Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Дык ить + [Re: Gruzchik]
      #1532303 - 26/05/2014 00:40:12

Один "Игорь Стрелков" чего стоит

Приднестровье, Босния, Вторая чеченская, далее везде...









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 143 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Ещё один скурвился... [Re: SVR]
      #1532393 - 26/05/2014 11:06:10

Цитата:

Эко, до чего ж пытлив и любознателен гражданин майор



А ведь раньше Вас читал с удовольствием...
СВР пошёл по пути Прохожего: Не чего сказать, давай придумывать штампы - называть ГБшником, или, как ТБ не смешно "иронизировать", что Госдеп уже перевёл денющку.

Печалька: вырождаются либерасты в России. Становятся безынтересными.
С Прохожим уже спорить не приятно - как с душевнобольным. Хочется убрать рецидив, погладить по голове, успокоительного дать...
Чувство неловкости - как будто пришёл в гости, а том родственник душевнобольной орёт без перерыва. И ты стараешься не обращать внимания на болезного, но орёт уж больно громко и навязчиво.

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 240 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Ещё один скурвился... [Re: баньши]
      #1532425 - 26/05/2014 12:08:28

Ну что здесь сказать...
Сколько людей, столько и мнений. Я, всё-же, считаю, что я не перешел границу допустимого. На грани - да, но не более.
Но вот этого:
Цитата:

Ещё один скурвился



Я бы себе не позволил, тем-более в "Беседке".
Но у Вас может быть иное мнение - имеете право самостоятельно выбирать стиль общения на форуме, также, как и любой другой юзер.

Вот здесь улыбнулся
Цитата:

...давай придумывать штампы



Дело в том, что не только я один этим грешу Например
Цитата:

...вырождаются либерасты в России




ЗЫ. Я совсем не "либерал", хотя и живу в либеральном обществе, вижу его неоспоримые плюсы, но, вместе с тем, не испытываю никаких иллюзий относительно катастрофических перспектив либерального мира.
Но это не тема для дискуссии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 78 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: полуофф, майор [Re: SVR]
      #1532437 - 26/05/2014 12:30:51

Цитата:

до чего ж пытлив и любознателен гражданин майор



ты тоже считаешь, что Патриот в майорском звании ?

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 240 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: полуофф, майор [Re: stepol]
      #1532459 - 26/05/2014 13:18:58

Цитата:

ты тоже считаешь, что Патриот в майорском звании ?



Да нет, не думаю, пошутил конечно Вернее, твою шутку сплагиатил и обыграл Мне, просто, захотелось немного понизить градус его пафоса и напора. Он не пропадёт, не боись там явно человек стрессоустойчивый, с прекрасной нервной системой.
Всё, не хочу я больше о нём, времени на него жаль


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 213 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
Re: Дык ить + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1532475 - 26/05/2014 14:19:07

Цитата:

Один "Игорь Стрелков" чего стоит

Приднестровье, Босния, Вторая чеченская, далее везде...



Почитал вики.
Ну, что сказать... ИМХО нагорожено там дофига лишнего, но если действительно
Цитата:

Принимал участие в боевых действиях в Приднестровье в июне-июле 1992 года (доброволец 2-го взвода Черноморского казачьего войска, Кошница — Бендеры), в Боснии с ноября 1992 года по март 1993 года включительно (2-й Русский добровольческий отряд, 2-я Подринская легкопехотная и 2-я Маевицкая бригады Войска Республики Сербской, Вышеград — Прибой)



То хохлам в Славянске ловить нечего, тем более насколько я понимаю, реальных спецов по боям в городе у них нет.
ЗЫ: нашёл случайно Игорь Г. Боснийский дневник интересно, не Гиркин-Стрелков автор?

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 143 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
А чем Вам не понравился стиль? [Re: SVR]
      #1532482 - 26/05/2014 14:36:15

Цитата:

Но вот этого:

Цитата:

Ещё один скурвился




Я бы себе не позволил, тем-более в "Беседке".
Но у Вас может быть иное мнение - имеете право самостоятельно выбирать стиль общения на форуме, также, как и любой другой юзер.




Давно, видать, уехали... Многое, видимо, забыли...

СКУРВИТЬСЯ, -влюсь, -вишься; сов., без доп. Измениться в худшую сторону, лишиться каких-л. качеств, стать хуже

Готов поддержать любую предметную дискуссию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 240 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19490
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: полуофф, майор [Re: stepol]
      #1532536 - 26/05/2014 16:44:48

Цитата:


ты тоже считаешь, что Патриот в майорском звании ?




Пардон. Был занят и выпал из дискуссии. О чём мы тут? Тов. майор? Ну слава богу недавно народ тут так злил и орали что я дебил, а теперь уже майора присвоили. Где следующая ступенька?
Я конечно никуда не пропаду даже не надейтесь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 240 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19490
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: полуофф, майор [Re: SVR]
      #1532539 - 26/05/2014 16:51:51

Да пафоса у меня особо то и нет а вот то что все эти Прохожие и некоторые другие понауехавшие ведут себя как предатели неся на Родину издалека то это да это моё твёрдое убеждение.

Если еврей скажем покинет Израиль и из другой страны начнёт поносить лидеров этой страны называя их последними словами, армию и называть народ быдлами, при этом поддеживая врагов Израиля, что на это скажут простые люди? В США это табу. Если любой человек родившийся тут поедит в другую страну и поступит так то он сразу попадёт по огонь. Для политика это вообще самоубийство.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 240 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19490
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Ещё один скурвился... [Re: баньши]
      #1532541 - 26/05/2014 17:00:08

Цитата:


Печалька: вырождаются либерасты в России. Становятся безынтересными.
С Прохожим уже спорить не приятно - как с душевнобольным. Хочется убрать рецидив, погладить по голове, успокоительного дать...
Чувство неловкости - как будто пришёл в гости, а том родственник душевнобольной орёт без перерыва. И ты стараешься не обращать внимания на болезного, но орёт уж больно громко и навязчиво.




Я к этому спокойно отношусь. Если несут на меня, значит я их нервирую. А если твои слова нервируют оппонентов значит где то ты попадаешь в точку. Я постоянно привожу в доказательства цифры а в ответ просто вой. Гарик вон пытается иногда но у него не очень получается. Всё в стиле пятой колонны. Кричат что ничего не делается, когда показываешь пример, ну вот смотри, делают, в ответ аргументы что всё равно хоть построят но украдут и Путин больше всех.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 147 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74772
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ну-да, ну-да... [Re: патриот]
      #1532649 - 26/05/2014 23:03:16

Цитата:

Твоя правда Гарик как всегда частична и вырвана из контекста. Бардак на Украине устроил не Путин и не Россия, но стоять в стороне она совсем тоже не может. Там хочешь или не хочешь живут русские люди, их там дохера. Их не всех ещё зашугали и заставили сидеть тихо по квартирам.



Сепаратисты там появились именно после крыма. И кровь родилась тогда. И в Донецке Бородаяиз ккрыса перевели. Русских много в прибалтике, вчечне много было. А в Австрии и судетах было много немцев в 30-е годы. Но путина к щастью одернули. И надеюсь пока его снова не переклинит все будет ОК. Стерхи, аквалангом... Главное чтоб на людей не кидался.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 233 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Ну-да, ну-да... [Re: garic99]
      #1532711 - 27/05/2014 06:41:51

Цитата:


Сепаратисты там появились именно после крыма. И кровь родилась тогда. И в Донецке Бородаяиз ккрыса перевели.


ну да ну да, "небесная сотня" и снайпера аккурат из-за Крыма появились...Эдаг ты договоришься, что мы вообще Украину захватили, а майдановцы отбили...

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 78 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Вот и встало все на свои места [Re: патриот]
      #1532744 - 27/05/2014 09:10:32

Цитата:

Всё в стиле пятой колонны. Кричат что ничего не делается, когда показываешь пример, ну вот смотри, делают, в ответ аргументы что всё равно хоть построят но украдут и Путин больше всех.




Вот на самом деле и стало все на свои места Пользователь Патриот (ну или его кураторы, в данном случае это совершенно не важно) считает, что раз что то "строится"(делается, разрабатывается), то уже хорошо и замечательно и Россия впереди планеты всей и изменения к лучшему видны невооруженным взглядом.
Особенно хорошо таким взглядом они видны из за океана конечно
Причем с их точки зрения не важно сколько это стоит, занимает времени и что за это время строится, разрабатывается, выводится на рынок в других местах.
А ИМХО это не совсем так. "Любой ценой" - это только на войне (да и то не на всякой) приемлемо, а в мирной жизни как то обидно, когда 2 километра пусть "илитной" но все же обычной существующей автодороги реконструируют за 3 миллиарда с гаком мосты строятся "в никуда", а в Сочи вбухиваются деньги, на которые можно было бы решить например проблему пробок и автодорог во всей России..... И нормальный человек (ИМХО опять же) не может считать такое "движением вперед". Результат то виден невооруженным взглядом, достаточно вспомнить хотя бы Ё-мобиль программу "доступное жилье" и т.д.

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 147 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74772
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вот и встало все на свои места [Re: stepol]
      #1532767 - 27/05/2014 11:25:17

Просто раб должен всегда радоваться,иначе его перестанут кормить












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 147 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74772
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ну-да, ну-да... [Re: Samecz]
      #1532769 - 27/05/2014 11:30:24

Цитата:

Цитата:


Сепаратисты там появились именно после крыма. И кровь родилась тогда. И в Донецке Бородаяиз ккрыса перевели.


ну да ну да, "небесная сотня" и снайпера аккурат из-за Крыма появились...Эдаг ты договоришься, что мы вообще Украину захватили, а майдановцы отбили...



Не надо путать местечковын разборки местных олигархов и полномасштабный кризис грозящий перейти (и таки перешедший) в мировой. И все потому что у кого то короткий рейтинг

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 143 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Вот скажи мне, чему ты так радостно поддакиваешь??? [Re: garic99]
      #1532777 - 27/05/2014 12:00:32

Цитата:

Просто раб должен всегда радоваться,иначе его перестанут кормить



Вот просто интересно, ты прочитал пост stepol - а ???
Или по принципу: Все кто против Патриота - не могут ошибаться по определению

Давай я тебя расстрою - а вдруг stepol написал ПОЛНУЮ хрень, а ты радостно поддакиваешь?

Давай прямо по пунктам:
- мосты строятся "в никуда" (сколько таких мостов? примеры, ссылки? обращаю внимание на множественное число.)
- Сочи вбухиваются деньги, на которые можно было бы решить например проблему пробок и автодорог во всей России (плиз дайте мне калькуляцию решения проблемы пробок и автодорог во всей России - мы сравним с государственными затратами (не общими затратами) на Сочи) Гарик, сам понимаешь - ради красного словца не пожалеет и отца - пук в лужу это, а не аргумент.
- И нормальный человек (ИМХО опять же) не может считать такое "движением вперед" - как всегда у демагогов - из не верных предпосылок нельзя сделать верный вывод. И какбэ намёк: кто не согласен со мной - тот не нормальный
- достаточно вспомнить хотя бы Ё-мобиль - какое отношение имеет проект Прохорова к РФ и бюджету РФ???? С таким же успехом stepol может обвинить государство в банкротстве ЛЮБОЙ коммерческой структуры... Гарь, самому не смешно?
- программу "доступное жилье" - что имел в виду stepol мне не ясно... А тебе?

Доступное жильё
Доступное жильё
Доступное жильё

Вот мне интересно, что провалилось-то??? Вроде всё функционирует...

Вот видишь, stepol пишет хрень, а ты радостно гривой трясёшь

"Тщательнее надо... тщательнее..."

И, кстати, радоваться свойственно не только рабам

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А ты гарю всё ещё всерьёз воспринимаешь? + [Re: баньши]
      #1532780 - 27/05/2014 12:11:07

По мне, он такой щас типа ослег Иа причём с развитым алкоголизмом...как минимум третья стадия...а то и четвёртая











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 78 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Вот скажи мне.... [Re: баньши]
      #1532786 - 27/05/2014 12:50:28

Баньши, скажите, а Вы слышали что нибудь про мост во Владивостоке, построенный к саммиту АТЭС ? Гугл вам в помощь......Про затраты на этот же саммит и расходы в Сочи, как Вы думаете, сколько например станций метро можно построить на эти деньги было ??? (а если без особой коррупции то сколько ???) А вы знаете, сколько станций метро было построено за последние ну например 5 лет в задыхающемся от пробок Новосибирске ???? А вы знаете "качество" автодорог в Сибири ???
По поводу Ваших ссылок - Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаете, что это и есть "доступное жилье" ??? По московским ценам и 9 %(а в реальности для человека со стороны и все 12-14%), причем это АННУИТЕТ как правило (калькулятор вам в руки)
PS. По "жилью" чуть ниже Вых подробнее рассказал, так что иногда лучше жевать

--------------------
Сам дурак.


Сообщение изменил stepol (27/05/2014 14:24:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 127 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25951
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Пару слов про "Доступное Жулье" [Re: баньши]
      #1532788 - 27/05/2014 13:22:10

Цитата:

- программу "доступное жилье" - что имел в виду stepol мне не ясно... А тебе?
Вот мне интересно, что провалилось-то??? Вроде всё функционирует...



Ну, во-первых, не очень понятно, какое отношение имеет приведенная ссылка на ипотечную программу коммерческого банка к успешно провалившемуся Национальному проекту "Жулье" "Жилье", он же - проект "Доступное и комфортное жулье жилье — гражданам России"

Ну а во-вторых, рассмотрим сам проект.
В 2005 году, когда он принимался, планировалось к 2010 году:
- увеличить объемы жилищного строительства с 43 до 80 млн.кв.м. в год.
- посредством механизма субсидирования сознать так наз. "народную ипотеку", с процентной ставкой в 5%, в любом случае - не выше 7%
- снизить цены на жилье в России на 20%
- Снизить так наз. "индекс доступности жилья", то есть количество лет, которые стандартной российской семье из трех человек, нужно копить чтобы купить отдельную квартиру. На момент начала программы этот индекс по России в среднем был равен 5.6
- выполнить государственные обязательства по предоставлению жилья ветеранам ВОВ, инвалидам и военным
- снижение уровня износа жилья с 60% до 50%

Что же получилось в реале к 2010 году?
- объем жилищного строительства в 2010 составил 60 млн.кв.м., в 2011 - 57 млн.кв.м.
- текущий процент по ипотеке можно глянуть по так понравившейся ссылке Ни 7%, ни тем более 5% там и не пахнет. От 9% до 13%
- Цены на жилье... ну все и так знают...
- Индекс доступности жилья по этой причине не снизился, а увеличился, до 8.3
- Каждый год, накануне 9 мая, президент заявляет, что уж в этот-то году мы наконец-то обязательно обеспечим жильем всех нуждающихся ветеранов ВОВ. На следующий год это заявление появляется вновь. Безусловно, рано или поздно (притом скорее рано чем поздно) нуждающихся ветеранов ВОВ не останется но не по причине того, что им наконец-то дадут квартиры, а по причине того, что они все умрут
- Ну и наконец, уровень износа жилья по одним данным увеличился с 60% до 70%, по другим данным - остался неизменным. Но уж точно не снизился.

Ну а теперь - ВОПРОС: Можно ли считать данную программу успешно исполненной? Или все-таки, с учетом того, что на этот "национальный проект" было угроблено ни много ни мало, а 300 млрд.руб, следует его из "Доступного жилья" переименовать в "Доступное жулье"?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 78 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Пару слов про "Доступное Жулье" [Re: Вых]
      #1532813 - 27/05/2014 14:39:19

Вых, ну ты же понимаешь, что эти ФАКты (КСтати, описанные даже в Википедии )
совершенно не укладываются в их официальный скрипт "Все хорошо, прекрасная маркиза..."
И потому Патриот с Баньши их не то чтобы не заметят, а даже не признАют вообще...


--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 259 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Посмеши народ, пожалуйста.... [Re: патриот]
      #1532823 - 27/05/2014 15:18:53

Ну, или пусть другие, "верные путиноиды", аргуметированно докажут мне, что это снято и сфальсифицированно на подпольной "пиндоской" квартире. На деньги Моссада и Госдепа.
Путиноиды, вы такие... путиноиды...



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 78 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Патриот дураком являетесь ВЫ [Re: патриот]
      #1532834 - 27/05/2014 15:54:40

Цитата:

Я пpо это пекрасно знаю. Но бабло в России всё равно понесу только в пару банков типа Сбербанка.




Правильно, иначе куратор не одобрит и следующего звания не видать будет......

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 70 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Прохожий+ [Re: Prohozhyi]
      #1532854 - 27/05/2014 17:04:26

а почему ты не кричишь о том что укроармия и прочие официальные банд.формирования, типа нац.гвардии, убивают мирных жителей расстреливая их из 150-и мм калибров?..

тебя больше волнует что у Путина рейтинг вырос из за присоединения крыма?..без крови,я замечу, все прошло..

на, отщипенец, посмотри что делает "лигитимный" Порошенко (съемки от вчера) :







--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 143 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Ты провидец???? [Re: Вых]
      #1532860 - 27/05/2014 17:15:12

Цитата:

Результат то виден невооруженным взглядом, достаточно вспомнить хотя бы программу "доступное жилье" и т.д.



т.е. из этой фразы ты СРАЗУ понял о чём речь?
Вот с чего ты решил, что точно знаешь, что он имел в виду?

Почему ты решил, что это не ипотечная программа?
По каким признакам ты это определил?
Цитата:

Ну, во-первых, не очень понятно, какое отношение имеет приведенная ссылка на ипотечную программу коммерческого банка к успешно провалившемуся Национальному проекту "Жулье" "Жилье", он же - проект "Доступное и комфортное жулье жилье — гражданам России




Есть московская программа "Молодой семье - доступное жилье"
Есть национальный проект «Жильё»

Вых, так что вы с этим газировщиком луж stepol-ом имеете в виду???

Мы что обсуждаем-то???

Как-то не ловко прямо...

Если мы говорим о программе "Жильё" начатой в 06 году, для некоторых категорий граждан (выделено мной), то она успешно исполняется. Посмотри, к примеру, на военных...
Честно я не в курсе всех цифр, но по внешним признакам вижу, что программа реализуется.
Если ты имеешь в виду государственную программу «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», начатую в конце 2012 года, то ещё рано что-то говорить.

По цифрам спорить можно бесконечно - ты ни когда не обоснуешь большинство тех цифр, которые привёл... НИ-КО-ГДА... И ты понимаешь сам - они от лукавого - это как считать. (к примеру, за счёт сноса ветхого и ввода нового жилья уровень износа меньше 50%...)
но вот это:
Цитата:

- Каждый год, накануне 9 мая, президент заявляет, что уж в этот-то году мы наконец-то обязательно обеспечим жильем всех нуждающихся ветеранов ВОВ. На следующий год это заявление появляется вновь. Безусловно, рано или поздно (притом скорее рано чем поздно) нуждающихся ветеранов ВОВ не останется но не по причине того, что им наконец-то дадут квартиры, а по причине того, что они все умрут




(извините меня за мат) откровенный ПИЗДЁЖ Плохой пример. К тому же не честный. Не надо манкировать дорогим для сердца!
за это и губера снять могут. А они за свою жопу боятся.
Если есть подобный факт, напиши в приёмную президента и ты СИЛЬНО удивишься скорости и качеству реакции.

Насчёт сумм тоже не всё просто. Сам знаешь сколько военных демобилизовали с 2006г... А ведь каждого (при демобилизации) надо обеспечить квартирой! И что характерно, все хотят жить в Москве

300 ярдов за 8 лет... по твоему это МНОГО?????
Вых, "Не лохмать мою бабушку"!!!!


Ну и отвечая на твой вопрос:
Цитата:

Ну а теперь - ВОПРОС: Можно ли считать данную программу успешно исполненной? Или все-таки, с учетом того, что на этот "национальный проект" было угроблено ни много ни мало, а 300 млрд.руб, следует его из "Доступного жилья" переименовать в "Доступное жулье"?



Программма до 2020 года - поживём, увидим.

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 259 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Цунами+ [Re: Tsunami]
      #1532864 - 27/05/2014 17:22:31

Легитимный Порошенко, пытается уничтожить "добровольцев", и так называемых "ополченцев", расстреливающих ни в чём не повинных людей, как на выложенном тобой же видео номер 2.
И не влезь Путин в Крым, такой бы крови в Укрине не было!
А на его рейтинги мне глубоко плевать.
А вот то, что его стараниями и провокациями, пусть даже помимо его желания, гибнут люди - факт.
Который даже ты, случайно, подтвердил.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 78 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: как то жиденько, неубедительно [Re: баньши]
      #1532866 - 27/05/2014 17:24:37

максимум 200 рублей за такой пост заплатят...когда вы с Патриотом поймете, что
писать нужно так , чтобы люди вам верили, а не плевались Ну попросите куратора несколько раз вам помочь что ли, должны же быть у вас квалифицированные "асы пиара" (с), а не так просто, лишь бы что то сказать по скрипту

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 70 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Цунами+ [Re: Prohozhyi]
      #1532878 - 27/05/2014 17:58:34

Цитата:

видео номер 2.


я не могу найти видео где было разъяснение что машины проезжали через блок пост на котором стояла именно нацгвардия...там на видео показаны и этот перекресток и эти же машины...


Цитата:

И не влезь Путин в Крым, такой бы крови в Укрине не было!


дадада...а на майдане, который до крыма был,небесную сотню путин лично отработал...

Цитата:

Который даже ты, случайно, подтвердил.


даже на цензоре написали что флага днр на блок посту не видели, как впрочем и украинского...

а по остальным видео есть че сказать?...или лес рубят, щепки летят?(с)

--------------------


Сообщение изменил Tsunami (27/05/2014 18:00:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 240 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19490
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
У вас есть доказательства что патриот от кого то что то получил? [Re: stepol]
      #1532880 - 27/05/2014 18:07:59

Цитата:

максимум 200 рублей за такой пост заплатят...когда вы с Патриотом поймете, что
писать нужно так , чтобы люди вам верили, а не плевались Ну попросите куратора несколько раз вам помочь что ли, должны же быть у вас квалифицированные "асы пиара" (с), а не так просто, лишь бы что то сказать по скрипту





Фигню пишите. Какие 200 рублей? А я думаю что вы вообще агент ЦРУ. И что теперь в каждом посте это писать?
Достижения Путина в последние 15 лет всем известны и цифры приводились. Серьёзное движение есть практически по всем направлениям. Это незаметно только группе товарищей с этого форума объединённых в реале непонятно чем. Это движение заметно даже всем недругам России за рубежим и сильное лидерство Путина ими признаётся безаговорочно. Мне американцы не раз говорили что они хотели бы иметь в своей стране такого сильного лидера как Путин в России. Причём этих американцев нельзя заподозрить в каких то симпатиях к России. Я никогда и ни от кого не получал каких то бенефитов за мои посты на секстоке и получать их не планирую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 233 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Ну-да, ну-да... [Re: garic99]
      #1532882 - 27/05/2014 18:15:05

Цитата:

И все потому что у кого то короткий рейтинг


ну да, путин во всем виноват...на деньги госдепа он в Украине заварушку сделал...И да- 100 человек-не трупы конечно, Музычко тоже не труп, трупы только в Одессе, и то только потому, что путин виноват...Был бы виноват Порошнко или Юля, это были бы местечковые разборки.....Пиздец
аминь

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 233 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Простой вопрос [Re: Prohozhyi]
      #1532884 - 27/05/2014 18:22:20

Цитата:

Л
А вот то, что его стараниями и провокациями, пусть даже помимо его желания, гибнут люди - факт.




майдан был на деньги госдепа? да или нет? Или на деньги путина? Путин или госдеп начали беспорядки на украине. Путин или госдеп допустили первые жертвы? Напомню, Янукович потому и погорел, что отказался давать жесткий приказ на зачистку.
Простые вопросы, а какие сложные ответы...

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru