FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lazio



На форуме: 9 л 253 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2.3%)

Гео: Третий Рим
"Другой человек"
      #1578339 - 22/09/2014 16:28:00

К написанию сего поста подтолкнули статья в сентябрьском GQ http://www.gq.ru/taste/social/83929_pota...chen_opasno.php , о разводе Н. Потаниной с миллиардером В. Потаниным, прожив в браке с которым 30 лет, объявившим ей войну за имущество, оставшееся после развода, она считает что это уже другой человек, а её Владимир Потанин уже умер.
Но статья является неким синопсисом общих участившихся тенденций в обществе - разводов, сопровождающимися войнами с брызгами крови и летящими ошметками мяса, со сбором различными видами и способами компромата на еще вчера столь любимую половинку, с привлечением на "передовую" на самый бруствер детей ...
Эту пару знаю, точнее сказать, уже знал, около 10 лет. Вероника- тридцатилетняя домохозяйка, мать двоих детей , Руслан - преуспевающий врач-гинеколог в частной клинике. Их семья являлась для окружающих неким эталоном. Поженились в двадцать с небольшим, очень красивая пара, любимые и обласканные дети, совместные хобби. За три месяца до развода они еще и обвенчались.
Случилось все так, как в принципе и ДОЛЖНО было произойти - случайно. За последний год Руслан несколько раз по служебным делам летал в Германию. Билеты и отели он всегда покупал и бронировал сам, не доверяя секретарям. И вот, поздно вечером купив в очередной раз авиабилет и оплатив отель в очень известной интернет-системе бронирования авиабилетов , забыл выйти из личного кабинета на сайте.
Супруга, на следующий день полезла в комп по своей надобности и увидела открытую страницу с данными личного кабинета мужа. За последний год поездок он всегда покупал пару билетов - на себя и еще одну женскую особу 22 лет от роду, в отелях бронировал тоже двухместные номера. Зная уже паспортные данные, ФИО, Вероника через социальные сети пробивает данную девушку и она банально оказывается ассистенкой её супруга. Причем на своих станицах в Вконтакте и прочих "ассистенка" особо не скрывает, кем ей приходится Руслан
Мужа Вероника проводила в очередную поездку, ничего ему не сказав и ни как себя не выдав. На следующий день, отвезя детей на ночь к своей матери, она пошла в ночной клуб, причем в первый попавшийся, "сняла" там первого подвернувшегося парня, привела домой и трахнула его.
Через пару дней возвернувшийся муж, "предъявляет" любимой жене данные с видеокамер, скрытно установленных им в квартире около года назад, с его слов. В ответ на что она его просит открыть его личный кабинет на известном сайте .
В результате - развод, в ходе которого Русланчик разослал видео из квартиры всем кому мог, включая родителей жены, пользуясь тем, что он медик, пытался через знакомых сфальсифицировать документы, из которых бы следовало, что его бывшая жена является наркоманкой - с целью оставить детей за собой .
Итог войны: она, похудевшая на 26 кг, остались лишь одни глаза, дети, которых суд все-таки оставил за ней, старший сын с тяжелой формой депрессии, нуждающийся в ежедневном психологическом наблюдении . С трудом нашла работу, т.к. Рустик всегда считал, что жена должна быть домохозяйкой и воспитывать детей... Алименты в размере 40 000 р на двоих. Подруги и друзья, почти полностью перешедшие на сторону бывшего мужа.
Он - улыбающийся с Инстаграма, с новой подружкой на Неаполитанском побережье.
Из разговора с Вероникой: "Знаешь, сейчас я ни о чем уже не жалею... Это уже не тот Руслан, которого я знала, это другой чужой человек. я только до сих пор не пойму, зачем он так уговаривал в прошлом году обвенчаться ...".

Имена и некоторые другие обстоятельства произошедшего изменены.
Причем таких трагедий не единицы. Лично знаю, наверное, с десяток. причем, как не противно об этом говорить, 90% скотского и нечеловеческого поведения принадлежит мужчинам, если их так можно еще называть после всего...
Понять все это не могу, если честно. Как тот же "Рустик" так нежно носящий на руках свою жену на обряде венчания, всегда умеющий приготовить самые вкусные шашлыки в большой компании старых друзей, где его помошником всегда был старший сын, смотрящий на отца как на Бога..., мог догавариваться о том, чтобы вчера еще родного человека сделать "наркоманом"?

Честно, не понимаю... Хотя размышления обо всем этом есть, но пока оставлю при себе.

ПыСы: написал в Женский клуб, потому что вроде больше никуда эта тема не подходит. Если надо будет, модераторы снесут куда-нибудь.

--------------------
"Любить публично - это скотство"

С.Д.Довлатов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 359 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: "Другой человек" [Re: Lazio]
      #1579637 - 24/09/2014 15:34:23

Я тоже не понимаю.
Со всеми своими тремя женами расставался мирно - без войны, как минимум.
Ни одну не оставил "без ничего", на улице.
Инициатива разводов - поровну.
Зачем закидывать дерьмом еще вчера родного человека, без разницы в чем причина разрыва - скорее всего, элемент самоутверждения, доминации, чтоли?


--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 198 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Давно отвечено [Re: Бородатый]
      #1579768 - 24/09/2014 18:52:18

Спрошу я стул, спрошу кровать:
"За что, за что терплю и бедствую?"
"Отцеловал – колесовать,
Другую целовать",- ответствуют.







--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 277 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: "Другой человек" [Re: Lazio]
      #1579968 - 25/09/2014 04:40:40

Мы с вами этого никогда не поймем((
Это не зависит от пола, только от человека, от некой его "прагматичности".
Имея за плечами развод, я до сих пор не понимаю, в какого человека(если ЭТО можно назвать "человеком") превратился мой муж одним днем, одним мгновением.
Напрашивается вывод, что всегда таким был...((((
И вот, когда ты одной секундой, одним решением головы, вычеркнут из "родных и близких людей", становится по-настоящему страшно...((( потому что ты в этот момент пронизан одной мыслью - это то, что я люблю больше всего на свете, это тот же человек, и я его теряю! И пишешь что-то банальное и нелепое в смс, но в ответ получаешь что-то феерическое про имущество или про его новую любовницу, и понимаешь, с ужасом в душе, что для него вот это сейчас реально важно, а ты - нет.
Что бы понять такое, нужно это пережить.
Доверие к людям, а особенно к противоположному полу, может пропасть раз и навсегда.
На самом деле, по моему скромному мнению, дело обстоит так: человек реализует некий сценарий, называется "как должно быть".
Любое отступление от этого сценария вызывает приступ раздражения и новую попытку создать "как должно быть". При этом человек, выпавший из сценария, автоматически становится неким посторонним предметом, в данный момент мешающим построить "как оно должно быть".
Дети и бывшая жена в данном случае просто атрибуты неполучившегося "как должно быть". Не близкие люди, чувства которых нужно щадить, а некие декорации, ставшие досадной помехой к достижению очередного "как должно быть".
Почему мужчины чаще себя так проявляют?
Так мужчины сами по себе более рационально мыслят и более прагматичны.
Готова к критике, т.к. это всего лишь мои соображения по теме.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 200 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: "Другой человек" [Re: Бородатый]
      #1579999 - 25/09/2014 08:34:19

ИМХО, видна такая позиция человека, когда с ним живешь: по его отношению к родителям, сестрам/братьям, другим родственникам, своим сотрудникам. Только, возможно, жена до этого радовалась, что муж все в семью несет, такой весь практичный. А тут сама столкнулась.








--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lazio



На форуме: 9 л 253 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2.3%)

Гео: Третий Рим
Re: "Другой человек" [Re: nim1981]
      #1580061 - 25/09/2014 11:06:03 Прикреплённые файлы

Совершенно верно. Зачастую близкие люди (родители, супруги) до того привыкают видеть родного человека в повседневной рутинной жизни, что глаз "замыливается".
Не зря все "пострадавшие" отмечают, что это стал "другой человек".
Сравнительно не давно, столкнулся с похожим "негодяйским" поведением одного из коллег. Складывалось впечатление о человеке, что его с Альфы-центавры высадили, причем - недавно. В моральном плане преград у него не было вообще. "Через трупы" готов был перешагивать ежедневно, весело и с улыбкой. Потом выяснилось, что и в семье он себя ведет подобным образом.
Так вот. Это действительно, по всей видимости, "другие люди".
Бороздя просторы интернета, наткнулся на интереснейшую статью: "Психопат - маска здравомыслия" http://simionow.narod.ru/MoS.html , оригинал в англоязычном варианте - http://www.cassiopaea.com/cassiopaea/psychopath.htm
На Западе, в первую очередь - США, психиатры забили тревогу последние несколько лет о самой настоящей эпидемии психопатии. Некоторые исследователи начали серьезно рассматривать идею, что важно изучить психопатию не как искусственную клиническую категорию, но как обобщенную личностную черту человека в обществе в целом. Другими словами, психопаты признаются как более или менее отдельный тип человека.
Кому лень ходить по ссылкам, пример: "безусловно, они могут имитировать чувства. Но единственное реальное чувство, которое они, кажется, имеют и которое движет ими и заставляет их разыгрывать различные драмы, чтобы произвести впечатление - это своего рода «голод хищника», желание заполучить то,что они хотят. Иначе говоря, они «чувствуют»потребность и желание как любовь, и встреченный ими человек, не имеющий нужного/желаемого ими,описывается как «не полюбившийся» им. Более того, эта точка зрения, исходящая от«надо» и«хочу» предполагает, что в действительности имеет вес только «голод»психопата,а то, что существует «вовне», вне психопата, не является реальным,кроме как в том смысле, что оно может быть ассимилировано психопатом как своего рода «пища». Кажется, единственный вопрос, занимающий психопата, сводится к следующему: «Может ли это быть использовано или принести мне выгоду?» Все остальное, вся его деятельность,подчиняется этому желанию".
А вот от этого - даже мороз по коже: "Роберт Хэйр однажды представил научному журналу статью. Статья включала электроэнцефалограммы нескольких групп взрослых мужчин, выполняющих лексические упражнения. Редактор журнала вернул статью, сказав: «Эти электроэнцефалограммы не могли быть получены от реальных людей». Тем не менее, это были электроэнцефалограммы живых психопатов".
Короче, "чужие среди нас"....



--------------------
"Любить публично - это скотство"

С.Д.Довлатов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 230 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: "Другой человек" [Re: Lazio]
      #1580098 - 25/09/2014 12:31:20

Как человек, повидавший изнутри более четырех-пяти десятков (если не больше) разводов, могу сказать, что меня вот такие трансформации не удивляют уже давно. И в общем-то тут уже верно отметили - это не "другой человек". Он всегда таким был. Просто пока была любовь или иные устраивающие всех отношения - он поворачивался белой стороной, а даже если и черной - этого предпочитали не замечать ("Я мужчина! - у всех свои недостатки" (с).

Что меня беспокоит всегда, так это другое - вот объясните, нафига ему дети? Причем это уже далеко не первый и не второй случай, когда я сталкиваюсь с маниакальным желанием "отсудить детей" у бывшей жены любой ценой. Разговариваю с клиентами, с истцами, с ответчиками, в разной форме спрашиваю - зачем, неужели вы не понимаете, что это помрачение, что дети будут вашей новой супруге обузой, что велик шанс, что она никогда не сможет их полюбить, а они ее, в вашей новой семье будет постоянный источник конфликтов и скрытой неприязни, возможны очень серьезные проблемы с новыми детьми.. оперирую какой-то статистикой, какие-то факты привожу - нет, все, хочу отсудить, разделить и т.д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "Другой человек" [Re: Becky Thatcher]
      #1580099 - 25/09/2014 12:43:00

Бекки, касаемо детей: мне кажется, это стремление "отнять самое дорогое", ударить в САМОЕ больное место. Чтобы "бывшей" уж точно мало не показалось.
Вообще, имхо, большинство мужчин весьма плохо приспособлены к постоянной совместной жизни с детьми, тем более малолетними, тем более когда надо выполнять также и функции мамы.

По "другому человеку" - +100500, это тот же самый человек, просто раньше на некоторые "моменты" старались не обращать внимания/держать их взаперти...ну, а тут - "тигр вырвался из клетки", а если у него ещё и нет опыта жизни вне клетки, и вообще не знает, что он - тигр, та-акого может натворить.... по ходу нередко включается своеобразный такой садомазохистский комплекс "чем хуже, тем ЛУЧШЕ!" и тогда человек вообще идёт вразнос, громоздя один необратимый аццкий пипецццц на другой и чем круче пипеццц, тем больше кайфа...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 230 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: "Другой человек" [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1580110 - 25/09/2014 13:15:21

Цитата:

Вообще, имхо, большинство мужчин весьма плохо приспособлены к постоянной совместной жизни с детьми, тем более малолетними, тем более когда надо выполнять также и функции мамы.


А вот это уже косяк нашего советского воспитания, причем история эта уходит корнями своими в 40-50 годы, когда из-за огромной нехватки мужчин мальчиков воспитывали женщины (исключительно женщины от мам до воспитателей и учителей), которые с одной стороны стремились вырастить из них настоящих мужчин и избавляли от чисто женской работы, а с другой - окружали чрезмерной холей и изнеживали до полного угнетения функций самообслуживания.
Правда меня смущает еще и обратное наблюдение - в тех странах, в которых демографический удар по мужской части населения не был столь суровым, мужчины более вовлечены в процесс ухода за и воспитания детей раннего возраста, но там чета все больше геев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 26 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: "Другой человек" [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1580271 - 25/09/2014 18:17:53

Цитата:

большинство мужчин весьма плохо приспособлены к постоянной совместной жизни с детьми



У подавляющего большинства в этом большинстве имеются мамы ака бабушки для оспариваемых детишек.
При всём при прочем, они женщины (sic!), и несмотря на то, что по определению должны быть стороной страдательной, выступают застрельщиками, идеологами, скрытыми пружинами...
Эх, Жырач, смотрю, ты большим феминистом становишься, чем Бекки.
А ведь уж насколько она раньше была увлечённой!
Наверное можно про женщин так сказать - кто в молодости не была феминисткой, та не имела сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "Другой человек" [Re: Freelance]
      #1580291 - 25/09/2014 18:49:09

Да не феминист я особо. Хотя да - баб люблю намного больше, чем мужиков
Просто - в любом конфликте НИКОГДА не бывает виновата только одна из сторон.
А войнах, тем более гражданских - не бывает победителей








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Может, вы ещё считаете, что они "такими родились"? + [Re: Lazio]
      #1580296 - 25/09/2014 18:54:02

Чезаре Ломброзо ещё подключить можно

Да нет... ни фига имхо...всё тот же перманентный когнитивный диссонанс между "поступить правильно" и "поступить хорошо", ну и "времена сейчас жёсткие, душа дымится как тормозная колодка"(с)







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 26 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: "Другой человек" [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1580297 - 25/09/2014 18:54:25

Цитата:

Просто - в любом конфликте НИКОГДА не бывает виновата только одна из сторон.



Чаще так оно и есть. Но бывают, тем не менее, и случаи однозначные. хотя, там наверное и споров почти не возникает...
А так да, виноваты всегда в какой-то пропорции два человека.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "Другой человек" [Re: Freelance]
      #1580298 - 25/09/2014 18:58:13

Мой подход - "схватка, которой удалось избежать, является выигранной"(с)

Впрочем, я стараюсь любые "схватки" строить исключительно по схеме "выиграл-выиграл".








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 26 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: "Другой человек" [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1580302 - 25/09/2014 19:04:23

Цитата:

Мой подход - "схватка, которой удалось избежать, является выигранной"(с)



Увы, ты один такой среди нас В смысле, нетрадиционный (в широком смысле ).
А может и не увы, а слава богу. Хрен тут поймёшь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 230 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
офф, кстати + [Re: Freelance]
      #1580615 - 26/09/2014 08:52:31

Цитата:

большим феминистом становишься, чем Бекки.
А ведь уж насколько она раньше была увлечённой!
Наверное можно про женщин так сказать - кто в молодости не была феминисткой, та не имела сердца...


так скажем, что основная часть моих взглядов на феминизм осталась в целости и сохранности, но, судя по тому, какие тенденции я в этой связи наблюдаю в профильных сообществах, современный феминизм идет куда-то туда, где мы с ними сильно расходимся. Увлечение поисками мизогинии во всех мыслях, суждениях и проявлениях общественной жизни - это совсем не то, что я понимаю под феминизмом, но это то, к чему все идет. И мне это не нравится

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 165 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: "Другой человек" [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1580767 - 26/09/2014 13:17:23

Цитата:

По "другому человеку" - +100500, это тот же самый человек, просто раньше на некоторые "моменты" старались не обращать внимания/держать их взаперти...ну, а тут - "тигр вырвался из клетки",




Разве?

То есть вступая в брак и живя в нем 5,10,15 лет, потом, вдруг просыпается "тигр" ?

Так всё просто ?

А может, все-таки, человек меняется за 10 лет ? "Моменты" накапливаются\нарабатываются постепенно... под влиянием окружающего мира.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lazio



На форуме: 9 л 253 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2.3%)

Гео: Третий Рим
Re: Может, вы ещё считаете, что они "такими родились"? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1580849 - 26/09/2014 15:40:29

Исходя из иследований психиатров - такими рождаются . Имхо, согладзе с ними на 90%.
По отношению к случаю, изложенному в топикстартере - откуда в тридцати трехлетнем человеке такой запас ненависти, неадекватности, готовности пойти на уголовное преступление и прочее? обычная школа, институт, семья, аспирантура, любимая работа, не особо напряжная жизнь, квартиры, дачи сами собой от родителей достались.
Вся эта история со "случайно забытой" закрытой страницой сайта и камеры, якобы установленные еще за год до "события", не более чем хладнокровно спланированная акция по "сливанию" супруги. Была "удобна" в течение десяти лет - "любил", другая подвернулась - "в унитаз" предыдущую вместе с детьми. Типичное поведение психопата имхо.
Я еще хоть как то Потанина могу понять: "вся жизнь - борьба", "нас не нужно жалеть, ведь и мы никого б не жалели" (с). Постоянный "скрежет зубовный" с партнерами, конкурентами, врагами, подчиненными может "довести" до сравнивания границ между личной жизнью и бизнесом (профессией).

--------------------
"Любить публично - это скотство"

С.Д.Довлатов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Может, вы ещё считаете, что они "такими родились"? + [Re: Lazio]
      #1581012 - 26/09/2014 20:00:24

Цитата:

откуда в тридцати трехлетнем человеке такой запас ненависти, неадекватности, готовности пойти на уголовное преступление и прочее? обычная школа, институт, семья, аспирантура, любимая работа, не особо напряжная жизнь


Обычно, имхо, корни растут из более раннего возраста... чуть ли не включая донатальный период. И там люди, думая, что "дети маленькие и глупые" нередко упарывают такие косяки, которые икаются (и детям) им потом в течение всей жизни... посеявший ветер - пожнёт бурю.

Цитата:

квартиры, дачи сами собой от родителей достались.


Это тоже достаточно значимый фактор, но нужно разбираться подробнее.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "Другой человек" [Re: stiv]
      #1581013 - 26/09/2014 20:03:40

Я сказал не "проснулся", а "вырвался".
А так - этот тигр был в нём ВСЕГДА просто на бедную зверюшку не обращали никакого внимания (типа - это ай-ай-ай), заперли на замок, кормили бессистемно и зачастую неудобоваримо и даже и близко не пытались найти с ней "общий язык".

Цитата:

может, все-таки, человек меняется за 10 лет ? "Моменты" накапливаются\нарабатываются постепенно... под влиянием окружающего мира.


Это скорее порцесс истончения прутьев клетки... а также дальнейШеГо ухудшения характера сидящего взаперти жЫвотного.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 177 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: это совсем не то, что я понимаю под феминизмом, но это то, к чему все идет. И мне это не нравится [Re: Becky Thatcher]
      #1581043 - 26/09/2014 21:10:16

Цитата:

но, судя по тому, какие тенденции я в этой связи наблюдаю в профильных сообществах, современный феминизм идет куда-то туда, где мы с ними сильно расходимся. Увлечение поисками мизогинии во всех мыслях, суждениях и проявлениях общественной жизни - это совсем не то, что я понимаю под феминизмом, но это то, к чему все идет. И мне это не нравится



А мезогиния - эт чего такое?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 177 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Увы, ты один такой среди нас [Re: Freelance]
      #1581045 - 26/09/2014 21:11:43

Цитата:

Цитата:

Мой подход - "схватка, которой удалось избежать, является выигранной"(с)



Увы, ты один такой среди нас



Откуда такая уверенность, что один?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
женоненавистничество (греч) + [Re: Pizdosos]
      #1581048 - 26/09/2014 21:16:46

(с)
яндеКС рулит











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 177 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Это тоже достаточно значимый фактор [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1581049 - 26/09/2014 21:19:37

Цитата:

Цитата:

квартиры, дачи сами собой от родителей достались.


Это тоже достаточно значимый фактор, но нужно разбираться подробнее.



И в какую сторону оный значимый fuckтор играет, с Вашей точки зрения?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Это тоже достаточно значимый фактор [Re: Pizdosos]
      #1581067 - 26/09/2014 21:57:11

Цитата:

И в какую сторону оный значимый fuckтор играет, с Вашей точки зрения?


Да по-разному... опять же, смотря как конкретно достались. Вполне возможен вариант, что, поскольку у человека ВСЕГДА была своя квартира, он просто не представляет себе, как можно собственной квартиры не иметь и при попытке что-то с ней сделать начинает защищаться так, как будто ему пытаются отрезать часть тела. Ну и вообще - когда намечается существенное снижение привычного жизненного уровня (а при разводе-разделе это обычно так), начинают сопротивляться весьма отчаянно.

Гы, один знакомый (правда, там не развод), понаехал в маскву - жил в общежитии - поднялся - купил квартиру - попал на все деньги - переехал опять в общежитие и без особых проблем.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 165 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: "Другой человек" [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1581078 - 26/09/2014 22:20:00

Цитата:

Это скорее порцесс истончения прутьев клетки... а также дальнейШеГо ухудшения характера сидящего взаперти жЫвотного.




Тогда - жЫвотное сидит во всех.
Но в некоторых вырывается наружу, а в некоторых нет.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "Другой человек" [Re: stiv]
      #1581155 - 27/09/2014 02:30:10

Цитата:


Тогда - жЫвотное сидит во всех.



Так и я ап чом

Цитата:

Но в некоторых вырывается наружу, а в некоторых нет.


А в некоторых - подвергается некоей "дрессировке", чтобы уметь выскакивать по камонде "фас". А в некоторых - воспитанию, дабы спокойно и бесконфликтно сосуществовать...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 70 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: Особое мнение [Re: Lazio]
      #1582033 - 29/09/2014 10:32:31

Цитата:

На следующий день, отвезя детей на ночь к своей матери, она пошла в ночной клуб, причем в первый попавшийся, "сняла" там первого подвернувшегося парня, привела домой и трахнула его.


Не знаю, история мутная какая то. Не верю (с), если честно.
Камеры то зачем устанавливались? Для личного home-videos? Или супруг уже знал (догадывался) о привычке своей половины таскать мужиков с улицы в семейную кровать?
Слишком все это фантастично звучит.
Если же факт, действительно имел место, то мы имеем дело с двумя м@даками. Ибо, даже при разрыве, нужно оставаться человеком (имхо). Не таскать баб мужиков, половых партнеров в супружескую кровать. И не вовлекать в свои разборки посторонних.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru