FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 228 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Иногда они возвращаются. иногда они становятся только лучше. Тот самый случай. Лиза с Беговой
      #1546260 - 04/07/2014 21:12:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (903) 773-2616

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=164113

ТТХ: 28 лет, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Беговая 17. Метро: Беговая.



Отчет:

Персонаж известный, в том числе Триада тоже писала .
http://sextalk.ru/phsearch.php?phone=9037732616
Последний отчет датирован октябрем прошлого года, а я так ваще ее с Октоберфеста не видел , потом девушка уехала, так что освежу впечатления для комьюнити от своего нонешнего визита. Тогда была Беговая 24, сейчас - Беговая 17. Формально-антропометрически Лизавета не изменилась, только волосы сейчас прямые. Шикарная пухлая попа, фетишные ножки, личико.. зачем фотошопили? Между симпатичной и красивой. Но вот энергетически Лизавета изменилась в лучшую сторону. Когда мы зазнакомились и затусовали, это была симпатичная девушка, все было хорошо, но ощщущалась определенная закрепощенность - и по процессу и по общению.

Сейчас Лиза в своем профессиональном балансе - на высоте. Той самой высоте "я рождена, чтоб для тебя сказку сделать былью, любимый и единственный " То есть - встречает тебя очень симпатичная девушка в самом соку и при полном параде - открытая, удыбчивая. Причем - не наигранно, а - по настоящему. Чай-кофе-пепелка. Отменное общение. Речь - правильная, чистая. Ловишь себя на том, что следишь исключительно за ротиком Ножка на ножку в чулочке, пухлая попка красиво расположена на диванчике. Стиль общения задан - вмеру расслабляющий, вмеру - боевой. Больше - хочется вдуть Лиза ведет меня в ванну. Километров десять бы я за ней прошагал . Я в ванной - недолго, Лиза - по таймингу, сливаемся в экстазе. Заходя в квартиру договорился сам с собой не спрашивать про допы и стоимость дяди Слово сдержал.. и не по причине жабы а по причине Лизиной раскрепощенности в области предварительных ласок. в общем, эффекта мы добились и без дяди и в классике закрепили успех Ее фирменная фишка - мастурбация с похлопыванием себя ладошкой по мокрой и розовенькой.. Вставляет, знаете ли.. Я не ленился и мы прошлись по всем дисциплинам, в коих попа-бедра и ножки либо под рукой, либо воздеты к потолку. Ну, думаю про ЗКП можно и не говорить.. Шикарный подмах, глубокий насад, "влажность - сто процентов", озвучка, трепет, красивый приход. Цифры как-то не наблюдалось Добилименя МВРом за три секунды, но сам дурак - прикиньте, лежишь, твоя единственная гордость погружается в красивый ротик на красивом женском личике - на переднем плане, а на заднем, как крылья бабочки - два шикарных чуть раскрытых полупопия

В общем, меня и в прошлом году зацепила эта девушка, сейчас я прррросто от нее в восторге. По совокупности всех факторов - от штабной культуры встречи-общения до отменного послевкусия считаю что все - нереальный супер. Ценник даже не хочу обсуждать Говорит, что в Москве до сентября. Все ИМХО, десятитысячникам - превед

Оценки: секс: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Neptun, ЮристЪ, Седой Хрен, SeXyFLAsh, rom12, Ебливый москаль, leg153
7 (70%)
-
Не доверяю автору отчета

FerDinanDos, yudo, Martin Krasniy
3 (30%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (04/07/2014 21:45:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leg153



На форуме: 11 л 150 д
(с 23/12/2012)

Тем: 41
Сообщений: 398
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 40
Москва и область: 27
Обломинго: 12
Массаж: 1
хорошая фея - вот даже цену снизила с2,5К до 2К [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1546263 - 04/07/2014 21:28:24













--------------------
- Да... мудаков хватает...
- И даже с избытком.
(из разговора)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 114 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: хорошая фея - вот даже цену снизила с2,5К до 2К [Re: leg153]
      #1546265 - 04/07/2014 21:40:02

Цены регулирует администрация, так что это им спасибо.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёб@рьТеррорист



На форуме: 9 л 357 д
(с 30/05/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 55

Всего отчетов: 5
Сомнительные: 5

Гео: МСК
Вопрос имеется [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1546961 - 07/07/2014 14:14:00

Цитата:

Добилименя МВРом за три секунды



А оценки за МВР - никакой, значит и сам МВР - никакой?
Или просто забыли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 228 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Вопрос имеется [Re: Ёб@рьТеррорист]
      #1547005 - 07/07/2014 18:57:07 Прикреплённые файлы

Цитата из моего отчета и есть ответ на Ваш вопрос
Я - не фотофиниш чтоб за трехсекундное действо оценки ставить.. Но за эстетику-генетику - твердая пятерка



Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (07/07/2014 18:59:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 117 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: До "Людки" не добрался? (+) [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1547733 - 09/07/2014 00:22:17 Прикреплённые файлы

Во, точь-в-точь!



P.S.: ссыль - http://www.intimcity.nl/persons.php?id=193050

Типа "лучшая девуШГа июля"... А кто бы сомневался!

Сообщение изменил Экстремальщик (09/07/2014 00:24:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sanya8919

На форуме: 9 л 181 д
(с 23/11/2014)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: хорошая фея - вот даже цену снизила с2,5К до 2К [Re: Explayer]
      #1602271 - 23/11/2014 18:20:30

Цену может снизить только фея, диспетчер без согласия феи этого не сделает. Правда есть еще вариант это если диспетчер по заказам вынужден уступить со своих из за боязни потерять гостя. Чем ничего, хоть что-то.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 2 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: хорошая фея - вот даже цену снизила с2,5К до 2К [Re: Sanya8919]
      #1602275 - 23/11/2014 18:26:19

Цитата:

Цену может снизить только фея, диспетчер без согласия феи этого не сделает.


Запросто сделает. Пару раз было, что приходишь в салон по 2,5, а фея просит 3 (к примеру). Предъявляешь ей анкету, где цена стоит, и она при тебе же начинает звонить диспетчеру и сраться почему ей цену такую поставили.


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sanya8919

На форуме: 9 л 181 д
(с 23/11/2014)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: хорошая фея - вот даже цену снизила с2,5К до 2К [Re: Karavajale]
      #1602388 - 24/11/2014 06:13:10

О ценах фей заранее предупреждают, так как поднятие цены происходит всего салона. Беда в том что диспетчера по заказам не считают нужным инфармировать гостей. Гости же в свою очередь считают что это наглое вымагательство самой феи. Хотя если так взять зарплата феи от 3т и от 2,5 в 100рублях, серьезно. В салонах по факту много нормальных девчат, но думаю что даже если и найдется нечестная фея эта сотня ей на & не нужна. И если салон нормальный то там идут на уступки, а дисп. оставляют без процента идущего от гостя.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru