Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Батька Махно

На форуме: 21 г 183 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7,9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Кто больше всего пострадал от феминизма мужчины или женщины?
      #154134 - 03/07/2004 20:57:22

Александра в этом посте подняла тему разводов. Каковы причины увеличения разводов в России? Я высказал мнение , что основная причина увеличения разводов – феминизация общества. А дальше мне стало интересно, что думает уважаемое сообщество о результатах феминизации общества? Кто больше пострадал (выиграл) от феминизации, мужчины или женщины? Ниже я свою точку зрения приведу и примеры из жизни.

Мне кажется, что от феминизма пострадали, как это ни парадоксально, больше всего женщины. Мужчина приспособились и даже находят большие преимущества в том, что феминизм «шагает по планете».

Я помню высказывание моего американского друга: «А че? Классно! Мы равны. Я теперь, чтобы в sexual harassment не обвинили, женщинам никаких поблажек ни даю. Тяжелые вещи- сами тягают. На работе ишачат наравне со всеми. Место нигде не уступаю. Комплименты придумывать нет нужды. Если к двери подходим, так я лучше ее дверью стукну, чем открою дверь для нее – засудят сцуки! С поипаться - нет проблем. Не надо гадать, предлагать, ухаживать. Все сделает женщина. Если фемина не считает нужным сегодня ипаться, предлагать бессмысленно и рискованно (помним о судах и сексуальных домогательствах!). А если она решила сегодня «обменятся белками», так сама и скажет об этом открытым текстом. Красота!»

А вот еще случай. Лето, жара неимоверная. Мы сидим в некондиционируемом офисе в каких-то Нижних ебенях, работаем. Две команды. В одной начальник – негр, да к тому же еще и педик . Ему лет 25. Подчиненная – девка лет тридцати. Оба американцы. И наша команда русских, им не подчиняющаяся. И я от нечего делать стал доепывать честную американскую девушку, убежденную феминистку, на предмет этого самого феминизма. Само собой она злится, потеет, доказывает, что феминизм – это cool.

OK. Длилось все это больше получаса. Мне надоело, и я занялся своими делами. Гляжу, а нигер (прошу афроамериканцев, если они здесь есть, не считать оскорблением то что, я назвал нигера нигером ) засобирался из офиса. Ему оказывается в аэропорт надо было. В Москву, а потом к себе на родину в Fucking States. Рядом с нигером стоят два огромных чемодана, без колесиков (!) и сумка с лэптопом. Нигер встает, берет лэптоп и ни слова не говоря идет на улицу, на воздух, мля! Четвертый этаж, лифта нет, кондиционера нет, жара – пипец! Америкоска моя подрывается, хватает два его чемодана и на полусогнутых чапает за ним!

Картина маслом! Нигер с лэптопом и деваха с двумя ЕГО чемоданами плетется за ним, по коридорам, затем по лестнице. Нигер идет прогулочным аллюром. Еще бы веточку в руки! От мух отмахиваться. Он ничуть не смущается. Не пытается ей помочь. Улыбается. Она... тоже улыбается . Ну, у них принято улыбаться. Гыыыы! И все это видят совершенно акуевшие русские сотрудники офиса.

Сказать что я тоже прикуел, значит не сказать ничего. Я даже не сообразил сразу, что произошло. Я только потом понял! Она же его подчиненная! Согласно бизнес этике, принятой у них в команде, подчиненный в знак уважения видимо должен таскать вещи начальника. Вот она и подорвалась. И ничего не поделаешь! Женщина, мужчина – какая в жопу разница?! Никаво ни ипет!...

Когда она вернулась, я ей аплодировал! В буквальном смысле слова. Знаете так, развалившись на кресле и лениво похлопывая одну ладошку о другую. На моей роже кроме злорадства, наверное, можно было прочесть, что одним убежденным феминистом на земле стало больше

--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 260 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8,9%)

Гео: Москва
ФЭЙСОМ об ТЭЙБЛ [Re: Батька Махно]
      #154170 - 04/07/2004 03:31:18

Эк, Вы нас женщин, уважаемый Батька Махно уели

Чесгря, долго смеялась, патом долго плакала

Феминизм - феминизмом, а как же мужское достоинство?

Звиняйте, вы либо БЛАГОРОДНЫЕ ДОНЫ, либо отфеминизменные мужЧинки Тут нада както разобрацца

--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 183 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7,9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Re: ФЭЙСОМ об ТЭЙБЛ [Re: Александра]
      #154188 - 04/07/2004 08:46:55

Александра,

на всякий случай уточню. Это я так в шутку написал, что "одним сторонником феминизма на земле стало больше". Я как был БЛАГАРОДНЫМ ДОНОМ , так им и остался. Никакой феминизм меня не победит.

Забавно просто, что многие женщины видят феминизм глазами Маши Арбатовой: "Можно все, что было можно раньше, плюс еще все мужики - казлы! Что закреплено на законодательном уровне" . На деле, как видите все не так. Феминизм без дураков не такая уж и сладкая штука. И прежде всего для женщины.

--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 183 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7,9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Re: ФЭЙСОМ об ТЭЙБЛ [Re: Александра]
      #154190 - 04/07/2004 09:09:33

Во, блин! Только заметил. Русские женщины, они умнее и хитрее, чем тупоголовые янки! Смотрите что Александра пишет:
В ответ на:

Феминизм - феминизмом, а как же мужское достоинство?




Сечете, мужики?! То есть и феминизм "хай жеве" и вы, мужики, оставайтесь мужиками! Вот, я так и думал! Наши женщины за негром-начальником чемодан таскать не будут! Сразу вспомнят, что они - слабые женщины! Но феминизм не трожь, сцука , потому как женщина, тоже человек!

Итак, феминизм по-русски: "Берем феминизм, в западном понимании этого слова, убираем оттуда всякую фигню - таскание чемоданов, служение в армии (американки служат в армии, буквально живут в казармах как мужики и вместе с мужиками), прерогативу первому подставить башку в новом деле, и оставляем старые милые сердцу ухаживания, розы, комплименты и - нате вам, "Russain Feminism for dummies"

Женщины, Вы сами убиваете в нас мужчин! Вот так вот.

--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 260 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8,9%)

Гео: Москва
Re: ФЭЙСОМ об ТЭЙБЛ [Re: Батька Махно]
      #154191 - 04/07/2004 09:19:00

И ничего мы не убиваем Мы делаем Вас лучче

Если, например, вы нас заставите таскать чемоданы, мы вам ответим Ах, так!!! Тада ты отфеминизменный мужЧинка

Если, вы говорите женщина - твое место номер восемнадцать, мы ответим - Нифига, у нас феминизма

В борьбе между мужчинами и женщинами за тепленькое местечко под солнцем женщины благодаря рашен фиминизьму поднялись еще на одну ступеньку, но тем не менее мы не собираемся отнимать у вас пальму первенства во МНОГИХ вопросах

И никуда Вы от нас не денетесь, потому что мы Вас за это любим!!!

--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 183 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7,9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Re: ФЭЙСОМ об ТЭЙБЛ [Re: Александра]
      #154194 - 04/07/2004 09:40:37

Такая трактовка феминизма мне по душе. Старая добрая игра между мужчиной и женщиной, ведущая к половому акту

ЗЫ. Хоть мужчина и сильнее и умнее, а в России чемодан, похоже ему придется таскать. При любых раскладах.




--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ярослава

На форуме: 20 л 110 д
(с 09/03/2004)

Тем: 4
Сообщений: 70
Никто [Re: Батька Махно]
      #154211 - 04/07/2004 12:44:27

Считаю, в целом проблема феминизма как такового в России абсолютно неактуальна. Коротко говоря, феминизм нам не грозит. Недаром, сразу напрашивается и приведен пример с американкой.
В России, имеющей гигантский исторический опыт расстрелов, посадок и войн, где жуткая скрываемая цифра смертности мужчин 35-45 (кстати, вот бы чем озаботиться отцу-президенту, да не-е, мы на скачки) уже давно что в обществе (кстати, а оно есть у нас, это гражданское общество?), что в семье, что в головах мужчин и женщин, уже, как говорится на генетическом уровне, давным-давно сложился стереотип, что баб как грязи, что одна, что другая, одним словом мы - мужская страна. И факт этот глупо отрицать. Нет, конечно, сосем это не означает, что мужики наши повально счастливы и испытывают уважение в семье и на работе. А это уже другая история, и серьезный разговор. Вот этот вот сам принцип, чтоб был у меня мужик, и Бог не дай, а уважения, внимания к настроению, нуждам, росту его, бывет, что и ноль, - а дети это впитывают, и покатилась цепная реакция.................


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 94 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Машу не трожьте тока, Батько! + [Re: Батька Махно]
      #154365 - 05/07/2004 09:15:14

Маша - это ваще наше все! У Маши в голове такая каша, простите, что я стихами ... Читаешь ее - и думаешь: атчево так в России березы шумят? Чего хочет Маша и почто она ругаецца? Непоследовательная наша Маша ввела в обращение практический термин "российский феминизм", о котором Вы, Батько, ниже и говорите, вместе с Александрой: мол, мы не хотим таскать чемоданы! Мы хотим быть свободными, красивыми, говорить, что все мужыки - кааазлы, но в то же время - будьте любезны нам и кофе в постель, и дверь в машине открыть, зажыгалку поднести и всякую другую атрибутику светскую нама тоже подавайте, мужыки вы или кони педальные?
Все смешалось в доме Облонских..(с).
Моя мысль такая: давате все разведем по понятиям. Давайте-ка мух отдельно, котлет отдельно, и все по порядку. Западный феминизм - уродливое воплощение идеи равенства, недоношенный ребенок равных гражданских прав, выкидыш суфражисток.. Ничего такого нам не надо и у нас не будет. Именно в силу того, что страна у нас - азиатская. Вот в точности по Блоку.. мол - да, скифы мы, и пошли все нафих. Поэтому всякие зачатки феминизации у нас приобретают истинно азиатский размах и такую же непоследовательность, что Маша нам и показала.. "Меня зовут Женщина".. тяготы беременности, выкармливания и самоидентификации на постсоветском пространстве.. очень современно..
Ох, не знаю, не знаю.. чем все это кончится. Да стали самостоятельными.. но чемоданы таскать - увольте, биологические возможности не те.. Тока не надо личную территорию топтать, а так - в ЗКП давали, даем и будем давать, так вас растак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 327 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2,5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Лозунг российского феминизма! + [Re: Orinda]
      #154431 - 05/07/2004 11:17:09

В ответ на:

в ЗКП давали, даем и будем давать, так вас растак






Браво Orinda!!!

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 72 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Усем досталось [Re: Батька Махно]
      #154453 - 05/07/2004 11:55:14

ИМХО, в первую очередь страдают бабы. Заложенное женское непонимание"чего хочу" умножается на "женщины равны в своих правах". А че потом с правами делать-х.з.

Почитаешь посты некоторых форумчанок, дак порой в одном посте и блаженное наслаждение своей самостоятельностью, независимостью, силой,умом и пр.а через несколько строчек: а так хочется быть слабой,найти сильней,умней,чтоб заботился,замуж и пр.
Мужуки тоже адаптироваться начинают, слава Богу -не все. И такими,адаптировавшимися, бабы больше всего и недовольны: вон у Катьки мужик ка мужик!нучто за мужики пошли?где же лыцатри и пр?..
Может просто это обычный безполый эгоизим? И нет никакого фнминизма.Просто у дам фсе ведь по-особенному, с моциями,с размахом - вот и термин в ходу?

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 94 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Гадфлай! Любимец наш опщий! Атец радной! + [Re: Gadfly]
      #154466 - 05/07/2004 12:05:35

В ответ на:

А че потом с правами делать-х.з.


Я, конечно, не хэ, но зэ.. тама в Конституции нашей необъятной родины усе расписано, специально для особо непонятливых. П. 3 ст. 19.
В ответ на:

а так хочется быть слабой,найти сильней,умней,чтоб заботился,замуж и пр.


Неа. Мне тут открыли, что в мужике самое главное. Это задница!
В ответ на:

Мужуки тоже адаптироваться начинают, слава Богу -не все


Пока есть такие, как Вы, Гадфлай ( о, еще агапэ:))), не будет нам с Сестрой покоя на этом свете!
В ответ на:

Может просто это обычный безполый эгоизим?


Мдя.. вспоминается нетленное "кто на ком стоял? Будьте любезны, выражайтесь яснее.." (с). В чем эгоизм заключается-то?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 149 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Укушу опять + [Re: Orinda]
      #154468 - 05/07/2004 12:11:21

В ответ на:

Будьте любезны, выражайтесь яснее.." (с). В чем эгоизм заключается-то?


Применительно к Вашим постам можно вывести формулу русского феминизма. "И рыбку съесть и на х@й сесть".
Типа и про права конституционные мои не забудь, и как к женщине любимой ко мне относись. На балланс между любовию и моими правами буду определять сама.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 94 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: так, не укусили, тока ущипнули слегка:))) + [Re: dmig]
      #154478 - 05/07/2004 12:20:57

В ответ на:

"И рыбку съесть и на х@й сесть". Типа и про права конституционные мои не забудь, и как к женщине любимой ко мне относись


Между прочим, мои конституционные права таким образом сформулированы, что никакой чужой свободы не затрагивают, ибо их реализация возможна пока они чужих прав и свобод не нарушают, во. Типа "дура лекс, сед лекс" или в переводе - "между прочим закон - женского рода" А вот требовать (! - требовать), чтобы к тебе относились, как любимой женщине - это полный нонсенс. Либо к тебе относятся как к любимой, либо нет, третьего не дано.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 149 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Повторный щипок + [Re: Orinda]
      #154482 - 05/07/2004 12:29:07

В ответ на:

А вот требовать (! - требовать), чтобы к тебе относились, как любимой женщине - это полный нонсенс.


А я и не говрил, что Вы это требуете. Но ведь наверное хотите этого?

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 94 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а черт его знает... (уворачиваясь от щипка) + [Re: dmig]
      #154487 - 05/07/2004 12:36:08

В ответ на:

Но ведь наверное хотите этого?


Смотря, что Вы в это "относиться как к любимой женщине" вкладываете.. Некоторые могут любимой женщине и бланш поставить от большой любви...Кто-то - на шею сесть и ножки свесить. На иглу подсадить - для большего взаимопонимания.. Убить от ревности.. Много других вариантов нежелательного развития событий.. Медалька о многих сторонах..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 72 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Я и не надеялся... [Re: Orinda]
      #154490 - 05/07/2004 12:43:17

что Вы сумеете смолчать. Видать, фсе-таки правда на воре чепчик плавится.
В ответ на:

Я, конечно, не хэ, но зэ.. тама в Конституции нашей необъятной родины усе расписано, специально для особо непонятливых. П. 3 ст. 19



За это Вас наверно и любят мужики - за знание Конституции.
В ответ на:

Мне тут открыли, что в мужике самое главное. Это задница!



Чтож каждый ищет....
В ответ на:

Пока есть такие, как Вы, Гадфлай ( о, еще агапэ:))), не будет нам с Сестрой покоя на этом свете!



Т.к. я "непонятливый"(с), "агапе"- это хто.
И что Вы все сесттру призываете , вы сиамские или она как то питает Ваш феминизм( не нравится-тада смелость)?
В ответ на:

В чем эгоизм заключается-то?



Читая Ваши посты, понимаешь что Вы наредкость умны и образованы, Конституцию по памяти наверно цитируете, мужиков на работе ипаете и пр.,поетому вопрс воспринимаю как засаду. Пусть кто-нибудб из братьев ответит-все по-моему поняли о чем это я.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 94 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: репутация, реноме, ноблесс оближ + [Re: Gadfly]
      #154494 - 05/07/2004 12:53:43

В ответ на:

что Вы сумеете смолчать


да никогда
В ответ на:

За это Вас наверно и любят мужики - за знание Конституции.


Ага, а еще за то, что я во время оргазма могу гимн Советского Союза исполнять. Представляете, какой экстрим?
В ответ на:

Чтож каждый ищет....


Каждый дрочит, как он хочет - просто девиз уже какой-то
В ответ на:

Т.к. я "непонятливый"(с), "агапе"- это хто


А это есть у меня тайная любовь тут на форуме
В ответ на:

И что Вы все сесттру призываете , вы сиамские или она как то питает Ваш феминизм( не нравится-тада смелость)?


Йа ие как Вы - искринни лублу и ни магу биз ние ни минуты нахадицца на форуми..
В ответ на:

мужиков на работе ипаете


Вот чего не делаю, того не делаю никогда! Это - не мужики. Это сотрудники. Я их брейнально тока.. каждое утро раком ставлю
В ответ на:

Вы наредкость умны и образованы


не льстите мне, Гадфлай, у нас не тот тип отношений, я боюсь меня Сестра неправильно поймет.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 72 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Неслабый оргазм [Re: Orinda]
      #154500 - 05/07/2004 13:05:48

В ответ на:

Ага, а еще за то, что я во время оргазма могу гимн Советского Союза исполнять



Вот это длительность, вот это фонтан эмоций!!!!!!!!!!!А тут еще злые языки о каком- то недое@е в Ваш адрес.... вот они сцуки....
В ответ на:

не льстите мне, Гадфлай, у нас не тот тип отношений, я боюсь меня Сестра неправильно поймет



тут давече услышал: кто ссыт-тот погибает.(Это просто к слову)

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 33 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Неслабый оргазм [Re: Gadfly]
      #154510 - 05/07/2004 13:28:43

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Ага, а еще за то, что я во время оргазма могу гимн Советского Союза исполнять


--------------------------------------------------------------------------------


Вот это длительность, вот это фонтан эмоций!!!!!!!!!!!А тут еще злые языки о каком- то недо#бе в Ваш адрес.... вот они сцуки....




А што тут гаварить - цыфра, ана и есть цыфра...
Гимны какие-то пайот

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 72 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Гениальный ход [Re: Telepuzik]
      #154519 - 05/07/2004 13:38:04

Прочитав законы, видимо появилась надежда,что при исполнении Гимна все встают
Тока тада непонятно-аргазм от предвкушения штоли.




--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 94 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: абыжаиш, ара, да? + [Re: Telepuzik]
      #154526 - 05/07/2004 13:50:47

Наабарот, полный аналог, панимаишь? Полная бессознательность в порцессе - всплывайут самые сложныйе ассациативныйе связи - например, как миня принимали в пианэры - практически дефлорацыя в социальном смысли.. Ты ни паймешь - ни рыбак



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 325 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Если прием в поинЭры - дефлорация(+) [Re: Orinda]
      #154538 - 05/07/2004 14:04:42

тогда вступление в комсомол - первая беременность...
членство в партии - климакс...
в социальном смысле!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 94 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: именна, падтвирждайу. + [Re: din]
      #154541 - 05/07/2004 14:08:13

тока Вы еще не дали дефиниции недойопа. В социальном смысле






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 33 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Если прием в поинЭры - дефлорация(+) [Re: din]
      #154542 - 05/07/2004 14:11:20

В ответ на:

тогда вступление в комсомол - первая беременность...
членство в партии - климакс...
в социальном смысле!




Ну а тогда ежемесячные выплаты партвзносов - однозначно ... В социальном смысле, кровопускание

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 183 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7,9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
На Машу мне нас-рать [Re: Orinda]
      #154750 - 05/07/2004 21:15:29

Хрен с ней, с Машей. Я горд, что смог прочитать(осилил) несколько книг Маши! Целую ОДНУ книгу. Забыл как называется. То ли "Я -суперстар", то-ли "Мне много лет". Сделала тетка деньги на домохозяках; ну так сейчас каждый второй писака (и не только)на них бабки делает. Грузи лохов! Не такой уж и грех, если вдуматься.

Ты лучше мне скажи, Ориндочка, как юрист юристу, наше законодательство уравняло в правах женщину и мужчину? Есть ли где-нибудь ущемление прав в отношении женщин? С точки зрения Закона. Если есть, гони пример. А "личную территори топтать не надо", так это не из области права. Ты же знаешь топчат территорию тому, кто жаждет чтобы ее топтали.

ЗЫ Про суфражисток и ЗКП - это сильно. Интересно а суфражистки в ЗКП давали?

--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 262 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: именна, падтвирждайу. + [Re: Orinda]
      #154774 - 05/07/2004 22:43:04

Quote:

тока Вы еще не дали дефиниции недойопа. В социальном смысле


А это когда на обязательном еженедельном политпросвете вместо того, чтобы слушать как ей мОзги йопают, смотрит бабонька в потолок и думает потолки побелить дома што ли? (с)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 94 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Батько, конфу читать надо (с) + [Re: Батька Махно]
      #154849 - 06/07/2004 08:23:28

я уже об этом несколько раз говорила.
В ответ на:

Ориндочка, как юрист юристу, наше законодательство уравняло в правах женщину и мужчину?



Каждый человек должен обладать всеми правами и всеми свободами, провозглашенными настоящей Декларацией, без какого бы то ни было различия, как-то в отношении расы, цвета кожи, пола , языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, имущественного, сословного или иного положения. Ст. 2 Всеобщей декларации прав человека (принята на третьей сессии Генеральной Ассамблеи ООН резолюцией 217 А (III) от 10 декабря 1948 г.)
Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.Конституция РФ, ст. 19, п. 3.
Дальше - везде, в семейном праве, в трудовом..
Это Закон. Закон, кстати, изначально по латыни (а наше право вышло из римского) - женского рода. Хе, кстати пришло в голову следующее наблюдение - в английском языке родов нет (ну, если не считать, что про корабль принято почему-то говорить - она, т.е. she). И там закон - непонятно какого рода. Среднего. Гы, поэтому у них и феминизм такой дурной на всю голову.
А на практике, дискриминация есть. Например, при приеме на работу. Юристу-мужчине в 80% случаях отдадут предпочтение. И так далее..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 33 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Батько, конфу читать надо (с) + [Re: Orinda]
      #154852 - 06/07/2004 08:30:15

В ответ на:

А на практике, дискриминиция есть. Например, при приеме на работу. Юристу-мужчине в 80% случаях отдадут предпочтение. И так далее..




Между прочим, права женщин вполне прекрасно ограничиваются как законодательством, так и разными международными конвенциями с примерным названием
"Об ограничении труда женщин на...."
+ установленные законодательством ограничения... ну допустим по поднимаемому весу
Т.е. декларируя одно, одновременно применяется другое.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 94 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: я не об этом говорю, прекрасно знаешь (с) + [Re: Telepuzik]
      #154856 - 06/07/2004 08:35:19

Речь идет о тех случаях, когда законом не установлено ограничений, продиктованных соображениями охраны здоровья и сохранения биологической функции женского организма. Ты мне расскажи, чем мужчина-юрист лучше женщины?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 33 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: я не об этом говорю, прекрасно знаешь (с) + [Re: Orinda]
      #154893 - 06/07/2004 10:01:46

В ответ на:

Речь идет о тех случаях, когда законом не установлено ограничений, продиктованных соображениями охраны здоровья и сохранения биологической функции женского организма.




Вот именно... Для защиты того, чем женщины отличаются от мужчин - законодатель осознанно идет на ограничение прав женщин. В том числе - права выбирать определенную работу.
Ты женщина - значит я не могу поручить тебе работу, связанную, допустим, с переноской тяжестей весом, превышающим 8 кг. (если ничего не поменяли). Использование труда женщин на тяжелых и вредных для здоровься производствах также везде ограничено...

В ответ на:

Ты мне расскажи, чем мужчина-юрист лучше женщины?




1. По приезду из командировок - всегда поделится с коллегами информацией, где рядом с гостиницей лучшие девки, бани, бары Не будет рыдыть в трубу, что "забирите миня атсюда нахрин, паскока тут в номире тараканы", а попросит продлить командировку, поскольку еще не всех опробовал...
2. Не подвержен запланированному, но тем не менее - внезапному влиянию ПМС. Дела не страдают и не откладываются из-за перепадов настроения. Если тебе все хреново и мир в черных красках - как можно в том же самом суде задорно рубиться? Ни разу не наблюдала, как у тех же судей-женщин настроение меняется?
3. Может задерживаться на работе до "когданадо", внезапно срываться "куданадо", мобилен, не настолько сильно завязан на семью, а конкретно - на детей. В большинстве случаев, у мужчины, как ни крути - работа превыше всего. По крайней мере - гораздо быстрее понимает слово "надо".
Знаешь - я себе и тех и других набирал... Мужики - все-ж, в работе получше будут в общей массе. Среди женщин - да, есть супер экземпляры, но это больше исключения... НО! Мужской коллектив надо обязательно женщинами разбавлять... Сразу полная гармония

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 64 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: я не об этом говорю, прекрасно знаешь (с) + [Re: Orinda]
      #154895 - 06/07/2004 10:18:34

Ну и еще (простите меня женщины) у мужиков-юристов мозги как правило более изворотливые. ИМХО!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 94 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: сто раз пожалуйста + [Re: Telepuzik]
      #154908 - 06/07/2004 10:40:20

В ответ на:

По приезду из командировок - всегда поделится с коллегами информацией, где рядом с гостиницей лучшие девки, бани, бары


я тож всегда делюсь Хе, был у меня случай. Ездила в командировку в Брюссель. На два дня в компании 2-х сотрудников дружественной конторы. Ну, я на работе и по работе ни-ни, отправила их кутить, уж не знаю, где они там кутили, а сама спустилась вниз, в бар. Сижу, пью пиво, бумажки рабочие перелистываю, потом стало мне скучно, в баре нет никого, иду к бармену, потрещать. Он по-англицки чуть, в основном по-французски, я с грехом пополам вспоминаю все выученное на курсах на ентом языке, причем в голову, в основном, лезет "же лэ маль аля тет", что в переводе значит - больная на всю голову, "де кафэ о-ле", что значит - бегом за кефиром, и "же не манж па сис жур" (с) классическое. Он мине текилки налил - разговор стал клеиться. За два часа выяснила кучу инфы по всевозможным злачным местам, включая места обитания трансов.. Запомнила правда ровно половину, но по приезде шефу доложила, что развлечься там есть. Шеф ездил через 2 месяца после меня, приехал с загадочным лицом и долго меня благодарил шоколадками, правда, так и не сказал, за что.
В ответ на:

"забирите миня атсюда нахрин, паскока тут в номире тараканы",


мдя.. ну, тараканами в номере меня не удивить, я рассказывала как я в Каире их самолично травила отравой, чтобы мои тетки не орали.
В ответ на:

Не подвержен запланированному, но тем не менее - внезапному влиянию ПМС


Вот, я тут сделала недавно открытие. Что, оказывается, мужики знают о ПМС гораздо больше чем сами женщины. По крайней мере они готовы на это списывать 90%, а то и больше, случаев не слишком адекватного, по их мнению, поведения женщин. При чем от цикла это никак не зависит Большинство же женщин, с которыми я проводила научно-познавательные беседы, утверждают, что у них ПМС проходит абсолютно спокойно, практически незаметно для душевного состояния и выразается только в изредка возникающих спазмах в соответствующих областях организма. Все! А все остальное - удобный мужской миф.
В ответ на:

как у тех же судей-женщин настроение меняется?


ну, если для тебя решение по делу определяется настроением судьи.. че-та сомневаюсь я
В ответ на:

Может задерживаться на работе до "когданадо", внезапно срываться "куданадо", мобилен, не настолько сильно завязан на семью, а конкретно - на детей


Оценочное суждение. Вот мы с тобой, если по форуму поглядеть, примерно одинаково на работе сидим - до упора. А сколько уж я по городу ношусь "когданадо" и "куданадо" причем в основном на общественном транспорте.. у меня так мужики не работают.. курьеры стока не успевают наездить.. А одна моя подруга в дни сдачи отчетности ночует на работе.
В ответ на:

По крайней мере - гораздо быстрее понимает слово "надо".


У меня тут было наблюдение. Новый начальник дружественной конторы продемонстрировал мне, как мужики понимают слово "надо". Приносит мне документ, изготовленный банком Кипра. Справку из банка. Для предоставления в арбитражный суд. Я говорю - без апостиля не пойдет, надо апостиль или легализацию. Он позеленел и говорит, что нет времени и надо предоставить в суд без апостиля. Я говорю - без апостиля документ на территории России недействителен, нотариус подлинность подписи переводчика не удостоверит, суд развернет. Надо апостиль. Полчаса объясняла, сама поняла (с) - нихуа. Потом взяла у него документ, кипрским партнерам позвонила, все сделали, почта на следующий день уже пришла. И чего было так орать?
Еще случай. Один банкир, постоянный клиент конторы, попросил оформить документы для получения постоянной визы в Канаду. С Канадой у нас - консульская легализация. А для консульской легализации необходимо копии документов набирать на ПиСи, а не просто ксерокопировать. Я говорю, что работа секретаря будет стоить столько-то. Он говорит - дай, я своему секретарю дам. Я - нет, бессмысленно, секретарь будет наш, потому что там надо очень внимательно и осмысленно все набрать. Нет, говорит. Ну, ладно - дело ваше, жадность фраера погубит. Приносит. Сверяю набранное с подлинниками - зашибись, на всех страницах - по две-три ошибки. Пока носились с этими дискетами, ошибки исправляли - кучу времени потеряли.
И скока еще таких случаев можно рассказать..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 20 л 53 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Re: сто раз пожалуйста + [Re: Orinda]
      #154924 - 06/07/2004 11:14:56

В ответ на:

Большинство же женщин, с которыми я проводила научно-познавательные беседы, утверждают, что у них ПМС проходит абсолютно спокойно, практически незаметно для душевного состояния и выразается только в изредка возникающих спазмах в соответствующих областях организма.



Это у них в себе может все спокойно, а наруже... Ну да ладно это вечный спор.
-Ты такая злая, потому что у тебя ПМС!
-Нет. Я такая злая, потому что ты поставил чайник на правую сторону стола, а я люблю когда он стоит на левой.

В ответ на:

Приносит. Сверяю набранное с подлинниками - зашибись, на всех страницах - по две-три ошибки. Пока носились с этими дискетами, ошибки исправляли - кучу времени потеряли.



А вот тут соглашусь. Женщины юристы более внимательны, особенно к мелочам, что очень отрадный факт.
А вообще коллега, с женщиной юристом, когда она еще и начальник работать заипессья. В начале своей карьеры работал. Жуууууууууть. Так что привет твоим сотрудникам. Фуф, хорошо, что ща сам начальник.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 94 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: че-та меня на наблюдения потянуло + [Re: Lawer]
      #154934 - 06/07/2004 11:31:27

В ответ на:

Я такая злая, потому что ты поставил чайник на правую сторону стола, а я люблю когда он стоит на левой.


Во, вспомнила, из семейной жизни. Мой экс-супруг ужасно раздражался тому, что я бросаю зубную щетку прямо на полочку в ванной, просто надеваю колпачок и кидаю. А он ставит в стаканчик. Я ему говорю - ну что ты раздражаешься по пустякам? А он - да бесит меня это! И у кого из нас ПМС?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 20 л 53 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Re: че-та меня на наблюдения потянуло + [Re: Orinda]
      #154939 - 06/07/2004 11:40:14

Не ну пунктики у нас у всех есть. Я не про то. Я про то, что это бывает раз в месяц, на протяжении нескольких дней и почему-то именно в эти дни, мне отказывают в доступе к телу Не верю я в совпадения.
Зато в задушевных разговорах все как у проинтервьюированных тобой женщин. "Нет у меня никакой раздражительности нет. Ето ты сам придумал. Потому как существо неразумное и в наших женских тонкостях малопонимающее."

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 33 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: сто раз пожалуйста + [Re: Orinda]
      #154941 - 06/07/2004 11:45:04

В ответ на:

За два часа выяснила кучу инфы по всевозможным злачным местам, включая места обитания трансов.. Запомнила правда ровно половину, но по приезде шефу доложила, что развлечься там есть. Шеф ездил через 2 месяца после меня, приехал с загадочным лицом и долго меня благодарил шоколадками, правда, так и не сказал, за что.




Не иначе, как за солидарность по отношению к трансам?
А нас самом деле - ну что за инфу ты привезла? То, что досуг там есть? Так об этом и в газете любой написано. А бабы? А лучшие из них? А аналог/цифра? Нет с тебя такой инфы, и не будет

В ответ на:

мдя.. ну, тараканами в номере меня не удивить, я рассказывала как я в Каире их самолично травила отравой, чтобы мои тетки не орали.




Хм... а нахрена их вообще травить? Там их дом, а ты туда только погостить приехала. Про чужой монастырь и уставы знаешь?

В ответ на:

Вот, я тут сделала недавно открытие. Что, оказывается, мужики знают о ПМС гораздо больше чем сами женщины. По крайней мере они готовы на это списывать 90%, а то и больше, случаев не слишком адекватного, по их мнению, поведения женщин.




Ну а если поведение действительно - не адекватное... А еще вчера - так было вполне адекватным... и таким же станет скоро. А уж что-там у кого внутри сжимается и разжимается - меня, как не паталогоанатома - волновать не должно. Меня тревожат внешние проявления...

В ответ на:

ну, если для тебя решение по делу определяется настроением судьи.. че-та сомневаюсь я




было... было несколько решений, когда судья выносила их, явно не приходя в сознание... Хотя в другие дни - ну просто чудесный человек

В ответ на:

Оценочное суждение.




Тем не менее, в своем суждении я не забыл упомянуть про исключения... Но не видя твоей работы, причислять тебя к ним - пока не буду

В ответ на:

У меня тут было наблюдение. Новый начальник дружественной конторы продемонстрировал мне, как мужики понимают слово "надо". Приносит мне документ, для предоставления в арбитражный суд. Надо апостиль. Полчаса объясняла, сама поняла (с) - нихуа. Потом взяла у него документ, кипрским партнерам позвонила, все сделали, почта на следующий день уже пришла. И чего было так орать?





1. Пример не относится к разбирательству относительно мужчин - юристов.
2. Действительно - чего было так орать? Из приведенного текста я понял, что срочности в документе не было никакой. Т.е. не было необходимости в этот день предьявлять его в качестве доказательства в судебном заседании и приобщать к делу...
Можно же было:
а) Сказать, что нужен апостиль и что в следующий раз - такой косяк на нем.
б) Не тратить время на спор, а позвонить партнерам и все с ними разрулить.
б) Порадовать/взбодрить "начальника дружественной конторы", а именно - в тупую направить документы в суд, а на той же самой предвариловке или уже слушании - представить нормальные документы. И волк сыт и афца рада (кто там кто - сами разберетесь). Хрен его знает, что у него там за срочность - м.б. его там нагибают за неподанное исковое?
Что в итоге бы изменилось? Один раз предупредила - в следующий бы не брала...

В ответ на:

Еще случай. Один банкир, постоянный клиент конторы, попросил оформить документы для получения постоянной визы в Канаду. С Канадой у нас - консульская легализация. А для консульской легализации необходимо копии документов набирать на ПиСи, а не просто ксерокопировать. Я говорю, что работа секретаря будет стоить столько-то. Он говорит - дай, я своему секретарю дам. Я - нет, бессмысленно, секретарь будет наш, потому что там надо очень внимательно и осмысленно все набрать. Нет, говорит. Ну, ладно - дело ваше, жадность фраера погубит. Приносит. Сверяю набранное с подлинниками - зашибись, на всех страницах - по две-три ошибки. Пока носились с этими дискетами, ошибки исправляли - кучу времени потеряли.





При чем здесь мужчина или женщина юрист? Тут секретарь накосячила Мужик то просто пытался расходы оптимизировать...
А теперь тому банкиру надо просто себе второго (третьего, четвертого) секретаря завести - уже для работы

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 262 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Про изворотливость [Re: baklan]
      #154945 - 06/07/2004 11:52:17

Quote:

Ну и еще (простите меня женщины) у мужиков-юристов мозги как правило более изворотливые. ИМХО!


Есть такая американская пословица:"Каждый может выучить законы, но только тот, кто поймет как их обходить становится юристом".

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 72 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: о вечном споре [Re: Telepuzik]
      #154956 - 06/07/2004 12:07:20

ИМХО, в споре о влиянии женских особенностей(я сказал особенностей а не недостатков) на проф. деятельность точку ставит статистика.
Как много женщин среди известных истории политиков,юристов,архитекторов,поэтов,художников,полклводцев......?
Да, они есть ,но какова доля от общего числа.
А дженский ответ с эмоциями,ахами и выпадами - и есть проявление феминизма.
ЗЫ: а судья на вопрос:"Вы же вчера говорили следующее(цитата),а сегодня обратное" мне ответила:"изменилась судебная практика"
Это конечно не только дело в женщине,но и это присутствовало по полной программе

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 94 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: сто раз пожалуйста + [Re: Telepuzik]
      #154962 - 06/07/2004 12:17:10

В ответ на:

А бабы? А лучшие из них? А аналог/цифра? Нет с тебя такой инфы, и не будет


Ладно, не буду больше в форуме информации ни про пикапные места, ни про стрип-клубы писать - толку, получаецца, никакова, а потом личку полдня разгребаешь - расскажи, да расскажи.
В ответ на:

Хм... а нахрена их вообще травить? Там их дом, а ты туда только погостить приехала. Про чужой монастырь и уставы знаешь?


Да мне то пофиг, это я же по работе заботилась! о гражданах, доверивших мне судьбы
В ответ на:

Ну а если поведение действительно - не адекватное... А еще вчера - так было вполне адекватным...


Уууу, а вот у мужчин всегда настроение ровное-ровное..и очень адекватное, очень. Всегда Я и гляжу у моего шефа всегда по семь пятниц на неделе..
В ответ на:

было... было несколько решений, когда судья выносила их, явно не приходя в сознание...


А вдруг это ты ее чем-то расстроил? Улыбнулся секретарю? специалистке? наверняка че-нить сам напортачил, а на женщину свалил
В ответ на:

Но не видя твоей работы


я тебе пришлю несколько нетленных трудов и одну статью про продление судом срока задержания подозреваемых
В ответ на:

1. Пример не относится к разбирательству относительно мужчин - юристов


Начальник: 1) мужчина, 2) юрист.
В ответ на:

Действительно - чего было так орать?


Вот ты мне и объясни.
В ответ на:

Тут секретарь накосячила Мужик то просто пытался расходы оптимизировать...


Мужику надо было сразу меня послушать, потому что я ему сказала - должен делать специально обученный секретарь. А в результате - расходы те же, времени затрачено много больше, в том числе - рабочего времени его собственного секретаря.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 64 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: сто раз пожалуйста + [Re: Orinda]
      #154969 - 06/07/2004 12:27:35

Мне кажется, или это на самом деле так?
У нас на форуме сплошные юристы!
Наверно самая сексуальная профессия!
Может проведем опрос?
Кол-во КЛСников: мужчин, женщин, мужчин-юристов, женщин-юристов, (так и напрашивается рифма - ОНАНИСТОВ!).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 20 л 53 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Re: сто раз пожалуйста + [Re: baklan]
      #154974 - 06/07/2004 12:35:47

А можно еще юристов - нетрадиционалистов, юристов-гомосексуалистов
Блин а вот юристов - гетеросексуалов не вяжется.
АХТУНГ
Срочно надо менять профессию.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 284 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: юристаф не трошь!!+ [Re: baklan]
      #155003 - 06/07/2004 13:43:22

инагда ани могут в хазяйстви пригадицца (хатя глядя на Мишку-ходока, нихрина иво юристы ни могут сделать, ни имеет их Аринда па утрам навернае, а вот была бы у Мишки Аринда, ана бы всех там на ушы паставила и атпустили бы ани Миху, лишь бы убрали ат них Аринду).

пра рифму щас я ниче гаварить ни буду, но скора читверк! атчиотный день у тибя, Баклан! форум помнит, форум знаит, форум ждет!!!

ПыСы Миха! Диржысь, буть малаццом!!! Вайна - ф@йня, главнае - маневры!!!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 64 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: юристаф не трошь!!+ [Re: Mars32]
      #155062 - 06/07/2004 15:40:35

В ответ на:


пра рифму щас я ниче гаварить ни буду, но скора читверк! атчиотный день у тибя, Баклан! форум помнит, форум знаит, форум ждет!!!




Докладываю:
Вчерась телефон получил!
Но он не отвечает!
Или это Лялечка голосом робота отвечает, что мол абонент то ли не доступен, то ли не отвечает!

П.С. Считай это началом отчета


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 33 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: юристаф не трошь!!+ [Re: baklan]
      #155071 - 06/07/2004 15:47:28

В ответ на:

Докладываю:
Вчерась телефон получил!
Но он не отвечает!
Или это Лялечка голосом робота отвечает, что мол абонент то ли не доступен, то ли не отвечает!

П.С. Считай это началом отчета




Отрицательный отчет - тоже отчет
Но лучше, чтобы ты сильней старался и он стал положительным
Лялька-то небось от тибя в Кастраму поехала... для своего отчета впечатлений набираться

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 33 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: сто раз пожалуйста + [Re: Orinda]
      #155076 - 06/07/2004 15:55:20

В ответ на:

Уууу, а вот у мужчин всегда настроение ровное-ровное..и очень адекватное, очень. Всегда Я и гляжу у моего шефа всегда по семь пятниц на неделе..




А что... вполне нормально и предсказуемо... 7 пятниц... не какие-то там понедельник, вторник, среда...

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
было... было несколько решений, когда судья выносила их, явно не приходя в сознание...
--------------------------------------------------------------------------------

А вдруг это ты ее чем-то расстроил? Улыбнулся секретарю? специалистке?




Не, ну не без этого, конечно
Но и судье тоже улыбался...

В ответ на:

наверняка че-нить сам напортачил, а на женщину свалил




нихрина. апелляция и кассация сказали, что нормалек - могу глазки всем строить дальше

В ответ на:

Мужику надо было сразу меня послушать, потому что я ему сказала - должен делать специально обученный секретарь. А в результате - расходы те же, времени затрачено много больше, в том числе - рабочего времени его собственного секретаря.




Понимаешь, у мужика при словосочетании "специально обученный секретарь" - только встает
Если бы ты сказала, что требуется вмешательство высококлассного специалиста - он может быть еще задумался. А буковки-то любой секретарь должен уметь печатать... Он и сэкономил... Хороший руководитель с точки зрения распоряжения финансами, но у него хреноватый персонал для таких задач...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 94 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: сто раз пожалуйста + [Re: Telepuzik]
      #155086 - 06/07/2004 16:18:11

В ответ на:

А что... вполне нормально и предсказуемо... 7 пятниц... не какие-то там понедельник, вторник, среда...


Да? А чего он обижается, когда я каждый день в casual одежде?
В ответ на:

Не, ну не без этого, конечно Но и судье тоже улыбался...


Многостаночник. Вот если бы ты только одной специалистке улыбался, то судья бы тебя уважала за проявленную верность и полную моногамию А так - значит тебя всерьез принимать нельзя - вертопрах
В ответ на:

нихрина. апелляция и кассация сказали, что нормалек - могу глазки всем строить дальше


Гигант Тебя только на арбитражные суды всех инстанций хватает или на общей юрисдикции тоже?
В ответ на:

хреноватый персонал для таких задач...


правильно, потому что заточен под то, чтобы у руководителя была реакция типа:
В ответ на:

только встает


И как нормальный начальник он должен был это знать. И правильно оценивать возможности своего персонала.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 33 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: сто раз пожалуйста + [Re: Orinda]
      #155127 - 06/07/2004 17:39:53

В ответ на:

Да? А чего он обижается, когда я каждый день в casual одежде?




Ну приди ты пару раз в свадебном платье... в чем проблема-то?
Если будет дальше обижаться... ну... миниюбка, чулки сетчатые, прозрачное боди и прочая хрень их ближайшего сексшопа... Авось полегчает ему...

В ответ на:

Многостаночник. Вот если бы ты только одной специалистке улыбался, то судья бы тебя уважала за проявленную верность и полную моногамию А так - значит тебя всерьез принимать нельзя - вертопрах




Это ее ПМС-ные заморочки, а не мои. У меня их нет. Поэтому улыбаюсь всем...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 94 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: с ума сошел? + [Re: Telepuzik]
      #155132 - 06/07/2004 17:50:24

В ответ на:

Ну приди ты пару раз в свадебном платье... в чем проблема-то?


Да ни за что я больше эту бодягу не надену! По полу волочится, никуда в нем толком не сядешь, пятна к нему так и липнут, короче - более нерабочей одежды трудно и придумать!
В ответ на:

миниюбка, чулки сетчатые, прозрачное боди и прочая хрень их ближайшего сексшопа...


Вот ты если меня в арбитражном суде в этом прикиде увидишь - ты сразу не беги, а подойди, вежливо помошь предложи, личное сопровождение до ближайшей профилирующей клиники.. короче помни - что это ты мне этот совет дал и ты будь в ответе за свои слова.
В ответ на:

Поэтому улыбаюсь всем...


ну, если как у тебя в аватаре на картинке - нафих, нафих, уж лучше ПМС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 64 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Секс в юриспуденции [Re: Mars32]
      #155233 - 07/07/2004 09:35:05

В связи с большим числом юристов среди КЛСников, предлагаю открыть новый форум: Секс в юриспуденции или юриспруденция и секс.
Причем можно сделать разделы:
Гражданское право, уголовное и т.д.
Модеры, Телепузик, все в ваших руках, тем наболевших видимо будет достаточно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 20 л 53 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Re: Секс в юриспуденции [Re: baklan]
      #155239 - 07/07/2004 10:03:09

Тогда уж КЛС-ПРАВО. Без шуток. Если почитать форум то можно встретить не малое количество постов, в которых люди обращаются на форуме за юридической помощью. А помочь своим собратьям святой долг каждого КЛСника. Да и вообще юридические дискуссии здесь не редкость. Так что можете считать это официальным предложением к Боссам и модераторам.


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jackpot



На форуме: 22 г 344 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Секс в юриспуденции [Re: baklan]
      #155396 - 07/07/2004 14:51:32

Идея здравая.

В ответ на:

Модеры, Телепузик, все в ваших руках, тем наболевших видимо будет достаточно.




А еще Оринду модератором этого форума сделать. И спорные форумные (и не только) вопросы они с Телепузиком будут решать на собрании модераторов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 260 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8,9%)

Гео: Москва
Re: Наверно, первая РУССКАЯ феминистка! [Re: Батька Махно]
      #155412 - 07/07/2004 15:26:41

Если серьезно, свои мысли уже высказала вот здесь . Не хочется повторяться.

Чуто кдобавлю))) Не кажется ли Вам столь достойная ЖЕНЩИНА примером русской феминистки?

В ответ на:

Яркий след в жизни Руси оставила княгиня Ольга, которая первая из правителей страны приняла христианство и провела ряд дальновидных реформ, русские княжны и боярыни участвовали в управлении княжествами, политической борьбе периода феодальной раздробленности.




И еще, не кажется ли Вам что несколько путаете два понятия - СОВРЕМЕННАЯ и ЖЕНСТВЕННАЯ? Они не должны противопоставляться друг другу. Они могут только доподнять или не дополнять друг друга. Например:
современная и женственная,
современная, но такая неженственная,
женственная, но такая не современная.

--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Забавa



На форуме: 19 л 352 д
(с 10/07/2004)

Тем: 3
Сообщений: 11
Флеймы: 3 (27%)

Гео: Дворец
Ну... думала мужчина... Ну что за чертовщина... [Re: Батька Махно]
      #156320 - 10/07/2004 22:11:25

Такой ник - Батька... А такую ерунду несете!!!!!!!!!!!


Феминизм вам природу заменил...

Вот мне плевать - естьфеминизм или нет!!!


Я чемоданы носить не буду!!! найду других дураков!!!


Надо будет, батька, вас попрошу!!!

--------------------
Я выйду замуж только за того, кто построит летучий корабль!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 183 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7,9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Re: Ну... думала мужчина... Ну что за чертовщина... [Re: Забавa]
      #156412 - 11/07/2004 15:07:38

Забава, и я о том же:) Феминизм - бред сивой кобылы и способ заработь бабла для активисток. Контекст моего поста именно об этом. Так что Вы меня неправильно поняли:)







--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru