Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
tibetman



На форуме: 11 л 162 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Кто скажет за стюардесс? Отношения возможны?
      #1454635 - 08/11/2013 12:17:05

По событиям праздников закрутилось знакомство с бортпроводницей.
Стали вылезать некоторые НО. Непривычный график работы, мнение знакомых, что
бортпроводники "живут" в своем коллективе.
Недельные командировки на острова приводят к несерьезности девушек.

Кстати, слабо себе представляю соблазнение стюардессы во время полета, у них там похоже по минутам действия расписаны, да и на глазах они у остальных "подружек".

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andy77

На форуме: 20 л 136 д
(с 15/01/2004)

Тем: 12
Сообщений: 380
Флеймы: 96 (25%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Кто скажет за стюардесс? Отношения возможны? [Re: tibetman]
      #1454662 - 08/11/2013 12:43:30

Имеет большое значение, в какой именно АК работает стюардесса. Ибо известных мне путей организации работы в этих авиакомпаниях два: либо формируются экипажи каждый раз случайным образом - чтобы как раз исключить "санта-барбару" среди сотрудников (и тогда ни о какой "жизни в коллективе" речь не идет), либо имеют место постоянные сложившиеся бригады, летающие всюду вместе - тогда действительно коллективо живут. Отношения со стюардессой возможны, если вы не лишены желания подвергнуть себя мазохизму - график там действительно тот еще. Понятие праздников, выходных, а также времени суток отсутствует как класс. Если готовы к 10-14 дневным отсутствиям (о которых вас ставят в известность за один день ДО) своей пассии - велкам.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 25 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Кто скажет за стюардесс? Отношения возможны? [Re: tibetman]
      #1454665 - 08/11/2013 12:45:22

А в чем проблема то? Вы серьезные отношения планируете, или легкий флирт?
Разные подходы м.б.
А так - ИМХО, обычные бабы. График работы только рваный.
Что стюардессы всем дают - так не больше, чем секретарши, менеджеры или там, шпалоукладчицы.




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Чисто имхо + [Re: tibetman]
      #1454667 - 08/11/2013 12:46:09

На работниках театра нехай женятся работники театра.
На бортпроводницах нехай женятся лётчики.
Более 20 лет был женат на работника театра...но я сам так хотел. Знаком с Дамой, где папа был лётчиком, а мама - стюардессой. Всё правильно вам говорят. Правда, насчёт "свободы нравов" - имхо, преувеличение...больше - разговоры. И, кстати, бухают лётчики совершенно зверски...ну и стюардессы вдогонку типа тоже как-то...





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andy77

На форуме: 20 л 136 д
(с 15/01/2004)

Тем: 12
Сообщений: 380
Флеймы: 96 (25%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Кто скажет за стюардесс? Отношения возможны? [Re: Бородатый]
      #1454674 - 08/11/2013 12:54:09

ИМХО - серьезные отношения - нинада!!! Со стюардессой просто не получиццо. Либо ей придется уволиться. Говорю как человек, у которого на протяжении четырех лет была жена - стюардесса. А слухи про свободные нравы стюардесс - фигня полная.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 162 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Кто скажет за стюардесс? Отношения возможны? [Re: Бородатый]
      #1454687 - 08/11/2013 13:14:41

Цитата:

Что стюардессы всем дают - так не больше, чем секретарши, менеджеры или там, шпалоукладчицы.




Не то чтобы всем. Не так, что сойдя в аэропорту тут же бегут к аборигенам.
Просто когда они неделями экипажем в одной гостинице ожидают свой борт, вот тут-то и проявляются взаимные симпатии.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 162 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Кто скажет за стюардесс? Отношения возможны? [Re: andy77]
      #1454692 - 08/11/2013 13:21:09

Цитата:

Имеет большое значение, в какой именно АК работает стюардесса. Ибо известных мне путей организации работы в этих авиакомпаниях два: либо формируются экипажи каждый раз случайным образом - чтобы как раз исключить "санта-барбару" среди сотрудников (и тогда ни о какой "жизни в коллективе" речь не идет), либо имеют место постоянные сложившиеся бригады, летающие всюду вместе - тогда действительно коллективо живут. Отношения со стюардессой возможны, если вы не лишены желания подвергнуть себя мазохизму - график там действительно тот еще. Понятие праздников, выходных, а также времени суток отсутствует как класс. Если готовы к 10-14 дневным отсутствиям (о которых вас ставят в известность за один день ДО) своей пассии - велкам.




Трансаэро.
Их там именно перемешивают, но это вроде как и дает им позыв на мимолетный роман.
Еще есть мнение, что пилот имеет какие-то особые права "первой ночи", хотя в это мало верится.

Отношения планируются чуть большие, чем просто перепих. Т.е. представить друзьям, позволить выносить мозг о переписках в телефоне и т.д.
Придется себя ограничивать телефонными разговорами с женским полом.
Пустить вопщем в свою жизнь

Работа в праздники и выходные - это может быть даже хорошо

а вот ее хранение верности по 10-14 ночей настораживает. Особенно, если это Доминикана, и там и бортпроводницы, и бортпроводники. И все молодые такие

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andy77

На форуме: 20 л 136 д
(с 15/01/2004)

Тем: 12
Сообщений: 380
Флеймы: 96 (25%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Кто скажет за стюардесс? Отношения возможны? [Re: tibetman]
      #1454708 - 08/11/2013 13:36:01

  Мимолетные романы в Трансаэро действительно имеют место. Также, как и стремление подняться по карьерной лестнице с помощью совместной постели с начальством. Про права первой ночи - полная и абсолютная хрень, не забивайте себе голову этим. Хотя должен сказать, что возможностей иметь КС в таких командировках намного больше, чем в "обычной" жизни. Редко в каких командировках без секаса оставался))) Доминикана, согласен, располагает)))Но здесь все зависит от поведения конкретной девочки - если не захочет, то ничего и не будет. Есть совет, попросите - дам...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 57 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Кто скажет за стюардесс? Отношения возможны? [Re: andy77]
      #1454904 - 08/11/2013 18:05:14

Цитата:

Про права первой ночи - полная и абсолютная хрень



Ну, я бы сказал, не совсем так.
Не знаю ничего о жизни на воздушных судах, зато очень хорошо знаю о судах морских
Аналогии есть, хотя, конечно, не полные.
Так вот - капитан имеет всё-таки преимущественное право на альфа-самку на пароходе, чаще всего это буфетчица. И чаще всего именно так и происходит, что самая классная девка "ходит под капитаном". Ежели кэп "морально устойчив" или уже настолько "старый морской волк", что женским полом не интересуется , права переходят к старпому или стармеху.
Это вовсе не значит, что у девушки не остается выбора. Её желание решающее, захочет - будет крутить роман с юным стройным третьим помощником или даже радистом
Но обычно гораздо выгодней быть подругой капитана. Просто несоизмеримо большее количество бонусов и плюшек. Потому именно в пользу старшего комсостава всё и решается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andy77

На форуме: 20 л 136 д
(с 15/01/2004)

Тем: 12
Сообщений: 380
Флеймы: 96 (25%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Кто скажет за стюардесс? Отношения возможны? [Re: Freelance]
      #1454984 - 08/11/2013 20:00:50

В авиации не совсем так, вернее, совсем не так. Формально экипаж пассажирской кабины безоговорочно должен подчиняться командиру воздушного судна во время полета. В командировках (во время стоянок) тоже. Но влияния у командира на стюардесс (особенно со знаком минус) нет почти совсем. Он ей может тупо понравиться, и все у них будет. Но если нет - она спокойно пошлет его нахрен, и испортить ей в отместку карьеру или жизнь он не сможет. Заступиться всегда найдется кому. А плюшек от связи с командиром почти и нет. Девчонкам гораздо выгодней со своим же инструктором переспать, чтобы какие- то дивиденды в карьере приобрести.


Сообщение изменил andy77 (08/11/2013 20:04:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 130 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Чисто имхо + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1454995 - 08/11/2013 20:19:31

Цитата:

И, кстати, бухают лётчики совершенно зверски...



это точно
одна подруга с летчиком жила несоклько лет, так тоже самое про нихз говорила

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 57 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Кто скажет за стюардесс? Отношения возможны? [Re: andy77]
      #1454999 - 08/11/2013 20:23:10

Цитата:

А плюшек от связи с командиром почти и нет



Это плохо, наверное. Я вот часто задумываюсь над тем, что ежели ты никакими благами для своих подчинённых не распоряжаешься, так не хрен ты и начальник. Если от начальника требуется реальное управление людьми, то и плюшки для их поощрения должны быть в его полном распоряжении.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 223 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19403
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Кто скажет за стюардесс? Отношения возможны? [Re: tibetman]
      #1455005 - 08/11/2013 20:32:49

На самом деле тут нет каких то правил но есть чисто общечеловеческое правило. Тот у кого какая то власть всегда на коне когда это касается женщин. Это, как отметил Фриланс, касается и капитана корабля и командира экипажа, командира полка, да любого человека в руки которого отдана пусть маленькая но власть, будь он хоть шишка на ровном месте. Почти каждая из работающих хочет чтобы её выделяли, награждали, продвигали, замечали, приглашали, быть ближе к какой то власти над себе подобными.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 130 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
я по стюардессам спец+ [Re: tibetman]
      #1455007 - 08/11/2013 20:37:07

3 раза с ними знакомство имел

Случай первый. Летел из Ебипта, понравилась одна стюардеска... Но в самолете знакомиться даже пытаться не стал, и обслуживала она другие ряды, да думаю на работе не захочет знакомиться. Потом нашел ее в одноклассниках по названию авиакомпании
Написал, очень удивилась что я ее так нашел (хотя куда уж проще), встретиться согласилась. Правда ан одной встрече все и ограничилось, не пошло дальше с ней...

Из за второй я даже чуток подразъебал тачку. С енй вобще ничего потом не вышло, то летает где то все, а потом на звонки отвечать перестала.

С третьей на отдыхе (она тоже отдыхала) просто тупо переспал, причем знаком был сней буквально пару часов максимум. Одной ночью все и ограничилось, потому как мне продолжения не захотелось, хотя она рассчитывала на что то серьезное

Вобщем стюардессы такие же бабы, только работа такая что дома часто бывать не будут. Хотя не все же летают в дальние рейсы. Если по центральной России и в Европу так она вобще утром может улететь, а к вечеру уже дома быть. Правда сготовить мужу ужин и погладить рубашку уже врядли успеет и сможет

Хотя есть и плюсы. Заработок нормальный, а в 30 уже на пенсии будет. Правда как слышал от человека, который варится в этой самлетной теме, если до 30 не родит, то потом уже точно не родит.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 223 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19403
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: я по стюардессам спец+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1455046 - 08/11/2013 22:05:29

Кстати, тут Херыч прав. В наше время вычислить человека не так трудно, особенно если кое что известно. С именем и фамилией вполне. Другое дело что не все девушки хотят знакомиться на интернете, но с другой это уже поступок. Увидеть девушку в самолёте и потом найти её. С таким на одно свидание или по крайней мере на короткое общение наверное многие девушки согласятся.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 130 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: я по стюардессам спец+ [Re: патриот]
      #1455066 - 08/11/2013 22:32:46

Цитата:

В наше время вычислить человека не так трудно, особенно если кое что известно. С именем и фамилией вполне.



она без бейджика была, потому я даже имени ее не знал)
сомтрел весь список у кого в месте работы эта авиакомпания была указана

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 162 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: я по стюардессам спец+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1455070 - 08/11/2013 22:47:37

Перелопатить всю авиакомпанию в Одноклассниках - это ЛЮБОВЬ











--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 162 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Кто скажет за стюардесс? Отношения возможны? [Re: Freelance]
      #1455071 - 08/11/2013 22:54:18

Цитата:

Если от начальника требуется реальное управление людьми, то и плюшки для их поощрения должны быть в его полном распоряжении.




Угу. А иначе - это просто делегат к верховному руководству от коллектива цеха/отдела.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 130 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: я по стюардессам спец+ [Re: tibetman]
      #1455113 - 09/11/2013 00:20:37

ну там авиакомпания не Трансаеро была, поменьше











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 220 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: я по стюардессам спец+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1455539 - 10/11/2013 14:03:59

Херыч, один раз переспал со стюардессой и уже большой специалист? А я вот лет семь поебывал одну стюардессу. Кроме меня ее поебывал командир ее экипажа и ейный муж. Из нас четверых, мне представляется, что всецело ситуацией были довольны только я и муж, который был не в курсе. Командир экипажа ее к мужу ревновал и требовал, чтобы она развелась и вышла за него. Она развода с мужем не то, чтобы не хотела, но была в нерешительности, т.к. у нее от мужа была дочь, чьим воспитанием он честно занимался ввиду отсутствия таковых возможностей у матери из-за специфики работы.

С означенной стюардессой я познакомился не на борту самолета, а на земле, в те поры, когда она еще не была стюардессой, а была просто молодой красивой девушкой лет семнадцати в короткой юбке, которую я заприметил на автобусной остановке, и, по своему обыкновению, отпустил глаза погулять по ее ногам. Я, надо заметить, не помню того времени, когда я не был женат на ком-нибудь перманентно. Она же этого еще не знала и улыбнулась мне, польщенная моим восхищенным взглядом и обильным слюноотделением. Я, как честный человек, не мог обещать ей жениться, но в силу своей падкости и охочести, а также способности склонять молодых девушек к сексу, уговорил ее попробовать разок. Ей понравилось, и мы стали регулярно встречаться.

Однако же всякой девушке, кроме секса, надобно еще и как-то определиться со своим положением в жизни, точнее, прежде, чем оказаться в положении, успеть выйти замуж. Поэтому я не удивился тому, что она вернулась однажды с отдыха на югах при женихе и беременная. Свадьба была такая скоропалительная, что до свадьбы мы едва-едва успели пару раз потрахаться «на посошок».

Когда уже светлый образ моей героини, через пяток лет, стал приобретать расплывчатые черты совершенно смутного воспоминания, раздался неожиданный телефонный звонок. Она без церемоний сообщила мне, что ей надо встретиться со мной и, что она заедет за мной на машине. Я был удивлен, но отказывать девушкам, лицезреть меня голым, я не привык. Иномарки тогда только начали появляться на наших улицах. Она приехала на иностранном авто со слегка разбитым передком. Но, впрочем, хрен с ним с авто, но как она была хороша! Я за эти пять лет растерял волосы, последние зубы, и обрюзг, а она расцвела, как чайная роза.

Она привезла меня в ресторан, где забронировала кабинет. Она смотрела на меня внимательно, а я испытывал неловкость за свой потрепанный жизнью вид и съеживался под ее пристальным взглядом. Она рассказала, что работает стюардессой имеет бурный роман с командиром экипажа, и, что очень расстроилась из-за произошедшего накануне конфликта с мужем, что даже умудрилась в расстроенных чувствах слегка разбить свое новенькое японское авто и разрыдалась. «Бедняжка!» - я принялся тут же, как мог и как умел, утешать ее. Сначала она негромко всхлипывала, потом тяжело дышала, потом негромко стонала и, наконец, совсем успокоилась.

После этого случая мы начали регулярно встречаться, обычно, перед и после очередных ее рейсов, так что я оставался в курсе всех событий, держа руку на самом пульсе. Так прошло несколько лет. Я частенько ей пенял, разглядывая внимательно ее лицо, что стремительно старюсь, а она, как мраморное изваяние, не подвержена ходу времени, она же объясняла этот факт постоянным кислородным голоданием, обусловленным недостатком кислорода на больших высотах и замедленностью протекания в организме окислительных процессов.

Однажды она вернулась из рейса вся какая-то по особенному светящаяся и рассказала, что познакомилась с одним очень известным человеком, чье имя в те поры было у всех на слуху. Я понял, что она влюбилась. И действительно с того дня наши встречи стали происходить все реже и реже, и стали все короче и короче. А тут и мне как раз подвернулся случай переехать на время пожить несколько лет в другой стране, куда не долетали самолеты отечественных авиакомпаний.

В заключение хочу заметить, что эта девушка была одним из самых значительных событий в моей личной и половой жизни, так как она была не только сказочно красива, но и содержательна в интеллектуальном, духовном и житейском аспектах, так что на вопрос крутить роман или нет, ответ однозначный – крутить!

На посошок – моя любимая песня «Аэропорт»
http://www.youtube.com/watch?v=2vKDscF3x2E&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Внук адмирала



На форуме: 13 л 230 д
(с 12/10/2010)

Тем: 164
Сообщений: 5620
Флеймы: 330 (5.9%)

Гео: Порт пяти морей
Re: я по стюардессам спец+ [Re: radischev]
      #1455774 - 11/11/2013 10:09:48

Ну что ж, расскажу и я свою историю. Одиннадцать лет назад я познакомился со стюардессой. Познакомился в самолёте. Я сидел на первом ряду эконом класса, а она на время взлёта заняла место около аварийной двери. Пока взлетали - разговорились. Ну и договорились встретиться опосля. Ну и встретились. И вот уже сколько лет общаемся.

Если верить ее словам, то никаких особых отношений в экипажах не заводится. Она как раз работает в Трансаэро, их на каждый очередной рейс перемешивают. Бывает, что два симпатичных друг другу человека сходятся. Отличие этих романов от других служебных только одно - они идут к тем людям, которые отвечают за распределение по рейсам, и просят отныне ставить их вместе. Им как правило идут навстречу.

График работы рваный. Куда лететь узнаешь за сутки, так что особых планов на ближайшее время не построишь. Но зато отпуск два раза в год, месяц через шесть. И налет дает право на раннюю пенсию. По ее словам, многие девчонки испытывают проблемы с беременностью, но при этом она сама вполне нормально родила.

Только одно вижу ее отличие от окружающих баб - она постоянно следит за своим внешним видом. То ли профессиональное, то ли врожденное. Но элегантна и ухожена до неприличия. С такой не стыдно в театр сходить.

--------------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) Зигмунд Фрейд
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя. (с) Фридрих Ницше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 282 д
(с 22/08/2010)

Тем: 381
Сообщений: 6260
Флеймы: 355 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: [Re: Внук адмирала]
      #1456237 - 12/11/2013 07:45:24

Плюсанусь.
У меня так же была недолгая связь со стюардессой.
Говорила она то же самое.







--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, профессионально ухоженных баб довольно много + [Re: Внук адмирала]
      #1456274 - 12/11/2013 09:39:01

Артистки всякие, проститутки опять же с такими не стыдно и в театр сходить.
Одна, помню, весь вечер меня изводила: навела парадно-выходной лоск, а потом начала ныть: "Слушай, я не очень на проститутку похожа?" ))))








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andy77

На форуме: 20 л 136 д
(с 15/01/2004)

Тем: 12
Сообщений: 380
Флеймы: 96 (25%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: я по стюардессам спец+ [Re: Внук адмирала]
      #1456286 - 12/11/2013 10:05:32

+стопицот

вот это по-настоящему адекватное освещение некоторых моментов из жизни стюардесс.

все мои знакомые 1500 бортпроводниц это подтвердят)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Внук адмирала



На форуме: 13 л 230 д
(с 12/10/2010)

Тем: 164
Сообщений: 5620
Флеймы: 330 (5.9%)

Гео: Порт пяти морей
Re: я по стюардессам спец+ [Re: andy77]
      #1456882 - 13/11/2013 13:13:30

Цитата:

вот это по-настоящему адекватное освещение некоторых моментов из жизни стюардесс.



А я вообще исключительно адекватные вещи пишу, хотя не все это понимают из-за своей неадекватности.

Еще один момент вспомнил. Девчонки проходят медосмотр каждые три месяца. Раз в год полный-всесторонний, раз в полгода - попроще, раз в три месяца - какой-то обще-поверхностный. Но в любом случае за здоровьем следят и они сами, и надзирающие органы.

--------------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) Зигмунд Фрейд
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя. (с) Фридрих Ницше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 106 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: Кто скажет за стюардесс? Отношения возможны? [Re: tibetman]
      #1457059 - 13/11/2013 19:12:45

непонтяный график работы мне запомнился
смска у неё в кинотеатре- "всё,мне пора,улетаю в рим", чмоки и бегом из зала. а ты сидишь с двумя пакетами попкорна, и понимаешь,что ночью у тебя секса не будет.

или готовишь ужин,пару рюмок пропустил уже, анальный гель поставил на тумбочку в спальне, побрил яйца, помылся, надушился, но вдруг с порога -чмоки в губы, "я на лишь на пять минут,надо свету подменить". отсос на кухне, кусок курицы в рот,и бегом в такси на работу...

тем не менее,воспоминания самые тёплые, и нежные сны о прошлом

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 208 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Кто скажет за стюардесс? Отношения возможны? [Re: friend]
      #1459811 - 21/11/2013 08:50:29

КСтати, летающие Дамы - это не только стюардессы, но, например, и такое вот:









--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 162 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Сайт отзывов про Аэрофлот [Re: tibetman]
      #1467142 - 07/12/2013 12:25:54


Отсюда
http://aviakompaniya.info/aviakompanija-...s-otzyvy?page=2

На ЯП, конечно стали троллить
http://www.yaplakal.com/forum2/topic520009.html

Добро пожаловать на ЯП, Света)

http://vk.com/id1945931



--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 25 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Сайт отзывов про Аэрофлот [Re: tibetman]
      #1467149 - 07/12/2013 12:35:12

Ога. Тока страницу Вконтакте удалила.
Видно, друзей слишком много собралось.

Но, походу, это подстава галимая.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 107 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Кто скажет за стюардесс? Отношения возможны? [Re: Pizdosos]
      #1467176 - 07/12/2013 14:04:54

Цитата:

КСтати, летающие Дамы - это не только стюардессы, но, например, и такое вот



Четыре полоски - это КВС, капитан воздушного судна. Уважаемая дама.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru