FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Отчетик по Угличу и Ростову Великому(немножко)
      #1574 - 29/05/2000 11:50:34

Ну раз пошел базар про маленькие провинциальные города, вложу свою скромную лепту, тем более Вых кажется хотел услышать мой рассказ. Рассказывать особливо нечего, поехали поразвлечься на майские, остановились в ЦКшном пансионате в местечке Алтыново, 10 км от самого Углича, места красивые, люксы с евроремонтом и техникой всего 240р./сутки, горячая вода и т.п. имеются, с балкона красивейший вид на Волгу, ну и все услуги, катание на лошадках, сауна, массаж, рыбалка...
В первый день поехали в Ростов с культурной миссией, насмотревшись на памятники и поужинав, решили кого-нить КСнуть, все оказалось не так просто, шоферы и официанты все отправляли к гостинице и на вокзал, на вокзале конечно было несколько пардон блядей, но лишь взгляд на них вызывал приступ тошноты, в гостиницах тоже было не густо. По барам решили не ходить, т.к. дорога от Ростова до Углича была полное дерьмо и в кромешной тьме по ней рулить не хотелось. Короче, решили расслабиться на месте, Углич тоже городок масенький и две его главных улицы можно проехать за 5 минут. Было часов 10, народу на улице ваще не было за исключением двух местных алкашей. Поехали в пансионат, зашли в бар, там оказалась толпа девчонок, и трое пьяных в дребодан корешей, девки пили пиво и отрывались в танцах, местные быки на них по-хозяйскими смотрели и лапали за все части, а девок было семь и все неплохо сложены и на лицо не уродины. Мой товарищ, отчаившись пошел играть в бильярд, а я решил попытать счастья, короче подвалил познакомился, угостил, побазарил за жизнь, начал расспрашивать о девушках, они сначала отмазывались, но потом я все-таки из развел ну они говорят: выбирай любую и сам с ней договаривайся, согласится-твоя. Ну я одну блондинку присмотрел (Лену), начал ее обхаживать, долго уговаривал, она ломалась короче еле-еле уболтал и то за 1000р, но оно того стоило, девчонка завелась просто как ямаха, непрофессионалка и минет делать не умеет, но трахалась с чувством и с удовольствием. Друган мой, как ее под утро увидел, обзавидовался и твердо решил этот вечер не пропустить. Я на вечер снова договорился с Леной, а другану мы решили поискать через одного знающего человека, представителя администрации г. Углича в Москве, с ним мой друган в одном институте учился. Ну вот мы его короче вызвонили, он сказал что в самом Угличе с этим делом почти никак :((, а вот в Калязине он знает подходящих девчонок, обговорили ТТХ, короче, он дал нам их телефоны и мы поехали в Калязин, там взяли двух фей Риту и Олю, моему другану. Обошлись они нам в 600р. на двоих за ночь. А потом поехали в сауну при часовом заводе в Угличе. Саунка у них там ничего... человек на 20, плюс два бильярда, пинпонг, самовар с калачами, бассейн с водопадами ну все очень шикарно и стоило все это 400р за 2 часа! Повеселились с Ритой и Олей сначала там, Рита была постарше (27) и давала в анал, причем попка у нее такая тугая, горячая, просто класс, правда перед пьет она как сапожник,хлещет водку от бутылки не оторвешь, хотя делу это не мешало, а скорее наоборот. Ольга была поскромнее, но в процессе тоже раздухарилась, но фигуркой была полновата и брюнетка, вообщем не в моем вкусе. Попарились, побаловались, потом я отправил другана в Алтыново развлекаться дальше, а сам заехал за Леной. Ну наутро всех развезли по домам и отправились в Москву.
Мораль: не знамши броду не суйся в воду, в маленьких городишках, если нет конкретных зацепок очень легко обломаться, т.к. стоять вдоль улиц у них не принято и вообще все друг друга знают. В Ростове тоже наверное можно было бы что-нить зацепить, просто нам не повезло,может и погодка подвела,было прохладно, а может у фей и сезон начинался не с 8-9 вечера.
Жаль до Ярославля мы в тот раз не доехали, никто не знает как там с этим делом?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru