Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Праповедник



На форуме: 18 л 26 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Кто сколько может раз и почему
      #1457262 - 14/11/2013 12:25:25

Начало обсуждения здесь >>>

бывает такое. у меня был личный рекорд: 12 палок за 10 часов. Но девочка была....суперской. И многое было благодаря ее рту. И хрен вроде не отвалился...


Сообщение изменил stiv (14/11/2013 21:01:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 64 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: ога + [Re: Праповедник]
      #1457297 - 14/11/2013 13:29:20

Цитата:

личный рекорд: 12 палок за 10 часов.



Считаю реальным, но очень близко к максимально достижимым значениям вида гомо сапиенс
А вот интересно, в каком возрасте это у тебя было?
Я был близок к подобным достижениям где-то в 25, но пик гиперсексуальности уже был пройден, а когда был пик, не было возможностей для таких марафонов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 26 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ога + [Re: Freelance]
      #1457338 - 14/11/2013 15:06:20

в 22, то есть примерно 10 лет назад.
Сейчас максимум - 3 палки за 2-3 часа (если с одной дамой)
Если с разными (а такое бывает в свинге), наверное палок 5 смогу кинуть часов за шесть.....
С каждым годом все сложнее и сложнее с этим. Надо заниматься Дао, тогда возможно продлить возраст активной сексуальной жизни. Другану 45, трахается раза по 4 в день...Но там кроме жены еще по 1-2 девахи бывает, человек в салон заезжает после дел как на вторую работу... А жене точно стабильно с утра разок, и вечером разок. ......Но...он не кончает в прямом смысле этого слова. То есть кончает, но без выплеска семени. А нормально кончает раз в неделю, раз в 12 дней. Использует технику Дао....Считает, что когда происходит выплеск семени, происходит растрата энергии, потеря ее. Чувак нереально активен в жизни, и считает что техника Дао в сексе - этому причина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 64 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: ога + [Re: Праповедник]
      #1457344 - 14/11/2013 15:27:23

Цитата:

Чувак нереально активен в жизни, и считает что техника Дао в сексе - этому причина.



Мне почему-то кажется, что ровно наоборот
Хотя тут уже обратная связь начинает работать.
А вот эту "технику Дао" всё-таки считаю вредной для здоровья. Хотя клинических экспериментов я, конечно, не проводил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 37 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: ога + [Re: Праповедник]
      #1457346 - 14/11/2013 15:38:33

Цитата:

12 палок за 10 часов.


14 палок за 14 часов. В 19 лет. Просто повезло юноше бледному - две подружки-студентки сами подбили на подобный эксперимент. Никаких ШГ, ОС и лесбоса - онли миссионерка.
Самое прикольное, с йенгом вообще ничего не было после такой физзарядки, а вот локти и колени до крови стёрлись. И три дня ноги подгибались - по лестницам реально сложно ходить было.
ЗЫ: восьмичасовой минет не пережил бы - повесился бы от скуки.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 235 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: ога + [Re: Гюнтер]
      #1457369 - 14/11/2013 17:12:31

У меня скромнее.
7 палок за 5-6 часов. 20-21 год мне было. Позвали на девишник. 5 девушек. Халтурить было нельзя, ибо репутация)

После восстанавливался недели две. Психологически и физически. Дал обещание себе, что больше ни-ни. Так и есть - больше двух девочек в одной постели больше не было)

А восьмичасовой минет... ИМХО, во всем должна быть мера. Больше получаса качественного отсоса и мне становится скучно)

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 2 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ога + [Re: rom12]
      #1457374 - 14/11/2013 17:20:10

Цитата:

Больше получаса качественного отсоса и мне становится скучно)



если качественный отсос (только именно отсос) - то минут 10(максимум) - и всё - клиент уже созрел)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 2 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ога + [Re: Freelance]
      #1457377 - 14/11/2013 17:25:17

Цитата:

Мне почему-то кажется, что ровно наоборот
Хотя тут уже обратная связь начинает работать.
А вот эту "технику Дао" всё-таки считаю вредной для здоровья. Хотя клинических экспериментов я, конечно, не проводил



дело в том, что если мужчина не кончает, то через какое-то время начинаются уже проблемы с простатой, в плоть до опухолей и рака. Вот это доказано. Что у женщины, что у мужчины - нужен секс с окончанием, причём регулярный секс.Потому как после 30 лет уже начинаются проблемы.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 235 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: ога + [Re: Bonasje]
      #1457381 - 14/11/2013 17:30:07

Цитата:

если качественный отсос (только именно отсос) - то минут 10(максимум) - и всё - клиент уже созрел)



Ну тут да - я имел в виду тот минет что предпочитаю я) Долгий нежный с постепенным увеличением темпа. Меня хватает обычно минут на 15-20 в таком случае.

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 2 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ога + [Re: rom12]
      #1457392 - 14/11/2013 17:50:18

Цитата:

Долгий нежный с постепенным увеличением темпа. Меня хватает обычно минут на 15-20 в таком случае.




ну это да. здесь минут 10-20 - взависимости от уже моего настроения и желания. ну и от отношения к клиенту в первого взгляда.
Ведь не секрет, что девушка с кем-то целуется, а с кем-то нет. кому-то сделает МбР в подарок, а кому-то строго в презе). Так и здесь - с кем-то и по 20 минут можно , а кому -то и 10 жалко)

и ещё бесит, когда начинают воздерживаться - ты это чувствуешь. и вот тогда уже пропадает всякая охота что-либо делать((((

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 64 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: ога + [Re: Bonasje]
      #1457402 - 14/11/2013 18:24:21

Цитата:

если мужчина не кончает, то через какое-то время начинаются уже проблемы с простатой, в плоть до опухолей и рака



Вот-вот.
Но у меня есть подозрение, что на самом деле адепты Дао всё-таки вполне себе кончают, только происходит у них от напряжения мышц с целью задержки так называемая "ретроградная эякуляция". То есть, сперма выходит в мочевой пузырь.
У женщин это явление должно встречаться намного чаще, в мочевой пузырь выбрасывается тот самый эякулят, который, выходя в правильном направлении, называется сквиртом.
Ну и гораздо чаще мужчин девушки после секса тут же бегут пописать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 64 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: ога + [Re: rom12]
      #1457405 - 14/11/2013 18:30:45

Цитата:

7 палок за 5-6 часов



Да, мой рекорд точно такой же Но в 25 лет.
И восстановился на следующий день, но уже не так бурно конечно.

Минет, было дело, тянулся больше часа, но кончить уже не мог из-за алкогольной анестезии. Прекратил сам, потому что подругу стало жалко


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 2 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ога + [Re: Freelance]
      #1457412 - 14/11/2013 19:05:34

ну у женщин и мужчин разная анатомия - у нас мочевоиспускательный канал отдельно.
И ты так веришь в сквирт??? вот ты сам подумай - возьми мерный стакан и отмеряй там 50 мл - много?? вот столько мл примерно вы утверждаете выделяется сквиртом. _ т.е. струя))
Ну некоторые уже давно сознались, что через катетер вкачивают себе стерильную дистилированную воду
а то - у неё куча клиентов и со всеми она сквиртует за доп оплату

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 64 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: ога + [Re: Bonasje]
      #1457421 - 14/11/2013 19:25:35

Цитата:

у женщин и мужчин разная анатомия - у нас мочевоиспускательный канал отдельно



Сквирт выделяют именно железы, имеющие выход в женский мочеиспускательный канал. Из него и брызгает.

Цитата:

И ты так веришь в сквирт???



Верят обычно в недоказуемое и непостижимое, а реальность сквирта я наблюдал неоднократно. Он действительно встречается не очень часто, причем у большинства женщин появляется далеко не всегда и абсолютно непредсказуемо.
Но сквирт - есть! (голосом Галилея про вертящуюся землю )

Цитата:

некоторые уже давно сознались, что через катетер вкачивают себе стерильную дистилированную воду



Ну хорошо ещё ты не повторяешь инсинуации, что это девушки писают струйками
Насчет дистиллированной воды - сквирт я наблюдал как у фей, так и у "честных" девушек, причем в последнем случае их собственное изумление было неподдельным
Даже на вкус пробовал - нифига не дистилированная вода.
Я как-то писал уже про мои вкусовые ощущения, так гурманом обозвали

Насчет объёмов - а прикинь, сколько слюны может выделиться? И где ты ощущаешь в ротовой полости какие-то огромные железы?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 26 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
можно говорить все что угодно о вреде Дао [Re: Freelance]
      #1457429 - 14/11/2013 19:42:50

но.....
Факты, которые я вижу, говорят сами за себя.
Мужику 45 лет, занимается он Дао уже лет 7.
Жена его в восторге от их сексуальной жизни. Я лично знаком с 2-мя его любовницами. И он фей постоянно тестирует.
Утверждает, что он кончает раз примерно в 10 дней, все зависит от периодов.
Считает, что когда происходит выброс спермы, не важно, в рот даме или в свой мочевой пузырь, то расходуется полезная энергия и уходят силы. Мне вот так очень сложно и тяжело,.... не кончать.
Он получает кайф, утверждает, что этот кайф у него в голове, и он намного сильнее того кайфа, когда сливаешь баллоны....
Он спрашивает, что я больше всего хочу после секса. Я отвечаю: полежать, отдохнуть, поспать. А он говорит, что у него такой взрыв энергии, неизрасходованной, что ему хочется бежать, что-то делать, создавать и т.д. Товарищ очень активный. По статусу - олигарх. Долларовый миллионер....Поставив один бизнес на ноги, мутит что-то новое. В общем молодец. И тому, что он говорит, у меня нет причин не верить...
Этакий локомотив, который тянет за собой не только свои вагоны, но и еще и цепляет другие, пытаясь вытянуть их и везти вперед...
Как начинает мутить новый бизнес, сразу нас, друзей, туда тянет. И не потому, что не хочет один его поднимать, а хочет, что бы его друзья не сидели как дрочеры ровно на жопе на том, что есть, а еще стремились к чему-то....Кстати, если бы не он, я бы наверное до сих пор печатал бы рекламные буклеты за бутеброд с маслом.......
Он похудел со 160 кг до 80-ти, сам. Питание, зал. И вдохновил меня на то, что я сам похудел со 140 кг до 100 .....

Я таких людей больше не знаю и никогда в своей жизни не встречал....Кстати, в свои 45 он выглядит максимум на 35.
Интересно, кто в 45 лет трахается каждый день по 4 раза? Вы таких много знаете?
В Тае он за один раз берет сразу 3-х таек.....Я лично двух...
Он говорит, что если бы не учение Дао, он бы сексом занимался максимум раза 2-3 в неделю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 64 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: можно говорить все что угодно о вреде Дао [Re: Праповедник]
      #1457433 - 14/11/2013 19:54:50

Цитата:

он говорит, что у него такой взрыв энергии, неизрасходованной, что ему хочется бежать, что-то делать, создавать и т.д.



Кстате говоря, вот это может быть симптомом очень нехорошим. Не дай бог, конечно, твоему товарищу.

Цитата:

когда происходит выброс спермы, не важно, в рот даме или в свой мочевой пузырь, то расходуется полезная энергия и уходят силы



А вот это уже, согласись, ну очень сильно напоминает религиозный догмат. А я любым фанатикам любых культов не доверяю. И насколько тебя по форуму знаю, ты вроде такой же должен быть
Кстати, читал, что у настоящих даосистов (китайских) эти сексуальные практики были в ходу в средние века, сейчас они ими не занимаются.

Цитата:

Утверждает, что он кончает раз примерно в 10 дней, все зависит от периодов.... трахается каждый день по 4 раза



"Ну так и Вы, дедушка, утверждайте!"
Но вообще говоря, возможности человеческого организма очень индивидуальны и могут быть очень разными. Генетика, наследственность...

Цитата:

он бы сексом занимался максимум раза 2-3 в неделю.



На мой вкус, это замечательная частота


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 26 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: можно говорить все что угодно о вреде Дао [Re: Freelance]
      #1457442 - 14/11/2013 20:11:40

"
А я любым фанатикам любых культов не доверяю. И насколько тебя по форуму знаю, ты вроде такой же должен быть
"

Я думаю, что все таки выгляжу со стороны неглупым и вменяемым человеком
Он реально верит в Дао. Я лично не очень..., но то, что я вижу - меня реально удивляет.... Что-то в этом есть...
Мы с ним (и вообще компанией) часто девочек трахаем. Я девочку трахаю ну может полчаса, может минут 40. Он легко может трахать девушку час-полтора, она уже раза три может кончить....., а он ее все будет "мучить". Причем видно, что он удовольствие-то от секса все таки получает....
Ну в общем я не знаю,....сам в ни в какие Дао не верю....но.....хрен знает.
Мужик наркотики не употребляет, сигареты не курит. Пьет только сухие итальянское и испанские вина из спиртного......Откуда столько сил, столько энергии, в том числе сексуальной..не знаю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 64 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: можно говорить все что угодно о вреде Дао [Re: Праповедник]
      #1457449 - 14/11/2013 20:29:33

Цитата:

Откуда столько сил, столько энергии, в том числе сексуальной..не знаю...



Повышенная активность коры головного мозга.
Может быть просто такое редкое свойство организма в физиологической норме.
А может быть опухоль...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 26 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: можно говорить все что угодно о вреде Дао [Re: Freelance]
      #1457454 - 14/11/2013 20:40:41

"
А может быть опухоль..
"

Никаких опухолей там точно нет. Мужчина обследуется периодически. У него можно сказать вообще богатырское здоровье. За своим здоровьем он очень ревностно следит, и не только он, а и многие наши общие знакомые врачи. А врачи там очень серьезные, я бы даже сказал знаменитые....и клиники там нехилые.....
Персональный диетолог и т.п.
Я все таки склонен к тому, что у него не редкое физиологическое свойство организма, а целенаправленное, методическое и довольно таки грамотное поддержание своего тела в хорошей форме.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 64 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: можно говорить все что угодно о вреде Дао [Re: Праповедник]
      #1457456 - 14/11/2013 20:46:28

Цитата:

целенаправленное, методическое и довольно таки грамотное поддержание своего тела в хорошей форме.



Ну дай бог!
Но вот что странно, ты меня своим примером даже не то, что ничуточки не убедил, но даже и не заронил никаких сомнений в мой устоявшийся, похуистический, спокойный мир, без всяких напрягов и грамотных потугов
И ещё подумал - не приведи господь иметь такого начальника

Цитата:

А врачи там очень серьезные, я бы даже сказал знаменитые...



Эх... историю вспомни. Какие были знаменитые врачи у многих знаменитых, загадочно скончавшихся пациентов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: можно говорить все что угодно о вреде Дао [Re: Праповедник]
      #1457457 - 14/11/2013 20:48:34

Это с одной стороны. А с другой - есть такое понятие "телесной конституции".
Люди все разные. И что хорошо, приятно и нужно одному - вовсе не факт, что так же "должно" быть у другого. Хорошо всё у вашего приятеля - ну и слава Б-гу.








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: можно говорить все что угодно о вреде Дао [Re: Freelance]
      #1457459 - 14/11/2013 20:50:56

Прикинь, ув. Фриланс, а у меня вот такая Начальница )))))))
Как мы с ней душа в душу уже больше 20 лет выживаем - ума не приложу ))))










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 64 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: можно говорить все что угодно о вреде Дао [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1457465 - 14/11/2013 21:02:44

Цитата:

Как мы с ней душа в душу уже больше 20 лет выживаем - ума не приложу ))))



Может патамучта ты мазохист нетрад?
Мне сие понимание недоступно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 203 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Обсуждение перенесено (+) [Re: Bonasje]
      #1457466 - 14/11/2013 17:17:09

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 293 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Кто сколько может раз и почему [Re: Праповедник]
      #1457477 - 14/11/2013 21:42:56

7 раз за 12 часов. Было год назад. Но мне-то уж под полтинник.
Ну за вечер с часов 20 до 1 ночи раза 4 стабильно,бывает 5 раз. Причём не вымучиваю,а от души. Единственно,что недолго. Долго не люблю. Но зависит,от драйва,от неё самой.её энергетики. Да и завершать люблю в любимой моей позиции.Она на животе лежит,а я сверху.Причём я никогда не пью перед ксиловом.





--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 353 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
сколько же ты в молодости кидал???+ [Re: Турист]
      #1457480 - 14/11/2013 21:47:37

если сейчас 7 раз за 12 часов

Цитата:

Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 65.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно…
- Ну, и вы говорите.




никогда больше 5 палок не кидал, ибо пятая уже не в кайф сейчас пару часов 2-3 палки.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 293 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: сколько же ты в молодости кидал???+ [Re: gullit]
      #1457481 - 14/11/2013 21:54:31

Да так же и было.Даже поменьше.











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 353 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Виагру трескаешь?- [Re: Турист]
      #1457483 - 14/11/2013 22:01:26

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 293 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Виагру трескаешь?- [Re: gullit]
      #1457486 - 14/11/2013 22:24:14

Ни разу не пробовал.Говорят вредная штука. Для сердца особенно.











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 333 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: ога + [Re: Bonasje]
      #1457489 - 14/11/2013 22:48:23

Цитата:

И ты так веришь в сквирт???




я верю, потому как сама сквиртую правда не со всеми получается, хз почему так...

Цитата:

Ну некоторые уже давно сознались, что через катетер вкачивают себе стерильную дистилированную воду
а то - у неё куча клиентов и со всеми она сквиртует за доп оплату




пля, серьезно за доплату? вот я лох, надо было клиентов раскручивать, когда работала.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru