FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Lemmy

На форуме: 22 г 306 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: плохо живут [Re: Праповедник]
      #1476822 - 05/01/2014 13:37:50

Цитата:


Кстати, из-за того, что у них была программа одна семья - один ребенок, и связанные с этим ограничения в рождаемости, страна сейчас перетекает в волну "старения". Молодого населения мало, стариков много. Получается что одному ребенку приходится, причем даже очень сложно содержать своих двоих родителей, а еще и семью...




Раньше можно было заводить детей больше одного, если оба родителя были в семье единственными детьми, сейчас - даже если один из родителей единственный ребенок - можно заводить больше одного ребенка. Программа работала больше 30-ти лет, за это время желающие завести много детей - уезжали из страны и плодились по всему свету.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 362 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17144
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: И? [Re: Lokator]
      #1477056 - 06/01/2014 11:22:04

Цитата:

Поинтересуйся у "среднестатистического китайца" горячо ему или холодно от этого.





даже за последние шесть лет образ " среднестатистического китайца"очень сильно изменился в лучшую сторону (наблюдаю плотно), и при всем неприятии позиции партиота (по другим вопросам)- он прав, что они сильно гордятся достижениями. встретить бедно одетых голодных людей в китае нельзя даже в глухой деревне(только старики из не зарегиных- и то выглядят всегда опрятно. молодежь - если убрать разрез глаз не отличается ничем от наших- айфоны, айпеды, вся куйня.
Я ваще не понима. как у них там социализм сохранился.
Думаю- это был наш путь- который мы просрали вместе с полимерами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 362 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17144
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: плохо живут [Re: Lemmy]
      #1477058 - 06/01/2014 11:25:52

Цитата:

можно заводить больше одного ребенка.



можно, но только за бабки. у директора верфи, где мы строимся- трое детей.причем платить надо не фикс- а какой то процент от среднегодового дохода. до , ходят у них слухи- что скоро снова разрешат им плодиться- они уже не сильно стремятся к этому.ибо содержание детей, как ты правильно подметил- дорого- особенно образование.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 220 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19389
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Петитмыч, а вот про неприятие позиции патриота по всем вопросам поподробнее. [Re: petitm]
      #1477205 - 06/01/2014 22:46:35

Интересно всё таки. Да мне нравится Путин и я считаю что если бы не он в России было бы хуже и он умело лавирует между большими бедами. Это и есть все вопросы? Я считаю что это первый лидер России который лидер мирового уровня, типа Сталина, при всей неодназначности этой фигуры.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 220 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19389
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Про Китай и демократию. [Re: Бородатый]
      #1477206 - 06/01/2014 22:50:16

Честно говоря даже не знал что положение пенсионеров в Китае столь плачевно. Поговорил тут с одним знающим китайцем. Он подтвердил что действительно что как таковой для всех пенсионной системы нет. Мне кажется что он был немного смущён моим вопросом. Сказал что многие из тех кто работает на государство или компании покрыты соцобеспечением но признал что очень многие нет но тут же добавил что ситуация выправляется и в будущем Китай не будет отставать от других. Нормальный ответ китайского патриота.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 217 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Про Китай и демократию. [Re: Mistress_Leonora]
      #1477235 - 07/01/2014 01:21:54

Ну, это не так было - кто хочет, работает, а кто не хочет - в трудовые лагеря. В шестидесятые годы, скажем, жила-была в столице одна китайская девочка, она была из интеллигентной китайской семьи, училась в вузе на втором курсе на хорошо и отлично, и … в один день, после краткой беседы о том, какая пропасть разделяет ее с трудовым китайским народом, очутилась с кайлом и лопатой в руках в трудовом лагере, где копала землю следующие пять лет. Потом, после пяти лет с ней снова побеседовали в том плане, что теперь пропасть между ней и трудовым народом стала несколько меньше, а стране нужны не только трудовые руки, но и некоторые люди со специальными знаниями, поэтому собирай свои немногие шмотки, и завтра ты поедешь учиться за рубеж. В итоге после пяти лет лагеря и пяти лет учебы, вернувшись в страну, и неспешно продвигаясь по служебной лестнице, к пятидесяти годам, означенная китаянка достигла значительных позиций в китайской властной иерархии. Не знаю насколько этот случай показателен, но система обеспечивала «циркуляцию» человеческого материала – пополнение тех, кому надобно копать, за счет тех, кто в иных условиях, ни за что не стал бы этого делать.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 362 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17144
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Петитмыч, а вот про неприятие позиции патриота по всем вопросам поподробнее. [Re: патриот]
      #1477541 - 08/01/2014 10:31:13

Цитата:

а вот про неприятие позиции патриота по всем вопросам поподробнее.



основное неприятие восхищение мудрым и великим.

Цитата:

я считаю что если бы не он в России было бы хуже и он умело лавирует между большими бедами



это не благодаря, а вопреки.
ТО как пиз*ятся нациАНАЛьные богатства горсткой членов кооператива озера и дзюдоисткого клуба, а главное понятийные законы действующие в стране- это просто самое страшное преступление власти за все время существоания России как единого государства после Алексея Михайловича где то.Пиз*или в России всегда. Но есть три существенных фактора
- пиз*енное никогда не уводилось из страны
- в таких масштабах не пиздилось
- неприкасаемых не было
как то так.

Сообщение изменил petitm (08/01/2014 10:32:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 59 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: И? [Re: Lokator]
      #1477621 - 08/01/2014 16:27:42

Лок, прочитав случайно эту часть топика у меня сложилось глубокое ощущение, что пользователь "Патриот" просто тролль.....Вы знаете, Лок, что я с Вами часто был не согласен, но тут считаю, что Вам просто нужно игнорировать тролля и не пытаться с ним дискутировать



--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 220 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19389
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Петитмыч, а вот про неприятие позиции патриота по всем вопросам поподробнее. [Re: petitm]
      #1477853 - 09/01/2014 03:40:21

Понятненько. Ну тут как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Тема при Китай, вдаваться в дискуссию тут не буду. К теме вернёмся при удобном случае.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 161 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
кстати Япония не далеко ушла [Re: petitm]
      #1477887 - 09/01/2014 09:24:53

в стране восходящего солнца также отсутствует система обязательного пенсионного страхования. а существующие пенсии чрезвычайно малы - что то порядка 300 долларов США. считается что человек должен в течение жизни заботиться о себе сам.






--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 123 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Re: кстати Япония не далеко ушла [Re: Бяка]
      #1478024 - 09/01/2014 15:51:17

Цитата:

считается что человек должен в течение жизни заботиться о себе сам.



Именно по этому, в Японии, на каждого жителя ~8,5 страховок... В России тоже потихоньку развивается "накопительное страхование жизни", но без поддержки государства - усилия почти не заметны.
Достаточно интересный бизнес... Мошенников на рынке почти нет. В основе своей - иностранцы (ибо велики первоначальные инвестиции).

Если кого реально интересует, могу дать квалифицированную консультацию.

Важно: НЕ работаю в Страховании!!! Ни чего не продаю!!!

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 14 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: кстати Япония не далеко ушла [Re: Бяка]
      #1478538 - 11/01/2014 00:32:46

Цитата:

в стране восходящего солнца также отсутствует система обязательного пенсионного страхования


присутствует, все половозрелые, от 20ти до 60ти годков, индивиды взносы платят.

Цитата:

а существующие пенсии чрезвычайно малы - что то порядка 300 долларов США


социальная пенсия «по старости» - порядка 700 баКСафф в месяц.

Цитата:

считается что человек должен в течение жизни заботиться о себе сам.


нудануда, то то у них огромное колво домов престарелых на госкормушке.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 161 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: кстати Япония не далеко ушла [Re: DuploDoc]
      #1479498 - 13/01/2014 13:14:00

виноват - я был не прав. спасибо за коррективы.









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru