Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 53 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Стоимость КС
      #1452081 - 03/11/2013 00:43:11

На фоне рассуждений в другой ветке о ценообразовании фей и их реальной(нереальной) стоимости, хотелось бы задать следующий вопрос:
коллеги, а какая максимальная цифра(сумма) денег, которую вы платили когда-либо фейке, индюхе за проведенное в ее обществе время...час, ночь, сутки - это не важно, главное - сумма, с которой вы "необременительно" расстались
Содержание - месячное или там в совместной поездке в расчет не берем, так как это несколько другое.
Вопрос адресован ко всем, как к бывалым ходокам, так и к недавно зарегившимся юзерам.
Давайте, колитесь по-хорошему, а то будет как вчера(из аника)

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 284 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Стоимость КС [Re: shuran]
      #1452780 - 04/11/2013 23:14:39

а можно и мне малость похвастаться поучаствовать в социологическом опросе?

когда я работала, был у меня клиент, который отдал за три часа со мной 100 тыс, правда, потом мы с ним в клуб пошли, еще часа на три, он не из Еката. ну еще по пьяни чуток трахнула его в кабинке туалета, но это не считается.

еще был случай, устроила я онлайн аукцион на мамбе, лотом была моя попа, точнее девственность попы, я уже писала об этом http://sextalk.ru/1451367 не знаю, что за маньячина, человек с УРФО, но он из Тюмени, так вот, этот человек заплатил мне 150 тыс, только за попу, он приехал, проверил ее состояние, пля, наверное профессионал, а может проктолог в прошлом но как только он убедился в чем надо, достал пачку денег и пошел в душ, потом он час мою попочку мурыжил... вот такой анальный опыт.

немец был, два часа, полторы тысячи долларов, мы потом со знакомым по банкам катались, чтобы обменять, все боялись, что фальшивки, ан нет, немец честный. правда, он услуги госпожи, точнее доминацию заказывал.

если покопаться в памяти, могу еще написать.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shurup



На форуме: 11 л 239 д
(с 22/08/2012)

Тем: 0
Сообщений: 16
Re: Стоимость КС [Re: shuran]
      #1452832 - 05/11/2013 08:33:52

3 т.р максимум. Но у меня всего 4 фейки было.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ань,(+) [Re: Анна Чапман]
      #1452835 - 05/11/2013 08:48:51

после озвученных тобой сумм чё-та как-то свои озвучивать-то стыдно. В смысле - в недавние времена существовала теоретическая возможность легко спустить на что-нибудь этакое подобную сумму, но всегда почему-то без этого обходилось. Либо девчонки мне попадались бессеребренницы, либо - просто везло. В общем - такие были суммы:
- неоднократно приглашал к себе девушку из Москвы на уик-энд. На руки она просила 15000, но вместе с билетами на самолёт ("Сапсан"), номером в отеле, ресторанами и сопутсвующими развлечениями выливалось в 50 ТЫР. Но оно того стоило: в первую же встречу девушка с огромным удовольствием рассталась с анальной девственностью, стала страстной поклонницей АС и вообще...всё время склонялась к некой тематике во встречах. То она была женщиной-ковбоем, то - японской школьницей и т.д. До сих пор вспоминаю её с теплотой.
- девушка из Минска. 500 долларов на руки + отель, билеты, всё остальное - около 30 ТЫР на круг. Про девушку неоднократно писал здесь, на форуме, повторятся не буду.
- 20 ТЫР за 2 ночи полу-профи с Мамбы во время командировки в Краснодар. Правда, за эти деньги по её собственной инициативе она меня на личной мащине возила с работы-на работу, устраивала экскурсии по городу и советовала лучшие рестораны. 28 лет, маленькая, худенькая...Мне с классикой-то к ней страшно в первой вечер подступиться было, казалось - такая малютка напополам треснет от введения в неё инородного предмета... А она, мало того, что любительницей АС оказалась, так и ещё фанаткой тройного проникновения! Ох, и пришлось же мне поизвращаться, чтоб одному ей это тройное проникновение обеспечить.
- 10-15 ТЫР за встречу (2-3 часа) нежно обожаемой мной фее, которая научила меня отстреливаться в рот женщине. (Дело в том, что я практически никогда от минета не кончаю, да и вообще во многих случаях минет мне не нужен.) А она буквально взмолилась: "Обожаю когда кончают в рот, но по работе редко когда могу себе вообще МБР позволить... Пожалуйста, сделай это для меня!" Ну и вот, тренировались...
- 10 ТЫР за встречу (3 часа) фее, которая учила меня, как правильно пороть женщину.
- 10 ТЫР за встречу (3 часа) девушке, которая упросила меня заделать ей полный анальный фистинг. Встретились 4 раза (каждый раз углубляя и расширяя её возможности). На четвёртый раз я увидел 100% удовлетворённую женщину - АФ получился полностью, она адски сквиртанула и выпала из реальности минут на 20.
- 15000 за ночь с двумя подружками в формате ЖМЖ. И хотя в итоге ЖМЖ почти не было - эта ночь мне запомниться навсегда.
- 8000 за ночь (договаривались на 5000 два часа, осталась до утра по собственной инициативе, дополнительные 3000 -мой жест доброй воли ) восточной девушке, которой, как оказалась, больше всего в жизни нравится, когда её жёстко и грубо (с хватанием за волосы и выкручиванием рук) насилуют анально. Блин, та ещё задачка оказалась: я всё боялся ей слишком больно сделать, а она после каждого раза говорила:" Всё хорошо - только ещё грубее можешь? Тяни за волосы сильнее и входи в меня с размаху - я кончаю в момент, когда выгибаюсь от боли. " Блин, когда получилось всё так, как она хотела - я себя реально садюгой безжалостным почувствовал.
Вот, как-то так...

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 135 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Ань,(+) [Re: Гюнтер]
      #1452919 - 05/11/2013 12:07:52

Если максимум: 7-10 тыс. за встречу на 3-4 часа с учетом стола, цветов, вина и прочего антуража. Не профи.
Стандарт - 1,5-3 тыс. профи.








Сообщение изменил калькулятор (05/11/2013 12:08:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 11 л 296 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Ань,(+) [Re: калькулятор]
      #1452936 - 05/11/2013 12:24:19

Профи в Екб, 4.000 - за час.

Две молоденькие тайки, на сутки, - 300$, плюс к этому плата за провод в номер, ужин в ресторане на троих, еще примерно 200$.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vladko

На форуме: 11 л 173 д
(с 27/10/2012)

Тем: 10
Сообщений: 89

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Стоимость КС [Re: shuran]
      #1453018 - 05/11/2013 14:10:35

Пожалуй самый забавный случай произошел со мной лет эдак десять назад. В те времена не рыскал по инету, да и нета как такового особо не было. Делал иначе: ближе к ночи выходил на малышева-штрассе, фрахтовал на час-два бомбилу, объяснял суть работы и ездили так по маршруту восточная-московская-восточная-московская, временами просто паркуясь возле нужных "точек". И вот в один такой день катался часов до двух ночи, но все-таки словил что было нужно, взял вначале на час...понравилось, продлил еще на час, все равно показалось мало, ну думаю, если ща оставлять на ночь, толку не будет, все равно дольше двух часов, от выпитого мне уже не продержаться, завалюсь спать, а отпускать девку не хотелось....поехали говорю в банк к банкомату, а то у меня деньги кончились , ладно, поехали. Когда приехали, спрашиваю, типа сколь сутки будет стоить и....вот этот вопрос, ввел, и девку, и сутера ее в ступор они минут пятнадцать никак не могли сориентироваться в цене и почти всю обратную дорогу ехали молча, видимо считая в итоге сговорились на 25рублей. Кстати говоря, вспоминая сейчас тех девок что ловил и выцеливал на улице, могу сказать что многие из них могли бы дать форы теперишним "принцессам инета", имеется в виду чисто по внешности, умение тогда не оценивал, слишком молод был и не до того было. Сейчас тоже бывает снимаю на ночь, но с каждым разом все реже и реже, цена вопроса обычно 15-17, правда потом обычно жалею о сделанном, девки теперь получив всю денежку сразу расслабляются и ты сам чувствуешь себя чуть ли не обязанным и виноватым....типа спать не даешь своими прихотями. А может просто слишком жаден стал

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru