FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
fishman

На форуме: 22 г 246 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Анна Минето- чудо с Мамбы
      #1523662 - 29/04/2014 10:56:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюhttp://www.mamba.ru/mb1210198653?hit=3

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 2.5, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Цена: 10000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 10000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

редкий бриллиант, тончайшей огранки.... к моему, удивлению с Мамбы...если бы не многочисленные позитивные отзывы камрадов с питерского отчетного ресурса в жизни бы не повелся - до сих пор с трудом верю, что такое чудо можно встретить на мамбе...
необходимые замечания: цена 10К 2-3 часа времени в гостинице (оплата с Вас), все включено...не высокая, ладненькая такая женщина, в стильных очках, грудь - тюнинг, в остальном фигура - подтянутая, ни лишнего веса, ни провисов-отвисов, татуировки имеются - небольшие, в общем, забавные...
встретились сразу прямо с вокзала, я еще с вещами, до гостиницы не доехал, в ПМИ -баре на Фонтанке (те, кто в теме - называют его Финкельштейн-баре)...впорхнул маленький такой воробейчик, стильно одетый, отличный парфюм, ухоженный и позитивно-веселый..мило поужинали, потрещали - здесь твердая 5-ка, в меру умна, в меру начитана, в меру делилась впечатлениями от путешествий...настроение расположения и взаимного доверия сложились...
в гостинице: разоблачились, в душ попеременно, приходит в кружевном, недешевом белье, влажная эластичная кожа, ровный слой неявного загара, тренированные фитнесом ноги-руки, тело..целуется на полную катушку, взаимные ласки и, Его Величество, минет - ТО, ЗА ЧЕМ ЗАТЕВАЛАСЬ ВСТРЕЧА - глубоко, с вращением по и против часовой, сама на мне поворачивается, взаимный куни, ануслинг, оба не забываем об окрестных эрогенных зонах, возбуждение приближается к максимуму - Аня сверху - наездница лицом ко мне, спиной, боком отставив ногу, потом садится на шпагат....сама мокрая, спина в мурашках, финиш... ура мы сделали это.. второй,третий раз экспериментируем с позами и местоимениями, шлепками, достаточно жестко, оба раза с трудом оттаскивал - выдающаяся минетоспособность....анал не был использован по смешной причине - и не надо, и так хорошо, что выжил)))
рекомендую всем, как и Олю Нимфоманку - та все-таки жестче будет- Анна несравнимо мягче, но обе искушены в сексе, равно как и в создании правильного позитивного отношения у мужчины...
никакой говно- конвейерный шалман, сидящий на клиентопотоке, такого настроения не создаст..а здесь - ни очереди до, ни очереди после, никто не скажет - "у меня только 2 раза за час" или "погуляйте на улице, пока предыдущий закончит" или "время кончилось, идите в сад, следующий ждет"...
для москвичей, вполне возможен и практикуется выезд в наш богохранимый город





Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил fishman (29/04/2014 14:09:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 246 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Анна Минето- чудо с Мамбы [Re: fishman]
      #1523663 - 29/04/2014 10:57:50

фото 2



Сообщение изменил fishman (29/04/2014 10:59:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 246 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Анна Минето- чудо с Мамбы [Re: fishman]
      #1523666 - 29/04/2014 11:02:36 Прикреплённые файлы

фото 3



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lizris

На форуме: 10 л 178 д
(с 26/11/2013)

Тем: 1
Сообщений: 12
Re: Анна Минето- чудо с Мамбы [Re: fishman]
      #1524992 - 03/05/2014 15:38:32

Встретился вчера с Аней. Восторгов честно говоря не разделил. Минет действительно очень глубокий, до основания, но в целом все прошло как-то без огонька, грубовато-механически. Хотя я понимаю, что здесь многое индивидуально и зависит от настроения и установившегося контакта, но какой-либо чувственности не уловил. После фрикций (при куни такого не было) из влагалища обильно вытекла белая смазка, не знаю, насколько это нормально, но этот момент очень смутил. В АС было отказано, но я и не хотел особо. С учетом изложенного потраченная сумма (10К) показалась немного завышенной.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
darkstep

На форуме: 17 л 68 д
(с 17/03/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 17
Сообщений: 327
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Анна Минето- чудо с Мамбы [Re: lizris]
      #1525359 - 04/05/2014 20:19:10

я конечно не медик но по-моему белая смазка это болезнь "молочница"









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 246 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Анна Минето- чудо с Мамбы [Re: darkstep]
      #1525450 - 05/05/2014 06:56:13

не надо путать болезнь и естественные выделения, кое-что из медицины:

Бели у женщин это нормальное явление, связанное с функционированием репродуктивной системы. Бели это выделения из влагалища различного цвета и консистенции. Как правило бели отражают процессы самоочищения женских половых путей. 

Нормальные бели являются продуктом жизнедеятельности женского организма. В состав белей входит вагинальное отделяемое и выделения из канала шейки матки. Во влагалище постоянно происходит смена клеток, покрывающих стенки. Эти клетки называются эпителием. Эпителий, который выстилает влагалище называется плоским эпителием. В процессе жизнедеятельности происходит постоянное обновление клеток. Старые клетки слущиваются и , смешиваясь со слизью, образуют бели. Бели также могут происходить из-за повышенного количества выделений из шейки матки. В физиологических условиях так происходит во время овуляции, когда шеечная слизь становится более жидкой и увеличивается ее количество. В норме бели могут быть прозрачными или иметь белый цвет.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 23 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ничего себе, "элита" (+) [Re: lizris]
      #1525473 - 05/05/2014 08:18:40

Цитата:

АС было отказано


развод, как в дешёвых шалманах.
Цитата:

В АС было отказано, но я и не хотел особо


Я бы при таком раскладе считал, что секса вообще не было. Т.е., встречу можно было бы засчитать как полноценный, стопроцентный ахтунг.
А вообще - мне, конечно, плевать на ТТХ и всё остальное, если женщина способна хотя бы на секс в формате 3D, но тётенька на фото в анкете просто поразительно... отталкивающе неприятна. Не в сфере платного секса я вообще не обратил бы на такую внимания.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Анна Минето- чудо с Мамбы [Re: fishman]
      #1527354 - 11/05/2014 21:00:40

Безусловно некоторые выделения возможны в норме. Но если идут выделения из только что подмытой 3,14зды то это называется болезнь. Если воняет рыбой-то гарднерелла, если нет-молочница.










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru