Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Свеженький отчетец по Яне с .ню и Диане с Элиты
      #1355 - 24/05/2000 02:22:26

Итак, Господа, почитав сегодня (т.е. уже вчера) эту замечательную конфу я вдохновился и решил не зря потратить вечер. Опишу в кратце свои мытарства, порывшись в инете и поняв полную бесперспективность поисков дамочек на http://rate.4u.ru, т.к. там все хорошо отрекомендованные девушки либо ушли в подполье, либо откровенно динамят (Дина с пейджером именно так и поступила), я полез на старый и проверенный досуг.ню выбирать себе подружку на вечер. Сначала было хотел поехать к массажисткам на Академическую, но они там все жутко занятые итп, работают в четыре смены и я был бы у них третьим, кроме того фотки на сайте, как они мне признались, им не принадлежат. Воообщем :(( Ну полез в фотогалерею ибо соображать надо было быстро, девочек могли разобрать. Ну приглянулась мне Яна с Сущевки http://www.dosug.nu/girl.asp?id=p003&i=4&knl=-1&nl=0&idg=1251 позвонил договорился подъехал и вот теперь начинаются подробности...
Хата в 20м от садового,двушка, причем отделка и мебель просто супер, в спальне кровать шикарная, свежие простыни белье и прочее постелили тут же, 5 короче. Представьте себе мое удивление, когда заходя к ним я вижу, не Яну и не Дашу (которая на лицо страшна как смертный грех),а... Диану с Элиты!!! Блин (если не сказать %№@), меня чуть кондратий не хватил, когда я с ней столкнулся нос к носу. Мир тесен господа! Как оказалось она частенько бывает у Яны и Даши в гостях... подружки они вообщем. Но первой мыслью у меня конечно было, что Даша она же и есть Диана (ее Светой звать на самом деле). Короче, Яна в белом халатике и в тех самых шмотках что на фоте меня встречает, вежливо и дружелюбно, хотели меня угостить чаем или кофе, я захотел чая, но его не оказалось, впрочем фигня. Даша, тоже по фигуре ничего, но рожа :((( но комментс, одним словом. Ну пока туда сюда, разделись приняли по очереди душ, я хотел чтобы вместе, но Яна на отрез отказалась, как сейчас понимаю тянула время, они за ним следят строго и деньги берут вперед. По поводу Яны, ТТХ соответствуют, в жизни лучше чем на фотке в основном из-за косметики и освещения, хотя когда я ее отодрал, растрепанная и без макияжа блестела не так как до того. Но тельцем она удалась на славу, грудь 2, но какая, упругая, сосочки тверденькие вызывающие, небольшие, кожа ухоженная мягкая и шелковистая, надушена духами, ножки стройные, попка то что надо, целлюлитом там и не пахло, самую малость полновата, но это совершенно не чувствуется.
Дырочка хорошая, не рожала, не так чтобы очень маленькая, но и не донбасовский тоннель, в анал увидев моего солдатика давать категорически отказалась, правда я не особо от этого тащусь, отмазывалась что вообще никогда не дает. Думаю врет.
Говорит, что работает с клиентами два года!!! Я не знаю как этому верить или нет, но по ощущениям и бутончику не сказал бы, т.к. толк знаю. Минет делает шикарный, руками правда все-таки помогает, но может и без них. Вылизывает тщательно и старательно, вообщем кайф я от этого получил, трахается с удовольствием и достаточно энергично на 4+ где-то, т.к. сверху ленится и долго раком стоять не любит, любит ножки задирать и неплохо при этом подмахивает, когда входит в раж, стонет и царапается... блин, до сих пор следы на ягодицах и спине видны от ее когтей. Заводится не сразу, поначалу видно немного играет, но потом ведет себя довольно естественно, хотя и недостаточно напористо... любит время потянуть сигаретками и базарами. Минетик, потом по сухому я минут за 15 первую палочку ей бросил, потом передохнули минут 10, потом я снова принялся за работу, а она уже мокренькая, и я ее и так и сяк,и сбоку и сзади и сверху и снизу и лицом и спиной по всякому короче, вымоталась она бедняжка, чувствую недовольна, ну я короче ей туда пальчики засунул, потом вытер их салфеточкой и так повторил несколько раз, ну а потом посадил ее верхом на себя и как штангой давай орудовать :)) Короче, как ни странно второй раз кончили оба и одновременно. Она так увлеклась, что даже сначала не заметила, что я отстрелялся. Длилось все это как раз часа два с небольшим. Когда они имели наглость мне намекнуть о том что типа больше двух часов трахались, я их приструнил и вообще потребовал скидок, т.к. час у них стоит 50$, а я им отдал 100. Поторговались немного, потом она мне сделала массаж расслабляющий все как надо с маслами и т.п. неплохо кстати. Вообщем девочка 5 не 5, но на 4+ идет уверенно и впечатление производит, так что рекомендую, кстати клиентура у нее только инетовская.
Что же до Дианы, девушка на 3 где-то по 5-ти бальной шкале.
Личиком симпатишна, фигурка ничего вообщем, но рожала, груди 2 обвисшие и сосков практически нет, ухоженная, но полновата, немного стеснительна, дырочка великовата, анал тоже как я понял не любит, веселенькая и любопытная, трахается без энтузиазма и с интеллектом напряги, стонет не очень натурально. Плавать не умеет, холодную воду не любит,я это к тому, что сейчас она только выезжает, я с ней в сауне кувыркался на Пролетарке за 50$ - 2 часа. Реально вышло на час больше,но она ничего по этому поводу не сказала. Удовольствие получил в основном от того, что она меня слушала раскрыв рот, когда я ей рассказывал о своих турне по Франции,Италии, Испании, Кипру, Египту,Турции и Финляндии.
Кстати, пока я дрючил Яну, Даша с Дианой сидели в другой комнате и смотрели телек, стопудово обсуждали меня, т.к. кровать тряслась конкретно, она у них хоть и здоровенная, настоящий сексодром, но стучит,особенно об стену, скрипов правда нет.
Вот пожалуй и все, что я хотел сказать.
ВВКС!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LOKKI

На форуме: 22 г 299 д
(с 04/07/2001)

Тем: 8
Сообщений: 36

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Просвети не понятливого [Re: Anonymous]
      #1382 - 24/05/2000 11:43:43

В рекламе, Яна, стоит 700 р/ч, с аналом 1300, по-моему, на два часа, соответственно 1400 и 2600 при самом наглом раскладе, а ты сколько заплатил... или цены уже другие или я чего не понял?..
Кстати, как у Яны с аналом?
ВКС! Lokki



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ты уверен что мы говорим об одной девушке? [Re: LOKKI]
      #1394 - 24/05/2000 12:29:00

Хмм... одну ли Яну мы имеем ввиду? В своем отчете я привел ссылочку на досуг.ню, но цену я там не смотрел, я вышел на нее через фотогалерею там же и увидев фотки и телефон, просто ей позвонил, а не стал искать в разделах знакомств. Я заплатил ей 100$ за два часа, такую цену она мне назвала, когда я ей позвонил,хотел немного поторговаться, но она была _непокобелима_ :) и сказала, что в качестве бонуса массаж не будет входить в эти два часа.
Щас еще раз на ню зайду посмотрю про нее поподробнее... блин если она меня обломала, поеду и сегодня оттрахаю забесплатно беспощадно и неумолимо!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Просвети не понятливого [Re: LOKKI]
      #1436 - 24/05/2000 17:46:38

Кстати, я тоже не врубился... девушка на ню есть, фоты в разделе галереи видны, а как добраться до ценовой инфы я не догнал :(( Сань, откуда ты эти цифры взял? А то ведь надо телок аргументировано нагибать, если они меня наебать вздумали. Каламбурчик'c случился вот ведь великий могучий :)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LOKKI

На форуме: 22 г 299 д
(с 04/07/2001)

Тем: 8
Сообщений: 36

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Схема проезда на .nu [Re: Anonymous]
      #1449 - 25/05/2000 00:54:49

Заходишь на главную досуг.ню, салоны и клубы, далее смотри салон на Сухаревской 790-16-06 фото, там подробно...
Ответь потом, та или не та Яна (фото поледнее внизу, но она там одна Яна). ВКС!
Lokki



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Я так и думал. Мы о разных говорим [Re: LOKKI]
      #1453 - 25/05/2000 08:30:27

Нее, Саш, это не салон на Сухаревке, это индивидуалочки Даша и Яна, на ул. Щепкина д.10. Поэтому и цены не те... а на Яну из этого салона мне и смотреть-то честно говоря не хочется, а вот на Юлю я бы для начала взглянул.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LOKKI

На форуме: 22 г 299 д
(с 04/07/2001)

Тем: 8
Сообщений: 36

Гео: Москва - столица нашей Родины
Мы о разных говорим, но делаем одно дело [Re: Anonymous]
      #1548 - 27/05/2000 00:36:15

Согласен, Юля очень ничего, можно было бы попробывать! Ты не знаешь, они на выезд работают? Можно было бы снять пробу... Кстати посмотрел "твою" Яну. Да,.. а я на нее и не взглянул бы, но хорошо Юля - совпадение вкусов! :))
ВКС! Lokki



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru