Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 308 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: ты вообще доволен.... [Re: Праповедник]
      #1473747 - 26/12/2013 05:18:16

Ты знаешь - в целом я доволен мои 5 лет в тае были огромным отпуском, серией приключений, и даже социальных экспериментов )

сейчас, перед НГ конечно будет время подумать о планах - но, трезво если посмотреть - выбор всегда один - между успехом в европейском смысле этого слова - и счастьем в азиатском смысле..

успех европы - в осознании превосходства себя над другими. счастье азии - в осознании добра между всеми другими и тобой..

первый этап я уже пробовал в газпроме в свое время - не буду врать, нравилось )) но надоело. уж очень много грязи вокруг, и чем выше - тем ее больше и она противней. а вообще без грязи - ну очень и очень трудно "выше" подниматься, такова особенность "этой" модели жизни.

а в азиатской модели - грязь прямо под ногами, если не у тебя и твоего дома - то буквально через километр. но в душах окружающих грязи значительно меньше, они какие-то как дети - их внутренний мир прост, чист и спокоен (в идеале, конечно в практике так не у всех).

засада в том, что в голове у нас именно наши, европейские понятия - и жизнь "на азиатский манер" не отменяет потребностей самоиндентификации по европейским признакам.

По сути вырисовывается два варианта: строить свой бизнес здесь, благо теперь уже возможности есть и понимание, чего и как [но лень, ужасно!! ) ] - или таки прощаться с азией и ехать куда-нибудь в Европу/Маскву - где, как всегда - никто не ждет и "никогда слезам не верит".

Говоря честно - первый вариант комфортнее и спокойнее.. но и скучнее.

Не знаю, что я выберу и как я дальше буду жить - свобода выбора - одно из самых захватывающих удовольствий в жизни. Хотя оно, конечно, очень дорого стоит.

С Наступающим!! )

p.s. Живу в Паттайе, хочу перебраться в Бангкок ) Хуа-Хин на мой взгляд очень уж скучное и криминализованное место.. (

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Однако действительно в Тае морозы [Re: Громозека]
      #1473806 - 26/12/2013 10:10:24

Во чего пишут на Гисметео

В Таиланде сохраняется необычно прохладная погода. Среднесуточная температура оказалась на 2–4 градуса ниже нормы, а ночные минимумы приближаются к рекордным значениям.
В северных провинциях страны похолодало до +7, в Бангкоке ― до +16. Плотная мгла скрывает солнце в дневные часы. Видимость ухудшается до 20 метров.
Метеослужба страны называет эту зиму самой суровой за последнее десятилетие и объясняет аномалию необычно активным зимним муссоном.
Холодный северо-восточный ветер не обходит стороной и пляжные курорты Таиланда. Из-за него эффективная температура получается ниже.
Метеорологи Таиланда предупреждают о сохранении прохладной погоды в течение всей этой зимы.


Хотя текущая погода нормальная - +26-30, ясно, дождей нет.
Плюс 16 в Бангкоке было бы просто роскошно для прогулок. Дождётся ли меня эта прохлада?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Громозека



На форуме: 18 л 287 д
(с 15/06/2005)

Тем: 12
Сообщений: 81
Флеймы: 6 (7.4%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: туточки
Re: Однако действительно в Тае морозы [Re: Freelance]
      #1475316 - 30/12/2013 05:26:02

Вчера вернулся.
Что крртко могу сказать?
По погоде
Погода крайне комфортная. Днем температура 28-30 ( по ощущениям, специально не отслеживал), ночью где-то 25, только один раз ночью был дождь, пару дней по полдня погода была пасмурная и все. Это пока был на Пхукете. В БКК попрохладнее, особенно ночью ( где-то 17-18), деффки в уличных барах мерзнут и норовят тебе залезть холодными руками под майку, типа "погрей". А по мне так погода в самый раз для путешествий, в БКК я даже в гостинице кондей не включал ночью ( днем всетки надо).

По беспорядкам в БКК
По местному телеку картинка конечно неприглядная- толпа народу, все че-то орут, полисы периодически через забор какой-то пуляют "черемухой" и даже кидаются камнями. На деле по ощущениям на жизни города это никак не отражается. По улицам спокойно ходят школьницы в форме парочками, публика улыбается, Каосан гудит без напряга. Только тукеры слегка припухли. Когда попросил меня отвезти к королевскому дворцу ( как потом выяснилось ехать надо было через район площади Демократии) заломили мне 400 бат, но были посланы нах и тутже нашлось байктакси который за стольник меня быстренько домчал до места , слегка попетляв какими-то огородами объезжая район Тай-майдана))).

Аэропорт работает четко.

В общем впечатления прекрасные.

Тема сисек в отчетах "Другие страны"

--------------------
Вот что значит две лишние капли валерианки...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru