Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Птеродактиль

На форуме: 9 л 298 д
(с 25/06/2014)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 7
Массаж: 7
Орхидея на войковской
      #1544464 - 30/06/2014 12:04:40

Телефон: +7 (495) 226-1864

http://orchid-lux.ru/index.htm

Цена: 1600 руб за 1 час.

Улица: Космонавта Волкова. Метро: Войковская.



Отчет:

Снова пятница, снова на работе трудная, нервная неделя, требующая пятничной релаксации. На этот раз выбор пал на салон Орхидея, благо не далеко от дома. Звоню, приятный голос администратора, указывает ближайшее свободное время, которое меня вполне устраивает, забиваюсь. Салон находится в сталинке. По приезду наводка четкая, не стали мурыжить на улице, завели сразу, проводила в комнату, предложила чай кофе, пробежались по программам, выбрал Хит. Завели 4 девчонок, все улыбчивые, высокие (на каблуках), стройные с прекрасными ТТХ. Смысла выбирать на сайте девушек нет ни какого, фактический выбор шире и не хуже того что представлено на сайте (честно, говоря, не понимаю почему вы всех не фоткать и выставить). Выбрал с огоньком в глазах, прям излучающими секс. Снова предложен чай, кофе, снова отказываюсь. Тапочки, полотенце все разовое, все в наличии. Иду мыться, сантехника нормальная, но крепеж душа скоро тоже будет на ладен дышать, надеюсь администрация не упустит данный момент. С водой проблем нет, гель один но вполне приятный. Возвращаюсь: притушен свет до приятной интимной обстановки, музыкальное сопровождение тоже понравилось. Фигура у девушки отпад, про взгляд уже говорил.
Собственно процесс: Начали с эротики, все неплохо, чувственно, нежно и ласково. Имитация наездницы с озвучкой, озвучка конечно цифра, но как убедительно и заводно ммммммм. Затем классика, классика неплохо, но слабо, я люблю когда мнут сильно до каждой клеточки доставая и разминая, спину и плечи вообще можно сказать погладили, так сказать, плюс перерывы на разговоры, вообще девочка мега общительная, складывается впечатление что у старой знакомой в гостях, что конечно плюс, но мне общения хватает на работе и дома, тут хочется в тишине под музыку покайфовать (но это сугубо мои тараканы). Затем душ коктейль, тут прям все прелести фигуры раскрылись, тоже все чувственно, с озвучкой, потом просто лежали и общались (см.выше), до скромного стука в дверь. В целом приятное впечатление, Пойду ли еще, однозначно, да.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Айвенго
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Fallos

На форуме: 10 л 344 д
(с 10/05/2013)

Тем: 2
Сообщений: 79
Re: Орхидея на войковской [Re: Птеродактиль]
      #1544673 - 30/06/2014 17:55:21

Только что был отчёт по данному СЭМ. С кем был автор так и непонятно......

Вот интересно: один из ходочков (так и выбран псевдоним "hodok") написал, что разгромлены почти сто салонов. Упомянут и "закрывшийся" филиал СЭМ "Капучино" (на 2-й Новоподмосковной, 5 - это в нескольких домах от СЭМ "Орхидея").
Также приведено программное высказывание нового начальника УВД о закрытии всех салонов в подведомственном районе.
Почему "Орхидею" не тронули? Или это только пока?

--------------------
In nomini Patris, et Filii, et Spiritus santis. Amen.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oniona



На форуме: 11 л 187 д
(с 14/10/2012)

Тем: 7
Сообщений: 60

Всего отчетов: 5
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Орхидея на войковской [Re: Птеродактиль]
      #1544743 - 30/06/2014 20:11:59

Как деву-то звали, с которой вы отдыхали? ))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 10 л 319 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Орхидея на войковской [Re: Dr.Fallos]
      #1544788 - 30/06/2014 20:55:29

Интересно, откуда токая инфа, у hodoka?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Орхидея на войковской [Re: Птеродактиль]
      #1544826 - 30/06/2014 21:50:17

Читал и рыдал!))) Пиши еще! Так приятно читать про "райское место", в котором побывал, но в силу свой ограниченности ничего не понял)))
И зови друзей или подруг! Пусть регистрируются на форуме и пишут,пишут. Очень ждем!)))







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bronetemkin



На форуме: 13 л 1 д
(с 18/04/2011)

Тем: 5
Сообщений: 59

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Орхидея на войковской [Re: Птеродактиль]
      #1544967 - 01/07/2014 06:56:13

Заглянул в Орхидею, начитавшись хвалебных отзывов. Что-то казалось явной заказухой, что-то внушало оптимизм. По факту: обещали выбор, сказали о пяти массажистках в смене. Приехав к назначенному времени, я услышал: "Сейчас приглашу девочЕК". Привели ОДНУ мадам узбекско-таджикской наружности и заявили, что остальных продлили! Волшебно! Ушел, само собой.



--------------------
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это первый, второй и третий периоды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птеродактиль

На форуме: 9 л 298 д
(с 25/06/2014)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 7
Массаж: 7
Re: Орхидея на войковской [Re: Oniona]
      #1544971 - 01/07/2014 07:31:06

Честно говоря, имен не запоминаю, в связи с отвратительной памятью на имена.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птеродактиль

На форуме: 9 л 298 д
(с 25/06/2014)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 7
Массаж: 7
Re: Орхидея на войковской [Re: Айвенго]
      #1544992 - 01/07/2014 08:18:53

А чего плакать то, взрослеть пора. Призываю вас сделать скидку на то что вашему отчету больше полугода, а моему три дня, как говорили в моем детстве: «за время пути, собачка могла подрасти». Почитал ваш отчет, что могу сказать: я был в комнате с бордовыми обоями, которые мне не показались уж очень темными и мрачными. В принципе с вашего посещения ничего не поменялось, все та же одна кровать и кресло из икеи, но я как бы не в музей мебели пришел, я за массажем, наличие или отсутствие мебели не относящейся к массажному действу меня волнует в последнюю очередь. Админ скорее всего тот же, полноватая девушка, но меня встретила с улыбкой. Среди девушек которых представили мне была одна азиатка, но вполне милая. Про «райское место», я как бы ни писал, если вы прочтете внимательнее, то поймете это. Не нахожусь ни у кого на зарплате, и уж точно не являюсь подпольным пиарщиком кого бы то не было салона. Делюсь исключительно СВОИМИ эмоциями от посещения, если ваше впечатление было другим, ну что ж, это подчеркивает что мы с вами тупо разные, и как я уже понял, обращаем внимание на разные вещи при посещении салонов. Что в принципе хорошо, читающим это даст возможность шире рассмотреть аспекты посещения салонов.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Fallos

На форуме: 10 л 344 д
(с 10/05/2013)

Тем: 2
Сообщений: 79
Re: Орхидея на войковской [Re: Bronetemkin]
      #1545006 - 01/07/2014 08:52:18

По всей видимости область Вашего везения совпадает или перекрывается с таковой у "дона" "Айвенго". Просто не представляю себе, чтобы в "Орхидее" предложили на выбор только одну азиатку.....



--------------------
In nomini Patris, et Filii, et Spiritus santis. Amen.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птеродактиль

На форуме: 9 л 298 д
(с 25/06/2014)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 7
Массаж: 7
Re: Орхидея на войковской [Re: Dr.Fallos]
      #1545016 - 01/07/2014 09:22:12

Цитата:

По всей видимости область Вашего везения совпадает или перекрывается с таковой у "дона" "Айвенго". Просто не представляю себе, чтобы в "Орхидее" предложили на выбор только одну азиатку.....




Именно по этому, если иду в салон то не выбираю девушку заранее, т.к. та которая мне понравилась на фото может впахивать уже третьи сутки и быть просто не в состоянии уже сделать мне нормальный массаж. Может я ей не нравлюсь и опять же не будет нормального действа это как правило я очень хорошо вижу по лицам. Всегда прихожу и смотрю по факту из того что есть, если все будут хмурные или печальные то просто уйду, не вижу смысла пересиливать кого то, тем более за свои то деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Randomniy_Nick

На форуме: 10 л 132 д
(с 08/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 25
Re: Орхидея на войковской [Re: Птеродактиль]
      #1545029 - 01/07/2014 10:14:45

ИМХО вобще все отчеты по сути бессмысленны, за исключением описания в них общих правил салона, расценок, интерьера - остальное сплошной рандом, зависящий от самой массажистке. Ведь она может быть в этот день не в настроение или уставшая, либо клиент чем-то не приятен и в этоге одному - "райское наслаждение", а другому "адовые муки"

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птеродактиль

На форуме: 9 л 298 д
(с 25/06/2014)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 7
Массаж: 7
Re: Орхидея на войковской [Re: Randomniy_Nick]
      #1545046 - 01/07/2014 10:58:58

Цитата:

ИМХО вобще все отчеты по сути бессмысленны, за исключением описания в них общих правил салона, расценок, интерьера - остальное сплошной рандом, зависящий от самой массажистке. Ведь она может быть в этот день не в настроение или уставшая, либо клиент чем-то не приятен и в этоге одному - "райское наслаждение", а другому "адовые муки"




Согласен, по этой теме уже отписался фаллосу. Поэтому в отчетах делаю большой упор на сам салон, и не запоминаю имен, ибо реально смысла нет, никакого, чай не к индивидуалке пришел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bronetemkin



На форуме: 13 л 1 д
(с 18/04/2011)

Тем: 5
Сообщений: 59

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Орхидея на войковской [Re: Dr.Fallos]
      #1545059 - 01/07/2014 12:01:44

В коридоре стояли три пары ботинок. Дело в том, что я звонил заранее и к моему прибытию выбор был обещан.







--------------------
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это первый, второй и третий периоды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птеродактиль

На форуме: 9 л 298 д
(с 25/06/2014)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 7
Массаж: 7
Re: Орхидея на войковской [Re: Bronetemkin]
      #1545068 - 01/07/2014 12:49:59

Цитата:

В коридоре стояли три пары ботинок. Дело в том, что я звонил заранее и к моему прибытию выбор был обещан.




Я же ни кого не агитирую, я бы на вашем месте тоже ушел при таких раскладах, это здравый смысл. И очень велика вероятность, что не пошел бы туда снова, при любых раскладах. В моем случае: когда был я, было две пары обуви, и 4 девушки, меня такой расклад устроил, вот и остался, о чем собственно и написал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Орхидея на войковской [Re: Птеродактиль]
      #1545130 - 01/07/2014 17:44:51

да,да, вы правы, пора взрослеть... никак вот институт не могу закончить, все бабки на массажки трачу... и реально мы "тупо разные" , я бы даже сказал очень тупо разные)))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птеродактиль

На форуме: 9 л 298 д
(с 25/06/2014)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 7
Массаж: 7
Re: Орхидея на войковской [Re: Айвенго]
      #1545290 - 02/07/2014 07:46:01

Цитата:

да,да, вы правы, пора взрослеть... никак вот институт не могу закончить, все бабки на массажки трачу... и реально мы "тупо разные" , я бы даже сказал очень тупо разные)))




Пост, ради самого поста, без смысловой нагрузки. Ну, давайте пофлудим, раз вы настаиваете: мой жизненный опыт подсказывает, что наличие высшего образования в нашей стране ни как не влияет на взрослость и уж точно уровень интеллекта отдельно взятого индивидуума. На счет тупо/умно разных, тут даже сказать вам нечего, ну зацепились вы за слово, рад за вас, раз это доставляет вам радость. Но как я уже говорил ранее, взрослеть пора.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orchid&Jasmin

На форуме: 10 л 131 д
(с 09/12/2013)

Тем: 0
Сообщений: 28
Re: Орхидея на войковской [Re: Птеродактиль]
      #1565872 - 21/08/2014 11:23:19

Очень рады что вам понравилось у нас.Будем рады видеть вас у себя.
Спасибо за Отзыв.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru