Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 203 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12385
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Кто такая "Алиса" я понятия не имею [Re: Drapica]
      #1526387 - 07/05/2014 19:51:33

Обсирания оной со стороны Миланы не увидел. То, что вы сейчас делаете называется "обсуждение действий модератора".
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vika11



На форуме: 11 л 117 д
(с 10/02/2013)

Тем: 21
Сообщений: 599

Гео: москва
Re: Вот вам и Анжелина [Re: Fartinan]
      #1526426 - 07/05/2014 20:53:33

Цитата:

Милан плюнь на нее вменяемые люди все понимают.........



конечно понимают, Милана умелый провокатор, ее срачи поддерживают такие же "умники" как и она сама! Даже если Драпика не является Алисой то она сделает так что все вокруг поверят что это именно Алиса! можно лишь поаплодировать актрисе, сценаристу, режиссеру и постановщику этого виртуального театра! все овации Милане, потому что в свою ложь она сама свято верит! пусть пишет что угодно и кому угодно, у нее кроме этого форума в жизни больше развлечений нет, хотя кто ее знает...

--------------------
http://www.maw.ru/?a=97853
https://intimlife.net/girls/4488

+79671562970 (viber, whatsapp)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 87 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Вот вам и Анжелина [Re: vika11]
      #1526459 - 07/05/2014 22:44:36

Вика....еще раз повторюсь,ты слишком большое значение придаешь моей писанине и жизни на форуме....не понимаю почему мои темы и сообщения не дают тебе покоя? Ты прям преследуешь меня.. если ты борец за справедливость,то для этого найдутся более реальные дела, а не просиживание тут сутками на форуме в поисках компромата и разоблачения лжи Миланы,которае ох как всем тут насолила..
Еще раз повторюсь не путайте реальную жизнь с виртом. Лично ебе никто не мешает ни работать,ни жить,ни "набирать" постоянников. Что мешает тебе принимать участие в жизни форума без всяких там ролей " я за справедливость и я ее тут искореняю".
Что мешает тебе вести диалог с посетителями форума,быть "другой" не такой как Милана,которая по твоим словам настолько изворотлива и столько людей уже тут обидела на форуме,что мама не горюй.
Касаемо Алисы...я ее не оскорбляю,я лишь констарирую факт,или мы тут только дефирамбы друг дружку поем?

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Сообщение изменил Миланка82 (07/05/2014 22:50:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 202 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Вот вам и Анжелина [Re: Drapica]
      #1526499 - 08/05/2014 04:08:08

Цитата:

стесняются маленьких пипеток и зубочисток))) а если природа наградила красивым БОЛЬШИМ членом с отличной эрекцией, то этим можно только гордится! что Алиса и делает)))




Алисе может быть и повезло с агрегатом, спорить никто не будет, но только если она считает себя мужчиной.
Если она считает себя девушкой, то стесняться надо мужских половых признаков.
Все в Москве перевернулось, трансы в девушек уже не превращаются, девушками быть не хотят. Только бы им вставить кому-нибудь. Задницы распечатывать приходится )))) та не дает, эта не дает, только и читаю... Да для нормальных TS счастье и удовольствие, когда мужчины ею обладают. Может перепутали конференцию? И место им в гей-сообществе?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 202 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Вот вам и Анжелина [Re: Миланка82]
      #1526500 - 08/05/2014 04:14:40

Цитата:

Вика....еще раз повторюсь,ты слишком большое значение придаешь моей писанине и жизни на форуме....не понимаю почему мои темы и сообщения не дают тебе покоя? Ты прям преследуешь меня.. если ты борец за справедливость,то для этого найдутся более реальные дела, а не просиживание тут сутками на форуме в поисках компромата и разоблачения лжи Миланы,которае ох как всем тут насолила..
Еще раз повторюсь не путайте реальную жизнь с виртом. Лично ебе никто не мешает ни работать,ни жить,ни "набирать" постоянников. Что мешает тебе принимать участие в жизни форума без всяких там ролей " я за справедливость и я ее тут искореняю".
Что мешает тебе вести диалог с посетителями форума,быть "другой" не такой как Милана,которая по твоим словам настолько изворотлива и столько людей уже тут обидела на форуме,что мама не горюй.
Касаемо Алисы...я ее не оскорбляю,я лишь констарирую факт,или мы тут только дефирамбы друг дружку поем?




девчата, хватит уже ругаться... Будьте культурны, обменялись мнениями об Алисе и дальше пошли. Зачем мусолить одно и то же.
У всех есть глаза - все смотрят на фото Алисы и все понимают. Кому нравится, тот пойдет, кому не нравится- не пойдет. Ясно, что восхваления ее и принижения субьективны. Лучше бы кто-нибудь сходил и написал отчет, вот это гораздо конструктивнее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 203 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12385
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Ветка скатилась в оффтоп и взаимные обвинения [Re: Rush-пиль]
      #1526505 - 08/05/2014 06:07:10

Впрочем как обычно. Посему я ее закрываю.
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru