Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Не такая как все



На форуме: 12 л 220 д
(с 11/11/2011)

Тем: 54
Сообщений: 692

Гео: Москва
Re: флудит транс настя [Re: ДРУГАЯ]
      #1531505 - 23/05/2014 11:55:20

Цитата:

Модератор флудит настя,я читала как фартиан разоблочил, что она не какая не гермофродитка а обычный транс,который ради денег отрезал яица и сделал дыркуна на их месте,вот она и злится и флудит!!!




Раз меня на он называешь и в тексте сплошная агрессия значит я гораздо КРАСИВЕЕ ТЕБЯ! Если это не так фото свое в студию! Чтобы тебе было известно Fartinan не был у меня, а просто начитался сплетен и тоже не видя меня как все остальные написал обо мне "отчетец", вот такие же как Fartinan как ты пишут свой высер в мой адрес. Не подливай масло в огонь, поведение низкое.

P.S. Fartinan, перебарщивает и позволяет себе других оскорблять, а это не есть хорошо! Модератор, я думаю и без тебя видит всю картину происходящего кто прав кто виноват.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДРУГАЯ



На форуме: 10 л 185 д
(с 15/12/2013)

Тем: 15
Сообщений: 253
Re: флудит транс настя [Re: Не такая как все]
      #1531513 - 23/05/2014 12:15:50

Я тоже уверенна в том ,что модератор имеет представление как выглядит женская вагина! фартиан не писал отчет,да вот женскую пи-ду от странной дырки,с видимымой пластикой,без клитера, куда член войти толком не может,отличить можно без труда,я сама слышала от людей которые тебя лично знают,что ты отрезала яица,и была обычным трансиком,вот так!! давай не будем рассказывать сказки,уродуешь свое тело а потом пухнешь от болезней,и своей желчи,вот это точно правда. Таких гермофродитов как ты могут наштамповать уйму,только не каждый решится на такое уродство

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 98 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0,08%)

Гео: Москва
Re: флудит транс настя [Re: ДРУГАЯ]
      #1531515 - 23/05/2014 12:17:51

А как же гермафродитка смогла забеременеть???






--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTPAHUK



На форуме: 10 л 71 д
(с 08/04/2014)

Тем: 0
Сообщений: 138

Гео: Москва
Re: флудит транс настя [Re: Миланка82]
      #1531529 - 23/05/2014 12:36:13

А что Не такая как все беременела?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДРУГАЯ



На форуме: 10 л 185 д
(с 15/12/2013)

Тем: 15
Сообщений: 253
Re: флудит транс настя [Re: Миланка82]
      #1531530 - 23/05/2014 12:36:26

Милана,гермофродиты не беременниют,почитай википедию,просто она была тяжело больна,после такого извращения над организмом, вот и вспухла,а работать надо,жить на что-то ей нужно же было,вот и одурачив всех,своей якобы беременностью,придумала очередную невероятную повесть! Ты ведь сама писала о ней,что вид у нее колхозный,лицо обычной бабы,мягко говоря,мне тоже самое рассказала моя знакомая,тоже настя зовут кстати,что бог не дал ей красоты,вот теперь только скальпелем и остается махать

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДРУГАЯ



На форуме: 10 л 185 д
(с 15/12/2013)

Тем: 15
Сообщений: 253
Re: флудит транс настя [Re: CTPAHUK]
      #1531533 - 23/05/2014 12:37:59

Нет просто флудила





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДРУГАЯ



На форуме: 10 л 185 д
(с 15/12/2013)

Тем: 15
Сообщений: 253
Re: Единственное что я понял [Re: Эричка]
      #1531534 - 23/05/2014 12:40:11

Эрика ты еще та оферистка





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Не такая как все



На форуме: 12 л 220 д
(с 11/11/2011)

Тем: 54
Сообщений: 692

Гео: Москва
Re: флудит транс настя [Re: ДРУГАЯ]
      #1531537 - 23/05/2014 12:48:00

Цитата:

Я тоже уверенна в том ,что модератор имеет представление как выглядит женская вагина! фартиан не писал отчет,да вот женскую пи-ду от странной дырки,с видимымой пластикой,без клитера, куда член войти толком не может,отличить можно без труда,я сама слышала от людей которые тебя лично знают,что ты отрезала яица,и была обычным трансиком,вот так!! давай не будем рассказывать сказки,уродуешь свое тело а потом пухнешь от болезней,и своей желчи,вот это точно правда. Таких гермофродитов как ты могут наштамповать уйму,только не каждый решится на такое уродство




Веткой ошиблась ты гонишь! По моему у тебя головушка болит... Я ничем не болею и полностью здорова, больше слушай сплетни, может еще что нибудь расскажут.


Цитата:

А как же гермафродитка смогла забеременеть???




Миланка82, звони расскажу.

--------------------
Сейчас в Москве до 15.02.2017 мой телефон 89067010408 пишите на WhatsApp с пометкой sextalk. Развратная любовница, я самая лучшая в постели все умею!

https://www.youtube.com/watch?v=diwDrdf37Oc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Не такая как все



На форуме: 12 л 220 д
(с 11/11/2011)

Тем: 54
Сообщений: 692

Гео: Москва
Re: флудит транс настя [Re: ДРУГАЯ]
      #1531543 - 23/05/2014 12:58:35

Цитата:

Милана,гермофродиты не беременниют,почитай википедию,просто она была тяжело больна,после такого извращения над организмом, вот и вспухла,а работать надо,жить на что-то ей нужно же было,вот и одурачив всех,своей якобы беременностью,придумала очередную невероятную повесть! Ты ведь сама писала о ней,что вид у нее колхозный,лицо обычной бабы,мягко говоря,мне тоже самое рассказала моя знакомая,тоже настя зовут кстати,что бог не дал ей красоты,вот теперь только скальпелем и остается махать




Ты не завирайся, Я полностью здоровая и не смейте упоминать моего ребенка, это у вас опухоль головного мозга!


Цитата:

Эрика ты еще та оферистка




Весомое обвинение, должны быть факты! Они у тебя есть?

--------------------
Сейчас в Москве до 15.02.2017 мой телефон 89067010408 пишите на WhatsApp с пометкой sextalk. Развратная любовница, я самая лучшая в постели все умею!

https://www.youtube.com/watch?v=diwDrdf37Oc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДРУГАЯ



На форуме: 10 л 185 д
(с 15/12/2013)

Тем: 15
Сообщений: 253
Re: флудит транс настя [Re: Не такая как все]
      #1531549 - 23/05/2014 13:07:54

Я даже знаю из какого ты южного города))) не ври уже!!! обычный транс был ведь,это точная инфа!
Гермафродиты не могут иметь детей, они бесплодны. Порой возникает вопрос, а как определить изначальный пол гермафродита? Ответ достаточно прост – генетически или методом анализа хромосом. Однако бывают ситуации, когда в организме гермафродита присутствуют и женские и мужские хромосомы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Не такая как все



На форуме: 12 л 220 д
(с 11/11/2011)

Тем: 54
Сообщений: 692

Гео: Москва
Re: флудит транс настя [Re: ДРУГАЯ]
      #1531555 - 23/05/2014 13:20:54

Цитата:

Я даже знаю из какого ты южного города))) не ври уже!!! обычный транс был ведь,это точная инфа!
Гермафродиты не могут иметь детей, они бесплодны. Порой возникает вопрос, а как определить изначальный пол гермафродита? Ответ достаточно прост – генетически или методом анализа хромосом. Однако бывают ситуации, когда в организме гермафродита присутствуют и женские и мужские хромосомы





Если ты уверена и смеешь утверждать что я транссексуал, пожалуйста напиши подробную информацию обо мне даже интересно узнать какую еще интересную историю сочините, откуда я, где родилась, кем была и кем стала, как ты пишешь, что я проковыряла дырку, тогда у кого и где?

--------------------
Сейчас в Москве до 15.02.2017 мой телефон 89067010408 пишите на WhatsApp с пометкой sextalk. Развратная любовница, я самая лучшая в постели все умею!

https://www.youtube.com/watch?v=diwDrdf37Oc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Drapica



На форуме: 10 л 201 д
(с 30/11/2013)

Тем: 0
Сообщений: 131
ДРУГАЯ, ты заколебала уже, и твой ФартИлон тоже! [Re: ДРУГАЯ]
      #1531563 - 23/05/2014 13:41:01

Цитата:

Эрика ты еще та оферистка



во блин ваще, все у тебя херовые, а только ты классная и Фартинян твой любимый врун и хам.
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! Прошу вас обратить внимание на этот бесконечный срач, флуд и бред. И закрыть тему к чертовой матери. Причин для этого достаточно: всё как всегда скатилось в обмен взаимными оскорблениями и откровенный троллинг. На ровном месте обосрали Альбину (невооруженным глазом видно, что ее пытались спровоцировать на агрессию, но она как умный человек не поддалась и вела себя адекватно), попутно потроллили Настю гермафродитку, причем были оскорбления в ее адрес, за которые никто не получил замечаний (в то время как мне лепят одно предупреждение за другим, когда я кому-то слово кривое напишу!), так еще и за компанию Эрика под раздачу попала. (Сейчас и Алиса попадет, т.к. Фартинян и ДРУГАЯ свято верят что я - транссексуалка Алиса, и плюют в ее адрес чтобы меня оскорбить).
А насчет того что Фартинян - это Илона, какие вам доказательства нужны? скажите пожалуйста. Это не риторический вопрос. Я действительно хочу знать, что вам надо предоставить, чтобы вы убедились. Его айпи? Ну так это незаконно! Его чистосердечное признание? Ну так он никогда не признается! Какие могут быть доказательства? Кроме здравого смысла. Многим людям на этом форуме очевидно что под ником Фартинян гадит невостребованный трансвестит, называющий себя Илоной, бесится от того что никто не хочет его снять за 25 тыщ. Вот и выливает свою злобу сюда на более удачливых конкуренток. А то что он много знает про других трансов - не свидетельствует что он клиент. Посидев на этом форуме столько времени сколько он сидит, можно узнать подробности про каждую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru