Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
баньши



На форуме: 15 л 125 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Как только началась тема...
      #1539411 - 16/06/2014 10:53:42

крови на Майдане и референдума в Крыму, я написал, что основной целью американских кураторов новых властей Украины, станет кровопролитие между русскими и украинцами.

Многие тогда посмеялись... ТБ даже отдельный пост сваял, на тему "Нет ни каких американских кураторов - революция - народная воля"

Вот тут очень интересная статья, родившегося в Запорожье члена Национальной академии наук Украины Сергея Глазьева.

Цитата:

эта война разворачивается США против России, в которой нацистская хунта выступает не более чем орудием в руках у американского руководства, а народ Украины используется в качестве «пушечного мяса» и одновременно жертвы российской «агрессии»




Повторю тут ещё раз то, что уже высказывал ранее:
Цитата:

Красиво конечно Америкосы работают - профи... не отнять этого.



ИМХО: Они своей цели достигли. Эта рана не заживёт много лет.

И да! Вот ещё что... Оба моих деда воевали. Я всей душой ненавижу НАЦИЗМ.

Убедительнейшая просьба ко всем не забывать, что Яценюк, Порошенко... - это не Украина.
Украинцы - братья нам по крови.
Уничижительные эпитеты украинского народа, считаю хамством и НАЦИЗМОМ!

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Карвалио

На форуме: 10 л 104 д
(с 14/02/2014)

Тем: 35
Сообщений: 502
Флеймы: 8 (1.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Вот это: [Re: баньши]
      #1539517 - 16/06/2014 17:26:48

Цитата:


Украинцы - братья нам по крови.
Уничижительные эпитеты (в адрес) украинского народа считаю хамством и НАЦИЗМОМ!



правильно!

Сообщение изменил Дон Карвалио (16/06/2014 17:28:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 197 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9.3%)
Плюс мильон! [Re: баньши]
      #1539543 - 16/06/2014 19:36:28

Цитата:

Убедительнейшая просьба ко всем не забывать, что Яценюк, Порошенко... - это не Украина.
Украинцы - братья нам по крови.
Уничижительные эпитеты украинского народа, считаю хамством и НАЦИЗМОМ!




Это точно! Действительно, это братский народ, а уж сколько смешанных браков и детей вместе рождённых - не счесть. А уж сколько пережитого вместе! И наша задача, и задача украинцев - выстоять в этой чернухе, не потерять уважения и любви друг к другу. А как мы можем это сделать? Я не знаю. Только, наверно, разговаривая друг с другом, вспоминая вместе пережитое, вспоминая прошлое.


Цитата:

И да! Вот ещё что... Оба моих деда воевали. Я всей душой ненавижу НАЦИЗМ.


А сколько на братских могилах украинских фамилий! Ведь каждая четвертая, а то и каждая третья! А как Украина взяла на себя весь ужас Великой Отечественной? А до и после неё? Мы неразделимы! И никакая мышиная возня это не изменит.

И ты прав, что
Цитата:

Красиво конечно Америкосы работают - профи... не отнять этого.
ИМХО: Они своей цели достигли.




Особенно обидно, что искусственно созданная страна с сомнительно нажитом богатством и плохой репутацией, вот так просто может разрушить нашу многовековую русско-украинскую историю. Вошла размалёванная тётка, и пользуясь нашей лёгкой ссорой, давай раззадоривать младшую сестру (младшую имею в виду не по значимости, а по населению и территории). Да тут и старшая в позу встала. Обидно это!
Я вон раньше канал рен-тв любила, а сейчас такую пакость там иногда вытаскивают, что мне, зрителю, стыдно за журналистов становится. Можно подумать, что кроме бендеровцев, на Украине никого не было. Нет, чтобы наоборот - всё лучшее вспоминать. Ведь в этом наша сила! Как это нельзя понять, ведь это очень простая вещь!

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 18 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
минус один [Re: баньши]
      #1539605 - 16/06/2014 22:59:19 Прикреплённые файлы

Цитата:

Яценюк, Порошенко... - это не Украина.



А кто это? Украина и есть. Она показала, кем она является на самом деле.
Не важно, что ты говоришь, а важно то, что ты делаешь и ты являешься имено тем, что ты делаешь. Что сейчас творят хохлы? Если не они это творят, то кто? А творят они херню. Да достаточно тго, что они эту херню, которую творят яйценюки и ище с ним мрази, поддерживают молчаливым согласием, а иной раз и открытой поддержкой. И такие они и есть на самом деле. Время идет, течет и меняется. Да, были у нас братья, хитрые правда, ворующие из кармана. А когда мы им указали на то, что негоже из кармана брата себе чужое присваивать, они обиделись. Нет у нас теперь братьев, как это не грустно осознавать. Да и нужны ли такие братья, которые готовы вставить нож в спину по первому же требованию пиндосии? Как можно считать братом того, кто сосет тот член, который слаще.

Тех, кто выбрал Порошенко, я не считаю своим братом. А это - по статистике большинство хохлов. Не братья они мне, теперь.............По данным WikiLeaks, Порошенко является агентом пиндосии, их ставленником. Ставленником наших реальных врагов.
Юго-восток - да, свой народ. Но это уже не хохлы ни разу. Это скорее Новороссея, которая с любителями сала имеет теперь мало общего......
Западенцы - в большинстве своем - нам враги. Вы можете их считать кем угодно, друзьями, братьями и т.п. Вопрос - кем считают они тебя. Не москалем-ли, которого нужно повесить?



Кстати, не знаю вообще ни одного хохла, который не был бы ушлаганом...........Одни хитрые ухари
Сегодня он тебе брат, а завтра продаст с потрохами за 30 гривен
Есть у меня один партнер, очень известный хозяин одного ранее очень серьезного водочного бренда.
На три года выпал со своей копанией из Российского рынка, акцентировав ранок на украине. Погряз там в переделе рынка и перетягивании контроля над водочным одеялом на себя. Прежние позиции тут ему уже не наверстать. Нет сейчас тут такого рынка сбыта, как раньше, все уже забито другими. Как говорили мы в детстве : жопу поднял - место потерял. Сейчас в глубокой жопе и пытается меня (и не только) наипать, то есть вылезти из этой жопы за счет других. Ухарь. И нах нужны такие партнеры и компаньоны.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Карвалио

На форуме: 10 л 104 д
(с 14/02/2014)

Тем: 35
Сообщений: 502
Флеймы: 8 (1.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: минус один [Re: Праповедник]
      #1539742 - 17/06/2014 11:45:45

Быстро Вы как-то всё решили для себя и, IMHO, слишком уж категорично. А как-же "приятель-хохол", который всё напевал песенку о Гренаде? А про капитана Титаренко из некогда знаменитого фильма теперь забудем, что ли? Пропаганда, скажете, совейская, устаревшие клише интернационального воспитания, вчерашний день? Нет, боюсь, что всё не так просто и однозначно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 125 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Прап, у нас разные друзья - украинцы. [Re: Праповедник]
      #1539743 - 17/06/2014 11:50:09

У тебя преимущественно комерсы. Так они и у нас хитровые...баные.

А я своих друзей-украинцев знаю по войне.
Бендеры, Черновцы, Яремча, Каменец-Подольский, Львов... Западнее уже не куда.

Я с ним в разведку пойду ещё, если надо будет.

Но так же надо понимать, что за последние 20 лет выросло новое поколение (выпестованное "рябым" (Ющенко)), авторитетом для которого является Бандера.

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 18 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Прап, у нас разные друзья - украинцы. [Re: баньши]
      #1539859 - 17/06/2014 16:12:26

скорее всего так оно и есть.
я говорю о скорее молодом поколении, от 20-ти до 35-ти.
И вскормлены они сейчас в духе преклонения и восхищения Бандеры.
Снимите розовые очки и поймите, что нет уже той украины, которую вы знали.
о чем говорят данные примеры?:
Депутат Львовского областного совета (ВО "Свобода" ) Ирина Фарион решила перевести русские имена детей на украинский язык - по причине того что на Украине должны быть только украинские имена. Фарион публично издевается и унижает детей в детском саду, дискриминирует их по языковому и национальному признаку, заявляет о том, что дети, с, по ее мнению, неукраинскими именами должны «паковать чемоданы и уезжать в Московию»
Еще в 2009 года премьер-министр Украины Ю. Тимошенко подписала постановление Кабинета Министров, согласно которому в украинских школах учителям и ученикам запрещалось говорить на русском языке как на уроках, так и на переменах...
О чем это говорит? Хохлят настраивают уже с малолетства на негатив к русским.

Цитата:

А я своих друзей-украинцев знаю по войне. Я с ним в разведку пойду ещё, если надо будет.



А они с тобой пойдут сейчас в разведку, ты спрашивал у них это? Ты вообще когда их видел в крайний раз? 10 лет назад?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 18 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: минус один [Re: Дон Карвалио]
      #1539860 - 17/06/2014 16:14:50

Забудь что было раньше.
Идет новая история.....
во всяком случае они для себя так решили....., хочешь ты этого или нет, считаешь ты их своими братьями или нет.
они тебя считают сейчас врагом, и не важно, что думаешь о них ты сам, им на это наплевать
Цитата:

Нет, боюсь, что всё не так просто и однозначно.



Согласен. Но каждый для себя сам считает как к чему относиться. Я для себя решил так, Вы по другому - на самом деле очень рад за Вас, что Вы сохраняете такое отношение, молодец, а у меня вот так не получается.
Когда мне плюют в лицо, я не могу относиться к этому спокойно, мне это не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Карвалио

На форуме: 10 л 104 д
(с 14/02/2014)

Тем: 35
Сообщений: 502
Флеймы: 8 (1.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Может, проявить ещё немного доброй воли? [Re: Праповедник]
      #1539891 - 17/06/2014 17:08:55

Цитата:

Когда мне плюют в лицо, я не могу относиться к этому спокойно, мне это не нравится.



Возможно, таким образом у меня сказывается личный опыт общения с младшим братишкой, который в отрочестве и юности отличался редкостной отмороженностью, но со временем стал вполне себе приличным человеком


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 32 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Мысля вслух. [Re: баньши]
      #1539904 - 17/06/2014 17:31:25

Я понимаю, по зомбоящику раз за разом твердят про американских кураторов хохлянских страстей. А вот у меня есть некоторые сомнения.

Прежде всего ищем - кому выгодно? Америке за океаном? Гы, а чем? Какие ништяки могут получить от этого пиндостанцы? Чисто геополитических мотивов - не наблюдаю. Черноморский флот был, есть и будет сугубо декоративным и угрозы никому не представляет. Участие Украины в НАТО (которое им даже не обещали) - тоже ничего не решит. Экономически Украина для США тоже не интересна (может быть есть интерес у Евросоюза - но вы-то говорили именно про АМЕРИКАНСКИХ кураторов). Просто нагадить внешнеполитическому противнику... Да какой из России противник? Как же, испугались они там сырьевой феодальной клептократии - ща. До кучи заварушки на Украине могут помешать транзиту углеводородов через её территорию в Европу... Остаётся чисто спортивный интерес. Только не бывает в политике чисто спортивного интереса.

Теперь посмотрим, кто выгодополучатель от украинских событий... А выгодополучатель... Россия и только Россия. Список свалившихся ништяков от Крыма до возросшего до небес рейтинга Путина оглашать не буду - сами знаете.

То есть логично предположить, что кураторы украинских событий находятся как раз не в Белом Доме, а в Кремле. Чисто логически получается именно так. Чего, к слову, я не осуждаю. Скорее всячески приветствую. Политика грязное дело, и ей должны заниматься циничные прагматики, а не прекраснодушные идиоты. Раз идёт новый раздел мира - надо принять в нём посильное участие, а не корчить из себя целок и толстовцев.

Вроде как-то так. А разговоры про американских кураторов - ну это для плебса. Не каждый готов принять мысль, что мир несовершенен.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 60 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: вот увы..... плюс 100500 [Re: Праповедник]
      #1539911 - 17/06/2014 17:43:33

редко соглашаюсь с Прапом, но тут увы..... "прямо в дырдочку"
Видимо "падонкаффское" чутье в этой ситуации гораздо правильнее, чем толерантность...



--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 60 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Мысля вслух. [Re: El Camino]
      #1539913 - 17/06/2014 17:47:59

Цитата:

Теперь посмотрим, кто выгодополучатель от украинских событий... А выгодополучатель... Список свалившихся ништяков от Крыма до возросшего до небес рейтинга Путина оглашать не буду - сами знаете.




Очень интересное и главное, разумное мнение, долго не мог ту же мысль так внятно сформулировать очень хотелось бы услышать внятные контраргументы.....

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 56 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Мысля вслух. [Re: El Camino]
      #1539963 - 17/06/2014 19:30:07

Цитата:

кому выгодно? Америке за океаном? Гы, а чем? Какие ништяки могут получить от этого пиндостанцы?




Процессы, в которые вовлечены 45 млн жителей Украины совсем другие. Речь идёт о расщеплении одного из крупнейших государств планеты. Такие события бывают раз в столетие и потом изучаются историками веками. Аналогичное событие в 19 веке – гражданская война в США, в 20 – раскол Индии. ВСЁ.

Вот НА ЧТО подписались украинцы, и тот путь, который им предстоит пройти, только начинается. Сами украинцы никого не интересуют. Ближайшие соседи относятся к украинцам резко негативно, европейские мудрецы, управляющие новостроящимся сверхгосударством ЕС, прекрасно понимают, что украинцы это не лояльные и предсказуемые чехи, а хамоватый и нагловатый полународ. СЕРЬЁЗНЫХ дел («вассал-сюзерен») с которым вести невозможно. Ну а прочие украинцев просто не знают. Им кажется (почему-то) что это южнорусские сепаратисты. В соответствии с этой точкой отсчёта Запад и выстраивает свою политику по отношению к Украине. Ему важно окончательно довершить раскол и навсегда вычеркнуть русских из числа великих народов. Потому что таких Конкурентов как русские, можно пересчитать на пальцах одной руки.

ссылка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Прап, у нас разные друзья - украинцы. [Re: Праповедник]
      #1539965 - 17/06/2014 19:33:23

Ну, я не знаю, насколько все изменилось, но и в советское время говорить по-русски и даже на суржике на западенщине было...ну в общем небезопасно.
Вспоминается аник:
- Диду, де тут останивка?
- Зупынка ось...а ты, москаль, вже приихав...

Нормально там у них с негативом всегда было...сейчас это пытаются распространить на всю территорию Украины.

Ненависти к русским у украинских фей в маскве как-то не замечал

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 141 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Мысля вслух. [Re: El Camino]
      #1539968 - 17/06/2014 19:36:27

Цитата:


То есть логично предположить, что кураторы украинских событий находятся как раз не в Белом Доме, а в Кремле.




Насчёт американских кураторов мысль здравая, но на мой взгляд идея о кураторах из кремля из той-же серии. У меня создалось впечатление что началось всё с вполне объяснимого восстания против украинской клептократии, с которой жить дальше было не возможно, а уж потом понабежали всякие "кураторы" и начали играть в политику, причём основные игроки это Евросоюз и Россия.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 75 д
(с 15/03/2013)

Тем: 99
Сообщений: 13752
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Мысля вслух. [Re: Гость с Альдебарана]
      #1539986 - 17/06/2014 20:38:27

Цитата:

Цитата:


То есть логично предположить, что кураторы украинских событий находятся как раз не в Белом Доме, а в Кремле.




Насчёт американских кураторов мысль здравая, но на мой взгляд идея о кураторах из кремля из той-же серии. У меня создалось впечатление что началось всё с вполне объяснимого восстания против украинской клептократии, с которой жить дальше было не возможно, а уж потом понабежали всякие "кураторы" и начали играть в политику, причём основные игроки это Евросоюз и Россия.



А как же тема вбивания клина между Германией и Россией. Польша с Прибалтикой эту задачу полностью не решали.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 32 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Мысля вслух. [Re: Гость с Альдебарана]
      #1539987 - 17/06/2014 20:39:47

Начало Майдана действительно было самым радужным. Я грешным делом зауважал украинцев как нацию. Жаль, что всё так криво вышло.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 112 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4274
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Фантазия на тему клина [Re: Hanuman]
      #1540003 - 17/06/2014 21:21:08 Прикреплённые файлы

Цитата:

А как же тема вбивания клина между Германией и Россией




ВВП в последние годы демонстрирует очевидное пристрастие к узким
(или клиновидным) тактическим решениям. Первый раз он применил эту
тактику (руками Д.Медведева) в конфликте с Грузией. Тогда, внедрившись
через единственную щель на границе (Рокский тоннель), наши вожди
совершили операцию анти Крым. Они отторгли от территории суверенной Грузии
кусок, который напоминает своими очертаниями полуостров и производит
впечатление некоего явно противоестественного внедрения (вернее, изъятия).

На схематической карте это выглядит так:



С Крымом эта манипуляция напоминала перевязывание бородавки или удаление
лишнего (для Украины). Как и в случае с Южной Осетией (только мы не включили
её в состав РФ), Перекопский перешеек (аналог тоннеля) имеет в самом узком
месте ширину 7 км и служит искушением, которое невозможно преодолеть.
Единственным слабым местом у этой клиновидной резекции явилось то, что
практически все элементы инфраструктуры, которые связывали Крым с материком
(автомагистраль, железная дорога, ЛЭП и Северо-Крымский канал), фактически
потеряли для крымчан и смысл, и (главное) содержание. Зато появилась возможность
осуществить некие грандиозные проекты, которые зрели еще с времен М.Лермонтова.

Некоторые игроки геополитического тотализатора считают, что оба упомянутых
мною феномена являются мелкими реакциями-сигналами Кремля на подлую задумку
Запада с размещением европейской ПРО. На сегодняшний день это одна из немногих
тем, которые тревожат наших вождей, когда они вглядываются из своих
бронированных окон в сумрачные очертания своего потенциального противника.
Очевидно, что умирающая европейская цивилизация просто не в состоянии
контролировать свои рубежи. Расширение её систем (включая НАТО и гей-парады)
носит имитационный характер. С другой стороны, время подлета средств массового
и индивидуального поражения, которыми располагают Европа и США, к стенам
древнего Кремля сократилось фактически до 5-10 минут. События на Украине
предельно драматизируют эту сюжетную линию. Забота о русском населении Крыма
и расширении нашего курортного побережья на Черном море - всего лишь очередной
и заурядный маневр в шахматной партии, которая истомилась в ожидании окончания,
а у игроков практически нет полезных ходов.



Сообщение изменил YMCA (17/06/2014 22:09:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 18 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
поржал [Re: El Camino]
      #1540009 - 17/06/2014 21:30:16

реально думал, что ты умнее........

Цитата:

Теперь посмотрим, кто выгодополучатель от украинских событий... А выгодополучатель... Россия и только Россия.



Ну да.............ну да...........
Пу спал и видел, что бы побыстрее со стороны хохлов к нему был долг в 4,5 млрд баксов.......за газ
Ну и правда, зачем они ему.....деньги,....
и проблемы с его основной темой - газом,...........тоже спал и видел...

Блин, сколько же все таки странных людей, пытающихся найти в темной комнате ночью черную кошку в заднице у негра, когда итак понятно, что никакого негра в комнате никогда не было, да и кошек тоже


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 32 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Тоже поржал. [Re: Праповедник]
      #1540014 - 17/06/2014 21:50:12

А правда - зачем они ему - деньги? Себя дядя обеспечил давным-давно, а на народ общероссиянский у нас всегда плевать было принято (исключение - Кауказ, но к янычарам - отношение особое). Зато памятник себе воздвиг нерукотворный в виде Крыма и обезопасил собственное правление от всяческой оппозиции.
з.ы. Блин, сколько же в стране людей, не способных задать самим себе пары элементарных вопросов, и уж тем более попытаться на них ответить...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 75 д
(с 15/03/2013)

Тем: 99
Сообщений: 13752
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Фантазия на тему клина [Re: YMCA]
      #1540018 - 17/06/2014 21:57:41

Тем не менее своими "клиновидными решениями" ВВП херит все попытки США снять Европу с Российской газовой иглы





--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 195 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Мысля вслух. [Re: El Camino]
      #1540033 - 17/06/2014 22:22:14

Цитата:


Прежде всего ищем - кому выгодно? Америке за океаном? Гы, а чем? Какие ништяки могут получить от этого пиндостанцы? Чисто геополитических мотивов - не наблюдаю...



Выгодно всем, кроме Украины.

Америке выгодно представлять Россию виноватой.
Китаю выгодно, пока США и Россия между собой грызутся.
Европе выгодно (определенным политическим кругам)! - Украина влазит в европейские кредиты и в ближайшей перспективе станет рынком сбыта.



Цитата:

Экономически Украина для США тоже не интересна (может быть есть интерес у Евросоюза - но вы-то говорили именно про АМЕРИКАНСКИХ кураторов).




А вы не в курсе, кто в ближайшее время будет владеть газотранспортной сетью Украины (украинское правительство уже дербанит Нафтогаз на две части - для продажи)?
Пендосы будут владеть сетью, которая поставляет газ в Европу из России.
(а это какой-никакой , но инструмент влияния на Европу).
Поэтому пендосы и чинят препятствия Южному потоку.


Цитата:

Просто нагадить внешнеполитическому противнику... Да какой из России противник?




Феерическое заявление.
А кто у США внешнеполитический соперник, кроме Китая и России ?

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 32 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Фантазия на тему клина [Re: Hanuman]
      #1540035 - 17/06/2014 22:23:22

А по моему - только ускоряет. Наличие проблемы поставок неизбежно приведёт к поиску альтернатив.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 32 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Мысля вслух. [Re: stiv]
      #1540038 - 17/06/2014 22:24:48

Кто у США внешнеполитический соперник? Да все остальные. В политике не бывает друзей. Есть только соперники. А вот внешнеполитических противников со времён распада СССР у США нет и в ближайшее время не предвидится. 

Если Россия из сырьевой феодальной клептократии превратится в высокоразвитую державу - тогда такой противник возможно появится. А возможно и нет - ровные взаимовыгодные отношения эффективнее.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 195 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Мысля вслух. [Re: El Camino]
      #1540041 - 17/06/2014 22:29:39

Цитата:

У США нет внешнеполитических соперников.




в оригинале было "противников"

----------------------

Когда у кого-то нет соперников, ничего и не происходит.
А судя по тому как Америка лезет во все щели, как президенты США бегают по другим странам (с отнюдь не культурными миссиями), говорить об "аполитичности" США - смешно.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 32 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Мысля вслух. [Re: stiv]
      #1540044 - 17/06/2014 22:32:01

Поправил. См. выше.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 75 д
(с 15/03/2013)

Тем: 99
Сообщений: 13752
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Фантазия на тему клина [Re: El Camino]
      #1540058 - 17/06/2014 22:56:06

Цитата:

А по моему - только ускоряет. Наличие проблемы поставок неизбежно приведёт к поиску альтернатив.



А что за проблема с поставками?

Штаты отжимают Украинскую ГТС, а РФ обходит Украину с севера и юга. С Набукко никто из поставщиков газа не связывается, да и прокладывать газопровод негде.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 18 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Тоже поржал. [Re: El Camino]
      #1540074 - 18/06/2014 00:05:01

ты прям меня убедил в ненужности Пу 4,5 ярда, нахождени на свою жопу лишних проблем с газом и пидороевропой.......
Железные доводы, красноречивый Вы наш..................Цицерон



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 18 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Фантазия на тему клина [Re: El Camino]
      #1540075 - 18/06/2014 00:08:53

Цитата:

Наличие проблемы поставок неизбежно приведёт к поиску альтернатив.



Ну пусть поищут..............альтернатив
Попутного ветра в горбатую спину..............пусть покупают сланцевый газ у пиндосов........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 24 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Мысля вслух. [Re: El Camino]
      #1540101 - 18/06/2014 01:51:51

Цитата:

Какие ништяки могут получить от этого пиндостанцы? Чисто геополитических мотивов - не наблюдаю.



Дорогой, неужели ты 2 и 2 сложить не можешь?
Посмотри на события последних 1,5 десятков лет.
Каковы были цели "демократизации" Ирака, Ливии, да и вообще всей "арабской весны"? Я почему-то не сомневаюсь, что основной целью было установление тотального контроля за добычей и транспортировкой углеводородов в мире.
Вот и с Украиной - то же самое. Вялотекушую "газовую войну" решили перевести в острую фазу.
Тебе нужны доказательства? Пожалуйста.
Объясни, с какого хуя сам директор ЦРУ прискакал в Киев и, кажется, до сих пор там сидит? Ему больше заняться нечем?
Напомнить, решением каких проблем занимается ЦРУ?
Около двух сотен наемников-Блекуотерс прилетели в Киев сразу после переворота.
Сейчас эти ребята участвуют в "наведении порядка" на Ю-В
Знаешь кто они такие? Бывшие морские котики, только на другой зарплате и формально какбы не на госслужбе. (примерно, как боксеры или хоккеисты, перешедшие из любителей в профессиональную лигу )
Как там Прохорыч говорил: "всех наемников без суда на фонарях вешать"?
Ребята бы очень обрадовались таким пожеланиям.

А ты говоришь "какой инерес"? Очень интересный интерес.

Что до России. Вообще-то России вся эта каша была крайне неинтересна. Об этом говорит хотя бы то, что Янека подпрали до последнего.
И то, что Янек в кроваопролитии не участвовал.

Ну а дальше - пошлО кк пошлО.
ИМХО, конечно, но Украина реально попала под "раздачу" в очередном противостоянии Росси и США.

Сообщение изменил Бородатый (18/06/2014 01:57:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru