтому советский ВВП только лишь в прошлом году обогнал ВВП крошечной Германии. Да и то, если честно, то случайно.
Вы знаете, какая самая главная проблема ресторатора в Москве? Не продукты — нет, продукты можно привезти откуда угодно. Не бесконечные согласования, лицензии и проверки — это как раз решается довольно просто. Не шеф — нет, его, опять же, можно привезти из любой страны мира, достаточно просто заинтересовать деньгами. Самая главная проблема — это официанты. Потому что большинство из них рассуждают примерно так же, как ваша фея. Очень сложно с ними. Но зато те, которые выжили и научились хорошо обслуживать гостей, только чаевыми зарабатывают сейчас 5-6 тысяч в месяц. А, ну да, для этого нужно поработать. А как вы хотели?

Цитата:

"Не делайте из еды культа!"(с) тот же О.-С.-ибн М.Бендер



Культа, конечно, делать не нужно. Но я вот достаточно давно заметил, что каждый следующий год моей жизни пролетает чуть ли не в 2 раза быстрее, чем предыдущий. И остается всё меньше и меньше. Поэтому я просто получаю от жизни удовольствие и стараюсь получать его всегда и везде, где это возможно. И если я люблю мясо, то стараюсь есть его каждый день, причем такое и в таких местах, чтобы оно было вкусным, а я получал от этого удовольствие.
Так и во всем остальном.
Наверное, я, действительно, в этом плане счастливый человек — в большинстве случаев я делаю то, что я хочу, и то, что приносит мне удовольствие. Я думаю, это правильно:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru